Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 22:23:41
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
 
Автор Тема:

Diablo 3

 (Прочитано 19793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« : 02 Июля 2008, 21:46:25 »

Анонсирована долгожданная игра Diablo 3 выдет она хрен знает когда так что будем ждать...
оставляйте ваше мнение по этому радостному событию


* 90000000.jpg (35.46 Кб, 448x336 - просмотрено 1149 раз.)

* 1214654525_d3_anons.jpg (39.22 Кб, 340x336 - просмотрено 1150 раз.)

Night
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Регистрация: 13.05.2008
Пользователь №: 261


« Ответ #1 : 02 Июля 2008, 23:30:48 »

)
Цитировать
Анонсирована долгожданная игра Diablo 3 выдет она хрен знает когда так что будем ждать...
оставляйте ваше мнение по этому радостному событию
это даже более чем радостное событие :sm3:я на диабло висел очень долго,да и до сих пор возвращаюсь!!! :sm52:для меня эта величайшая игра.
по поводу 3 части,скриншоты напоминают Titan Quest,ну это уже дань моде,главное ,что лично мне не давало оторваться от диабло 2 это бешенная динамика ,простота(в хорошем смысле,не люблю сильно заморачиваться sm1 )
подборка персонажей,не линейный сюжет и т.д.,Если 3 часть сохранить это все,то это будет супер.Пример тому Star Craft 2,в ней изменилось очень мало(графика,добавили новых юнитов,но самое главное геймплей остался с 1,даже панель управления почти не отличается).Сравнивая диабло с тем же Titan Quest-его я прошел 1 раз дальше мало интереса,линейно и очень часто скучно.Единственное что для меня может сравниться с диабло 2,это Sacred ,потрясная вещь,лиш немного не дотянула до диабло(если оценивать общую картину).Короче мой вердик : нужно достойное пролжение сюжета,графика а остальное минимум изменений.Вобщем ЖДЕМ,надеюсь они не прогадают sm4
кстати кому интерестно http://techieweb.co.uk/2008/06/diablo-3-preview/ видео с геймплеем!!!!и другое.Увиденое впечатлило,по моему они на верном пути :)
P.S. на Youtube еще больше:)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 18 Сентября 2008, 16:04:02 »

Сравнивая диабло с тем же Titan Quest-его я прошел 1 раз дальше мало интереса,линейно и очень часто скучно.

В диабло играл очень давно и плохо помню сам процесс. confused2

Titan Quest так и не осилил- к середине игры достала окончательно. sm40

А вот в Диабло 3 я б попробовал поиграть. sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #3 : 11 Октября 2008, 05:36:09 »

Ха! я думал Дьябло давно спекся и возродился Titan Quest-ом...( sm36)
Deimos
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Ничто не истина, всё позволено...

Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 630


« Ответ #4 : 31 Марта 2009, 06:47:53 »

Ха! я думал Дьябло давно спекся и возродился Titan Quest-ом...( sm36)

так много кто думал... Дибло будет очень хорошей игрой, но мне кажется что не превзойдет дибла второго (на тот момент когда он вышел) т.к. близард в последнее время чего то не очень меня и радует... много хороших людей с него ушло... очень много... sm164

Жизнь дана человеку для того чтобы умереть...
...Смерть, как и любовь создана для того чтобы жить.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #5 : 17 Декабря 2010, 19:35:55 »

Кан, переименуй тему в "Мир Diablo" или что-то вроде.

Онами. В Зи-Эль моде есть ещё такая фишка. Там разница между уровнями уменьшена, но зато необходимое количество уровней, для получения разного, увеличено. Так теперь у паладина самые крутые навыки открываются аж на 120м уровне. Также появилось просто огромное количество разнообразного шмота. Вот к примеру появились т.н. постеры, которые складываются из 3х кусков. Выпадают крайне редко. sm30 Я уже в 4м городе а до сих пор не собрал 2го постера!!! angry1 У меня уже есть по два куска постеров, и таких уже 5, а третьего куска никак не выпадет. Да и собрать не могу. По часу вожусь, а толку 0. sm30


Ещё есть очень полезная вещь, как прокачка предметов по классу вверх. Теперь у каждого предмета (оружие или броня) есть 3 класса. 1й - обычный, такой выпадает постоянно. 2й класс - редкий, вряд ли найдёшь раньше 3го города, да и то в ограниченном количестве. 3й класс - ууу, вообще зверская вещь!!! Попадается редка, а сварить его трудно.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #6 : 17 Декабря 2010, 21:02:16 »

Цитировать
Ещё есть очень полезная вещь, как прокачка предметов по классу вверх. Теперь у каждого предмета (оружие или броня) есть 3 класса. 1й - обычный, такой выпадает постоянно. 2й класс - редкий, вряд ли найдёшь раньше 3го города, да и то в ограниченном количестве. 3й класс - ууу, вообще зверская вещь!!! Попадается редка, а сварить его трудно.

Чем отличаются классы? В обычной диабле есть вещи разного качества: Cracked, Normal и Superior.

Сегодня день богат на уберброни.





I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #7 : 17 Декабря 2010, 21:08:11 »

Нет, нет, нет. Здесь конечно есть превосходная вещь, магическая и т.д. Обычная вещь обладает ограничениями. К примеру пластинчатая кольчуга имеет максимум брони - 500. Её можно улучшить до 2го уровня. Пластинчатая кольчуга 2го класса будет иметь гораздо больший максимум брони. Он может достигать значения больше 1000, а 3го вообще 1500.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #8 : 17 Декабря 2010, 21:10:54 »

Ты играешь палычем. Можешь оценить скипетр?




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #9 : 17 Декабря 2010, 21:12:49 »

Для обычной диаблы это убермегавещь! sm36
У меня есть два любимых персонажа - Паладин и Амазонка.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 17 Декабря 2010, 21:16:34 »

Покажи свои самые круты шмотки.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 17 Декабря 2010, 21:24:27 »

Да я же только на 1м уровне сложности, только в 4й город вошёл. Яи-Эль мод делает игру значительно труднее и сложнее. Здесь ты без варки спец шмоток не сможешь и дальше 1го города пройти. confused2
Я бегаю с древними шмотками, пора менять. У меня сейчас 100й уровень, на 110м начнётся великий день! Буду меня скипетр на новый, щит, доспехи и т.д.!


Фига себе стоит свинка, нэ? sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #12 : 17 Декабря 2010, 21:32:48 »

Серьёзная палка. Плюс 5 ко всем навыкам — это очень круто.   

Я только нашёл офигенский топор.






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 17 Декабря 2010, 21:39:37 »

http://s59.radikal.ru/i166/1012/1b/6b0c2803fba1.jpg

Вот это я понимаю цена sm38 Интересно, что там может попасться? Сто мильёнов предмет стоит, охренеть можно.

Ты в сундуке уже 30 страниц забил?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 17 Декабря 2010, 21:40:36 »

Да палка как палка, ничего особенного. Такую каждый может сделать в любом количестве и почти в любое время. confused2
Конечно забил!!! Я тебе потом скину скрины моей колекции! sm146

Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines