Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 14:25:24
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
 
Автор Тема:

Вопрос по зоаноидам

 (Прочитано 17535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Whiteguardsman
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Регистрация: 26.03.2008
Пользователь №: 215


« : 06 Июля 2008, 13:04:34 »

Два вопроса:

1) Раз даже гайверу гиганту проблематично справиться с энзаймами 3, то почему бы Кроносу не сделать их штук 100 и не натравить их разом на гайвера? sm33

2) Зачем Алканфелю нужна такая большая аримия зоаноидов в войне против создателей , когда они - пушечное мясо, ведь каждый создатель не слабее гайвера, а для гайвера порубить пару десятков этих тварей не является большой проблемой? Может быть тогда стоило бы делать не просто зоаноидов, а гиперзоаноидов хотя бы? sm33
ZoaGuyver
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Hyper Zoanoid Guyver

Регистрация: 05.07.2008
Пользователь №: 329


« Ответ #1 : 06 Июля 2008, 14:24:02 »

Гигантик как делать нех энзаймов порубает. А ты откуда ты знаешь что создатели по силе равны гайверу, вдруг они слабые сами, а то зачем им армию создавать, один Гайвер 0 2 ихних корабля на куски разнес.

Want to be Hyper Zoanoid with Guyver
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 06 Июля 2008, 14:36:48 »

Два вопроса:

1) Раз даже гайверу гиганту проблематично справиться с энзаймами 3,

Страрый как мир приём в аниме. Герою неожиданно доставляют неприятности какие-то лажовые противники, чтобы он не казался таким уж крутым.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Whiteguardsman
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Регистрация: 26.03.2008
Пользователь №: 215


« Ответ #3 : 06 Июля 2008, 14:55:18 »

Гигантик как делать нех энзаймов порубает. А ты откуда ты знаешь что создатели по силе равны гайверу, вдруг они слабые сами, а то зачем им армию создавать, один Гайвер 0 2 ихних корабл на куски разнес.

Это он мож штучки 3-5 порубает, а против сотни еще неизвестно как выстоит...

Создатели тоже ведь ходят с биоброней.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 06 Июля 2008, 15:21:02 »

Цитировать
1) Раз даже гайверу гиганту проблематично справиться с энзаймами 3, то почему бы Кроносу не сделать их штук 100 и не натравить их разом на гайвера? sm33
Так ведь Гигантик вообще не дрался с Энзаймами 3. При этом Гайвер 1 в обычной форме при поддержке Биофризера справился с целым отрядом.
Цитировать
2) Зачем Алканфелю нужна такая большая аримия зоаноидов в войне против создателей , когда они - пушечное мясо, ведь каждый создатель не слабее гайвера, а для гайвера порубить пару десятков этих тварей не является большой проблемой? Может быть тогда стоило бы делать не просто зоаноидов, а гиперзоаноидов хотя бы? sm33
Алканфель возможно и не хочет с ними воевать, просто хочет показать, что Земля полезна. Сила и способности Создателей - малоизвестная штука. Я так и не понял того места, где Создатели говорили о силе Гайвера 0 - то ли человек становился в 10 раз сильнее Создателя в броне, то ли броня усиливала человека в 10 раз сильнее, чем Создателей.

Создатели опасались, что Гайвер 0 в схватке победит самого Алканфеля. После чего они никак не смогут остановить Гайвера 0.

+ Гипер Зоаноидов сложно производить.

С другой стороны Создатели могут управлять Алканфелем. Они просто могут парализовать и его самого и его армию. Так что в схватке даже Алканфель не сможет победить Создателя.

Whiteguardsman
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Регистрация: 26.03.2008
Пользователь №: 215


« Ответ #5 : 06 Июля 2008, 15:41:01 »

Получается, что он, возможно ,идет на самоубийство?

Мне еще не нравится еще пару моментов насчет энзаймов:

1) Гиперзоаноидов сложно производить, но в некоторых местах манги, да и анимэ про гайвера, энзаймов делают буквально за самое ничтожное время!!! Например, энзаймов 2.

2) Изобрести гиперзоаноида или улучшить тоже огромная проблема, но когда касается энзаймов, то в голову ученых Кроноса, видимо, тут же приходят шикарнейшие по своей гениальности мысли и они решают эту проблему также в кратчайшие сроки.

Может быть я и не прав, но вот мое мнение...
ZoaGuyver
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Hyper Zoanoid Guyver

Регистрация: 05.07.2008
Пользователь №: 329


« Ответ #6 : 06 Июля 2008, 18:15:56 »

Всех мощных зоанойдов и энзаймов(кроме 1) делал Балкус, он то мозги кроноса поэтому он знает что да как, да и наверное на гипер зоанойдов уходит куда больше ресурсов чем на простых.

Want to be Hyper Zoanoid with Guyver
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 08 Июля 2008, 19:31:50 »

Цитировать
1) Гиперзоаноидов сложно производить, но в некоторых местах манги, да и анимэ про гайвера, энзаймов делают буквально за самое ничтожное время!!! Например, энзаймов 2.
В короткие сроки, но и результат получился никудышним. Их хватает на очень короткое время. Та группа, которая поддерживала Гиота начала "распадаться" прямо во время боя.

Энзаймы - это просто Гипер Зоаноиды со специальными анти-гайвер и анти-аптом способностями и ускоренным метаболизмом. Преимущество - хороши против Гайвера и Аптома, недостаток - недолговечны и "безбашенны". Вот они - это точно одноразовое пушечное мясо sm1

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #8 : 23 Ноября 2008, 17:45:36 »

 Гайвера 0 - то ли человек становился в 10 раз сильнее Создателя в броне, то ли броня усиливала человека в 10 раз сильнее, чем Создателей.


НЕтне получилосьВот у Создателей сила повышается в 10 раз!! а у Человека в 100раз поэтому она сгасились потамучто обасрались что тупые люди их раком поставятне получилосьИ Анканфелю низачто непобедит Создателей!!!!так как когда они гасились Анканфель пытался их остановить и просто его одним ударом зафигачили!!а что говорить про обычных зоанойдовне получилосьи я думаю что гайвер это обычный выходной костюмчик!!!!! а у них есть настоящий боевой костюм!!!!!!и мы ничё незнаем про анотомию Создателей вдруг у них появляются новые возможности в Гайвере!!!!И мы незнаем как они сильны без Костюма Вдруг они намного сильнее человека!!!!!и значит силы неравны(но это наврятли)!!!тогда бы они необосалисьне получилосьЯ так думаю!!!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #9 : 23 Ноября 2008, 22:55:58 »

НЕтне получилосьВот у Создателей сила повышается в 10 раз!! а у Человека в 100раз поэтому она сгасились потамучто обасрались что тупые люди их раком поставятне получилосьИ Анканфелю низачто непобедит Создателей!!!!так как когда они гасились Анканфель пытался их остановить и просто его одним ударом зафигачили!!а что говорить про обычных зоанойдовне получилосьи я думаю что гайвер это обычный выходной костюмчик!!!!! а у них есть настоящий боевой костюм!!!!!!и мы ничё незнаем про анотомию Создателей вдруг у них появляются новые возможности в Гайвере!!!!И мы незнаем как они сильны без Костюма Вдруг они намного сильнее человека!!!!!и значит силы неравны(но это наврятли)!!!тогда бы они необосалисьне получилосьЯ так думаю!!!

Слушай, Enzayn ,  пиши пожалуйста в следующий раз более связно, а то я НИХ%РА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ИЗ ТОГО ,ЧТО ТЫ НАПИСАЛ.
Теперь подробнее о наших баранах( не о пользователях)
Гайвер и был боевым костюмом Создателей. Именно поэтому он был таким гибким в обращении, что надевался практически на любое существо.
Просто у Создателей скорее всего были хорошо развиты телепатические способности, а остальные не очень. А человек изначально создавался в качестве оружия. Т.е. в данном случае одно оружие вступило в симбиоз с другим и получилось супер-оружие.
И Анканфелю низачто непобедит Создателей!!!!
Не факт, что Алканфель летит с ними воевать, может быть он просто хочет доказать свою небесполезность и неправоту Создателей относительно эксперимента на Земле.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #10 : 24 Ноября 2008, 00:46:15 »

Без проблем постараюсь!!
Нефакт что это боевой костюм!!думаешь они бы его сделали таким гибким если он был боевой!!!значит они делают одолжение для врага!!
а я и неговорю что он летит с ними воевать!!я говорю если поставить создателя против Анканфеля,то Создатель(полюбак)победит!!!
Как цитировать отдельные фразы?



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 24 Ноября 2008, 01:05:43 »

Цитировать
Как цитировать отдельные фразы?
Можно так: выделить нужный кусок текста - копировать - вставить в своё сообщение - выделить вставленное и нажать на кнопку Цитата в своём сообщении.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #12 : 24 Ноября 2008, 01:10:39 »

Цитировать
Можно так: выделить нужный кусок текста - копировать - вставить в своё сообщение - выделить вставленное и нажать на кнопку Цитата в своём сообщении.
так!!

----------------
Спасибо Cannibal!!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 24 Ноября 2008, 14:57:50 »

Цитировать
Нефакт что это боевой костюм!!думаешь они бы его сделали таким гибким если он был боевой!!!значит они делают одолжение для врага!!
Неизвестно какую форму примет враг, одев гайвера. Но весь прикол в том, что Создатели использовали гайвер как обычный скафандр.Био-броня просто самым оптимально возможным образом перестраивает организм для боя.Но никто не ожидал, что человек, одев гайвера станет таким крутым.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #14 : 24 Ноября 2008, 19:16:34 »

Цитировать
Неизвестно какую форму примет враг, одев гайвера. Но весь прикол в том, что Создатели использовали гайвер как обычный скафандр.Био-броня просто самым оптимально возможным образом перестраивает организм для боя.Но никто не ожидал, что человек, одев гайвера станет таким крутым.
Значит у каждого существа могут быть разные возможности!!Видишь как скафандр!значит у них должен быть боевой костюм специально для Создателя!



Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines