Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 05:08:03
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью с Kazimirом

 (Прочитано 5499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #15 : 26 Июля 2010, 16:34:10 »

Цитировать
Представь ситуацию: вот ты закончил ВУЗ, собираешься работать, строишь планы, но тут ВНЕЗАПНО появляется пространственно-временная аномалия...

Я тебя как Казимир Казимира спрашиваю sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 26 Июля 2010, 16:48:39 »

Цитировать
Сейчас подсел на Dragon Age.
sm38 Аналогично. sm36
Цитировать
Enya
Правда? Неожиданно. sm1

Любимое оружие?
Хотел бы пострелять по автомобилям олигархов из минигана калибром 12,7х99 мм? Какие ощущения могли бы возникнуть при этом?
Какую гранату ты бы хотел держать у себя в кармане?
Если бы у тебя был бы тайный подвальчик, о котором никто не знает, что бы ты там хотел держать и чем заниматься?
Бил кого нибудь подручными средствами?
Нравятся рыцарская тема?
В Dragon Age и других фентезийных играх какой что ты предпочитаешь? Одноручный меч + щит, два одноручных, двуручник, лук, магия, топоры, булавы, молоты, посох? А из брони?
Если бы ты попал в средневековье на войну, что бы ты хотел иметь при себе? (то что сможешь унести с собой и чтобы на долго хватило)
Из фентезийных существ кто нравится? Кем бы хотел бы быть?

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 26 Июля 2010, 17:02:09 »

Любишь пони?
Какой цвет нравится?
Ты садист?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #18 : 26 Июля 2010, 17:18:53 »

Откуда ты откапываешь такие картинки?  sm38

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #19 : 26 Июля 2010, 17:21:30 »

Цитировать
Любимое оружие?
Если ты подразумеваешь любимое пехотное из реального мира, то мне нравятся(ибо какого-то конкретно любимого нет): G36, FN2000(Хотя этот ихний компьютеризированый прицел...),(ВССК) «Выхлоп», российский пулемёт Корд, калаши сотой серии(хотя надо бы уже что-нибудь новенькое придумать(но мы то знаем, что деньги в России вкладываются только туда, откуда их можно тихо и незаметно украсть).Улыбаемся и машем! sm146), пистолеты : Browning HP 35 и ГШ-18.
   Если из фантастики, то какое-то конкретное вообще назвать затрудняюсь. Могу назвать гайвера(КАК НЕОЖИДАННО!!! sm38 sm38), подпространственные лезвия, силу Акиры( хотя нет, это уже читерство). Пехотные УФ лазеры.
 
Цитировать
Хотел бы пострелять по автомобилям олигархов из минигана калибром 12,7х99 мм?
Ещё бы sm3
Цитировать
Какие ощущения могли бы возникнуть при этом?
Настороженность, удовольствие, кровавый амок
Цитировать
Какую гранату ты бы хотел держать у себя в кармане?
Фотонную свето-шумовую
Цитировать
Если бы у тебя был бы тайный подвальчик, о котором никто не знает, что бы ты там хотел держать и чем заниматься?
Во-первых там был бы портал в фентезийный мир. Во-вторых там был бы целый арсенал оружия, купленного на золото фентезийного мира. Если бы не было гайвера, то я бы держал там что-то вроде нанокостюма.
Цитировать
Бил кого нибудь подручными средствами?
Однажды случайно проломил однокласнику голову подставкой для книг. Помнишь такие регулируемые пластиковые подставки? Так вот у меня как у сурового парня она была металлической. Стою возле парты, никого не трогаю и тут мне по голове одноклассник ради прикола(но надо сказать не слабо) бьёт этой подставкой. У меня планку Пикатини sm38 снесло, я обиделся и с не меньшей силой бью ему в то же место своей, но железной подставкой. Потом привели замдиректора, устроили со мной разборку, продержали меня аж до 15:00(а дело было в начальной школе).
Цитировать
Нравятся рыцарская тема?
Мне больше нравятся чёрные рыцари, вроде Гатса.
Цитировать
В Dragon Age и других фентезийных играх какой что ты предпочитаешь? Одноручный меч + щит, два одноручных, двуручник, лук, магия, топоры, булавы, молоты, посох? А из брони?
Всегда играю за человека, мужчину(видимо я расист и жёноненавистник sm38). Предпочитаю бой с оружием в обеих руках. Правда в Dragon Age мне не нравится, что владеть мечом и магией может только боевой маг. Мне больше нравится система прокачки из SpellForce, Fable и Ведьмака.
Цитировать
Если бы ты попал в средневековье на войну, что бы ты хотел иметь при себе? (то что сможешь унести с собой и чтобы на долго хватило)
Я бы конечно же взял гайвера, причём не столько в плане мегаох*нной брони, сколько в плане универсальной аптечки. Ещё я бы загрузил себе в голову все необходимые знания по роботехние, химии, изготовлению, лекарств, ядов, бомб, металловедению и т.д. Последним штрихом был бы терминатор с внешностью Арни и небольшой медицинский модуль чтобы восстанавливать плоть на нём. Я бы дал ему огромный двуручник или здоровенную секиру. Было бы потом интересно посидеть на уроке у нашего преподавателя истории в инсте.  
Цитировать
Из фентезийных существ кто нравится? Кем бы хотел бы быть?
Нравятся драконы, феникс, левиафан. В каком то произведении был Падший ангел, но не такой как в Библии. Он ,типа, сохранил свои светлые силы, только устраивал на земле не добро и любовь, а локальный экстерминатус вражинам. Причём по силе он не уступал богам того мира, где находился.
Цитировать
Из фентезийных существ кто нравится? Кем бы хотел бы быть?
Либо последний вариант из предыдущего ответа либо фениксом из SpellForce sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #20 : 26 Июля 2010, 17:25:07 »

Цитировать
Любишь пони?
Да по три раза в день sm38 sm146 Нейтрально.
Цитировать
Какой цвет нравится?
Голубой(гусары молчать sm38), синий, чёрный, хромированные отблески люблю.
Цитировать
Ты садист?
Скорее нет. Я просто жестокий человек, если мне снесёт планку.
Цитировать
Откуда ты откапываешь такие картинки?  sm38
Лазил по какому-то сайту приколов и случайно наткнулся.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #21 : 26 Июля 2010, 17:32:25 »

Цитировать
Мне больше нравятся чёрные рыцари, вроде Гатса.
Это был широкий вопрос. Я о доспехах, мечах, щитах и т.д. sm1
Цитировать
Правда в Dragon Age мне не нравится, что владеть мечом и магией может только боевой маг. Мне больше нравится система прокачки из SpellForce, Fable и Ведьмака.
Советую в Newerwinter 2 поиграть sm36.
Цитировать
фениксом из SpellForce
... thinking не помню как в SpellForce выглядит феникс. Зато я помню там одну башню смерти, которая владеет магией "убить" и наносит всем в радиусе действия урон 500 и (как неожиданно) сразу убивает. sm38

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #22 : 26 Июля 2010, 17:38:55 »

Цитировать
Советую в Newerwinter 2 поиграть sm36.
Плавали, знаем.Хороша зараза sm36, только уж больно длинная
Цитировать
... thinking  не помню как в SpellForce выглядит феникс. Зато я помню там одну башню смерти, которая владеет магией "убить" и наносит всем в радиусе действия урон 500 и (как неожиданно) сразу убивает. sm38
Он был только в легенде, но говорится что даже Древние драконы по сравнению с ним щенки.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #23 : 26 Июля 2010, 17:48:26 »

Какая твоя любимая книга?
Сможешь вспомнить все книги что тебе понравились? Если да то го!



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #24 : 26 Июля 2010, 17:50:30 »

читал Поттера? sm146

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 26 Июля 2010, 17:52:49 »

Цитировать
Плавали, знаем.Хороша зараза , только уж больно длинная
На счёт длинны согласен. :sm38:Я там с одним дракончиком познакомился, на горе огненных гигантов, только я ему даже единицы урона не смог нанести. Обидно было! confused2
Так и не смог пройти, забросил. А дошёл я там... когда крепость на перекрёстке уже собрала войска и начались битвы с тёмными.
Цитировать
Он был только в легенде, но говорится что даже Древние драконы по сравнению с ним щенки.
Не припоминаю я там драконов. А ты за кого играл? Я немного (в аддон к 1й части) поиграл за тёмного мага. Занятно было. У тёмного мага столько всякой интересной магии было! sm1
Добивает что некоторые нации не умеют добывать один из видов ресурсов, но зато у них есть постройки и войска, которым этот ресурс нужен. sm38

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #26 : 26 Июля 2010, 18:17:25 »

Цитировать
Какая твоя любимая книга?
Война Мага: Конец Игры.
Цитировать
Я там с одним дракончиком познакомился, на горе огненных гигантов, только я ему даже единицы урона не смог нанести. Обидно было! confused2
Я её каким то чудом убил. Я был прокачен под мастера оружия под полутораручный меч. Купил клинок Убица драконов. В команде Кара с прокаченным заклинанием волшебные снаряды, живой доспех, Келгар с громовой секирой. Бюджет крепости поднялся неимоверно.
Цитировать
Не припоминаю я там драконов
Когда прорываешься к форпосту людей...Там в северной части карты был дракон...

Цитировать
читал Поттера? sm146
Смотрел, но не читал.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 26 Июля 2010, 18:38:07 »

Цитировать
Я её каким то чудом убил. Я был прокачен под мастера оружия под полутораручный меч. Купил клинок Убица драконов. В команде Кара с прокаченным заклинанием волшебные снаряды, живой доспех, Келгар с громовой секирой. Бюджет крепости поднялся неимоверно.
Да? s8 Ты гному убер молоток без выполнения этого квеста не достанешь. Или ты вернулся после того?
Я бегал с катаной. У неё и подача хороша, и махает быстро, ну и довольно метко бъёт. А вот меч, который ты собираешь из осколков как-то не впечатлил. confused2
Цитировать
Когда прорываешься к форпосту людей...Там в северной части карты был дракон...
Там дохрена различных миссий, не помню уже. А доставал ближе к концу недалеко от крепости убер доспех, возле могилы одного чела? Ты этот квест пол игры выполняешь. Доспех конечно жёсткий! sm36

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #28 : 26 Июля 2010, 18:42:27 »

Цитировать
Я тебя как Казимир Казимира спрашиваю sm38
Новый форсед-мем sm38
Цитировать
Ты гному убер молоток без выполнения этого квеста не достанешь
Нет. Не молоток, а топор, который бьёт молниями. его получаешь, когда помогаешь с орками разобраться.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 26 Июля 2010, 18:47:30 »

Цитировать
Нет. Не молоток, а топор, который бьёт молниями. его получаешь, когда помогаешь с орками разобраться.
Ааа! Ясно. sm1 А что ты с огненными гигантами сделал? Тоже грохнул? sm38

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines