Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 15:58:23
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью с Kazimirом

 (Прочитано 5492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« : 24 Июля 2010, 20:42:32 »

Поехали!

Привет!
Как дела?
Как зовут? ФИО
Сколько лет?
Любишь пони? Да, всем задаю
Много аниме\манг читал\смотрел, если сможешь скажи точно?
Сможешь описать Характер? Внешность?
Свою фотку где видно лицо будешь выкладывать?
Где учишься? Хорошо учишься?
Хорошо закончил школу?
Девушка\жена есть?





Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #1 : 24 Июля 2010, 20:53:46 »

:ы?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 25 Июля 2010, 18:44:23 »

Как дела? Жара уже заеб*ла...Подыхаем от неё...Ой...пока писал такой ветер поднялся! По-ходу буря будет.
Как зовут? ФИО: Kazimir-ов Kazimir Kazimir-ович( что не ждали, думали я попадусь на уловки ФСБ? АхАХАХАХАХАХАХА!!!)
Сколько лет?  819
Любишь пони? Да, всем задаю Смотря как их приготовить Ладно шучу. Я вообще животных люблю больше чем людей
Много аниме\манг читал\смотрел, если сможешь скажи точно? Если с хентаем то просто дохрена, хотя и без него немало
Сможешь описать Характер? Внешность? Оп###невшее в собственной беспринципности исчадие Ада. Рост 183 см вес 76 кг. Волосы волосы светло-русые на кончиках выгорели, поэтому немного смахиваю на блондина. Глаза серо-голубые, цвет меняется в зависимости от настроения и состояния здоровья. Не дрищ.
Свою фотку где видно лицо будешь выкладывать? Неа я ФСБ своей внешности стесняюсь sm38
Где учишься? Хорошо учишься? СФ МЭИ учусь как расп###яй, но стипендию очень захотелось и со второго начну учиться нормально
Хорошо закончил школу? Без троек
Девушка\жена есть? Я выбираю Интернет Ещё лет 50 её не предвидится

:ы? Ага sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #3 : 25 Июля 2010, 19:00:37 »

Наруто или Блич?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #4 : 25 Июля 2010, 19:14:47 »

Курито или Бурито? sm64

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #5 : 25 Июля 2010, 19:29:56 »

Наруто или Блич?Еле досмотрел первую серию Блича. Потом долго плевался sick sick Наруто даже смотреть не стал. Они для меня на одно лицо
Курито или Бурито? sm64 Главное чтобы не пучило

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 25 Июля 2010, 19:46:04 »

На чём бы хотел покататься?
Чем отличается отражатель от выбрасывателя? sm146
Из какого оружия хотел бы стрельнуть?
В кого?
А если реально?
И серьёзно?
Кем хочешь работать?
А если реально?
Сколько будет весить твой новорождённый ребёнок? sm146

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #7 : 25 Июля 2010, 19:49:52 »

а Алхимика смотрел? Правда, что он нагнет и Наруто и блич сразу?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #8 : 25 Июля 2010, 21:19:01 »

На чём бы хотел покататься? Т-90С(Надоели пробки? Управляй мечтой!) Было бы неплохо поуправлять галактическим линкором sm146 sm146 sm146 sm146
Чем отличается отражатель от выбрасывателя? sm146 Отражатель рожаетотражает а выбрасыватель скорее всего выбрасывает
Из какого оружия хотел бы стрельнуть? Из всего оружия, которое есть и в фантастике, и в реальном мире
В кого?
А если реально? Именно в него. Хотя вообще то мне пох, ибо когда меня клинит, то могу стрелять даже в женщин и детей, поэтому лучше замочить какого-нибудь БДСМ-щика
Кем хочешь работать?В детстве мечтал быть киллером(реально!). А пока получу специальность энергетика, параллельно попытаюсь получить экономическую(в нашем ВУЗ-е можно) ну и буду работать, с нетерпением дожидаясь конца света.
Сколько будет весить твой новорождённый ребёнок? sm146 На пару отбивных хватит. sm61 sm146 Я слишком часто ношу телефон на поясе. Учёные доказали, что под действием ЭМ-излучения, когда телефон получает или передаёт сигнал, сперматозоиды практически поджариваются. Так что лет через десять мне можно будет не париться по поводу нежелательных детей.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #9 : 25 Июля 2010, 23:43:47 »

Цитировать
а Алхимика смотрел? Правда, что он нагнет и Наруто и блич сразу?
Видел только полнометражку "Завоеватель Шамбалы". После неё у меня что-то отпало желание смотреть Алхимика вообще. Надеюсь что это полнометражка была говёной, а то у меня даже как то желания нет смотреть сериал.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #10 : 26 Июля 2010, 08:00:50 »

Kazimir, считается что полнометражка - просто отвратительно унылейшее гавнище по сранению с сериалом

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #11 : 26 Июля 2010, 10:23:36 »

Цитировать
Kazimir, считается что полнометражка - просто отвратительно унылейшее гавнище по сранению с сериалом
Не в курсе sm115

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #12 : 26 Июля 2010, 12:43:16 »

Не считаешь, что тема интервью изжила себя? или по-прежнему интересно?

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #13 : 26 Июля 2010, 13:08:11 »

Когда впервые познакомился с вселенной гайвера ?
Какие анимэхи любишь ?
Любимое блюдо ?
Любимый напиток ?
Вредные привычки , если нет то причина почему нет     
Планы на будущее ?
Знаешь как пиновать мастдая недопатченного ?
Ты кул хацкер ?
ОЛОЛО НА БАШОРК ?
Часто читаешь лурк ?
Кто самый Адекватный чел на форуме ?
В скайпе сидишь? Где сидишь (соц.сеть, мессенджеры, то что дома понятно)?
Машиниму смотришь ? Какая нравится ?
В компьютерные игры часто играешь ?
Что предпочтешь - Философию или Матан ?
Не хочешь помочь WTF?
Сайты умеешь делать?
Футбол смотришь ?
Прогнозы на 21 декабря 2012 года ?
Мы все умрем ?
Как относишься к гопоте ?
Если бы нашел гайвер - блок , кого бы убил первым ?
Кто убил президента Кеннеди ?
Любимая марка машины ?
Как относишься к экстремальным видам спорта ( скейтбордниг , паркур , BMX , бэйсджампинг , роупджампинг , и т.д )
Тебе нравится граффити ?
Занимаешься ли каким нибудь видом спорта ?
Убил бы Диму Билана ?
Сколько каналов показывает ?
Вообще телевизор смотришь ?
Какие ТВ сериалы любишь смотреть ?
Что бы ты сделал с полной DVD коллекцией "Сумерки"
Ты вампир ?
Почему Кира так позорно про#*ал М ?
Какая из киноактрис тебе  наиболее приглянулась ?
Любишь смотреть "Операцию Ы" , "Джентельменов Удачи" , "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д
Во сколько обычно ложишься спать ?
Хочешь мопед?
Если бы пришлось выбирать: съесть слишком много сладкого или слишком много кислого, то что бы ты выбрал?
Была ли в детстве МЕЧТА( именно МЕЧТА, а не мечта, т.е. о чём-нибудь грандиозном)?
Представь ситуацию: вот ты закончил ВУЗ, собираешься работать, строишь планы, но тут ВНЕЗАПНО появляется пространственно-временная аномалия и ты оказываешься в каком-нибудь фэнтезийном мире, на вроде мира ГЕРОЕВ 3. Каковы будут твои ощущения в данной ситуации?
Какую музыку любишь? любимые группы?
ты уже понял что это не мои вопросы?
Че из сладостей любишь ?
Гугл правит миром ?
Дрался когда нибудь по серьезному ?
Боба марли Слышал когда нибудь ? 
Почему выбрал себе такой ник



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 26 Июля 2010, 15:01:02 »

Цитировать
Не считаешь, что тема интервью изжила себя?
Это уже вам решать sm146
Цитировать
Когда впервые познакомился с вселенной гайвера ?
года в 3 или 4. Мне так нравился гайвер, что я в детском саду,подражая удару гайвера высокочастотными мечами, выбил кому-то локтем передние зубы, но мне уже тогда было лет 5-6. sm3
Цитировать
Какие анимэхи любишь ?
Конкретно сказать не могу. Могу сказать только, что не перевариваю Блич, Наруто и аниме с зашкаливающим количеством фансервиса(Клинок Королевы не в счёт sm1) и панцу
Цитировать
Любимое блюдо ?
ЭЭЭ...Ну то, которое и вкусное и полезное. Сегодня вот мясо по-баварски с братом попробовали.
Цитировать
Любимый напиток ?
Как правило это обычная питьевая вода
Цитировать
Вредные привычки , если нет то причина почему нет
    Из вредных привычек можно назвать только Интернет и Лень. С интернета много всякой ерунды качаю, а Лень потому что я такой какой я есть. Если меня что-то не особо интересует, то 90% своей деятельности я разверну чтобы от меня наконец отеб*лись. Если рассматривать курево, алкоголь или наркоту, то от них меня просто не вставляет.
Цитировать
Планы на будущее ?
Есть хорошая поговорка:"Хочешь насмешить Господа Бога? Расскажи ему о своих планах..."
Цитировать
Знаешь как пиновать мастдая недопатченного ?
Экстерминатус
Цитировать
Ты кул хацкер ?
Неа. Знаю как сломать приватность ВКонтакте, но что-то такое из области програмного кода для меня Тёмный лес
Цитировать
ОЛОЛО НА БАШОРК ?
Знаю от туда пару вещей, но сам БАШОРГ не читаю
Цитировать
Часто читаешь лурк ?
Выискиваю смешные статьи. Правда Абсурдопедия бывает временами даже посмешнее
Цитировать
Кто самый Адекватный чел на форуме ?
Кан. За всё то время, что я тут зарегестрирован он всего раз или два на моей памяти выходил из себя.
Цитировать
В скайпе сидишь? Где сидишь (соц.сеть, мессенджеры, то что дома понятно)?
Собираюсь завести Скайп, но пока как-то особой нужды внём не наблюдается.
Цитировать
Машиниму смотришь ? Какая нравится ?
Периодически. Прикольнула смень Donkey Kong и Mortal Kombat.
Цитировать
В компьютерные игры часто играешь ?
Ага. Сейчас подсел на Dragon Age.
Цитировать
Что предпочтешь - Философию или Матан ?
Они мне одинаково нравятся.
Цитировать
Не хочешь помочь WTF?
Пока я нормально освою фотошоп, вы всё уже переведёте.
Цитировать
Сайты умеешь делать?
Даже нет желания заморачиваться
Цитировать
Футбол смотришь ?
Не. Не втыкает.
Цитировать
Прогнозы на 21 декабря 2012 года ?
Хочу чтобы кто-нибудь взорвал коллайдер до его запуска. Ибо яйцеголовые готовы погубить весь мир из-за своего ёб*ного любопытства. На остальных 6 миллиардов им насрать. Поэтому считаю разумным вырезать весь исследовательский персонал.
Цитировать
Мы все умрем ?
Как говорил Алукард:"В этом мире нет ничего вечного"
Цитировать
Как относишься к гопоте ?
Если честно признаться, то на меня ни разу не нарывалась гопота. Хотя выученные приёмы рукопашного боя иногда хочется на ком-то опробовать.
Цитировать
Если бы нашел гайвер - блок , кого бы убил первым ?
Я бы разъ*%ал коллайдер. Потом вырезал всех политиков во всём мире. Воз можно Just for Lulzs погрузил Землю в подобие Средневековья. Это коснулось бы только транспортных средств. Медицину и электроэнергетические технологии я оставил бы. А вот новый вид двигателей людям пришлось бы разрабатывать. А то Землю уже конкретно засрали.
Цитировать
Кто убил президента Кеннеди ?
Я думаю, что ЦРУ, ибо он просто за*%ал их своей помешанностью на Кастро. Тем более он уволил чела, который и создал ЦРУ.
Цитировать
Любимая марка машины ?
Нравится Mitsubishi Pajero и BMW.
Цитировать
Как относишься к экстремальным видам спорта ( скейтбордниг , паркур , BMX , бэйсджампинг , роупджампинг , и т.д )
Сам не занимаюсь. Если ,конечно, не считать рукоприкладства рукопашного боя.
Цитировать
Тебе нравится граффити ?
Рисунки нравятся. А вот тех кто ставит теги, я бы отлавливал и засовывал балончики в задницу.
Цитировать
Занимаешься ли каким нибудь видом спорта ?
Занимался баскетболом. Занимался всего один день. На следующий эти долб*ёбы раздолбали навесной потолок в раздевалке. Тот хмырь, который и сломал этот несчастный потолок и ходил в эту секцию уже 5 лет,  заявил что виноваты типо все и платить будем все. Я послал его на три весёлыз буквы и пошёл домой.
Цитировать
Убил бы Диму Билана ?
За что и зачем?
Цитировать
Сколько каналов показывает ?
34.
Цитировать
Вообще телевизор смотришь ?
Периодически
Цитировать
Какие ТВ сериалы любишь смотреть ?
Южный парк. Меня зовут Эрл.
Цитировать
Что бы ты сделал с полной DVD коллекцией "Сумерки"
Подарил кому-нибудь. Нахрен она мне.
Цитировать
Ты вампир ?
Неа. Но Алакард и D рулят. sm36
Цитировать
Почему Кира так позорно про#*ал М ?
Потому что этот говнюк должен был сдохнуть и поскорее. И вообще Лайт меня своей жаждой власти и манией величия уде к 9-й серии уже заеб*ал.
Цитировать
Какая из киноактрис тебе  наиболее приглянулась ?
Кетрин Зета Джонс.
Цитировать
Любишь смотреть "Операцию Ы" , "Джентельменов Удачи" , "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д
Обожаю
Цитировать
Во сколько обычно ложишься спать ?
в 4-5. Пытаюсь восстановить нормальный ритм сна, но не получается.
Цитировать
Хочешь мопед?
Хотел бы  Kawasaki 1400 GTR, но это удовольствие не для наших дорог.
Цитировать
Если бы пришлось выбирать: съесть слишком много сладкого или слишком много кислого, то что бы ты выбрал?
Копипдинг? sm38 Я больше кислое люблю. Но с гастритом лучше есть сладкое, нежели кислое.
Цитировать
Была ли в детстве МЕЧТА( именно МЕЧТА, а не мечта, т.е. о чём-нибудь грандиозном)?
Она и сейчас есть. Только я не скажу о чём по двум причинам:
-Это будет уже не мечта, если триндеть о ней направо и налево
-Меня точно упекут в психушку.
Цитировать
Представь ситуацию: вот ты закончил ВУЗ, собираешься работать, строишь планы, но тут ВНЕЗАПНО появляется пространственно-временная аномалия и ты оказываешься в каком-нибудь фэнтезийном мире, на вроде мира ГЕРОЕВ 3. Каковы будут твои ощущения в данной ситуации?
Бл*дь, НАКОНЕЦ ТО!!!! Отправился бы осваивать магию, владение мечом и другим оружием, с помощью магии продлил бы себе жизнь и построил своё королевство с блэкджеком и #@юхами, а потом бы тихо исчез.
Цитировать
Какую музыку любишь? любимые группы?
Ария, Кипелов,Маврин, Сплин,Iron Maiden, Rage, dark tranqulity, Led Zeppelin,deep purple(слышал,правда,всего пару песен, но они мне понравились)? Enya.
Цитировать
ты уже понял что это не мои вопросы?
Ага. sm4 Улыбаемся и машем.
Цитировать
Че из сладостей любишь ?
Чай с сахаром конфета "королевский шарм", торт "Вкус дня", мороженное "Бон Пари"
Цитировать
Гугл правит миром ?
Авотх
Цитировать
Дрался когда нибудь по серьезному ?
В смысле насмерть? Нет. В первом класе мне какой-то чел разбил нос, а я ему саданул коленом в дышло. Равноценный обмен.
Цитировать
Боба марли Слышал когда нибудь ? 
Нет и не хочу.
Цитировать
Почему выбрал себе такой ник
У Led Zeppelin есть песня Kashmir, а я,когда регился, случайно прочитал Kazimir. Вот так ник и появился



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines