Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 10:12:24
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема:

Сага о тощем и жирном

 (Прочитано 9757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« : 12 Апреля 2010, 21:14:18 »

Cannibal пишет: тема была отделена от Гайвер глазами человека... непонимающего чё такое 'гайвер' ???

А можно так представить сюжет гайвера:

Пошли два школьнега, один тощий, другой жирный, на озеро. Там нашли катушку со шлангом. Тощий обмотался шлангом, подскользнулся и упал в озеро. Подошли дядьки, попросили катушку вернуть. Тут как раз тощий выпутался из шлангов, чуть не задохнувшись, вылазит на берег весь синий и невменяемый sm146 Кароч, классное аниме, всем советую.

Представляете себе реакцию несведущей публики, которая это услышит sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 12 Апреля 2010, 21:26:26 »

sm64 sm64 sm64!!!!!
Ещё следует добавить:
Тощий в приступе невминяемости надавал пиндюлей главному дедьке. Остальные переглянулись меж собой и поняли что парни вообще дикие отморозки, от таких чего угодно можно ожидать, даже лишения девственности, лучше не связываться с этими идиотами, и быстро поразбегались. Тощий пришёл в себя и посмотрел на жирного. Жирный вообще стоял отмороженный и тупо пялился на посиневшего дружбана. Такого жару он от своего кореша никак не ожидал!

Чёрт, да это можно свой рассказ составить! sm64

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 12 Апреля 2010, 21:44:00 »

Цитировать
Тощий в приступе невминяемости надавал пиндюлей главному дедьке.

Сначала тощий разодрал руками майку на груди и крикнул главному дядьке: "пиу-пиу! ты исчезаешь в адском пламени сега... мегасмешера!"

На завтрашний день, после школы, два подозрительных милиционера попросили их проехаться в отделение sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 12 Апреля 2010, 22:00:06 »

Отделение - полный отстой! Видимо милиции настолько не доплачивали, что они вынуждены были ютиться в какой-то брошенной хибаре, похожей на цементный завод.
Там оказалось что милиционеры были не просто милиционерами, а самыми что ни на есть оборотнями в погонах! Да и к тому же неожиданно присутствовали злые дядьки, по видимому кореша вчерашних. Они начали оприходовать жирного прямо на свежем воздухе. А тонкого вообще скрутили крепко так! Оказалось что они работали в какой-то хитрой сфере народного хозяйства, а конкретнее - разводили подсобных животных. Прямо ловили различных баранов на улице, сажали в пластмассовую бочку, заливали каким-то шмурдяком и разводили.
-Слыш жгучий жирний джигит! Если не бушь колоться куда шланг дэль, ми тваему корэшу-скелету массу тэла ещё убавим, новационным мэтодом!
 sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #4 : 12 Апреля 2010, 22:02:05 »

>Они начали оприходовать жирного

Лучше сказать: они начали месить жирного sm38

>а самыми что ни на есть оборотнями в погонах!

Жжошь sm38

PS

Приучаем гопоту к аниме sm3



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 12 Апреля 2010, 22:24:59 »

Лучше сказать: они начали месить жирного sm38
Не. Калорит теряется sm38. Продолжаем (пишу про гайвер 2005й):

Жирный закричал нечеловеческо женским голоском!
-Не троньте нас дяденьки! Мы сняли с моего дружбана ту чёртову шлангу и выкинули в озеро!
-Врёшь сабака! На дне озера одни сапоги с консервными банками валялись! Никакой шланги там нет!
Тонкий уже начал прощаться с жизнью, но как только вспомнил про вчерашний шланг, напрягся и дико посинел! Испугались дяди такой неожиданности. Значит этот шкед воспользовался мега шлангой марки ГУВЕР, или "предмет автоматизированный пластмассовый универсальный". Они в злобе за своих дружков обозлились дико. Порвав на себе одёжу они кинулись лично и очень тесно выявлять недовольство тонкому. Но тонкий не испугался небритых мутантов. Всего за несколько секунд от недобрых мутантов осталось только мокрое место.
И остался только самый главный оборотень дико злой. Он резко предъявил наградное табельное оружие системы "Вамор". Как оказалось у тонкого тоже имелось табельное оружие, однако парень был нервный вследствии переживаний последних дней. А также не имел опыта ГО. Он начал шмалять страшно да так, что пол фабрики снесло. После обстрела они обнаружили, что оборотня и след простыл. Но его было не жалко. Ибо нефиг обижать школьнегов, за ними будущее!
 sm38

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #6 : 12 Апреля 2010, 22:27:38 »

onami, Eudj  sm64 sm64 sm64

Вот это я понимаю по-простому, по-людски всё описали. А то гайвер-фигайвер какой-то sm38

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 12 Апреля 2010, 23:03:35 »

 sm38 :sm38:Я требую продолжения sm36 sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 13 Апреля 2010, 16:21:08 »

Страна требует продолжения зрелищ? sm38 3я серия.

Вечером того дня жирный залез к тощему в комнату. Вообще-то настоящие нормальные мужики должны лазить в окна к девушкам а не к другим мужикам! А комната тощего находилась на втором этаже. Каким макаром он туда залез, а также нахрена это нужно было делать, наверное даже сам жирный не ответил бы. И начался у них серьёзный разговор. Немного поругавшись они стали туго соображать, что же делать дальше, ведь те хулиганы из сельскохозяйственного НИИ Хренус их точно в покое не оставят за редкую шлангу, от которой тонкий дико синеет и злится. Шланга оказалась одноразовой. Нахрена делать такую несомненно дорогую вещь одноразовой?! Ничего не смогши решить они окончательно поругались и жирный полез назад через окно. Вот баран! Вот какой его дёрнул искать приключения на причинное место! А двери спрашивается для чего?! Конечно теперь придётся лезть назад через окно, а то папашка тонкого не поймёт юмора, когда увидит что жирный выходит через парадную дверь явно не входивши в дом через неё.
Утром жирный остался дома с внезапным резко обострившемся воспалением хитрости. Вот негодяй! А учиться кто будет? Тощий же попёрся в школу. У жирного ещё сеструня водилась. Вот на эту самую сеструню молодой и голодный тощий и наложил свой молодеческий зоркий взгляд, только пока не ясно наложил он на всю сеструню целиком или на её отдельные достоинства, возможности и перспективы. Она ему пожаловалась что жирный от неё что-то скрывает. Мама моя родная! А если он её в ванну не пустит когда моется, это тоже значит что он что-то скрывает?! Тощий справедливо отказался удовлетворить любопытство сеструни. Тут их разовор прервал начальник всех школьнегов и даже некоторых студентов с нечеловеческой фамилией Мухашина. Дал же бог фамилию! Судя по лейбам на воротнике он старше тощего всего на одну палку, а по морде никак не скажешь какого хрена он вообще забыл в этой школе! Мало того, что ростом под шишку на лбу от верха дверного проёма, да и ещё и с видом мужука который в глянцевых журналах рекламирует полотенца и прочий инвентарь. Тощий не выдержав неожиданного присутствия конкурента убежал. Конечно! За Мухашиной половина прекрасной но злой половины школьных питомцев, которые считают что их половина, однако суровая наука статистика упёрто молчит об обратном, млеют, а может и некоторые элементы из сильной половины отличающейся сомнительной силой.
Да не выдержал на столько что сбежал с физкультуры. Нельзя разрешить себе себя запустить! Присел на пороге чтобы собраться с мыслями, однако есть такая особенность у животного по кличке Человек Разумный - если один человек захочет побыть один, моментально появляется другой! Да и ещё не кто иной как сеструня в сопровождении Мухашины! Это был уже третий жёсткий облом за сегодняшний день! Да и вообще полный абзац! Естественно что тощий разнервничался и вообще сбежал. Эх! Что за молодёжь нервная пошла!

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #9 : 18 Апреля 2010, 09:40:05 »

Жжоте sm38

"шланг с катушкой" sm64


Надо и комикс перерисовать, а то там всё слишком сложно) Так сказать, добавить простоты sm4
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #10 : 18 Апреля 2010, 11:16:16 »

Такайа прочитав это может смелоидти на пенсию sm64 продолжатели его дела есть sm38 тощий... sm64 sm64 фу...поржал от души...а Мухашима и нии хренус...sm64

Viva Cronos!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 18 Апреля 2010, 13:18:36 »

Моё творчество читают? sm15 Вот тогда продолжение:

Тощий стоял возле озера и тупо глядел в теоретически бесцветную субстанцию с возвышенным прозвищем Н2О. Тут и жирный подошёл с буржуйской полиэтиленовой авоськой, в которой находилось несколько банок аристократического напитка "кофе растворимый". Конечно одной банки ему мало! Чтобы пройняло такую тушу ему на 100 грамм воды наверное нужно кидать столовую ложку кофе! Они посмотрели друг на друга, по-идиотски улыбнулись. А как ещё такие идиоты могли улыбаться?! И зачем вообще было улыбаться? Вот идиоты! На них злобные мутанты из НИИ Хренус планируют свои эксперименты ставить, а эти идиоты по-идиотски лыбятся друг другу. Ну и как их назвать, кроме чем как идиотами?!
Жирный по-видимому запыхался таскать свой трудовой мозоль массой в центнер, не меньше, и присел на берегу. Тощий же бросал камни в озеро.
Тут набежали злобные дяди с криками: -А ну, предъявили всё что имеете при себе!
Жирный так дёрнулся, что волна вибрации от его трудового мозоля прошла через берег и пошла волной по воде: -Как вас понимать?! Не знаем кто вы такие, но мы парни не такие! Не согласны мы так вот сразу.
Тощий дико вылупился на жирного и тихо шепнул: -Какого ... ты несёшь придурок?!! Я тебе дома гланды вырву без анестезии!
-Ты ничего не понимаешь! Они хотели нас обескуражить таким вопросом, а пока мы соображали, они нас схватили бы. Я принял контр меры.
-Ух тебе повезло, что мы в лесу!...
Злобные мужики разорвали на себе одежду и побежали бить морду школьнегам. Жирный начал хватать банки из сумки и кидаться ними по злобным мужикам. Наивный! Такие амбалы лёжа жмут сто пятьдесят! А он их какими-то консервами?! Тощий напрягся и посинел. Он отбежал от жирного, чтобы в потоке своей нечеловеческой ярости синего цвета, случайно не укоротить жизнь жирного на несколько лет. Мужики погнались за тощим. Но они не ожидали, что тощий резким движением предъявил двухствольное табельное оружие. Выстрелом с дуплета, тощий показал какие встречаются в нашем прекрасном, но жестоком мире яркие и светлые моменты! А также что школьнеги - руляд!

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #12 : 18 Апреля 2010, 13:37:17 »

 sm64 sm64 ... да да школнеги - руляд ! ... я считаю наужно тему отдельную создавать " гайвер для рЕальных ПаЦаНчЕгОв" sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #13 : 18 Апреля 2010, 20:07:06 »

И 3я часть 3й серии:

Тощий стоял, тяжело дыша, затем спрятал табельное оружие. Да, он был крут и всем видом это показывал. Тут и жирный подбежал. Он тоже знал, что тощий крут, однако умолчал. Хотя на его жирной морде было написано жирным шрифтом: "тощий, ты крут!!!". Наивные школьнеги думали что это всё на этот день. Что тут сказать, школьнеги они и есть школьнеги. Тут они заметили строгого мужика в строгом костюме со строгим выражением лица, на котором отчётливо читалось, что работает он на очень строгих людей.
-А-я-яй. Мочить незнакомых людей насмерть, это вредная привычка. Что же вы так! Не хорошо!
-Отстань дядюля. И без тебя проблем хватает.
Тут у дяди появилась третья рука, схватила тощего за ногу и гупнула ним об землю. "Ах ты злобное членистоногое!" - злобно подумал злобный тощий. Он накинулся на третью руку и начал её душить. Задушил до такой степени, что просто оторвал. Строгому мужику было это нипочём. Какой нехороший человек! Тощий так старался, а тот даже не поморщился!
-Что за молодёжь пошла! Никакого уважения к старшим.
-Так в чём дело. Подходи, я тебе предъявлю своё уважение.
Тощий хотел резко предъявить табельное оружие, но перезарядить он его забыл! Вот что значит прогуливать занятия по Допризовной Подготовке Юношей и спать на занятиях по ГО!
Строгий мужик как и остальные порвал на себе одежду и кинулся к тощему. Тощий испугался такой близости и нервно закричал:
-Погодите дядя, я ещё не готов! Дайте хоть ружжо перезарядить!
Дядя был не промах и естественно перезарядить табельное оружие школьнегу не дал. Строгий мужик предъявил ещё несколько рук и схватил тощего за всё, за что поймал. Он стал показывать тощему как ведут себя студенты на лётных курсах: вверх, вниз - авария, вверх, вниз - авария. Тут тощий обнаружил у себя какую-то железяку, которая очень тряслась, наверное от ветра. Какой коварный шланг! Тощий схватил это приспособление и порубил строгого мужика в шницель, или что там немцы любят из мясного. Тяжело дыша тощий понял одну вещь. Не надо прогуливать занятия по ДПЮ и ГО!

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #14 : 07 Ноября 2010, 08:27:17 »

Eudj, даешь продолжение sm36

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines