Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 00:21:25
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
 
Автор Тема:

А что было бы/что будет, если... и просто вопросы. (Или просто почемучка)

 (Прочитано 23529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #60 : 15 Марта 2009, 13:14:23 »

Цитировать
Меня мучает вопрос можно ведь одделить гайвера от носителя вырезав ему эти шняги на спине!!!!!но правда потом нельзя будет ещё кому то их вставить!!!!!
Как мне кажется ничиго не произойдет . У человека у которого их вырезали контроль над гайвером не потеряет, а тот кому их пришьет ничиго от этого не поимеет.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #61 : 15 Марта 2009, 13:54:33 »

Цитировать
Как мне кажется ничиго не произойдет . У человека у которого их вырезали контроль над гайвером не потеряет, а тот кому их пришьет ничиго от этого не поимеет.
а я думаю если вырезать эти шняги на спине и всавить ПРАВИЛЬНО (соединив с мозгом) и если броне актив то она на другом насителе то броне изменить его внешность ТАК как выглядел первоначальный носители и изменит его ДНК....



ST!MV0LK
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Power... I need more power!

Регистрация: 29.09.2008
Пользователь №: 373


« Ответ #62 : 15 Марта 2009, 16:21:43 »

а я думаю если вырезать эти шняги на спине и всавить ПРАВИЛЬНО (соединив с мозгом) и если броне актив то она на другом насителе то броне изменить его внешность ТАК как выглядел первоначальный носители и изменит его ДНК....
[/quote]
Ты имеешь в ввиду что броня изменит нового носителя, переделав его, создав копию, двойника старого?или нет?если так то было бы довольно интересно посмотреть на изменившегося нового носителя sm1
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #63 : 15 Марта 2009, 21:16:36 »

Цитировать
Ты имеешь в ввиду что броня изменит нового носителя, переделав его, создав копию, двойника старого?или нет?если так то было бы довольно интересно посмотреть на изменившегося нового носителя
ДА !!!я думаю что она зделает клона!!!!первоначального насителля!



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #64 : 15 Марта 2009, 23:26:59 »

Меня мучает вопрос можно ведь одделить гайвера от носителя вырезав ему эти шняги на спине!!!!!но правда потом нельзя будет ещё кому то их вставить!!!!!
Мне кажется, что будет почти тоже самое что и с отрезанием головы. То есть броня(гайвер) не даст отрезать эти шняги и произойдет самоактивация био-брони. То есть броня, будучи в другом измерении, будет продолжать защищать носителя. А может быть и другой вариант, что эти штуки твердые и их просто невозможно вырезать хирургическим путем, а удаляются они только при отделении брони от носителя ремувером.А если и отделят и пересадят другому человеку, то связь со старым носителем не утратится, и у нового носителя будет возможно только по команде старого носителя.
Это мне нравится, очень интересные мысли sm36 Принимаю вариант: броня не позволит отделить эти штуки и активируется sm1

ST!MV0LK
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Power... I need more power!

Регистрация: 29.09.2008
Пользователь №: 373


« Ответ #65 : 16 Марта 2009, 10:29:55 »

тут недавно посмотрел "вне контроля" 86 года, и там когда Шо убил Валькирию из мегасокрушителя то с нее сначала пропал паразит и только потом она сама! Как так?
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #66 : 16 Марта 2009, 11:00:11 »

Цитировать
Принимаю вариант: броня не позволит отделить эти штуки и активируется
а что если человек будет без сознания когда будет это проходить!!
Ведь броня защищает носителя в любом случае!!!!а как она это узнает???я думаю это на подсознатльном уровне!!!Значит если человек будет без сознания то можно это сделать!!



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #67 : 16 Марта 2009, 13:29:45 »

тут недавно посмотрел "вне контроля" 86 года, и там когда Шо убил Валькирию из мегасокрушителя то с нее сначала пропал паразит и только потом она сама! Как так?
Такова особенность этого аниме. Это сделано чтобы привлечь больше внимания. В манге с Лискером такого не происходило.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #68 : 16 Марта 2009, 13:34:54 »

я ща смотрел часть когда шО пытался веруть се доспех !!!Но гайвер не появлялся!!!так что то что недавно сказал можно зделать!



ST!MV0LK
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Power... I need more power!

Регистрация: 29.09.2008
Пользователь №: 373


« Ответ #69 : 19 Марта 2009, 14:18:28 »

я ща смотрел часть когда шО пытался веруть се доспех !!!Но гайвер не появлялся!!!так что то что недавно сказал можно зделать!

Это когда Шо с Аптомом дрался в пещере?Я думаю нн не смог вызвать броню потому, что был "обижен" на гайвера из-за смерти отца. Из-за этого он потерял связь с броней. Если бы Шо был в "нормальных отношениях" с броней на тот момент, он бы ее вызвал в любом случае, неважно был ли он в сознании или нет... но это чисто мое мнение, твое мнение я уважаю и оспаривать не буду)))
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #70 : 19 Марта 2009, 15:53:18 »

Цитировать
Это когда Шо с Аптомом дрался в пещере?Я думаю нн не смог вызвать броню потому, что был "обижен" на гайвера из-за смерти отца. Из-за этого он потерял связь с броней. Если бы Шо был в "нормальных отношениях" с броней на тот момент, он бы ее вызвал в любом случае, неважно был ли он в сознании или нет... но это чисто мое мнение, твое мнение я уважаю и оспаривать не буду)))
я о том что Гайвер может и не прийти даже при страхе смерти!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #71 : 03 Декабря 2009, 22:19:37 »

Сегодня посмотрел Гайвер 89 : Атака Команды Пять. Посмотрел как бьётся Шо. sm57 sm199
Такой вопрос к вам. Как думаете, Лискер бы всех пятерых в одиночку порвал, если бы знал абсолютно все возможности гайвера?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #72 : 04 Декабря 2009, 10:32:23 »

Сомневаюсь, даже если бы у Лискера было бы целое КУ 2 врятли бы он смог убить хотя бы 1го

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #73 : 16 Августа 2010, 19:12:27 »

А зачем Агито нужны были сразу три блока? Если бы Агито получил бы сразу три блока, ну один он активировал бы, а с остальными он делал бы?
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #74 : 16 Августа 2010, 19:23:03 »

Цитировать
А зачем Агито нужны были сразу три блока? Если бы Агито получил бы сразу три блока, ну один он активировал бы, а с остальными он делал бы?
Будь я Агито я бы сломал Ку и Дал Канафелю, так бы избавился от него. Второй может дал бы Гиоту + за это потребовал бабла. Гиот бы здох, а на бабло я бы создал свою организацию Либертусов и захватил мир sm12



Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines