Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 00:56:05
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
 
Автор Тема:

Вопрос по зоаноидам

 (Прочитано 17557 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #15 : 24 Ноября 2008, 19:18:40 »

ЧТобы костюм повышал создателя не в 10раз!!!а ещё больше!!



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #16 : 28 Ноября 2008, 19:45:58 »

Как я понимаю в большенство зоанойдов клоны? Просто исчезновение такого большого кол-ва людей было бы заметно. Да и потом для зоанойдов с ускоренным обменном веществ (Энзаймы и либертусы) лучше использовать клонов.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #17 : 28 Ноября 2008, 20:07:00 »

Зоаноиды - это обычные люди. Просто большинство даже не подозревали, что прошли процесс превращения. А на базах Кроноса работало сравнительно не много народа, большинство из которого (а мб и все) были добровольцами.

А вот Энзаймы 2, кроме Фумио - очень похожи на клонов. Энзаймы 3 вроде тоже все на одно лицо. Жаль, что об этом нигде в файлах данных не говорится.

Либертус - вроде обычные люди, наверно фанатики сопротивления. + Гризельда некоторое время мешкала перед тем, как приказать им пойти на самоубийство. Вряд ли такой момент был бы в случае с клонами.

Пьяный Егерь
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Служу Алканфелю!!!

Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 458


« Ответ #18 : 01 Декабря 2008, 12:47:49 »

Народ! Тут поднимали тему по поводу смысла полета Алканфеля к создателям. Сам Алканфель проспал не один миллион лет, за это время Создатели продвинулись, мне кажется, очень на много в своих технологиях, и теперь им ГАйвер и пр. просто блохи!))) Так что идея его полета не ясна.

Работаю под прикрытием;-)
CosaNostraVal
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Регистрация: 03.01.2008
Пользователь №: 133


« Ответ #19 : 05 Декабря 2008, 22:47:02 »

Народ! Тут поднимали тему по поводу смысла полета Алканфеля к создателям. Сам Алканфель проспал не один миллион лет, за это время Создатели продвинулись, мне кажется, очень на много в своих технологиях, и теперь им ГАйвер и пр. просто блохи!))) Так что идея его полета не ясна.

Да как он там сказал после того как увидел Гайверов "А это кто? А насекомые биодоспехи"
Пьяный Егерь
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Служу Алканфелю!!!

Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 458


« Ответ #20 : 15 Декабря 2008, 13:21:03 »

Он сказал. "Кто это там? А-а-а, насекомые в биодоспехе...)))" Интересно другое - зачем ему (Алканфелю) осущетсвлять план такой давности и лететь к создателям. За миллионы лет сна Алканфеля они не спали, а продвинулись на этот период в своих технологиях так, что теперь им сам Алканфель как насекомое в зоокристаллах!))) Как только он покажется на горизонте, они его шлепнут, т.к. прицедент уже был. Или он что то новое задумал???

Работаю под прикрытием;-)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #21 : 15 Декабря 2008, 13:55:07 »

Он сказал. "Кто это там? А-а-а, насекомые в биодоспехе...)))" Интересно другое - зачем ему (Алканфелю) осущетсвлять план такой давности и лететь к создателям. За миллионы лет сна Алканфеля они не спали, а продвинулись на этот период в своих технологиях так, что теперь им сам Алканфель как насекомое в зоокристаллах!))) Как только он покажется на горизонте, они его шлепнут, т.к. прицедент уже был. Или он что то новое задумал???

Заметьте: план Алканфеля почти полностью повторяет план Создателей, с той лишь разницей, что зоалорды не такие сильные и Ковчег всего один...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #22 : 15 Декабря 2008, 14:32:01 »

Алканфель точно бошкой стукнулся миллионов лет назад, ему к психологу сходить надо, и то на него психологов нехватит  sm38 sm64
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #23 : 16 Декабря 2008, 22:03:33 »

Алканфель точно бошкой стукнулся миллионов лет назад, ему к психологу сходить надо, и то на него психологов нехватит  sm38 sm64
А что ему ещё тогда делать?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #24 : 16 Декабря 2008, 22:19:11 »

КАК ЧЁ приехать в Росиию и забухать по полной (ну банкет баня и всё такое) если выживет, то заного учиться ходить, говорить и думать будет, а там может и мозги появятся.
Пьяный Егерь
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Служу Алканфелю!!!

Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 458


« Ответ #25 : 18 Декабря 2008, 11:54:35 »

Ага, точно. Зоалордом России не даров Варпфедонос назначен был - что то между человеком и шимпанзе)))) Именно из-за устойчивости к водке и похожести на местное население))) А алканфель бухать не сможет, он и так истощен, а алкаголь разрушает структуру зоакристалла. Да и бухой Алканфель дел млжет наделать много, особенно если будет бухать вместе с Аптомом)))

Работаю под прикрытием;-)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #26 : 19 Декабря 2008, 04:18:16 »

Пьяный Егерь
 sm38 sm38 sm38

Цитировать
Заметьте: план Алканфеля почти полностью повторяет план Создателей, с той лишь разницей, что зоалорды не такие сильные и Ковчег всего один...
+ большинство Зоаноидов (мирные граждане) не подозревают, что их отправят в космос на войнушку. И они не смогут отказаться sm1

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #27 : 23 Февраля 2009, 18:54:02 »

А прикинте что когда Анки прилетит к Создателям то увидет что Создатели давно вымерли ведь никакая цивилизация не живёт долго !!!например Атлантида или Майя!!!!Вот облом будет для Анки!!!
Вот тогда он Забухает!!!!!



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #28 : 23 Февраля 2009, 19:01:01 »

Нет он сразуже : sm121 83 death

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #29 : 23 Февраля 2009, 19:03:27 »

Цитировать
Нет он сразуже

Нууу или это!!!!



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines