Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 02:56:42
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Зачем Создателям ТАКАЯ броня и что было бы, если бы Шо не выдернули из кокона.

 (Прочитано 10402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KaDr
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 17


Масдай слезам не верит...

Регистрация: 05.03.2008
Пользователь №: 190


« Ответ #15 : 11 Апреля 2008, 00:25:49 »

Будь в корабле автопилот он бы уже давно без всяких "блох в био броне"(выражение Алканфеля если ничего не путаю) отлител бы додому до хаты. Шо управлял кораблем полностью и я думаю мог заставить реликт сделать все что ему хочется. Так, что не сломай 12 лордов и смэшер отраженный Алканфелем корабль, Шо и компания явно бы утопили в крови всех не согласных. А Агито потом нашел бы способ отправить к праотцам Шо, и единолично стал бы править землей. Но такой расклад хоть и визуально весел, но не интересен в плане истории))))))))))))))))
Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #16 : 01 Мая 2008, 15:51:28 »

Итак господа все ваши мысли это очень интересные гипотезы,но вот несколько мыслей от меня,хочу заметить что это только мои гипотезы,не более того.

Зачем создателям нужны люди-зоаноиды и био-броня:
Я предполагаю,что люди-зоаноиды нужны создателям так же,как сейчас людям
роботы.
Вы заметили как в Звёздных Войнах легко обошли эффект насилия,джедаи убивают пусть и умных,но всё же роботов.Каждая мать хочет чтобы на войне взорвали робота,а не её сына или дочь.
Вот по видимому и создателей мучал тот же вопрос.Раз создатели делали оружие(людей),значит с кем то воевали,а раз в таких колличествах,значит нужна была огромная армия.
Я полагаю,что один создатель был сильнее Алканфеля,но далеко не неуязвимый,то есть его тоже можно было убить,всё как среди людей,
сила зависит не от оружия и его мощи,а от того кто им пользуется,
законы вселенной ни кто нарушить не может.
А вот по моему гайвер и зоаноиды более совершенная форма как жизни, так оружия,в отличие от исскуственных Зоалордов и Гигантов-гайверов,
так как я понимаю,что создатели могли насытить энергией гайвера и зоаноидов бессконечной,но дело в том,что в материальном теле не может храниться столько энергии и поэтому на мой взгляд Алканфель ищет не только власть над вселенной,но и  знания,как ему остаться в живых,чтобы та мощь и энергия не пожрала его тело.
Вспомните,что Зекстол забрав всю жизненную энергию Елегана стал супер сильным и даже выдержал пол удара мегасокрушителя,но жить ему оставалось вего три дня,как сказал Гио.
А в 26 серийном фильме,Зекстол ради мести позволил доктору поместить в
своё ДНК все способности всех гипер зоаноидов и даже новые,что со временем всё равно означало для него смерть.

А вот насчёт расположения контроллера на самом видном месте,это очень просто ответить:
Если бы контроллер был максимально защищён,то гайвер был бы неуязвим,
и нам бы пришлось всё время читать и смотреть на скушный бред,типа сериал
Рейнджеры силы.
Вспомните ни кто из врагов там ни чего не может противопоставить рейнджерам,мы каждый раз смотрим одну и ту же серию в которой то и дело меняют врагов,бред просто какойто.
Такой подход был у первых комиксов про Супермена и Бетмена,появлялся
враг получал на орехи и мир спасён,причём врага ни когда не убивали,
а он всегда убегал.Примеров ещё миллион:ниндзя-черепашки,титаны,мумии и тд. и тп.

Теперь насчёт кокона в котором находился Шо,и утверждения того,что если бы он там находился дольше то стал бы сильнее:
Ну друзья это вообще ни в какие ворота.
Кокон - это всего лишь контроллер корабл,который служит для хранения ДНК
как корабл так и его гайверов-"детей",а также для создания клонов копий тел и тех и других.
Ни о каком прибавлении сил там и речи быть не может.Энергия самого гайвера обусловлена заранее заложенными молекулярными структурами и
конечно же силой духа того,кто стал частью гайвера.
Чем сильнее дух носителя,тем соответственнее сильнее и шире его возможности.
И если зоаноидам нужно постоянно изменять свою ДНК и мета физические данные для получения новых способностей,то у гайвера этот процесс доведён до совершенства.
Мета физические данные - это означает,что зоаноиду нужно каждый раз менять свою внешность.
И если создателям понадобился человек,чтобы полностью раскрыть все способности гайвера,то я предполагаю,что они сами исскуственная расса
и гайвер они получили в наследство от своих создателей,но это уже я далеко капнул.

Ну а что касается внутреннего устройства самого оружия гайвер,то тут вообще  сказать не чего,остаётся только догадываться.
Я предполагаю так:

Всё оружие находящееся на гайвере иссключительно использует человеческий организм как батарейку,но гайвер берёт не внутренее тепло и статическое электричество тела,а прямо напрямую из молекул,иначе человек бы быстро умирал внутри и организму бы не хватало бы энергии на поддержание человеческих органов.
Вспомните как после удара Энзайма-начальника японского филлиала кроноса,
у гайвера были дыры на груди и он не мог использовать мегасокрушитель,
а потом буквально через 4 минуты боя он моментально самовосстановился.
Что касается внутренней температуры тел зоаноидов и зоалордов,то ответ
элементарен:

36.6 градусов.
Объясняется это просто,раз люди млекопитающие,а не хладнокровные,
значит и после небольших генетических изменений,которые были изначально
заложены как вы знаете,температура останется прежней.
Знаете ли вы,что на земле не может быть огромных животных вообще,
так как строение их внутренностей напрямую зависит от их размера,а это
напрямую зависит от притяжения магнитного поля земли и если бы у паука к примеру был бы размер по высоте 1 метр 50 сантиметров,то у него бы появился желудок и лёгкие и почки и селезёнка, и тогда он ни чем бы не отличался бы от тигра или свиньи.
Ведь вы поняли,что Кронос не превращал людей в монстров,а люди уже изначально ими были.Так что убежать от нашей природы невозможно,
можно лишь научится жить с ней в симбиозе,так же, как мы сейчас живём в симбиозе с миллиардами микроорганизмов.

Ну чтото я увлёкся,прошу всех высказывать своё мнение по этому поводу,мне интересно. sm38

Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #17 : 01 Мая 2008, 22:52:06 »

Цитировать
Если бы контроллер был максимально защищён,то гайвер был бы неуязвим,
и нам бы пришлось всё время читать и смотреть на скушный бред,типа сериал
Рейнджеры силы.
И это правильно, КУ должно вроде как бы быть у мозга, что бы получать информацию с носителем, в любом случае на голове должно, не в жопе же прятать его. Да и вообще КУ себя защищает само, как мы видел в одной из серий когда Шо схватили двое зоноидов КУ почувствовав опасность атаковало лучём, так что КУ себя в обиду не даст.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #18 : 03 Мая 2008, 03:56:48 »

Цитировать
Теперь насчёт кокона в котором находился Шо,и утверждения того,что если бы он там находился дольше то стал бы сильнее:
Ну друзья это вообще ни в какие ворота.
Кокон - это всего лишь контроллер корабл,который служит для хранения ДНК
как корабл так и его гайверов-"детей",а также для создания клонов копий тел и тех и других.
Ни о каком прибавлении сил там и речи быть не может.Энергия самого гайвера обусловлена заранее заложенными молекулярными структурами и
конечно же силой духа того,кто стал частью гайвера.
Чем сильнее дух носителя,тем соответственнее сильнее и шире его возможности.
И если зоаноидам нужно постоянно изменять свою ДНК и мета физические данные для получения новых способностей,то у гайвера этот процесс доведён до совершенства.
Мета физические данные - это означает,что зоаноиду нужно каждый раз менять свою внешность.
И если создателям понадобился человек,чтобы полностью раскрыть все способности гайвера,то я предполагаю,что они сами исскуственная расса
и гайвер они получили в наследство от своих создателей,но это уже я далеко капнул.

Понимаю, что это всего лишь гипотеза, но:
Цитировать
Кокон - это всего лишь контроллер корабл,который служит для хранения ДНК
как корабл так и его гайверов-"детей",а также для создания клонов копий тел и тех и других.
Кокон - это не контроллер корабл, а образование, созданное Шо Фукамачи. В него вошло: КУ Гайвера 1, материя Гайвера 1, объединённые НС Реликвии, материя Реликвии. НС Реликвии - устройство обеспечивающее связь пилота и Реликвии. Нигде не сказано, что оно хранит в себе информации для восстановления Реликвии и уж тем более никак не связанных с Реликвией других Гайверов и блоков и восстанавливает их (это если не учитывать стороннюю гипотезу о рождении блоков в Корабле).

Кокон был создан по желанию Шо Фукамачи стать сильнее в то время, как он управлял Кораблём. Кокон не раскрывался, пока Шо не набрал достаточно силы (пока не доделал Гигантика). Почему он не мог продолжать конструировать и улучшать своё тело дальше?

Цитировать
Ни о каком прибавлении сил там и речи быть не может.Энергия самого гайвера обусловлена заранее заложенными молекулярными структурами и
конечно же силой духа того,кто стал частью гайвера.
Энергию Гайвер черпает из другого измерения, у Гигантика прибавилось сил по сравнению с Гайвером, Гигантик стал высасывать больше энергии. Стал он это делать потому, что Шо создал Гигантика, Шо усовершенствовал, усилил Гайвера. Это же прибавление сил. В Гайвере 1 была сила, основанная не только на том, как силён носитель, но и на том, на сколько броня увеличила эти силы. Она не могла их дальше увеличить ни каким образом. Гигантик послужил апгрейдом, который позволил черпать больше энергии и быть сильнее. Опять: что запретило бы Шо увеличивать эту силу ещё в Коконе?
Цитировать
Чем сильнее дух носителя,тем соответственнее сильнее и шире его возможности.
Похоже кому-нибудь скоро прейдётся объяснять мне - что такое сила духа sm1 Ясно что чем выше люой показатель носителя - тем больше он будет у носителя в броне. Как из всего этого следует то, что Гигантик в Коконе не смог бы дальше развиваться, я не понимаю.

Цитировать
И если зоаноидам нужно постоянно изменять свою ДНК и мета физические данные для получения новых способностей,то у гайвера этот процесс доведён до совершенства.
Мета физические данные - это означает,что зоаноиду нужно каждый раз менять свою внешность.
Не очень понял. Зоаноидам нужно трансформироваться из человека в Зоаноида и обратно. При трансормации в Зоаноида они получают новые возможности. Гайверу нужно также трансормироваться и он также получает новые возможности. Эти процессы хоть и трансформации для получения новых возможностей, но протекают они по разному и не понятно как можно говорить о совершенстве первого или второго. В чём заключается эта совершенность? Зоаноиду нужно каждый раз менять внешность, а Гайвер разве не меняет свою внешность?

Цитировать
И если создателям понадобился человек,чтобы полностью раскрыть все способности гайвера,то я предполагаю,что они сами исскуственная расса
и гайвер они получили в наследство от своих создателей,но это уже я далеко капнул.
Это не имеет никакого смысла. Создателям понадобился человек чтобы создать Зоаноида. Гайвер - это человек в био-броне. Они сами создали существо Гайвер, до них никогда ни кто не соединял человека с био-бронёй, так как человек был создан Создателями.

Если сдесь под словом Гайвер имеется ввиду блок брони, что вводит меня в непонятку, так как словом гайвер можно называть только человека в био-броне, то всёравно - они не собирались раскрывать возможности блока, а возможности человека. Ни возможности человека ни возможности брони не были при этом раскрыты полностью, причём тут это, просто стал известен факт, что человек в био-броне заслуживает называться страшным словом Гайвер - жизнь, не подвластная Создателям и действующая только по своему усмотрению. Как это мб связано с тем, что Создатели были кем-то созданы - не ясно.

Цитировать
Ну а что касается внутреннего устройства самого оружия гайвер,то тут вообще  сказать не чего,остаётся только догадываться.
Я предполагаю так:
Всё оружие находящееся на гайвере иссключительно использует человеческий организм как батарейку,но гайвер берёт не внутренее тепло и статическое электричество тела,а прямо напрямую из молекул,иначе человек бы быстро умирал внутри и организму бы не хватало бы энергии на поддержание человеческих органов.
Вспомните как после удара Энзайма-начальника японского филлиала кроноса,
у гайвера были дыры на груди и он не мог использовать мегасокрушитель,
а потом буквально через 4 минуты боя он моментально самовосстановился.
Опровергающий факт: оружие Гайвера на прямую или косвенно (лазер) использует только энергию, высасываемую Контроллером Гравитации из другого измерения (boost dimension). Вообще как известно хотябы из артбука: активность Гайвера поддерживается энергией из другого измерения.

Регенерация - обычный процесс для Гайвера, так лечаться повреждения.

===========================
Цитировать
А вот насчёт расположения контроллера на самом видном месте,это очень просто ответить:
Если бы контроллер был максимально защищён,то гайвер был бы неуязвим,
и нам бы пришлось всё время читать и смотреть на скушный бред,типа сериал
Рейнджеры силы.
Это верняк sm1 В принципе этот ответ ясен нам, но звучит как бред для гипотетического человека, находящегоя в мире Гайвера, так что нам всё равно прейдётся ему это как-то объяснить х)) Просто это похоже на "потому-что-так-автор-захотел" и "потому-что-так-будет-читателям-интересней" х))

=====================
Цитировать
Я предполагаю,что люди-зоаноиды нужны создателям так же,как сейчас людям
роботы.
Соглашусь и добавлю к слову "роботы" - "с оружием". Или "военные".

Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #19 : 04 Мая 2008, 15:44:42 »

Пересмотри ещё раз 26-ти серийный фильм и ты поймёшь,что твои гипотезы очень спорны.
Все механизмы были заранее сконструированы создателями,гайвер(человек)
ни чего создать не может,как видно, Шо вообще не понимал,что с ним происходит и его битвы это лишь детские инстинкты и помощь самого гайвера(модуля),в битве с Зерабубу он даже не понял,что перед ним гипер зоаноид и что его удары кулаками и лазер во лбу ни фига ему не сделают.В реальном бою пропуск одного единственного удара означает смерть и времени на объяснение работы того или иного оружия ни когда нет,это самый тупой ход со стороны мультипликаторов.
Все мои гипотезы основаны не только после просмотра трёх фильмов и чтения
манги,но и исходя из реальных данных нашего с тобой мира.
И все последние достижения показывают,что я прав и что даже сейчас можно создать гайвера.а судя по твоей логике гайвер(как человек так и модуль)
являются нескончаемым источником энергии.
Только есть один неоспоримый факт:в нашем мире нет ничего неистощимого и вечного,так же как не бывает целых величин.И поэтому гайвер питается духом носителяи энергией его  молекул,а не какойто там Контроллер Гравитации,который якобы высасывавает энергию из другого измерения.
Контроль гравитации - это всего лишь изменение параметров магнитного поля объекта и функции поглащения энергии у него быть не может,это совсем из другого раздела физики,поверь я знаю о чём говорю.
И это подтверждается сейчас в нашей реальности не только потому,что какой то умный учёный так сказал и написал,но и все новые технологии указывают именно на это.
Уже сейчас в одном Чикагском институте один славянский парень сделал двигатель,который работает по принципу изменения магнитного поля и ни чего высасывать этот прибор не может и ни когда не будет.
Так что,если это информация от самих  создателей манги,то это всего лишь
выдуманные сказки,в которых не учитывается реальное положение
современных технологий и работы обычных систем нашей вселенной.
Короче с пальца высосано,точно как люди-Х,большинство силы показанной в этой вселенной к нашему миру вообще не применима.
Вспомни какое огромное магнитное поле создал Магнетто в третьем фильме,
а по законам астрономии,всё звучит так:"Если космическое тело имеет магнитное поле свыше 15G,то его размер составляет 1500км в диаметре и это тело не может самостоятельно передвигаться по космосу,оно вынуждено
автоматически "найти" более сильное Тело с более мощным магнитным полем и стать его спутником"
По измерениям серьёзных физиков  в одной передаче показали,что по примерным подсчётам Магнетто создал 40-45G и этот спецэффект просто бред высосанный режисёром из пальца.
А раз показали что Шо не может призвать Гайвер из-за психической травмы,
то мои теории вообще не противоречат истинной энергии нашего мира,а вот
высасывание энергии,да ещё на таком расстоянии,по моему это точно бред.
Сразу же было видно,что как только объект перенасыщался энергией,
тело умирало в течении двух-трёх дней.Смотри внимательнее.
Наверняка этот апгрейд Гигантик нельзя долго использовать,а как ты знаешь
кристалы зоалордов тоже нужно подзаряжать и я не думаю что у них есть Гравитационное устройство для высасывания.Доктор Балкус например использует для полёта некую энергитическую сферу и поэтому все разговоры и высасывании просто противоречат тому что я вижу.
Отсутствие же красного оружия у третьего гайвера,может означать лишь одно,
усиленно чтото другое за счёт убирания этого,вот и весь секрет.
Ну, что скажешь?
PS:Опять же повторюсь,это лишь мои гипотезы и мои наблюдения ни чего не утверждающие. Может так, а может и нет.sm1
 
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #20 : 04 Мая 2008, 20:11:49 »

Цитировать
Все механизмы были заранее сконструированы создателями,гайвер(человек)
ни чего создать не может
Человек может создавать используя сконструированные Создателями приборы (механизмы). Гигантик - это и есть пример. Шо создаёт его по своему усмотрению.

Цитировать
В реальном бою пропуск одного единственного удара означает смерть и времени на объяснение работы того или иного оружия ни когда нет,это самый тупой ход со стороны мультипликаторов.
Если кто-то уверен в своём превосходстве, то он может себе позволить глумиться над оппонентом и болтать сколько угодно. Если здесь говориться о объяснениях Зоаноидами принципов работы своего оружия.

Цитировать
а судя по твоей логике гайвер(как человек так и модуль)
являются нескончаемым источником энергии.
Нет, по моей логике такое не следует. Источник энергии - boost dimension, Гайвер получает энергию из него, но порциями. Гигантик способен черпать намного бОльшие порции. О количестве энергии (о её бесконечности) в boost dimension нигде не говориться.

Цитировать
Только есть один неоспоримый факт:в нашем мире нет ничего неистощимого и вечного,так же как не бывает целых величин.И поэтому гайвер питается духом носителяи энергией его  молекул,а не какойто там Контроллер Гравитации,который якобы высасывавает энергию из другого измерения.
То, что Контроллер Гравитации высасывает энергию из другого измерения сказано самим автором Гайвера. Опровергать это - ересь и отличный материал для фанфиков sm1 Хоть ты и высказываешь гипотезу, но она противоречит факту мира Гайвера, значит это ни как не гипотеза, а ложное утверждение. Если бы автор не указал на другое измерение, тогда это была бы гипотеза. К тому же я могу легко понять питание из молекул, но питание каким-то духом - нет.

Допустим энергия в другом измерении конечна, ни кто не говорит о её неистощимости.

Цитировать
Контроль гравитации - это всего лишь изменение параметров магнитного поля объекта и функции поглащения энергии у него быть не может,это совсем из другого раздела физики,поверь я знаю о чём говорю.
Просто Контроллером Гравитации это устройство названо из-за умения используя энергию создавать гравитацию и из-за умения контролировать её, слушаясь КУ. Высасывание энергии - это другая его функция. Его можно было назвать и высасывателем энергии.

Сам контроль гравитации конечно не связан с поглощением - это ясно. Контроль гравитации - это способность изменять гравитацию (гравитационное взаимодействие).

Цитировать
Так что,если это информация от самих  создателей манги,то это всего лишь
выдуманные сказки,в которых не учитывается реальное положение
современных технологий и работы обычных систем нашей вселенной.
Как бы то ни было, это не значит, что мы должны противоречить автору пытаясь объяснить как что-либо работает. Тоесть мы можем объяснять что-либо из авторского мира, основываясь на фактах нашего только до тех пор, пока не упрёмся в противоречие автору. Я думаю, что в случае с boost dimension стоит только углублённо знакомиться с существующими гипотезами о мультивселенной, которые ни как не опровергнуты.

Автор выставил гипотезу другого измерения, в нашем мире нет фактов опровергающих его гипотезу, значит она остаётся гипотезой в нашем мире и фактом в мире Гайвера.

Если сказано, что энергия из другого измерения, то не надо искать другой, более простой источник, ведь так можно дойти и до такой гипотезы, что у Гайвера в кармане ядерный реактор. Это будет противоречие автору.

Цитировать
Вспомни какое огромное магнитное поле создал Магнетто в третьем фильме,
Увы, не смотрел sm1

Цитировать
Наверняка этот апгрейд Гигантик нельзя долго использовать,а как ты знаешь
кристалы зоалордов тоже нужно подзаряжать и я не думаю что у них есть Гравитационное устройство для высасывания.
Гигантика можно использовать как угодно долго, но он автоматически снимается если использовать оружие слишком интенсивно.

Энергии Зоакристалла и Гайвера могут не иметь ничего общего. Высасывание относится только к Гайверу. Вот к Зоалордам гипотезу об использовании Зоакристалом энергии молекул самого тела Зоалорда можно применить.

Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #21 : 04 Мая 2008, 22:20:51 »

Дальнейшие рассуждения на тему того,чего нет бессмысленны,
сам автор придумал муть,никаких других измерений нет и быть не может.
А вторую чушь придумал уже не он,но тоже муть:это возможность путешествовать во времени,точно такая же фигня и сказка, притянутая
авторами за уши или выосанная из пальца или ......... дальше эпитеты придумай сам.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #22 : 05 Мая 2008, 02:25:58 »

Guyver_alfa
Изначально считая, что автор придумал муть, не стоило и начинать рассуждение. Стоило только увидеть, что Создатели путешествуют на своих Реликвиях через другое измерение, какие-то воронки, тоесть другими словами летают по вселенной со сверхсветовыми скоростями, тем самым путешествуя во времени и нарушая принцип причинности.

Хотя существуют гипотезы о путешествии в прошлое (например кротовины), не говоря уже о реальности путешествия в будущее (например находясь вблизи сильной гравитации).

Также существуют и гипотезы о Мультивселенной. Этой "гипотетичности" уже достаточно для обсуждения. Вот например многомировая интерпретация http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Несуществующее boost dimension вообще не ключевой момент в вопросе о том "что было бы, если Шо продолжил создание нового тела в Коконе". Откуда бы Гайвер ни брал энергию, Шо смог бы продолжить совершенствование тела и я не вижу ничего, чтобы указывало на обратное. Почему следует считать, что Гигантик использует энергию молекул тела Шо или какую-либо другую по максимуму? Сила Гигантика напрямую зависила от того, на сколько хорошо Шо его слепит.

Вот ещё немного материала о возможном существовании так называемого гиперпространства (там не сначала, а в конце страницы):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%28%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

Оффтоп: кстати вспомнил один спор, в котором я опровергал гипотезы "о бесконечности Вселенной, или за Вселенной что-то есть ещё" одного чела, говоря ему что: 1) Вселенная безграницна, но имеет конечный объём, 2) Нет ничего за вселенной, так как нет границ. Вощем это весело под пиво sm1

Guyver III
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 05.05.2008
Пользователь №: 254


« Ответ #23 : 05 Мая 2008, 12:38:44 »

 
Цитировать
Возможно, если бы он вышел оттуда естественным путем, через положенный промежуток времени, то наверняка был бы еще сильнее, а то мне кажется, что он сырой вышел. Ведь он желал получить такую, силу, которая была бы способна одолеть Алканфеля, а так по ходу Шо силы не достает, хотя Красный гигант меня немного поразил (правда мне не нравится то, что он громный, если это броня, то очень странная (интересно, какй у Красного Гиганта мегасокрушитель)


Мне кажется все дело в Шо, если бы он он продолжал бадяжиться в коконе ничего большего он создать своим сознанием не смог.  А полную мощю гигантика он не мог использовать, потому что, то ему людей жалко, которые могли бы случайно постродать, то в  13 зоалорде он видит своего друга Мураками. Все же меняется когда Гайвер 3 превращается в Черного Гиганта. Вот он смог использовать все его силы грамотно!!! Ведь Имакарума он смог зажать в угол, закрыть псевдочерную дыру, сражаться с 3 Зоалордами сразу! Вот проблема в том что Гигант быстро истощается! а что касается Красного Гиганта,мне кажется он в дальнейшем будет использован для уничтожения ковчега!
Hord
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 227


« Ответ #24 : 09 Мая 2008, 17:29:01 »

Я тут решил влезть про "другое измерение". Года два-три назад я слышал не то чтобы теорию а больше какое-то положение из метафизики, точно не помню. Суть была в том, что из внутриатомного пространства(в пространстве между электронами атома и его ядром) можно вытянуть огромное кол-во энергии, правда не помню какой (возможно речь идет о нулевой энергии, кому нужно, тот узнает). На этом принципе, по мнению метафизиков, "работает" энергетическое тело человека и сила духа это тоже оно. Энергия это высвобождается из "сверхвакуума" (это мой термин, я просто забыл оригинальный термин), который в принципе можно называть другим измерением, т.к. он находится вне обычного Вселенского вакуума. P.S.: Если люди научатся высвобождать нулевую энергию, можно быдет создать двигатель, позволяющий двигаться со скоростью света, создать самолет, летающий так же хорошо как и летающие тарелки(инопланетянские) и т.п.
Hontor
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Ваятель

Регистрация: 09.06.2008
Пользователь №: 285


« Ответ #25 : 09 Июня 2008, 20:38:33 »

Создатели просто экспериментаторы хреновы... вот полетит к ним Алканфель и сам спросит, что да почему, а так фиг их разберет...
LexThorn
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Кавайные девочки ещё не сьели мой мозг

Регистрация: 10.06.2008
Пользователь №: 286


« Ответ #26 : 01 Сентября 2008, 22:27:35 »

Прошу прощения что оффтоп, прибил бы некоторых товарищей Лопатой за такое зверское обращение с русским языком.

Cannibal, в ваших то постах всё в порядке и я не про терминологию  sm146

*здесь должна быть длинная заумная фраза*
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #27 : 01 Сентября 2008, 23:27:13 »

 sm38
За себя прошу прощения.
</offtop>

Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #28 : 03 Апреля 2010, 18:34:49 »

Цитировать
интересно, какй у Красного Гиганта мегасокрушитель)

думаю что его сокрушитель надо называть террасокрушителем


Мне кажется все дело в Шо, если бы он он продолжал бадяжиться в коконе ничего большего он создать своим сознанием не смог.  А полную мощю гигантика он не мог использовать, потому что, то ему людей жалко, которые могли бы случайно постродать, то в  13 зоалорде он видит своего друга Мураками.
   

на мой взгляд гигантик создавался не целый год , он был завершен задолго до пробуждения , просто Шо был в своего рода спячке, и кокон бездействовал. Аели бы Макишима слепил гигантика , то проснулся бы сразу ,жаждя захватить мир
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #29 : 16 Августа 2010, 18:44:10 »

Цитировать
Алканфель: ... Эх Шо, ШОл бы ты довариваться в свой кокон...
Cannibal
Это что, где-то такая действительно цитата была?
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines