Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 04:50:38
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Сочинение на тему "Кому бы я надрал жопу?"

 (Прочитано 2999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« : 08 Августа 2010, 01:09:55 »

Без тени скромности и сомнения я напишу следующее:

Значит сюда постим кому бы вы хотели надрать задницу... А поскольку это сочинение, то широкомасштабные посты только приветствуются))))
Сам я не такой уж многословный, так что обойдусь кратким изречением.

А вот кому бы я с удовольствием надрал бы Жsm31ПУ!

Этого перца зовут Майкл (чтоб его в сраку) Бэй! Руки бы этому типу по-отрывать за то, что он сделал с Трансформерами! Этож надо! Трансформеры! и такой нудный шлак, который собственно не о Трансформерах вовсе, а о каком-то парне и его девушке и всё это приправлено немалым кол-вом пафоса. Как же меня за**бали все эти ГоллиМудские режиссёры!
Паганят ВСЁ до чего только дотянутся!
OK, OK... Пора под остыть... Фух! Ладно допустим я вырежу всю эту нудятину для своей коллекции, чтоб осталось только самое крутое. Но блин тут даже на якобы крутое практически не на что смотреть! Битвы между трансформерами происходят настолько вяло и нелепо, что даже это мне не хочется повторно смотреть!

После просмотра я запасся неплохим кол-вом хэдэйка, поскольку фильм отстой ИМХО!

(здесь я описывал вторую часть под ужасающим названием Месть Падших, УУУУУУУУУУ!)

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #1 : 08 Августа 2010, 07:19:46 »

а мне понарвились обе части, потому что спецэффекты суперские, да и битвы ништячные. Моя главная претнзия ко второй части - из трансформеров в ней сделали каких то биониклов. Это тупо. И еще звук трансформации надо было из старого мультика брать Waferdanos

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 08 Августа 2010, 10:06:51 »

Я бы надрал жопу компаниям CUC, Vivendi и Activision за то, что отобрали у фанатов Space Quest 7 и продолжают перекрывать кислород, как владельцы эти игр, хотя на самом деле они эти игры не делали (игры Sierra). Вот сволочи!

А ведь LucasArts живёт и по сей день, и выпускает римейки, а мы, любители игр Sierra, оказались в полной жопе sm2 И даже фанатские проекты по сиквелам перекрывают своей жирной коммерсансткой лапой. Сейчас тираназаврствует Activision. И зачем им скажите права на старые квесты Sierra???? Они только и могут, что выпустить Ларри 8-9, которые вообще никоим боком не связаны с серией замечательных квестов про Ларри. Т.е. даже если они возьмутся собственноручно за Space Quest 7 или еще какие-то продолжения, скорее всего ждать нам ахтунга!

Чтоб у них кто-то выкупил эти права, или я хз.


В общем если перенести это на тему Гайвера. То это тоже самое, если бы Activision выкупил права на все аниме и комиксы Гайвера, и не давал бы никому создать продолжение, 2 сезон, и сам бы тоже ничего не делал.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #3 : 08 Августа 2010, 10:52:15 »

я бы хотел надрать жопу тем ублюдкам, которые цензурят игры. Конечно все считают игры детским развлечением, потому что там нельзя бухать блевать срать и т@#хаться Waferdanos

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #4 : 08 Августа 2010, 11:47:31 »

а во все игры тебе нужно пихать все это? Есть игры, где все эти "прелести" показаны и без цензуры.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #5 : 08 Августа 2010, 11:54:56 »

Да я ещё забыл упомянут о тупейшем американском юморе (который присутствует во многих блокбастерах) как например:
В самом начале фильма два моцыка автобота преследовали десептикона и тот проламывает стены дома насквозь и продолжают движение дальше, а старик евший суп сидит как ни в чем не бывало... и типа я здесь должен оборжаться, типа ой как это смешно хахаха. А вам кстати не кажется что эта фишка уже была в каком-то фильме, причем не в одном (плагиатство *@ка). И там ещё куча всякого дерьмового юмора (как например что агент Симонс живет с мамой и т.п.), которого я не потрудился даже запомнить.

И эта стандартная схема подобных фильмов убивает!
Типа американские солдаты самые доблестные (а остоалные страны? да тут они вообще не причем, подумаешь в Китае разнесли пол города! Но создается такое впечатление что никаких правителств кроме Амэрика не существует вовсе) И тут появляется типа своеобразный злодей антипод-белый воротничёк (как его там, не помню), который начинает гнать на автоботов, что от них только проблемы. Это определённо штамп, который опять же использовался в куче фильмов.

Фильм - х**ня! Обычная дорогостоящая американская жвачка (вкус которой мне вообще не понравился), которую сразу же после использования можно и даже нужно выбросить.

Первый фильм (хоть я его уже давно смотрел) был получше, но тоже долек от идеала, который бы смог с гордостью носить название Трансформеры.

Толко без обит, но эти два фильмы для тех, кто вообще не знаком с миром трансформеров, для тех кому говоришь Трансформеры, а человек в ответ: "да хз, роботы какие-то по-моему..." Так же они вполне сойдут для детей, которые не знакомы с Настоящими Трансформерами.
Короче суть, природа, сам смысл трансформеров переданы просто ужасно!

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #6 : 08 Августа 2010, 11:57:51 »

я понимаю, что этот фильм развесистая клюква. Тупой американский юморок меня тоже раздражает. Но спецэффекты там пдатые, извиняюсь за выражение. И смотреть этот фильм надо только из-за них. Меня самого вымораживает тупая идея построить фильм вокруг людей, и сцена с прямым плагиатом из Терминатора 3. Но зато драка в лесу была охеренна Waferdanos

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #7 : 08 Августа 2010, 11:58:54 »

Да я ещё забыл упомянут о тупейшем американском юморе (который присутствует во многих блокбастерах) как например:
В самом начале фильма два моцыка автобота преследовали десептикона и тот проламывает стены дома насквозь и продолжают движение дальше, а старик евший суп сидит как ни в чем не бывало... и типа я здесь должен оборжаться, типа ой как это смешно хахаха. А вам кстати не кажется что эта фишка уже была в каком-то фильме, причем не в одном (плагиатство *@ка). И там ещё куча всякого дерьмового юмора (как например что агент Симонс живет с мамой и т.п.), которого я не потрудился даже запомнить.

И эта стандартная схема подобных фильмов убивает!
Типа американские солдаты самые доблестные (а остоалные страны? да тут они вообще не причем, подумаешь в Китае разнесли пол города! Но создается такое впечатление что никаких правителств кроме Амэрика не существует вовсе) И тут появляется типа своеобразный злодей антипод-белый воротничёк (как его там, не помню), который начинает гнать на автоботов, что от них только проблемы. Это определённо штамп, который опять же использовался в куче фильмов.

Фильм - х**ня! Обычная дорогостоящая американская жвачка (вкус которой мне вообще не понравился), которую сразу же после использования можно и даже нужно выбросить.

Первый фильм (хоть я его уже давно смотрел) был получше, но тоже долек от идеала, который бы смог с гордостью носить название Трансформеры.

Толко без обит, но эти два фильмы для тех, кто вообще не знаком с миром трансформеров, для тех кому говоришь Трансформеры, а человек в ответ: "да хз, роботы какие-то по-моему..." Так же они вполне сойдут для детей, которые не знакомы с Настоящими Трансформерами.
Короче суть, природа, сам смысл трансформеров переданы просто ужасно!

не принимай это так близко к сердцу.  sm45




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #8 : 08 Августа 2010, 12:07:33 »

Да, спорить не стану спецэффекты там хорошие (ещё бы, столько бабла угрохали на это), хотя в некоторых местах... А ладно, спецэффекты хороши!

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #9 : 20 Августа 2010, 13:30:08 »

Никому.


Гайвер, беги



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #10 : 20 Августа 2010, 18:07:47 »

я хочу набить морду хозяину дома в котором работаю. Из за этого нехорошего человека я сегодня деньги не получил

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #11 : 13 Мая 2015, 12:20:50 »

С Удовольствием разбил бы "глаз" лба (ку) гайву-1 Шо Фукамачи. За Бедных Невинных Прекрасных Справедливых Добрых Хороших Пушочков Красавцев Милах Зоаноидов (Улучшенные Люди), кого он пытал и мучал до смерти. Козёл...

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines