Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Сентября 2024, 17:11:39
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 69   Вниз
 
Автор Тема:

Беседка - Аниме и манга

 (Прочитано 166453 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8055


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #795 : 04 Февраля 2015, 00:39:10 »

25 серия JoJo - это шедевр. Посередине эпизода нам показывают датафайл на текущего главного антагониста - Карса: бессмертный, неубиваемый, нестареющий, непобедимый и неуязвимый (Ёсики стоит поучиться в написании датафайлов, тут уж не ошибёшься).

ДжоДжо прыгает с обрыва и тут же летит на немецко-нацистском боевом самолёте sm15 Стреляет пулемётом в Карса, а у того выросли крылья, а перья превратились в пуленепробиваемые летающие черепки, которые после попадания в самолёт превратились в пираний sm64 У ДжоДжо план - приманил Карса к вулкану, врезался в противника носом самолёта и направился в жерло. А на крыле самолёта летел нацист-киборг. Они с Джо спрыгнули и выжили - киборг только ноги поломал.

Сохраню серию на комп sm146

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #796 : 04 Февраля 2015, 04:19:55 »

25 серия JoJo - это шедевр. Посередине эпизода нам показывают датафайл на текущего главного антагониста - Карса: бессмертный, неубиваемый, нестареющий, непобедимый и неуязвимый (Ёсики стоит поучиться в написании датафайлов, тут уж не ошибёшься).

ДжоДжо прыгает с обрыва и тут же летит на немецко-нацистском боевом самолёте sm15 Стреляет пулемётом в Карса, а у того выросли крылья, а перья превратились в пуленепробиваемые летающие черепки, которые после попадания в самолёт превратились в пираний sm64 У ДжоДжо план - приманил Карса к вулкану, врезался в противника носом самолёта и направился в жерло. А на крыле самолёта летел нацист-киборг. Они с Джо спрыгнули и выжили - киборг только ноги поломал.

Сохраню серию на комп sm146
Пожалуй, Гляну. Вы меня Заинтриговали, Уважаемый Cannibal. Мур. :)

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #797 : 06 Февраля 2015, 13:23:35 »

shinmai maou no testament
Ы. Судя по тредам форчана, первоисточник представляет собой порево в формате ранобэ. Нечастое явление, надо сказать. Во всяком случае, по сюжету ГГ регулярно надрачивают всякие демоницы (пайзури, хэнджобы. возможно, подвезут еще другие джобы), и он тоже по-всякому их стимулирует. В аниме все порезали и зацензурили в умат (как обычно). Я вообще заинтересовался тайтлом, потому что на иллюстратор ранобов нарисовал отменные задницы  sm36 sm38 Визуально чем-то смахивает на High School DxD.

Посмотрел (зачем-то) пять минут, бросил. Из интересных персонажей вижу ток девчонку-суккуба, так шта я лучше посмотрю третий сезон DxD, выходящий этой весной, с божественной демонической Риас и баланс брыкирами (кажется, второй сезон даже не цензурили).





I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #798 : 07 Февраля 2015, 09:20:05 »

Otorimonogatari - check. Что-то нонче сильно по графику отставать стал.

В этой арке ряряги снова пускают кишки. И жили они после этого долго и счастливо. До выпускного дня.

Концовка эпична.



Еще запомнилась сцена, где пай-девочка раздает всем по серьгам и выносит дверь пинком. В таком амплуа Ханадзава гораздо интересней.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #799 : 09 Февраля 2015, 09:07:57 »

http://www.animequiz.eu/

Игруха "угадай аниму по скриншоту". Есть три варианта: 1 минута, 3 и 5. Чем больше и быстрее угадал, тем счет больше.

Большинство угадываю методом исключения, ибо нихера не смотрел )




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8055


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #800 : 09 Февраля 2015, 13:20:50 »


нубовато вышло


 sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #801 : 11 Февраля 2015, 06:38:57 »

Нашел офигенную переделку эндинга из неразрушимых кукол под моногатари.






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #802 : 24 Февраля 2015, 11:12:33 »

В "Дурарару" заехала новая партия русских туристов: Балона Ворона, Сроан Слон и Егор. Все, естественно, киллеры.

Сёма делится наблюдением из жизни в России: "Среди русских мужиков есть два типа Иванов: первый Иван предан своей работе, будто машина, и второй — нестандартный Иван, у которого в голове не хватает пары винтиков. И оба Ивана в большинстве случаев не понимают, что думают другие". 

Последнее вполне может быть и правда, так как я не смог найти нормальный перевод выражению 空気を読む (read the room -- понимать общее настроение людей в каком-то сообществе, что можно делать, а что нет). У вас вообще есть похожая идиома?

Типичный Иван.






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8055


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #803 : 24 Февраля 2015, 15:55:09 »

Начал смотреть Клеймор sm36 Чуть ли не чёрно-белое аниме. А в ночных сценах вообще ничего не видно.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #804 : 24 Февраля 2015, 22:11:43 »

В "Дурарару" заехала новая партия русских туристов: Балона Ворона, Сроан Слон и Егор. Все, естественно, киллеры.

Узнал, что в этом сезоне в аниму заехало более десятка русских туристов.

#анименаш




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #805 : 04 Марта 2015, 19:37:21 »

Onimonogatari - check. Что я делал этот месяц, непонятно. Три сериала в онгоинге плюс еще один сериал из тодолиста плохо сочетаются с моногатарями, однако. В конце арки впервые появилось очень смутное впечатление, что я стал понимать на слух чуточку быстрее. По всяком случае, последнюю серию я сначала попробовал посмотреть вообще без перемоток и смог схватить основной мотив.

Следующая арка — Koimonogatari. "История о любви" то бишь. Шесть серий, однако.

Скриншотики.

Недоклеенная панорама. Остальное программа никак не смогла ровно приклеить.

















I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #806 : 07 Марта 2015, 08:11:44 »

http://anichart.net/spring

Что нам весенний сезон готовит?

Продолжения OreGairu и High School DxD:BorN однозначно must-watch (PS: Ах да, еще продолжение Гинтамы), а с остальными тайтлами непонятно, нужно смотреть первые серии.

Навскидку.

Gintama.

Triage X. Это, я так понял, High School of the Dead, только с милфами. Для любителей пышных и здоровых тел, в общем. Трэк в тизере бодрый. Если будет хороший акшон, можно и поглядеть.



Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka? Про какой-то город лабиринтов. Если будет нужная атмосфера, типа как в "Чайке", то тоже кандидат. Хотя ГГ по виду какой-то школёнок в отличие от тех же саботажников из "Чайки", может испортить всю картину.



Plastic Memories. Что-то околоромантическое про человеков и роботав, которые УМЕЮТ ЧУВСТВАВАТЬ КАК ЛЮДИ!!!!111



Hibike! Euphonium. Что-то кейоноподобное, но с медными инструментами. Хм, до сих пор ничего музыкального не смотрел. Если там вообще музыка будет.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8055


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #807 : 07 Марта 2015, 14:29:47 »

Цитировать
Gintama
sm15 Я уже соскучился.

Ещё из этого жду синего Lupin III.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #808 : 09 Марта 2015, 22:03:03 »

http://myanimelist.net/character/119743/Elena_Arshavina

Неужели Жене Давидюк дали роль в аниме в кои-то веки? Правда, смущает присутствие второй, японской, фамилии.

#японскаяозвучканаш




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #809 : 09 Марта 2015, 22:49:34 »

> Аршавина
> есть младший брат
Он переел чипсов и теперь не футболист. На шее у сёстры сидит.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 69   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines