Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 11:42:18
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

The Elder Scrolls

 (Прочитано 7271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #15 : 18 Апреля 2011, 21:45:07 »



Демократичный Skyrim

Исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард заявил, что The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях будет выглядеть не хуже, чем на PC. «Консольные версии практически ничем не уступают компьютерной. Вся графика у нас в высоком разрешении. Есть, конечно, небольшие улучшения, которые мы добавляем во все наши PC-игры: например, вы можете поставить максимально четкие текстуры и выбрать разрешение. Вот, по большому счету, и все. Мы стремимся к тому, чтобы в итоге все версии выглядели одинаково», — говорит он.

Правда, затем он внес некоторые оговорки: «Дело в том, что когда вы играете на PC, то сидите вплотную у монитора. А если у вас консоль, то вы находитесь в паре метров от телевизора. С такого расстояния вы не отличите одну версию от другой». Так что, похоже, разница все-таки будет, и это хорошо. PC давно ушел вперед, так что лишать его владельцев законных преимуществ было бы не слишком честно. Хотя, судя по словам Говарда, графики уровня Battlefield 3 владельцам PC ждать явно не стоит.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #16 : 21 Апреля 2011, 14:02:42 »



Моды для Skyrim могут работать и на консолях

Инструментарий для создания модификаций к The Elder Scrolls 5: Skyrim получат лишь владельцы РС, но сами моды могут быть совместимы и с консольными версиями игры. По крайней мере, с технической точки зрения это вполне возможно. Об этом в одном из интервью рассказал исполнительный продюсер Skyrim Тодд Говард.

 «Моды работоспособны на всех платформах. В данный момент по ряду причин мы не можем реализовать их поддержку на PS3 и Xbox 360, но хотели бы найти способ сделать это. Мы уже беседовали с Microsoft и Sony и поняли, что когда-нибудь, возможно, нам удастся решить эту задачу, но точно не в день релиза», — заявил Говард.

 Представитель Bethesda отметил, что львиная доля потенциальных покупателей Skyrim играет на консолях, поэтому реализация поддержки модов, созданных на РС, может рассматриваться как одна из приоритетных задач для разработчиков. Официальный релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 11 ноября этого года.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #17 : 08 Июня 2011, 18:29:45 »



Драконы в Skyrim питаются продюсерами

Исполнительный продюсер студии Bethesda Тодд Говард заявил, что размеры The Elder Scrolls 5: Skyrim будут просто гигантскими: «По последним подсчетам, у нас будет около 120 пещер и более 100 разнообразных мест на общей карте. Честно говоря, игра получилась даже слишком большой», — говорит он. С содроганием вспомнили пещеры из Oblivion? Совершенно зря: «Да, в Oblivion пещерами занимался один графический дизайнер и пара дизайнеров уровней. Не то чтобы с ними было что-то не так. Но можно было сделать гораздо лучше», — соглашается Говард. Теперь ошибки исправлены, так что нас ждет разнообразие: есть и покрытые льдом пещеры, и заросшие буйной растительностью, одни мы найдем сразу за воротами форта, а другие будут спрятаны в самом сердце вечных льдов.

 Но если вы уже представили себе огромный игровой мир размером с Google Maps, то спешим разочаровать: речь идет лишь о наполнении, а не о физических размерах. По площади мир Skyrim примерно равен миру Oblivion. Но разработчики уверяют, что благодаря разнообразию он будет казаться больше, а благодаря горной местности путешествовать по прямой не получится. Всего будет около шести или семи типов местности: заросшие травой степи, каменистые степи, обычный лес, осенний лес, скалы, ледники. И везде нас будут поджидать самые ужасные создания. Например, количество драконов увеличили, натурально, до бесконечности — их включили в состав случайно генерируемых монстров. «Однажды меня преследовало целых три дракона. Я себя почувствовал как Фродо из «Властелина Колец» и даже испугался. Спрашиваю — кто, черт возьми, сделал это безобразие? Но нет, оказывается, драконов автоматически создала сама игра», — вспоминает Тодд. Ничего, это они просто злые и голодные из-за того, что сидят на диете из продюсеров. После релиза наедятся игроками, потолстеют и обленятся.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #18 : 09 Июня 2011, 13:35:27 »



Skyrim прописался в отеле

Несколько дней назад даже самые далекие от игр жители Лос-Анджелеса заметили, что студия Bethesda делает новую ролевую игру The Elder Scrolls 5: Skyrim. Не заметить было сложно. Готовясь к выставке E3, компания поместила гигантскую рекламу игры на здание отеля Figueroa. Надеемся, что они запасли для выставки интересных роликов и скриншотов, — а пока давайте изучим новые подробности, которые были опубликованы в журнале OPM. Для начала немного статистики: в игре присутствует 13 типов руды, из которой можно будет сделать массу полезных вещей. Студия озвучила 60 тысяч строк диалогов (в Fallout 3 было 40 тыс.), причем количество актеров по сравнению с Fallout 3 и The Elder Scrolls 4: Oblivion существенно выросло.

 Боевая система стала более гибкой: можно использовать двуручное оружие, два одноручных оружия, два заклинания, а также делать комбинации — например, в одной руке оружие, а в другой заклинание, или оружие и щит, или факел и щит и так далее. Да, факелы теперь тоже можно будет использовать в качестве оружия. Зато навык «Hand to Hand», отвечающий за рукопашную схватку, зачем-то убрали. Были значительно улучшены случайные столкновения: студию Bethesda не устраивало, что они выглядят неправдоподобно. Теперь разработчики взяли за основу ту систему случайных боев, которая была в Fallout 3, и надеются, что это поможет стать игре более реалистичной.

 Каждый город имеет свою собственную экономику, которую при большом желании можно будет подорвать. Городская территория по-прежнему патрулируется стражниками, но теперь это обычные люди, а не терминаторы. Еще один приятный плюс — награда за голову игрока действует только в тех городах, где она назначена. Путешествовать по миру стало намного легче. Можно пешком, можно на лошади, а можно воспользоваться системой быстрых путешествий из Morrowind, которая доставит вас в любое из крупных поселений с самого начала игры. Система быстрых путешествий из Oblivion также присутствует, но только для тех мест, которые вы уже посетили.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #19 : 10 Ноября 2011, 22:17:38 »

Итак, наконец завтра наступит тот день который я ждал 23-12-2010, 19:52:40, деньги собрал, карту клиента в магз нашёл, завтра иду брать это чудо. Потом не беспокоить.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #20 : 11 Ноября 2011, 05:55:05 »

Вот будет у всех ИРОНИЯ, если Скайрим окажется по сравнению с Облой тем же, чем была Обла по сравнению с Морровиндом sm146
Вот жопы-то защемит, припечёт и взорвёт, если игра, вокруг которой произведено столько фурора, не оправдает себя на 100%. sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #21 : 11 Ноября 2011, 16:12:34 »

Не будет, все издания и авторитетные геймзадроты ставят игре не меньше 9 из 10. Я купил кст, одно меня очень огорчает, это стим, приходится ждать пока скачает 2 гб со скорость 100 кб\с, это ппц. думал приду, будет ништяк. Типо защита от пиратов. джевел стоит 600р

 sm64 sm64 sm64





Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #22 : 11 Ноября 2011, 18:45:44 »

Хе забрал свою Скайримушку, и медальон -моя прелесть  sm38, медальон качественный и красивый , цепочки хватит чтоб и на огра нацепить, ну и не могу установить скайрим, сервера под нагрузкой, конечно в варвару 3 играет 63 косаря народу, а в скайрим почти 130 косаря  sm52, уже 140....
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #23 : 11 Ноября 2011, 19:23:12 »

Цитировать
Не будет, все издания и авторитетные геймзадроты ставят игре не меньше 9 из 10
Rage вроде тоже все издания восхваляли, однако я ужаснулся от неё trollzyne

А благодаря фурору, даже я поставлю себе эту игру sm15 Я вообще не втеме, что такое Elder Scrolls sm146

Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #24 : 11 Ноября 2011, 19:27:41 »

Цитировать
Не будет, все издания и авторитетные геймзадроты ставят игре не меньше 9 из 10
Rage вроде тоже все издания восхваляли, однако я ужаснулся от неё trollzyne

А благодаря фурору, даже я поставлю себе эту игру sm15 Я вообще не втеме, что такое Elder Scrolls sm146
Да пнуть тебя во врата Обливиона  sm38
Зы Фотки, если что, я EX113 c игромании  sm1

Уже 163 косаря.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #25 : 11 Ноября 2011, 20:10:26 »

Цитировать
Rage вроде тоже все издания восхваляли, однако я ужаснулся от неё
Она была просто не готова к выходу, сама игра нормальная. Чтобы пройти я подожду ещё 2 - 3 патча. Проблем со скайримом в группе Игромании очень мало, значит игра стабильна. Вот когда вышел Rage, было даже не смешно, школота негодовала.
Вот моя


Kirill666, все хвалят Morrowind, стоит внимания? Я как-то давно запускал, после обливиона вообще не доставило. И почему запаковано?

Цитировать
А благодаря фурору, даже я поставлю себе эту игру  Я вообще не втеме, что такое Elder Scrolls
Пранца Даэдр тебе в зад, это же позор. Поиграй в The Elder Scrolls Oblivion, даже сейчас она всё равно симпотично выглядит, ууух, завтра я не лягу спать.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #26 : 11 Ноября 2011, 20:34:41 »

все хвалят Morrowind, стоит внимания? Я как-то давно запускал, после обливиона вообще не доставило. И почему запаковано?
Да, стоит сыграть sm36 , а моровинт не вскрывался, есть английская версия ) остальное вскрыто "аккуратно"  sm1
И стата все увеличивается !!!
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #27 : 26 Ноября 2011, 19:40:00 »

Значит я один ее скачал, да ? sm38 Хотя жанр РПГ мне не очень нравиться, но "скурим" меня затянул, хорошая игра - с таким упоением я разве что в Ведьмака первого играл  sm1

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #28 : 26 Ноября 2011, 21:46:54 »

Я скачал sm38 Поиграл совсем немного пока что, только сбежали с тем челом.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 27 Ноября 2011, 10:38:42 »

Я играю. Уже 23й лвл вкачал. sm52 Говорю сразу: играю тёмным эльфом, бегаю в тяжёлой броне (эбронитовая улучшенная, хэнд мэйд), с двуручником (эбонитовый улучшенный хэнд мэйд).

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines