Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Апреля 2024, 12:42:05
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: За кого вы будете голосовать в 2012 году?
Владимир Путин - 3 (23.1%)
Дмитрий Медведев - 1 (7.7%)
Сергей Миронов - 2 (15.4%)
Михаил Касьянов - 0 (0%)
Григорий Явлинский - 0 (0%)
Эдуард Лимонов - 0 (0%)
Геннадий Зюганов - 0 (0%)
Владимир Жириновский - 4 (30.8%)
Ни за кого - 3 (23.1%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
 
Автор Тема:

Выборы президента в 2012 году

 (Прочитано 7637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #60 : 26 Августа 2010, 18:41:51 »

Я хочу закрыть тему по поводу межнациональной резни, это моё личное.

Цитировать
А в Деда Мороза ты тоже веришь? если бы он основал партию, ты за него был-бы? sm64
Это уже слишком.
Возможно. Ты, и я, видим лишь полит верхушку, не зная, что происходит в кулуарах. Там и как раз начинается все самое интересное. Смысла спорить нет, каждый при своем, но, в ближайшие 10 лет кардинальной сменый курса не будет. Ты знаешь что такое "Российский феномен управления"? Не более чем вопрос.

Viva Cronos!
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #61 : 26 Августа 2010, 18:45:01 »

Цитировать
Возможно, но и ты, и я, видим лишь полит верхушку, не зная, что происходит в кулуарах.
С этим я соглашусь.

Цитировать
в ближайшие 10 лет кардинальной сменый курса не будет.
ну а кто знает, что-то должно измениться.
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #62 : 26 Августа 2010, 18:48:49 »

Лучше отменить некоторые законы сверху, чем дождаться того, что их отменят снизу-это к тому что настала очередь перемен. При чем кардинальных, но для этих перемен, что-то должно поменяться и в умах людей.

Viva Cronos!
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #63 : 26 Августа 2010, 18:53:55 »

Цитировать
Ты знаешь что такое "Российский феномен управления"?
Ты имеешь ввиду про управление в развитии человека и общества?
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #64 : 26 Августа 2010, 20:45:09 »

Цитировать
На деле,сейчас я не вижу достойного кандидата,все нынешние-актёры театра Петросяна.
sm36 sm36 sm36 sm36 sm36 sm36 sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #65 : 26 Августа 2010, 21:30:00 »

Интересная горячая политическая беседа.


Согласен, что не все хачики одинаковы, да и вообще все люди достойны жить. А кавказским людям и пр. - им бы условия жизни нормальные давали здесь, чтоб они были равные с нами, тогда и они бы были не как животные. Их же никто здесь почти не уважает, представь какого им? Они приехали сюда, только потому что там, где они живут, еще хуже, чем у нас. У США такая же проблема с эмигрантами, и тоже из-за них преступность (хотя у нас вряд ли из-за них, я чаще вижу русских отморозков и скинхедов, а не наоборот). Есть хороший фильм на эту тему "Нация фастфуда", про то как им живется (в США) - живут только работой, не то что мы, бело*опые счастливчики))


Жириновский, судя по роликам, чё я видел, по всем его выступлениям и словечкам - это такой человек, который сначала тебе скажет одно. А потом будет говорить, что он этого не говорил. Он всегда прав, в том смысле, что он упрямый, он никого не слушает. За его эмоциональность и всякие фразы его может полюбить молодёжь. Но стоит ли за ним истина? Является ли он дей-но сильным человеком, которому можно доверять?


Насчет преступлений. Опять-таки не знаю, где вы живете, у нас шанс, что тебя вые*ут, убьют, обворуют свои же - намного выше, чем "чурки". Бедные "чурки" вообще только на рынках видны и живут в одной нищете, пытаются хоть как-то вырваться наружу. И я понимаю, если кто-то из них идёт на криминал. Но я не понимаю тех, которые могут пойти работать, которые русские и родились здесь, идут и мочат своих же. И таких русских больше, чем агрессивных "чурок". Русский ненавидит русского (читай: себя).

Как говорится, русский не любит Россию, но не дай бог ты скажешь ему, что ты тоже не любишь Россию.


А вообще все люди одинаковы. Все эти ваши нации - это чушь. И единственный барьер - язык.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #66 : 26 Августа 2010, 21:33:38 »

Один умный человек сказал:"Все люди-братья,а государства-братские могилы".

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #67 : 26 Августа 2010, 22:00:02 »

Цитировать
Ты знаешь что такое "Российский феномен управления"?
Ты имеешь ввиду про управление в развитии человека и общества?
Нет, про то, что в Росси нет ни одного не зависимого СМИ, многие просто не знают что нужно делать... Про это целое исследование есть...Долго рассказывать...

Viva Cronos!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #68 : 26 Августа 2010, 22:38:16 »

Ха! Ходить на голосования - пустая трата времени sm146 Особенно меня радует пункт против всех, это вообще бред. Это то же самое, что и не голосовать, то есть остаться дома. Последний раз ходил на голосование когда ещё не имел права голоса (с родителями, ради того, чтобы покушать пирожные sm38)

А если серьёзно: не вижу в списке Ваферданоса Waferdanos

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #69 : 26 Августа 2010, 23:33:20 »

Нашего Ваферданоса? Кстати почему у него постоянно баклажан после текста?
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #70 : 27 Августа 2010, 14:17:00 »

Цитировать
Особенно меня радует пункт против всех, это вообще бред. Это то же самое, что и не голосовать, то есть остаться дома.
Потому что раньше можно было голосовать против всех, потом этот пункт отменили, сейчас как вроде его хотят опять включить. Я уберу этот пункт чтобы возражений не было.
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #71 : 28 Августа 2010, 09:18:45 »

Проще просто на выборы не ходить... Все равно пустая трата времени...

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #72 : 01 Сентября 2010, 12:34:40 »

Я за Путина с Медведивым, всё равно одно и тоже, но голосовал бы за Путина, круто если президент бывший директор ФСБ, ну или что-то с ним связанное. Лично я не против "чурок", только я бы запретил им жениться и получать гражданство, чтобы они так и остались пресмыкающимися рабочими, нечего, Россия называется Россией потому что она для Русских. Я за смертную казнь и ужесточение законов для всех особенно ментам и т.п. Я считаю что нужно в разы усложнить поступление в вузы, сейчас нужны не без перспективные менеджеры и т.п., а больше рабочих рук, а люди реально имеющие талант будут заниматься умственной работой. В особенности это касается докторов, учителей и милиции и соответственно сделать зарплату значительной, чтобы избавиться от проблемы взятничества, чтобы как у судей им было запрещено напиваться в общественных местах и потом не было на них компромата. Например в Турции, где я тока был, у них доктора одни из самых богатый людей в населении, правда потому что у них нету такого понятия как бесплатная медицина, у них приём к врачу стоит 15$, а лечение от 500$, за место милиции у них Жандармы, нас сразу предупредили, что взяток они не берут и харохориться не будут, у них жандармы и есть армия, сильная, они там каждую неделю ходят в горы чтобы держаться в форме, население их как огня бояться, вот это я понимаю, представители закона, кст разве эти жирные менты, что у нас смогут догнать воришку или сделать что-нибудь подобное? Наших также надо гонять, хотя бы обучали боевым искусствам, ну и конечно обязательны в наличии мозги. Кароче всё ужесточить. Меня бы конечно никто не выбрал если бы я включил отмену алкоголя и сиг в свою программу, но всё равно это надо решать, я бы приравнял это к самоубийству. Я считаю, что нельзя просто взять и запретить на это нужно время:
1) запретить любое рекламирование алк продукций
2) запретил бы употреблять до 40 или 50 лет. Из-за алк и сиг снижается рост населения и всё более часто рождаются дети "уроды"
3) начал бы не с центра а с округов, ну хотя бы с Республики Коми, а потом плавно перейти на Москву и т.п.
4) начать всю эту байду со следующими поколениями, с нынешними уже всё кончено, не отучить.
Ну и создать конторы которые будут контролировать расход нефти, электричества и прочего для экономии.

Кароче голосуйте за меня на выборах, которые потом будут и всё это будет.
Кст я хочу захватить мир



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #73 : 01 Сентября 2010, 12:39:48 »

Enzayn, у нас на телевидении уже запрещен показ рекамы алкогольной продукции, кажется, до 23 часов вечера sm1

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #74 : 01 Сентября 2010, 12:48:40 »

не знаю как у вас, но у меня прямо сейчас туберг грин рекламируют, тем более почему до 23? надо было отключить вообще




а забыл написать о главном, что хотел бы увидеть в мире.
Лично я считаю что самая главная проблема человечества это байда с планетой, если начнётся третья мировая или просто война России и Америки то этой планете пзц. Я бы эти дибильные бомбы переплавил на гайки, или что-то подобное, полюбому в мире до фига шизов которые мечтают увидеть у себя за окном ад. Нужно вернуться к первобытным методам борьбы, я не хочу сказать чтобы на мечах дрались, я имею ввиду на автоматах, пистолетах и т.п. во первых будет меньше жертв чем от ядерной бомбы во вторых не будет такого урона природе.
Ну это моё мнение, если один шиз выстрелит такой бомбой, другой пустит в шиза чтобы шиз его не пришиб и всем-всем пзц, нужно выбирать меньшее из двух зол



Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines