Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 01:12:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
 
Автор Тема:

Вопрос по зоаноидам

 (Прочитано 17560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #135 : 22 Сентября 2011, 17:37:09 »

сайт читать надо было  sm36 или у меня спросить sm52

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #136 : 07 Октября 2011, 09:45:34 »

А когда Балкус и Co. создали первых зоаноидов???
В мутрониксе, Балкус (пародия на него) упоминал :
"Воины, выведенные пришельцами из человеческих особей. По прошествии времён, они стали известны, как оборотни, минотавры, вампиры."

Т.е. некоторые люди, ещё до Балкуса могли превращаться? Если так, то вопрос - под влиянием чего, каких факторов, такие люди могли безо всяких процедур обращаться?

Ну а сам Балкус что делал после встречи с Аркамфелем? Его первые результаты преобразования, никогда не сбегали, не селились в деревнях, чтобы страх наводить...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #137 : 07 Октября 2011, 14:08:24 »

Видимо способность к трансформации утратилась в последующей самостоятельной эволюции, у некоторых же особей она проявлялясь как развившийся атавизм.


AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #138 : 12 Июля 2014, 18:47:34 »

В самом начале, 1ая серия 89го если хотите, Вамор подтверждает что их отряд убьёт Грегола, когда тот разберётся с врагом. Вопрос - каким образом они убивают своих же парней?
Превращаются и рвут или стреляют спец.пулей?



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #139 : 12 Июля 2014, 23:34:07 »

Рвут конечно, как порвали Малмота.

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #140 : 13 Июля 2014, 02:00:23 »

Cannibal Ну Малмот не был солдатом, да и рвать там немного...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #141 : 15 Декабря 2014, 13:17:35 »

Как я понял, в мире "гайвера" у ВСЕХ людей есть некий ген "Х", содержащий информацию о том образе зоаноида, в которую человек может превратиться (если захочет). И все успехи Кроноса заключались в банальной разблокировке этого гена. Ни о каких научных мутациях в монстров - у Кроноса - изначально речи-то и не шло. (Мне так кажется.)

Может быть, на основе полученных данных из космо-корабля пришельцев (Создателей (ксел-нага? sm1), которые создали людей и вживили им ген "Х"), Кронос действительно пытался улучшать зоаноидов, и даже создавать своих (новые виды). Только, что из этого вышло, мы все прекрасно знаем -

Поэтому зоа, как солдат, а уж тем более как сверх-солдат, воспринимать просто смешно:
Зоаноиды - сами по себе уже ПАРОДИЯ на супер-монстров\сверх-солдат. (Хм... Получается, мои сианоиды - пародия на... Пародию?.. Эпик. Всегда об этом мечтал.)

Ну, честно признаться, лучше бы зоаноиды не лезли в военщину (если бы не злые (лад, полу-злые) зоалорды с Алканфелем, то, думаю, так бы и было), а занимались мирными делами - Например, ТАНЦАМИ (в образе монстров). Или конкурсами Красоты... Культуристов... Как-то так.

16.12.14. 23:10-21.
Два вопроса:

1) Раз даже гайверу гиганту проблематично справиться с энзаймами 3, то почему бы Кроносу не сделать их штук 100 и не натравить их разом на гайвера? sm33

2) Зачем Алканфелю нужна такая большая аримия зоаноидов в войне против создателей , когда они - пушечное мясо, ведь каждый создатель не слабее гайвера, а для гайвера порубить пару десятков этих тварей не является большой проблемой? Может быть тогда стоило бы делать не просто зоаноидов, а гиперзоаноидов хотя бы? sm33
Whiteguardsman, давайте я отвечу:

1) Не знаю, где вы увидели проблему для гайверов в энзаймах 3. Это просто более стройное зоа-мясо, к сожалению. Они даже не солдаты, потому что как и все зоа умеют лишь атаковать в ЛОБ. За что и гибнут. Глупо, тупо, беспомощно.

Энзаймы - может и сильны... против обычных людей (хотя бы массой. Сядут - раздавят), но против гайверов - все энзаймы просто пушистые микробы - абсолютно бесполезны и гибнут с одного удара - как и все зоа.

Стыдно энза считать достойными противниками гайверов. Это всё дешевые понты автора, чтоб фигурок продать побольше. Как наряды... Б-гмерзких Винкс.


2) Алканфель - школьник-дурак, школоло в теле взрослого 10К-векового дядьки - светлого эльфа (вон, даже уши торчат). Наверняка, Алканфель - дальний родственник Хьюго Уивинга... Элронда, то есть. Или Агента Смита... А, они все - на одно лицо.

Я убеждён, что Алканфель - школьник-нуб, веками игравший в StarCraft. И переигравший... За Зергов, видно. Причём, за зерглингов.
(ke-ke-ke!!! - гимн зерглингов)

Теперь понятно, откуда ноги растут и у энзаймов-2, с их глупыми бесполезными задними "руками",
и у идеи превратить почти всех зоаноидов в тупых, безмозглых РУКОПАШНИКОВ! Как зерглинги. Но те хоть в асфальт умеют зарываться (магическим образом, так как Никогда не портят любую поверхность, где бы не зароются. Никогда!). Вот если б зоаноиды так умели...

Представьте - идёт ублюдок Фукамачи, думая, где бы найти зоа, чтобы их жестоко убить-замучать, а тут, прямо из асфальта, пред Шо, выскакивает целый грегол, нет - Рамотис... И Шо, побежав к монстру... Ухает в раскрытый ЛЮК, из которого Рамотис и прыгнул. Вот это поворот!

А так - зоаноиды - не рыба ни мясо. И не кровь, ведь испаряются после смерти.

Глупо бояться Зоаноидов. Они - Милые, Красивые и Невинные. В конце-концов, они не в силах  догнать даже ШКОЛЬНИКА! Так что Зоаноидов надо не убивать, а жалеть и гладить! И Кормить... Как котиков. Особенно Рамотисов! У них такая шкурка... И бородка. И ушки. Мур! sm1 Мне очень нрава. sm36

Кхм... Что-то я ушел от темы.

В общем, Алканфель - лузер. Во всех смыслах. Потому что СПАТЬ надо меньше, идиот!

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines