Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 04:20:46
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью с Rastanigerom

 (Прочитано 4009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« : 13 Сентября 2010, 19:08:15 »

Дарова

ФИО?
Как дела?
Чё тваришь?



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #1 : 13 Сентября 2010, 19:16:44 »

Любишь Пони на завтрак?

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #2 : 13 Сентября 2010, 19:25:16 »

Сколько лет?
Где учишься?
Какие увлечения?
Когда и как с Каннибалом познакомился? х))




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #3 : 13 Сентября 2010, 19:26:46 »

Смеёшься когда перед твоим лицом шевелят пальцем? sm52

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 13 Сентября 2010, 20:30:06 »

Любимое оружие: пистолет, штурмовая винтовка, пулемёт, ручной гранатомёт... ну и т.д.? sm146
Любимый бронетранспортёр?
Кто самый брутальный человек на Земле?
Не считая Иннокентия?
Любимый автомобиль?
Вредные привычки?
Вредные черты характера?
Был в армии? Если нет, хочешь побывать?

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #5 : 13 Сентября 2010, 20:56:00 »

Копипаста вопросов Энзайна:

   
Когда впервые познакомился с вселенной гайвера ?
Какие анимэхи любишь ?
Любимое блюдо ?
Любимый напиток ?
Вредные привычки , если нет то причина почему нет    
Планы на будущее ?
Знаешь как пиновать мастдая недопатченного ?
Ты кул хацкер ?
ОЛОЛО НА БАШОРК ?
Часто читаешь лурк ?
Кто самый Адекватный чел на форуме ?
В скайпе сидишь? Где сидишь (соц.сеть, мессенджеры, то что дома понятно)?
Машиниму смотришь ? Какая нравится ?
В компьютерные игры часто играешь ?
Что предпочтешь - Философию или Матан ?
Не хочешь помочь WTF?
Сайты умеешь делать?
Футбол смотришь ?
Прогнозы на 21 декабря 2012 года ?
Мы все умрем ?
Как относишься к гопоте ?
Если бы нашел гайвер - блок , кого бы убил первым ?
Кто убил президента Кеннеди ?
Любимая марка машины ?
Как относишься к экстремальным видам спорта ( скейтбордниг , паркур , BMX , бэйсджампинг , роупджампинг , и т.д )
Тебе нравится граффити ?
Занимаешься ли каким нибудь видом спорта ?
Убил бы Диму Билана ?
Сколько каналов показывает ?
Вообще телевизор смотришь ?
Какие ТВ сериалы любишь смотреть ?
Что бы ты сделал с полной DVD коллекцией "Сумерки"
Ты вампир ?
Почему Кира так позорно про#*ал М ?
Какая из киноактрис тебе  наиболее приглянулась ?
Любишь смотреть "Операцию Ы" , "Джентельменов Удачи" , "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д
Во сколько обычно ложишься спать ?
Хочешь мопед?
Если бы пришлось выбирать: съесть слишком много сладкого или слишком много кислого, то что бы ты выбрал?
Была ли в детстве МЕЧТА( именно МЕЧТА, а не мечта, т.е. о чём-нибудь грандиозном)?
Представь ситуацию: вот ты закончил ВУЗ, собираешься работать, строишь планы, но тут ВНЕЗАПНО появляется пространственно-временная аномалия и ты оказываешься в каком-нибудь фэнтезийном мире, на вроде мира ГЕРОЕВ 3. Каковы будут твои ощущения в данной ситуации?
Какую музыку любишь? любимые группы?
ты уже понял что это не мои вопросы?
Че из сладостей любишь ?
Гугл правит миром ?
Дрался когда нибудь по серьезному ?
Боба марли Слышал когда нибудь ?
Почему выбрал себе такой ник

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #6 : 14 Сентября 2010, 00:45:32 »

Дарова: Превед...

ФИО?: СaRLos Huan-Matush SpeedaLetti

Как дела?: неплохо...

Чё тваришь?: Только что съел половину курицы гриль с лавашом заливая всё к %#еням соусом карри, и давя из тюбика васаби, смешивая весь этот кал, употребил её смачно чавкая и вытирая руки об салфетки которые потом разбросал по комнате, и так как по теории архимеда новое гавно вытесняет старое... новая пища вытесняет старую, пошёл и дико погадил в сортир, большая куча говна с хрустом вывалилась в белоснежную бездну и омрачила её сияние... захотел зафоткать, чтобы потом скинуть через аську своей девушке и пошёл искать камеру со спущенными штанами и неподтёртой жопой в комнату родителей за камерой, в результате нечаянно разбудил батю и он с криком ВОНЯЕТ ДЕРЬМОМ! пригрозил мне винчестером и велел покинуть его владения... удаляясь я вытер жопу об его одеяло и вернулся в своё суперкресло... правда жопа теперь горит огнём...

Любишь Пони на завтрак?: нет, в них много дерьма лошадиного... я люблю подвешивать их на дереве и бить дубиной по животу чтоб они обсирались, а потом кидаться дерьмом в прохожих...
Люблю пони за то что в центре города где с ними гуляют на площади и предлагают покататься на них за бабло, эти пони часто гадят, причём немало и порой тратуары завалены лошадиным дерьмом, что очень смешно например... особенно когда тычеш пальцем в сторону гавна и истерически ржёш, а прохожие смотрят на тебя и недоумевают...

Сколько лет?: 20 лет в паспорте... 1735 от рождества телёнка бОриса...

Где учишься?: преподаю на домашнем... приходит ко мне ученица хентайная послушная... ну и учиться у меня Кунг фу

Какие увлечения?: эээ... развиваться как личность,познавать чтото новое,доводить до совершенства то что имею, читать различную литературу,     читать психологию,философию,размышлять,проводить психологические эксперименты на других людях,изучать кучу всякой хни =/,короче развивать свои мозги,развивать тело,ходить в качалку/на турники/на стадион/бухать и курить траву,т@#хать свою женщину и доставлять ей удовольствие,так как мне пох,лишь бы ей было за@#ись,вести себя как му*ак в людных местах,пускать слюньки/прикидываться дауном/прикидываться бешеным/одержимым/параноиком,ловить лулзы с реакции людей и глядя на себя со стороны,аля сам пошутил-сам посмеялся,за#%ывать/троллить,друзей/знакомых/незнакомых/м*у*дил всяких,пытаться играть на гитаре/непытаться играть, но играть/за#%ывать соседей "игрой на гитаре в стиле Церковь/...
В общем дрочу писечку и ковыряюсь в жопе...
А еще всегда ложу х на чужое мнение и практически невозмутим/непробиваем и изза чего некоторые считают что у меня железные яйца/нервы...
Что впрочем и правда, но хвастовство нелюблю, как сам не хвастаюсь, так и не одобряю, мужик какбе покажет себя на деле...
ну и тут еще немного о себе рассказал... Вообще занимаюсь кучей разной хни и одновременно ничем, даже будучи бездельником и рас%^здяем, и никогда не скучаю, практически никогда не гружусь и не грущу, т.к. считаю полной хнёй тратить время на подобную ересь и будучи в плохом настроении всеравно делаю чтото полезное для себя, например дрочу писечку бью грушу или занимаюсь любой вещью которая описана выше...

Когда и как с Каннибалом познакомился? х)): Непомню точно, но мы были с ним в одной локальной сети которая охватывала часть города Подольск, в итоге превратилась в какоето гавно или чёто типа того, угарали в чате, а бухать в живую стали когда решили зависнуть/устроить поинт на троих, у одного чела в квартире по имени Гарын, в результате чего: ужираясь и всячески разъ#%ывая Гарыновскую квартиру дико ржали и свинячили, порой приносили пакет чипсов не для того чтобы закусывать ими пиво, а для того чтобы рассыпать на ковёр и растоптать, больше всего угарал и свинячил я, так как Канибал был поскромней, но когда он нажирался, он любил развалиться на полу как гавно труп, либо гденибудь еще, чёто бормотал, и потом его невозможно было выгнать из квартиры, Гарын дико психовал и его мать пыталась нас выгнать, в результате мы приходили в следущий раз с невинным видом якобы всё будет ништяк, но всё заканчивалось темже... вот так и сдружились =/
+ записывали у меня дома 3 альбома группы церковь в последнем используя мою новую технологию жестокости, которую я юзал в своём сольном альбоме... это когда суёш микрофон в динамик, с целью вызвать дикий фон и зашкаливание...

Смеёшься когда перед твоим лицом шевелят пальцем? sm52: Нет я беру... этого человека за волосы и трясу перед его лицом яйцами...

Любимое оружие: пистолет, штурмовая винтовка, пулемёт, ручной гранатомёт... ну и т.д.? sm146: Наверно всё вместе... вообще очень люблю оружие, холодное и горячее...

Любимый бронетранспортёр?: Большая черепаха...

Кто самый брутальный человек на Земле?: Ну это определённо один из русских бомжей, которые жуют железо/тракторые гусеницы зубами и ходят с ржавой медной бородой...

Не считая Иннокентия?: ну на понятие брутальности можно смотреть с разных сторон, но Иннокентий скорее самый сильный и мощщщщщный! нежели брутальный/пропитый/вонючий/волосатый/громко кричащий/пердящий/рыгающий

Любимый автомобиль?: Пластмассовый с педалями внутри...

Вредные привычки?: спать, писать, какать, мыться, стричься, бриться, ну и всё такое...

Вредные черты характера?: порой бываю грубым му*дилой и проявляю открытое неуважение к людям, но этоже за@#ись :)) хотя =/

Был в армии? Если нет, хочешь побывать?: да был, узнал много интересного :)), а в характере ничуть не изменился, тобиш не стал му*дилой и быдлом, ну тоесть типичным нормальным "пацаном" который считает что мегаох*&ннен так как отслужил и хл#$нул гавнеца =/, я вообще считаю что в армии можно либо совсем дураком стать, либо поумнеть/стать хитрее/сообразительнее/прошаренным...


Месяц !!!
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #7 : 14 Сентября 2010, 02:09:53 »

Когда впервые познакомился с вселенной гайвера ?: в детстве посмотрел 1 и 2 фильм, если это считаеться  sm146, а так смотрел мульты без перевода когда выпивали с Канибалом, на хате УГарына, ну и попутно их озвучивал... а вообще толком я с этой вселенной незнаком

Какие анимэхи любишь ?: Боец баки, Берсерк, Сильнейший ученик Кеничи, Воин-Волшебник Луи, Учитель Онизука (GTO), Иппо =/ (Hagime no Ippo) както так вроде, School Rumble, Василиск... да и хз, чёто пока ничё не вспомнил... ну и Аватар Аанг, хотя это несовсем аниме, но гдето считаеться =/
еще Rurouni Kenshin, Афросамурай
 
Любимое блюдо ? острое, мясное, солёное... да ваще хз, не привередлив к еде, скорей к приправам...

Любимый напиток ? всякое освежающее дерьмо, преимущественно с лимоном/лаймом/мятой... различные чаи, которые накопились у меня после того как моя Сеньёрита работала продавщицей экзотических чаёв...
   
Планы на будущее ?: накопить денег и потратить на всякое дерьмо...  sm38

Знаешь как пиновать мастдая недопатченного ?: наверно надо отрезать ему яйца =/

Ты кул хацкер ?: холодные яички... лежали на столе...

ОЛОЛО НА БАШОРК ?: дооо...

Часто читаешь лурк ?: часто... но в основном с целью сделать выводы и стать какбе умнее, или просто поржать, но не копипастить мемы и разную хту...

Кто самый Адекватный чел на форуме ?: мне кажеться это какойнибудь м#$ила который зарегился и ниразу ничего не писал...

В скайпе сидишь? Где сидишь (соц.сеть, мессенджеры, то что дома понятно)?: в скайпе нет, вконтакте и в аське... и всё

Машиниму смотришь ? Какая нравится ?: да хз, не фанат

В компьютерные игры часто играешь ?: даа... гоняю свой член, тоесть играю в Ил 2 штурмовик с джойстиком, ну и вообще часто это делаю... а во что играю =/ ну играю в Старкрафт там, варик, ГТА4, Литл файтер (кстати непомешалобы в нём устроить турнир на форуме), Бордерлэндс, Стрит файтер 4, 3, 2... ну и еще во всякие сеговские и реже дендивские игрули... так сказать ностальгия...

Что предпочтешь - Философию или Матан ?: наверно и то и то, тк люблю смотреть на вещи с разных сторон... вообще бред решает...

Не хочешь помочь WTF?: это типа Мировая Тимми Федерация  sm146 а ну впринципе я состою в ней и готов сражаться за права пускать слюньки при хирургических операциях в разрезы и капельницы...

Сайты умеешь делать?: нетъ и пока нехочу ничо делать... может быть потом =/

Футбол смотришь ?: нетъ... предпочитаю бокс,К1 или чёнибудь подобное где мочат друг друга...

Прогнозы на 21 декабря 2012 года ?: ээээ... будет холодно, и все будут готовиться к пьяночке... Ну а вообще я считаю, что это полная х*&та, так как учёные не раз уже облажались, да и они вообще меня бесят своей надменностью и наглостью порой, как например когда они заявили что знают все виды флоры и фауны на земном шаре, но почемуто до сих пор открывают новые, или как например что Кракен это сказки древних Викингов, но почемуто нашли его недавно, или как например что в центре земли находиться ядро которое выглядит как на картинках в книге... они чё бурили землю до середины =/ тамже лава =/... а по поводу 2012... ну там просто заканчиваеться ацтекский календарь, это еще них незначит, у меня например куча вариантов на этот счёт:
Чувак который писал календарь просто за*%ался его писать и забил на него х...
У чувака который писал календарь кончилась стена на которой он писал, а новый бетон еще не поставили таджики из соседнего племени...
Чувак который писал календарь, просто сдох не оставив приемника и всем стало по$#й...
Все выше перечисленные варианты... с добавлением того что приплыли Конкистадоры и выпилили всех кто писал календарь, или "писарям" было уже не до календаря...
И еще куча всякого гавна... да и впрочем если мы действительно все сдохнем в один день... это будет нетак обидно как умирать одному...

Мы все умрем ?: рано или поздно да... у меня на этот счёт была идея сделать "Бессмертных" надо изучить и довести до ума своё знание техники, механики и электроники, чтобы сделать нечто подобие "Бессмертных" из старкрафта, это когда погибших войнов протосы запихивали в этакие танки-пауки... где их тело находилось в спец. растворе и они продолжали сражаться за родину... ну былобы неплохо делать нечто подобное с людьми... илиже как футураме, помещать голову в раствор, а вместо тела будет... роботизированное тело =/ бггг

Как относишься к гопоте ?: смотря к каким конкретно, ну а ваще предпочитаю не тратить время, на общение с этими безмозглыми кусками мяса... и просто игнорю, ну если доходит до "беседы" то могу и навалять пдюлей, хотя очень давно уже ничего подобного небыло, и в основном всё оканчивалось разговором, с последующим расхождением кто куда, на предложения "бухать с пацанами и выпить за пацанов" обычно ложу х, а точнее либо игнорю, бросив там пару фраз типа "нет, и не$%ёт" или чёто в этом роде, тратить время на срачи и холивары с этими долбо#$ами тоже не люблю, хотя пару раз загружал 2ух кретинов поочереди и убеждал в "ихней неправоте", но всёже бороться мозгами с сабжем =/, не всегда правильно, не всегда смешно, не всегда нужно  confused2, на мнение всяких му#$ков, мне темболее пох, так что тратить время на них... вп#$ду... =/ ну вы понели...

Если бы нашел гайвер - блок , кого бы убил первым ? ябы не стал морочаться и мочил бы всех подряд, чья рожа мне непонравиться  happy1

Кто убил президента Кеннеди ?: пьяный ковбой Лимонадный Джо

Любимая марка машины ?: ээээ... ЗИЛ!!!

Как относишься к экстремальным видам спорта ( скейтбордниг , паркур , BMX , бэйсджампинг , роупджампинг , и т.д ): положительно... еще можно добавить беготню с элементами паркура...  от ментов/контролёров электричек/кучи какихнибудь м#$аков... ну и тп...

Тебе нравится граффити ?: ну да, если оно конешно выполненно более менее креативно и пе@#ато...

Занимаешься ли каким нибудь видом спорта ?: так... поддерживаю себя в форме и убиваю людей топором...

Убил бы Диму Билана ?: нет, ябы его сжёг...

Сколько каналов показывает ?: 100500

Вообще телевизор смотришь ?: да, только 2х2, это канал по которому целые сутки, юмор, мультики и различный треш...

Какие ТВ сериалы любишь смотреть ?: =/ нелюблю телесериалы, из русских разве что Интерны... из остальных наверно Тюрьма Оз... ну пока всё что вспомнил... потом мб буду добавлять ищо
еще Kigdom Hospital, который так и не досмотрел до конца, но планирую позже...

Что бы ты сделал с полной DVD коллекцией "Сумерки": по@#очил бы на неё...

Ты вампир ?: нет, но я знаю чела который становиться "вампиром" когда у его бабы месячные...

Почему Кира так позорно про#*ал М ?: ну потомучто он общался с какимто сраным эмобоем, или был им =/ я уже непомню кто из них кто там...

Какая из киноактрис тебе  наиболее приглянулась ?: это была моя баба... когда я снимал её спящей, на камеру её же телефона и клал ей на лоб свой член, фильм назывался Пизанская башня упала... ну и вот собстнна она и понравилась, тк была в главной роли =/ ан нет, мой йух был в главной роли, а она была второстепенным персонажем, ну в общем и приглянулась...

Любишь смотреть "Операцию Ы" , "Джентельменов Удачи" , "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д: смотрел уже х№;еву тучу раз, поэтому хз, нейтрально отношусь...   confused2

Во сколько обычно ложишься спать ?: как только маленький поросёнок хрюкнет за стеной и скажет, что ему надоело есть овощи и огурцы...

Хочешь мопед?: хочу устроить маппет шоу, только нехватает куколок... так бы был весёлым пиратом и курил бы трубку

Если бы пришлось выбирать: съесть слишком много сладкого или слишком много кислого, то что бы ты выбрал?: много кислоты...

Была ли в детстве МЕЧТА( именно МЕЧТА, а не мечта, т.е. о чём-нибудь грандиозном)?: даа... стать президентом, потом провозгласить себя императором, построить империю и разгромить всех несогласных и возмущённых...

Представь ситуацию: вот ты закончил ВУЗ, собираешься работать, строишь планы, но тут ВНЕЗАПНО появляется пространственно-временная аномалия и ты оказываешься в каком-нибудь фэнтезийном мире, на вроде мира ГЕРОЕВ 3. Каковы будут твои ощущения в данной ситуации?: ну придёться пошагово срать... делай раз - снимай штаны, делай два - садись на кортачи... делай три - сбрасывай груз 200... делай 4 - вытирай жопу волшебными листьями подорожника... делай 5 - вставай и одевай штаны... делай 6 - т@#хай фей эльфиек в ж*пу и засовывай ч*ен им в горло чтобы были звуки такие: "вака вака вака", как в порнухе...

Какую музыку любишь? любимые группы?:позже перечислю, вообще слушаю мног чего, всё зависит от настроения...

ты уже понял что это не мои вопросы?: эээ я думал это вопросы Робин бобина барабека...

Че из сладостей любишь ?: люблю сладкие носы... это когда на#%ываеш когото с наркотой и подсовываеш ему сахар, а потом он занюхивает это в ноздрю, а ты откусываеш ему нос как Ганибал лектор, и... трахаеш его в ноздри =/ както так наверно

Гугл правит миром ?: миром правит ч*ен... ну покрайней мере женщинами...

Дрался когда нибудь по серьезному ?: да хз... я считаю что посерьёзному это когда башку противнику разбиваеш об асфальт или стену например... ну или откусываеш от него куски мяса/выдавливаеш глаза/ломаеш кости... а так доходило только до разбитых носов/губ... и прочих частей *%альника... да и вообще неособо часто дерусь, первым очень редко нападаю  sm146 а еще предпочитаю бить женщин, детей и стариков, наряжаясь в костюм зелёного леприкона с горшочком золота фикалий, и выливая их на прохожих...
 
Боба марли Слышал когда нибудь ?: конешно...

Почему выбрал себе такой ник: ну потомучто раньше был в душе растаманом да и часто курил, + старался придерживаться культуры, ну и еще потомучто такого ника в инете ни у кого небыло, покрайней мере я нашёл кроме себя еще 1 какогото ублюдка с украины который взялся непонятно откуда =/ и видимо спдил идею...





Месяц !!!
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #8 : 14 Сентября 2010, 05:23:18 »

Будет ли продолжение " неадеквата в аське " ???
Может целый сезон " неадеквата"  замутишь ?
" Басни аб Инакентии " продолжаешь писать ?
Может целый сезон басен замутишь ?  sm64
Как был придуман Месяц ?
Это Месяц ?

Будет ли продолжение комиксов про Месяца ?
Может целый сезон комиксов замутишь  sm15 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #9 : 14 Сентября 2010, 09:44:56 »

Rastaniger  sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64
Я давно так не ржал)



Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #10 : 14 Сентября 2010, 11:28:50 »

Будет ли продолжение " неадеквата в аське " ???: естессна будет...  вообще если хочеш читать подобную тему, то лучше добавься ко мне в аську, у меня этой х#$ни... ну просто пи$%ец, да и я очень редко сохраняю чтото себе на комп в логи, а так могу периодически скидывать чёнибудь...

Может целый сезон " неадеквата"  замутишь ?: ну типа можно...

" Басни аб Инакентии " продолжаешь писать ?: пока нет, потом может быть чёнибудь напишу

Может целый сезон басен замутишь ?  sm64: эээ ну типа там будет собрание басен и всё такое  sm146

Как был придуман Месяц ?: это есть в какойто теме, вот тут http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,9.0.html, и там http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,7.0.html сцыли на другой форум, где все обсуждения на этому поводу...

Это Месяц ?: нет это какойто позер...  sm1 ну или просто упоротый фанат месяца  sm146

Будет ли продолжение комиксов про Месяца ?: ну это не я их рисовал, это какбе вообще полный канибаловский проэкт ну или типа того, в котором использован Месяц... его 12 сыновей и вродебы Иннокентий, + новые злодеи которых придумал Кани

Может целый сезон комиксов замутишь: из своих комиксов которые я выкладывал =/ я знаю только Джонни и Волшебный Эликсир, (если я конешно чёто не забыл =/)остальные были утеряны или выброшены матерью вместе со всяким хламом детским и тетрадками в которых какбе и были эти комиксы, но там скорей треш, а порой вообще полный пи#$ец был...
вот сцыль на комикс http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,10.0.html рисовался он когда мне было лет 12 или 13 =/
Собирался нарисовать продолжение гдето в 18 лет, но пока забил #$й, ну тоже может быть какнибудь... всё потом... бгг :)

Месяц !!!
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #11 : 14 Сентября 2010, 12:48:42 »

Ты когда нибудь падал с высоты более двух метров головой вниз?
А если по правде?
Ты бы пересадил свой мозг в тело робота?
А в грегала?
Что ты обо не думаешь?
А если по правде?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #12 : 14 Сентября 2010, 12:54:10 »

Ты когда нибудь падал с высоты более двух метров головой вниз?: да... когда хотел расколоть головой грецкий орех, положил его на асфальт и прыгнул с дерева...

А если по правде?: это был кокос...

Ты бы пересадил свой мозг в тело робота?: да... еслиб он был крутой по моим меркам, там бы были лазеры всякие и ракеты, а потом ябы крушил дома...

А в грегала?: нет, он не такой эпический...

Что ты обо не думаешь?: я думаю что тебе надо отростить бороду длиннее, или побриться, а потом выколоть третий глаз, или 2 нижних =/

А если по правде?: насамом деле ты наверно Злой Дядя Ваня, который ворует в подвалах банки с огурцами и помидорами, а потом продаёт под своей маркой...  sm146

Месяц !!!
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #13 : 14 Сентября 2010, 13:07:53 »

Как ты узнал?

Тебе об голову когда нибудь ломали шиферину?
Когда ты в первый раз сам вскрыл консервную балку или банку из под сгущёнки?
Как у тебя получилось?
У тебя в детстве часто шла носом кровь?
Ты мечтал стать Человеком-пауком?
Ты смотрел "Доктора Кто"?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #14 : 14 Сентября 2010, 13:19:54 »

Как ты узнал?: я на редкость проницателен...

Тебе об голову когда нибудь ломали шиферину?: нет, я такой крутой что сам головой пробиваю бетонные стены и прочую жесть...

Когда ты в первый раз сам вскрыл консервную балку или банку из под сгущёнки?: это было когда зелёная ракета попала в жёлтые воды светящегося озера "Фиолетовое",
и вызвала синтез белков обитающих там млекопитающих мясоедящих хищников биологохимической реакции созданными и скомпроментированными урбанистической реальностью...

Как у тебя получилось?: я просто достал свой член и всё решилось по знаменью судьбы

У тебя в детстве часто шла носом кровь?: нет, она у меня шла глазом... когда я выпивал через глаз пузырь водки перед школой, чтоб не воняло изо рта...

Ты мечтал стать Человеком-пауком?: даа... когда в детстве смотрел марвеловские мультики с ним...

Ты смотрел "Доктора Кто"?: нет... я думаю что он го*ик какойто... ну покрайней мере, может потом какнибудь гляну и если он действительно го*ик, то еще раз убеждусь в том что я всегда прав...

Месяц !!!
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines