Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 01:09:51
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Enzyme (OVA 1989)

 (Прочитано 20080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #60 : 29 Декабря 2010, 15:36:10 »

Ну вот, ещё один. Ты ж робот, тебе не понять sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #61 : 29 Декабря 2010, 15:48:34 »

Как мило, что мы отдаляемся от темы дискуссии, но... что нам, чёрт возьми, обсуждать? sm33




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #62 : 29 Декабря 2010, 15:48:54 »

Я согласен, я - ленивый, чёрствый, бесчувственный, скрытный, жадный, над всем насмехающийся, вечно недовольный, часто спорящий, ни с чем не соглашающийся, никого не любящий, ничего не уважающий, плюющий на всё и вся, эгоистичный, злобный, кровожадный ... так чего от нас хочет автор? sm38

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #63 : 29 Декабря 2010, 15:52:53 »

Я согласен, я - ленивый, чёрствый, бесчувственный, скрытный, жадный, над всем насмехающийся, вечно недовольный, часто спорящий, ни с чем не соглашающийся, никого не любящий, ничего не уважающий, плюющий на всё и вся, эгоистичный, злобный, кровожадный ...

Watashi wa dōi watashi wa - namakemono de, reikoku, komoji o kubetsu shinai, himitsu shugi, don'yoku, eien ni ōku no giron ya, dare mo, subete, ni wa jisonshin, tsuba o haki riko-tekina, akui ni michita aishite inai mono, dare mo, chi ni ueta ni dōi shi, fufuku no subete no mokku no ue

Юдж, я и тебе запилил пафосную фразочку на японском(типа как), может, зачтешь как-нибудь на микрофон суровым голосом? sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #64 : 29 Декабря 2010, 15:55:47 »

А какой промежуток перевёл? sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #65 : 29 Декабря 2010, 15:56:43 »

Как мило, что мы отдаляемся от темы дискуссии, но... что нам, чёрт возьми, обсуждать? sm33

A главное ваше мнение по вопросу: Почему его Забыли...И какой Лучше Enzyme 89 или TV?

Обсуждение ещё далеко от завершения.

//Каким сайтом пользуешься для перевода в ромадзи?

& & &

Если бы Энзайн кричал "My pain is greater than yours", я бы его никогда не забыл.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #66 : 29 Декабря 2010, 15:58:25 »

А какой промежуток перевёл? sm38
который в цитате. sm36

//Каким сайтом пользуешься для перевода в ромадзи?
//гугл транслейт sm34 Там еще кнопка под переводом есть «на латинице»




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #67 : 29 Декабря 2010, 16:01:37 »

"Я - бесчувственный, скрытный, над всем насмехающийся, вечно недовольный, часто спорящий, ни с чем не соглашающийся, никого не любящий, ничего не уважающий, плюющий на всё и вся, эгоистичный и кровожадный!"
"Watashi wa - to komoji o kubetsu shinai, himitsu, eien ni ōku no giron ya aishite inai mono, dare ni dōi shi, fuman no subete no mokku no ue, min'na, subete, riko-tekina, soshite chi ni ueta ni wa jisonshin, tsuba!"
Ааа! Вот оно чё! sm15

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #68 : 29 Декабря 2010, 16:02:49 »

Цитировать
//гугл транслейт

А, не заметил.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #69 : 29 Декабря 2010, 16:06:22 »

Автор темы обвиняет нас в том что мы не разделяем его мнения. Мы виноваты в том, что мы предпочитаем главного героя второстепенному персонажу - энзайну 1, оказывается он был очень харизматичен... . У всех свои предпочтения, глупо обвинять человека если ему нравится реально красивый (боевая форма), героический персонаж, к примеру как Мураками который дрался за своих друзей да и вообще за всё человечество, если кому-то нравятся чёкнутые белые хомяки под 3 метра, то я не буду навязывать ему Мурика и называть этого человека птенцом или дешёвкой, это будет очень странно и глупо

matt_matheson мы поняли, что тебе нравится Энзайм, для этого есть масса тем подходящих для того тем, чтобы ты мог написать об этом и там начать рассуждение. Кст какую траву куришь, не подскажешь?

Я считаю это тему надо снести или перенести в тему: Обсуждение зоанойдов, Зоанойды ну или что-нибудь такое, она ни о чём, здесь только мнение matt_matheson (тема для одного), флуд, ну и оскорбления.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #70 : 29 Декабря 2010, 16:09:55 »

Поправочка! Флуд у нас абсолютно везде, в любой теме. sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #71 : 29 Декабря 2010, 16:12:27 »

Еnzayn, +1. Речь не мальчика, но мужа.

& & &

Мэтт, учись преподносить свои мысли. Сначала надо было выложить серию фанфиков про страдающего Энзайма, сдобрив порцией философских рассуждений. После получения одобрительных комментариев создать эту тему, в которой завяжется активное обсуждение святого мученика Энзайма с тобой и двумя твоими клонами. А там, глядишь, народ бы подтянулся. Каннибал, прослезившись, сделал бы редирект с guyver-world.ru на новый домен enzyme-world.ru. Новая политика партии, гонения на гайвера и всё такое.

sm52




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #72 : 29 Декабря 2010, 16:15:26 »

matt_matheson Кст какую траву куришь, не подскажешь?
Прочти на пачке на аватаре. sm52

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #73 : 29 Декабря 2010, 17:06:38 »

// Кстати, я до сих пор не понял сути и основания претензий к сообществу на этом ресурсе, а в частности к отписывавшимся в этой теме. sm102
Никак не пойму чего хочет от нас автор темы? sm38
Вот вы двое, вы так и не поняли сути Энзайма 1. Предлагаю вам пересмотреть 2 раза те серии вплоть до гибели Энзайма sm52

Каннибал, прослезившись, сделал бы редирект с guyver-world.ru на новый домен enzyme-world.ru.
enzayn-world.ru sm34

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #74 : 29 Декабря 2010, 17:14:59 »

Я понял трагичность судьбы Макашимы - главы японского филиала Кроноса. Трагичность его судьбы заключалась в том, что он из-за нескольких глупых ошибок своих подчинённых он лишился не только своего места, но и человечности. Им стала двигать желание мести, мести Гайверу 1 - из-за которого он и потерял всё. Из-за жалкого мальчишки он - один из влиятельнейших людей в Японии потерял всё - влияние, должность, работу, деньги, дом - всё.
Но на грани смерти Макашима осуществил своё желание - последнее желание: месть. Он не только убил Гайвера 1, он ещё и забрал его КУ неповреждённым. И когда его месть окончилась, он с чистой душой перешёл в иной мир.
Правильно я понял суть того момента? Итак, ещё раз: чего хочет от нас автор темы? sm38

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines