Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 21:40:42
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: За кого вы?
Гайвер 1 и компания - 36 (54.5%)
Кронос - 13 (19.7%)
Молния Зевса (Гайвер 3) - 10 (15.2%)
Не могу определиться и (или) переживаю за несколько сторон - 7 (10.6%)
Всего голосов: 64

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

За кого вы? (Внимание! Тема может содержать спойлеры!)

 (Прочитано 22146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #30 : 05 Мая 2008, 03:09:08 »

Guyver_alfa
Цитировать
2)Ещё хочу увидеть как Шо станет ЗЛЫМ по сюжету,хотя бы временно.
Вот это действительно было бы ништяк.

Ещё бы при этом Алканфель окончательно утвердился как добряк sm1


Я ещё хочу 1) чтобы Гайвер просто не кончался и мы увидели всё-всё-всё выше написанное sm1

The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #31 : 06 Мая 2008, 20:08:11 »

Если манга не кончится, то мы ее никогда не догоним((((

Кста, если по всем главам снимали бы, то сериал мб вышел бы такой же длиный как Наруто или там Ван Пис.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #32 : 07 Мая 2008, 01:57:48 »

MosPo MC
Точно.

А если ещё филлеров напихать вообще не по манге... sm38 Например серий 5 про то, как Шо ходил с Мизуки по магазинам, бгг

Alkanfel
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Сообщений: 20


Регистрация: 11.05.2008
Пользователь №: 259


« Ответ #33 : 26 Мая 2008, 09:34:43 »

я хоть чуток запоздал но вот моё мнение: Я хотел бы как Гигантик гайвер обьяденился с Алканфелям и пошли Пи*дюкать Создателей sm146 sm146 sm146
Hontor
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Ваятель

Регистрация: 09.06.2008
Пользователь №: 285


« Ответ #34 : 09 Июня 2008, 19:41:44 »

Присоединяюсь к Alkanfel. Этот паршивец Шо, который Алканфелю палки  колеса ставит, даже своим существованием в своем мире обязан Алканфелю:) НЕ будь последнего, Шо и не родился бы никогда. Так что, по-хорошему, Алканфель, которы пожертвовал многими силами для спасения Земли, имеет на нее полное право... Хотя в Кроносе, безусловно, засранцев тоже хватает.
В общем, я за тот вариант, которого не будет - за то, чтоб кучка идиотов перестала драться друг с другом и полетела ВМЕСТЕ валять создателям:)
ЗЫ: Против Шо ничего не имею, но вся эта компашка достала тем, что даже между собой разосралась (Агито), а компашка Зоолордов достала примерно тем же.
На этом фоне самым адекватным стал Аптом... потрепанный жизнью...
Adremelech
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 77

Регистрация: 29.03.2008
Пользователь №: 219


« Ответ #35 : 17 Июня 2008, 09:12:49 »

вобщем за гайвера 1 так как алканфель со своими планами лететь к создателям - напрягает. Хочет лететь, летел бы со 12ю воинами кроноса и все , а если он армию клепает то 100% будет воевать с ними, но надо учесть то что за миллион лет технологии создателей очень сильно выросли, и тягаться с ними при помощи технологии миллионлетней давности, это все равно что с кулаками в атаку на танк  идти...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #36 : 21 Июня 2008, 17:10:21 »

вобщем за гайвера 1 так как алканфель со своими планами лететь к создателям - напрягает. Хочет лететь, летел бы со 12ю воинами кроноса и все , а если он армию клепает то 100% будет воевать с ними, но надо учесть то что за миллион лет технологии создателей очень сильно выросли, и тягаться с ними при помощи технологии миллионлетней давности, это все равно что с кулаками в атаку на танк  идти...

 Это верно. Однако вопрос- а если Создатели уже погибли все до единого? Что выходит, Алканфель всё это время старался зря?

 Кстати построили бы все комплексы для зоаморфинга прямо на ковчеге, взялибы на ковчег достаточное кол-во людей пля пополнения популяции. Летели бы  к своим создателям, раз они им так надо , и не парились!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #37 : 21 Июня 2008, 17:18:08 »

Присоединяюсь к Alkanfel. Этот паршивец Шо, который Алканфелю палки  колеса ставит, даже своим существованием в своем мире обязан Алканфелю:) НЕ будь последнего, Шо и не родился бы никогда. Так что, по-хорошему, Алканфель, которы пожертвовал многими силами для спасения Земли, имеет на нее полное право... Хотя в Кроносе, безусловно, засранцев тоже хватает.
В общем, я за тот вариант, которого не будет - за то, чтоб кучка идиотов перестала драться друг с другом и полетела ВМЕСТЕ валять создателям:)
ЗЫ: Против Шо ничего не имею, но вся эта компашка достала тем, что даже между собой разосралась (Агито), а компашка Зоолордов достала примерно тем же.
На этом фоне самым адекватным стал Аптом... потрепанный жизнью...

Врядли Алканфель спас землю по доброте душевной, ему скорее армия была нужна( лично моё мнение). если б меня решили использовать в качестве такого оружия( пушечное мясо по сути) уж лучше бы он тот планетоид не останавливал.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #38 : 22 Июня 2008, 02:34:26 »

Цитировать
Врядли Алканфель спас землю по доброте душевной, ему скорее армия была нужна( лично моё мнение). если б меня решили использовать в качестве такого оружия( пушечное мясо по сути) уж лучше бы он тот планетоид не останавливал.

Главное - это то, что Алканфель бы не выжил без Земли sm4

Hontor
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Ваятель

Регистрация: 09.06.2008
Пользователь №: 285


« Ответ #39 : 22 Июня 2008, 11:22:29 »

Цитировать
Врядли Алканфель спас землю по доброте душевной, ему скорее армия была нужна( лично моё мнение). если б меня решили использовать в качестве такого оружия( пушечное мясо по сути) уж лучше бы он тот планетоид не останавливал.

Главное - это то, что Алканфель бы не выжил без Земли sm4

Ага, а Земля без Алканфеля:)
Насчет доброты душевной - мало что в мире делается по доброте душевной. В конце концов, какая разница - будут люди друг друга истреблять или полетят в виде зоаноидов валять создателям? Второе хоть не так банально...
Adremelech
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 77

Регистрация: 29.03.2008
Пользователь №: 219


« Ответ #40 : 22 Июня 2008, 22:25:17 »

Цитировать
Врядли Алканфель спас землю по доброте душевной, ему скорее армия была нужна( лично моё мнение). если б меня решили использовать в качестве такого оружия( пушечное мясо по сути) уж лучше бы он тот планетоид не останавливал.

Главное - это то, что Алканфель бы не выжил без Земли sm4

Ага, а Земля без Алканфеля:)
Насчет доброты душевной - мало что в мире делается по доброте душевной. В конце концов, какая разница - будут люди друг друга истреблть или полетят в виде зоаноидов валять создателям? Второе хоть не так банально...

Алканфель жадный скряга зоалорд почти как гио)))
ZoaGuyver
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Hyper Zoanoid Guyver

Регистрация: 05.07.2008
Пользователь №: 329


« Ответ #41 : 05 Июля 2008, 11:16:03 »

За кронос так как хочу увидеть как Алканфель встретится с создателями и что будет.А насчет концовок в гайвере очень много вероятных концовок в друних мангах часто становится одно должно случиться 1 ключевое событие и от него идут короткие сюжетные линии к концу. Вот парочка концовок которые намечтал 1 - Гайверы ломают кронос и всех зоалордов и в конце Г1 и Г3  сражаются за будущее мира. 2 - в середине боя гайвера и кроноса прилетают создатели и хотят доделать работу по уничтожению земли всем приходится сотрудничать 3 - Кронос уничтожен прилетают создатели новая битва для гайвер итд итп

Want to be Hyper Zoanoid with Guyver
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #42 : 04 Сентября 2008, 21:00:27 »

За Шо и компанию.
Правда я представляю себе последнюю серию так:
Постаревшая Мизуки в инвалидном кресле со свои сыном (от Шо) стоит напротив магилы Гайвера 1. Мизуки тихо рыдает, ее сын стаит как тень и тихо теребит висящий на шее треснутое КУ своего отца...

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #43 : 13 Сентября 2008, 21:54:37 »

выбираю Гайвер 1 и компания, хотя мне тоже интересно было бы посмотреть когда Алканфель полетит к Творцам. Хотя у Агито есть шансы завалить Кронос своей армией Либертус.
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #44 : 29 Апреля 2009, 23:28:54 »

Не знаю... я больше за Кронос - миру он ничего плохого не сделал, даже наоборот...А если бы Шо где-нибудь засел, А Агита не наподал на Кронос за ними бы Кронос не гонялся, ну а теперь когда Гайвер 3 разнес половина Кроноса и разрушил все их планы, Кроносу ничего не остается как защищаться и в ответ атаковать...Так что я против Макашимы,за Кронос, а про Шо не знаю. Плохого он ничего не сделал - просто защищался и защищал других, так что было бы сдорово если он помирился с Кроносом и помог им отчалить в дальний путь и тогда все бы зажили дружно и счастливо кроме Агито правда
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines