Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 14:58:06
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

Elfen Lied

 (Прочитано 13628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 23 Апреля 2009, 14:42:21 »

Цитировать
Ты тоже из диклониусов будешь?  sm38
Всё указано под моим аватаром....

Цитировать
Ну, допустим в первый раз Люси просто не сдержалась. А дальше? Неужели бы не пришла в ужас от самой себя?
Она и так пришла. Просто с самого рождения она не видела от людей ничего, кроме унижения и обид. Не каждый взрослый человек способен вынести такое социальное давление, не говоря уж о 12-летней девочке...
Поэтому пусть родственники убитых ею людей предъявляют претензии Томо и его Компании Ублюдков, а если копнуть глубже, то и всему обществу, презирающему людей, от него отличающихся....

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #16 : 23 Апреля 2009, 16:17:40 »

Цитировать
Ну, допустим в первый раз Люси просто не сдержалась. А дальше? Неужели бы не пришла в ужас от самой себя?
Она и так пришла.
Я  знаю что пришла, но я имел ввиду, почему этого не произошло сразу же после расправы над мальчишками? Вот мой вопрос. Был монолог на могилке щенка, но в нем совсем не было раскаяния. Напротив, очередной приступ мизантропии при общении с дружелюбным Котой. А потом было вырезано еще несколько семей. Короче говоря, пациент закрылся, как говорят.

Цитировать
Просто с самого рождения она не видела от людей ничего, кроме унижения и обид. Не каждый взрослый человек способен вынести такое социальное давление, не говоря уж о 12-летней девочке...
Ну живут же сироты в детских домах. Чай не колония для малолеток: без адской бойни обходятся.

Поэтому пусть родственники убитых ею людей предъявляют претензии Томо и его Компании Ублюдков, а если копнуть глубже, то и всему обществу, презирающему людей, от него отличающихся....
Ну-ну...А если бы тебе трагическую историю Томо показали, что бы ты думал о нем? Ведь у каждого сироты своя боль, не забывай. У тебя же выходит так, что действия Люси можно полностью оправдать, а Томо с компанией «ублюдков» — нет. Вот они просто такие плохие, без причины.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #17 : 23 Апреля 2009, 18:24:24 »

Onami, а ты напиши вместо поста чё-нить хорошее и светлое... например пожелание людям!!! sm64

Эту аниме переводят по разному - Эльфы плачут и Эльфы врут... Причем тут эльфы вообще?


и еще один оффтоп: некоторые бачут аниме с ударением на А. я как-то привык с ударением на Э. а как правильнее?
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #18 : 23 Апреля 2009, 19:16:42 »

Цитировать
Я  знаю что пришла, но я имел ввиду, почему этого не произошло сразу же после расправы над мальчишками?
sm64 :sm64:А ты бы стал раскаиваться по тем, кто с тобой такое сделал?

Цитировать
Ну живут же сироты в детских домах. Чай не колония для малолеток: без адской бойни обходятся.
Потому что ,как правило, на многие вещи там просто закрывают глаза. Есть своеобразная  иерархия...И если даже там кого-то чмырят, то видно его это устраивает, если он не хочет постоять за себя...

Цитировать
Ну-ну...А если бы тебе трагическую историю Томо показали, что бы ты думал о нем? Ведь у каждого сироты своя боль, не забывай. У тебя же выходит так, что действия Люси можно полностью оправдать, а Томо с компанией «ублюдков» — нет.
Именно.Ибо никто не заставлял их издеваться над девочкой, которая лишь немного отличается от остальных... Ты же не будешь унижать человека, если у него шесть пальцев на руке?

Цитировать
Ведь у каждого сироты своя боль, не забывай
Я и не забываю, просто нужно ещё помнить о том, что не надо просто так выплёскивать свою боль на остальных...



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #19 : 23 Апреля 2009, 19:41:08 »

Цитировать
Kazimir: Я и не забываю, просто нужно ещё помнить о том, что не надо просто так выплёскивать свою боль на остальных...
Я об этом и толкую. У каждого свои резоны. Всех можно понять и даже оправдать. Например, психоанализ делает это с легкостью: по полочкам можно разложить, что и откуда у человека взялось. Я убежден, что жестокость человека к себе подобным не присуща ему изначально. Так что если кто издевается над другими, тоже болен — по-своему. Хотя вреда от этих сук — немеряно. sm40 Смертным боем их надо — иначе съедят. Но остальные здесь причем? Неужели накопилось столько злобы и обиды? Ты говоришь: суровое детство. Но нам его не показывают, за исключением пары эпизодов. Всё только подразумевается — поэтому этот момент считаю слабоватым, неразвитым в должной мере. Претензия моя в этом состоит (также смотри ниже абзац).

Цитировать
А ты бы стал раскаиваться по тем, кто с тобой такое сделал?
Кто размазал бы меня по стенке? Не смог бы, наверное, после этого. sm38

Если серьезно, способностей своих она не знала, таких последствий от своего бешенства явно не предполагала. Представь, ты разозлился, а вокруг тебя гора трупов образовалось. Есть от чего прийти в шок. Бедный Шо парился, как Гайвер делает его монстром, хотя шинковал каких-то зоаноидов, а у Люси — никакого беспокойства. Короче, для меня не убедителен такой поворот событий. Показывают нам какого-то терминатора: зашел в дом, порубил всех, включил телик и смотрит. Как такой суровый терминатор получился — непонятно. Нужно было сильней раскрыть историю Люси.

Мы можем долго судить да рядить, Казимир. Тебя убедило вполне, меня нет. Мне надо более подробные флешбеки, чтобы проникнуться. Для меня Люси осталась все-таки загадочной персоной в плане жизненных перипетий. (Может, таков был замысел?)

Цитировать
Именно.Ибо никто не заставлял их издеваться над девочкой, которая лишь немного отличается от остальных...
Как никто? Жизнь ожесточила.

Цитировать
Ты же не будешь унижать человека, если у него шесть пальцев на руке?
Нет, конечно.

Onami, а ты напиши вместо поста чё-нить хорошее и светлое... например пожелание людям!!! sm64
Отойди, старуха: я в печали! (c)

Цитировать
Эту аниме переводят по разному - Эльфы плачут и Эльфы врут... Причем тут эльфы вообще?

Цитировать
Название этого аниме взято из немецкой песни Elfenlied («Эльфийская песнь») музыка Хуго Вольф (Хуго Вольф),слова Эдуарда Мёрике (Eduard Mörike) (1804—1875). В оригинальной манге, Ню выучила эту песню, пока была в доме Коты, однако в сериале её место в сюжете заняла мелодия «Лилиум», оставив память о предшественнице только в названии. В песне речь идет об эльфе, который неверно понял выкрик сторожа о наступлении одиннадцати часов ночи. Дело в том, что в немецком языке слово «эльф» и «одиннадцать» звучат и пишутся одинаково. Вот оригинальный текст песни:



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 23 Апреля 2009, 21:57:59 »

Отвлечемся пока от суровой жизни. sm38

Нашел фотографии тех мест-прототипов, где развивается события сериала:







Остальные по ссылке http://www22.ocn.ne.jp/~autumn/tabi_elfen.html



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #21 : 23 Апреля 2009, 22:46:31 »

Ты еще скажи история из жизни
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #22 : 23 Апреля 2009, 22:54:03 »

Цитировать
Кто размазал бы меня по стенке? Не смог бы, наверное, после этого.
Я имел ввиду раскаиваться по Томо и остальным...хм..."людям"...

Цитировать
Как никто? Жизнь ожесточила.
Но ведь не жизнь заставляла их издеваться над Люси...Они видимо хотели почувствовать себя сильными, крутыми...скрыть свою ничтожность за издевательствами над другим человеком...А потом пошла обратка...

Цитировать
Нет, конечно.
Вот это правильно sm36 sm36


Кстати, на фотках Камакура, если кто не знает sm52


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #23 : 23 Апреля 2009, 22:57:13 »

Ты еще скажи история из жизни
Ну ты даешь. В газетах еще писали.

Я имел ввиду раскаиваться по Томо и остальным...хм..."людям"...
Да я понял. Честно, х#р его знает. Но чудовищем бы себя считал — это точно. А ты походу нет?

Цитировать
Но ведь не жизнь заставляла их издеваться над Люси...Они видимо хотели почувствовать себя сильными, крутыми...скрыть свою ничтожность за издевательствами над другим человеком...А потом пошла обратка...
А почему они стали ничтожными?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #24 : 23 Апреля 2009, 23:06:04 »

Нана: Ты и меня хочешь убить?
Люси: Я еще никого не убивала.


Как думаете, почему Люси так ответила?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #25 : 24 Апреля 2009, 11:43:38 »

Цитировать
А ты походу нет?
Нет. Я ответил за причинённую мне боль...повторюсь, их никто насильно не заставлял этого делать...За что мне себя считать виноватым? :sm3:Меня никто не трогает-я никого не трогаю. Ну может подумал бы:"Да...переборщил чуток..ну да ладно". Ибо кто кому бы то ни было давал моральное право над кем-то издеваться? Если кто-то считает, что может использовать меня как "мальчика для битья", то ему скорая дорога в травмпункт... sm52 aikido ru sm58 sm58 sm58

Цитировать
А почему они стали ничтожными?
В смысле почему я так считаю? Потому что издеваться над тем, кто слабее тебя, кто не может тебе как-то ответить( будь то щенок, Люси или кто-то иной)- показатель слабости...Вот почему не полезли к кому-то сильному? Потому что трусы и слабаки. Вот и пошли издеваться над ни в чём неповинной девочкой...
Чтобы задавить это поганое чувство собственной никчёмности чужой болью.Почувствовать себя ну хот на миг сильным, которым никто из них по сути не стал.
 
Вот взять хотя бы Бессмертного Зодда из манги Берсерк. Можно конечно называть его кровожадным чудовищем, не без этого, но я уважаю его за то, что он всегда желает сражаться лишь с сильными противниками, возможно даже с тем, кто сильнее его. thumbup thumbup thumbup

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #26 : 24 Апреля 2009, 15:40:17 »

Цитировать
А почему они стали ничтожными?
В смысле почему я так считаю? Потому что издеваться над тем, кто слабее тебя, кто не может тебе как-то ответить( будь то щенок, Люси или кто-то иной)- показатель слабости...Вот почему не полезли к кому-то сильному? Потому что трусы и слабаки. Вот и пошли издеваться над ни в чём неповинной девочкой...Чтобы задавить это поганое чувство собственной никчёмности чужой болью.
Ну вот, и откуда у них взялось чувство собственной никчёмности?

Кстати, Казимир, ты читал «Так говорил Заратустра» Ницше? Диклониусы чем-то похожи на ницшевского сверхчеловека (не по своей вине):

Я  учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его?

Все существа до сих пор создавали что-нибудь выше себя;  а вы  хотите быть отливом этой великой волны и скорее вернуться к состоянию зверя, чем превзойти человека? Что такое обезьяна в  отношении  человека?  Посмешище  или мучительный  позор. И  тем  же  самым  должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

<...>

Так  чужда  ваша душа всего великого, что вам сверхчеловек был бы страшен в своей доброте! И вы, мудрые и знающие, вы бежали бы  от  солнечного  зноя той  мудрости,  в  которой  сверхчеловек купает с радостью свою наготу. Вы, высшие люди, каких встречал мой взор! в  том  сомнение мое  в  вас  и тайный смех мой: я угадываю, вы бы назвали моего сверхчеловека — дьяволом!









I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #27 : 24 Апреля 2009, 22:08:45 »

Не читал, но догадываюсь к чему он клонит... sm36 sm36 sm4

Цитировать
Ну вот, и откуда у них взялось чувство собственной никчёмности?
В смысле в самом начале? А чёрт его знает, но они лишь усугубляли своё положение подобными издевательствами...

Цитировать
Диклониусы чем-то похожи на ницшевского сверхчеловека
Вряд ли, просто они внешне отличаются от остальных и имеют парапсихологические способности...У Ницце, если правильно помню, Сверхчеловек- это не правитель и не Воитель, а Философ...Сходство здесь лишь в том, что и сверхчеловека и диклониусов боятся и презирают по одной простой причине. И причина эта- СТРАХ. Страх перед чем-то непонятным, тем, что не можешь контролировать. А раз не могу контролировать, то значит надо либо подчинить, либо уничтожить, чтобы можно было спать спокойно. Это вместо того, чтобы просто вести себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Сами сначала разозлят, а потом обижаются, когда им дают сдачи!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #28 : 24 Апреля 2009, 23:23:47 »

Цитировать
Диклониусы чем-то похожи на ницшевского сверхчеловека
Сходство здесь лишь в том, что и сверхчеловека и диклониусов боятся и презирают по одной простой причине. И причина эта- СТРАХ. Страх перед чем-то непонятным, тем, что не можешь контролировать. А раз не могу контролировать, то значит надо либо подчинить, либо уничтожить, чтобы можно было спать спокойно. Это вместо того, чтобы просто вести себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Сами сначала разозлят, а потом обижаются, когда им дают сдачи!

Я это имел ввиду (в скобках написал: не по своей вине). Остальное потом напишу, сейчас пересматриваю серии, кое-что я упустил из внимания. Например, когда она убила всех детей, а потом еще папаша пришел. До этого показывали, как она услышала игру детей в доме. Как ей это не понравилось, судя по выражению лица! Прямо как в анекдоте: если я не буду летать, то никто не будет летать тоже.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #29 : 25 Апреля 2009, 17:42:02 »

Ну...она видела людей лишь с плохой стороны...потому и гасила, чтобы переночевать...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines