Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
30 Апреля 2024, 15:04:45
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 74   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер 89

 (Прочитано 154810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Merx
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Сразимся или как?

Регистрация: 21.04.2009
Пользователь №: 673


« Ответ #105 : 30 Апреля 2009, 21:09:19 »

Понял,ИЗВИНЯЮСЬ, sm45
GRIFFIN
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 26.04.2009
Пользователь №: 686


« Ответ #106 : 01 Мая 2009, 10:19:20 »

Так здесь: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,159.msg4681.html#msg4681 только 6 серий? Просто я ещё их не качал, хз.
Только шесть, да. Остальных что-то нету *недоумевает*

Сова Минервы вылетает в сумерках...
Real Bad MF
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Goodbye, kid...

Регистрация: 26.04.2008
Пользователь №: 246


« Ответ #107 : 02 Мая 2009, 21:42:44 »

Так здесь: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,159.msg4681.html#msg4681 только 6 серий? Просто я ещё их не качал, хз.
Только шесть, да. Остальных что-то нету *недоумевает*
Шесть, потому-что на остальные серии перевода Кузнецова у меня нет. А без его озвучки уже совсем не то, так как большинство в детстве смотрели "Гайвера" именно с этим товарищем.

Вообще, я считаю, что эти 6 частей - то, что нужно. Работа на совесть. Потому как я ужаснулся, увидев то, что нам представили дальше. Прорисовка абсолютно другая, не такая яркая и чёткая. Движения персонажей какое-то заторможенное. Бесследно исчезли те эффектные бои, красиво поставленные сцены. Если ты ещё не смотрел части с 7-ой по 12-ую, то и не смотри. Очень тебя прошу. Совсем не то. Жалкое, высосанное из пальца продолжение.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #108 : 02 Мая 2009, 22:18:53 »

Цитировать
Если ты ещё не смотрел части с 7-ой по 12-ую, то и не смотри. Очень тебя прошу. Совсем не то. Жалкое, высосанное из пальца продолжение.
Я же порекомендую обратное sm38 Драка Шо со своим отцом, Драка с Энзаймами 2, Шо VS Аптом - очень зрелищные драки.

Real Bad MF
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Goodbye, kid...

Регистрация: 26.04.2008
Пользователь №: 246


« Ответ #109 : 03 Мая 2009, 00:56:56 »

 sm1 Ну, не знаю. Меня вообще при просмотре не покидало ощущение, что эти серии были выпущены ещё задолго до появления первого полнометражного аниме.  sm38 Настолько всё как-то уныло выглядело.
GRIFFIN
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 26.04.2009
Пользователь №: 686


« Ответ #110 : 03 Мая 2009, 14:59:21 »

Так здесь: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,159.msg4681.html#msg4681 только 6 серий? Просто я ещё их не качал, хз.
Только шесть, да. Остальных что-то нету *недоумевает*
Шесть, потому-что на остальные серии перевода Кузнецова у меня нет. А без его озвучки уже совсем не то, так как большинство в детстве смотрели "Гайвера" именно с этим товарищем.

Вообще, я считаю, что эти 6 частей - то, что нужно. Работа на совесть. Потому как я ужаснулся, увидев то, что нам представили дальше. Прорисовка абсолютно другая, не такая яркая и чёткая. Движения персонажей какое-то заторможенное. Бесследно исчезли те эффектные бои, красиво поставленные сцены. Если ты ещё не смотрел части с 7-ой по 12-ую, то и не смотри. Очень тебя прошу. Совсем не то. Жалкое, высосанное из пальца продолжение.

Ясно. Я смотрел все 12 sm4 В общем-то, я с тобой согласен, серии после седьмой выглядят похуже. Но в детстве я смотрел именно 7-ю серию, вот и ищу))) Хотя знаешь, в какие-то моменты просмотра этих последних серий меня иной раз посещало ощущение, что они не хуже, а какие-то... другие. Тоже хорошие, но по-другому. И нарисованы так же, по-другому. Поэтому я не настолько категоричен в оценке sm1 Спасибо тебе большое за эти серии! аж детство вспомнил. sm36

Сова Минервы вылетает в сумерках...
Real Bad MF
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Goodbye, kid...

Регистрация: 26.04.2008
Пользователь №: 246


« Ответ #111 : 04 Мая 2009, 15:35:14 »

На здоровье! sm36 Пойщи остальные по торрентам, думаю, без проблем найдутся.
GRIFFIN
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 26.04.2009
Пользователь №: 686


« Ответ #112 : 04 Мая 2009, 17:39:25 »

Да я вроде бы пробовал на некоторых поискать - нету. Как-нибудь еще попробую. sm1 Но вряд ли они есть, а то камрады бы уже нашли давно. Многие, поди, получше меня разбираются в таких делах  sm3

Сова Минервы вылетает в сумерках...
Real Bad MF
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Goodbye, kid...

Регистрация: 26.04.2008
Пользователь №: 246


« Ответ #113 : 04 Мая 2009, 21:19:33 »

Да я вроде бы пробовал на некоторых поискать - нету. Как-нибудь еще попробую. sm1 Но вряд ли они есть, а то камрады бы уже нашли давно. Многие, поди, получше меня разбираются в таких делах  sm3
Смотри ЛС.  sm1
Romano
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 29.05.2009
Пользователь №: 714


« Ответ #114 : 29 Мая 2009, 12:22:48 »

Привет всем  sm3  Я тут недавно наткнулся на этот сайт.решил зайти посмотреть. Я сам в детстве смотрел Гайвер 89.ЭТО САМЫЙ ЧУМОВОЙ аниме мультик какой я видел, sm36(правда я хоть и не фанат аниме)  я смотрел только с 1 по 7 серии, все хочу пересмотреть и посмотреть дальше ))
Так я вообще че хотел сказать,я нашел у знакомого нового Гайвера 2005,посмотрел только 5 серий,мне они дались с большим трудом. я хочу сказать что новый Гайвер-ОТСТОЙ confused2 во первых куда пропали все батальные сцены, прорисовка в старом была куда лучше, во вторых-это че мультик для детей от 3 лет,где реки и брызги крови,они там только и умеют лясы точить!!!
Я так долго "искал" этот мультик,что теперь нет никакова желания смотреть его дальше.
Так что теперь жду когда мой знакомый принесет мне старого гайвера.
Старый  мультик лучше,по всем параметрам.

 Ну вот выговарился sm52
Если кто наткнется на мое сообщение хорошо,а нет тогда флаг вам в руки не получилось!! sm4
abrekk
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Регистрация: 31.05.2009
Пользователь №: 720


« Ответ #115 : 31 Мая 2009, 18:40:51 »

+1 sm36  именно так!
Мне тож дали посмотреть диск с этим новым "гайвером", в кавычках.. терпения хватило серий не помню на скока...
так как я хорошо запомнил атмосферу старого гайвера, при просмотре этой попсовой фигни испытывал лишь чувство отвращения...
в первом гайвере было что-то... Он был с душёй сделан, как-бы.
В нем присутствовала некая трагичность, чувства...
а здесь.. они как буд-то вообще не люди, а роботы какие-то - никаких правдоподобных человеческих эмоций, чувств и реакций... одно тупое шинкование монстров, не менее тупых..
главное ведь в произведении каком-либо не сам факт наличия каких-то тупых мордобоев там...
а.. я не знаю.. человеческие взаимоотношения... трагедии... любовь... страх... самоотверженность...
готовность пожертвовать собой несмотря на страх.. -в реальности ведь смерти боятся все...
когда она на расстоянии в сантиметре от твоего носа стоит...
а здесь какое-то тупое мочилово монстров как на конвейере и с вечно серьёзными до невозможности лицами,
как буд-то всю жизнь только этим и занимались...
Это напоминает, мне человека в состоянии комы. Он вроде как жив, дышит...
Но чего-то главного, того, что заставляет нас двигаться, жить, любить... У него внутри  - нет.
Это лишь холодный, но живой - труп.. пустая оболочка без души.. лишь грубая форма не наполненная Содержанием.
Извините, если обидел чьи-то чувства  sm38   Наверное, мне тоже - надо было выговорится))
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #116 : 31 Мая 2009, 20:07:13 »

Гайвер 2005 сделал с расчетом на массового зрителя, следовательно цензурные гормы значительно ниже

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #117 : 31 Мая 2009, 20:14:33 »

VenoM, с возвращением... sm112
abrekk, сильное влияние на зрителя в Гайвере 89 оказывает музыка. Некоторые дорожки действительно впечатляли. А в 2005-м мне только вступительный саундтрек понравился.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
GRIFFIN
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Регистрация: 26.04.2009
Пользователь №: 686


« Ответ #118 : 31 Мая 2009, 21:57:59 »

Это верно, начальный саундтрек в Гайвер 2005 неплохой. А сам сериал слишком... мультяшный, что ли. 89 в этом плане гораздо больше нравится. sm1

Сова Минервы вылетает в сумерках...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #119 : 31 Мая 2009, 23:54:48 »

Цитировать
Это верно, начальный саундтрек в Гайвер 2005 неплохой. А сам сериал слишком... мультяшный, что ли. 89 в этом плане гораздо больше нравится.
Но зато как я считаю в 2005 ТВ более понятно всё объсняется.
я посмотрел 2005 ТВ самым первым не считая Мутроникса и поэтому мне воабще не понравился 89.
Ужасный саундтрэк(по моему мнению).
просто ненавижу как зделали Элегена просто отвратно...



Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 74   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines