Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 08:46:03
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Gaiba Killing Floor

 (Прочитано 5944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #15 : 28 Января 2011, 20:54:11 »

Почитал я вики ... sm238
Млин! Наверное я всё же буду бегать с огнемётом. Хотя МАС-10 мне там не нравился. confused2
С другой стороны мне очень нравились два Игла, но ими может пользоваться только снайпер? Млин! sm40

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #16 : 28 Января 2011, 20:57:08 »

Все начинают с пистолета, ты попробуй собрать достаточно денег до огнемёта. Я дальше автомата не ушёл. А Раста всех катаной месил. sm38

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #17 : 28 Января 2011, 20:58:59 »

А бензопила там сколько стоит? Больше катаны? Если нет, то вы поняли мой выбор. sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 28 Января 2011, 21:00:47 »

Все начинают с пистолета, ты попробуй собрать достаточно денег до огнемёта. Я дальше автомата не ушёл. А Раста всех катаной месил. sm38
Ага. Значит там можно бегать с любым оружием, но очки опыта тебе дают только за использование специализированного оружия?

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #19 : 28 Января 2011, 21:02:20 »

Полюбому дох. и больше.
Насколько я понял, там только Берсерк может носить бензопилу и берсерк кого-го там левела. Но я незнаю, надо спросить Rastaniger. Я 1 раз играл
Цитировать
Значит там можно бегать с любым оружием, но очки опыта тебе дают только за использование специализированного оружия?
да

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #20 : 29 Января 2011, 16:01:19 »

навыки качаються независимо от того за кого играть, к примеру чтобы получить уровень берсеркера надо нанести N урона в ближнем бою, ну для начала 25к помоему, катаной это быстро качаеться тк она мощно рубит, и бензопила, а огнемётчику соответственно надо нажечь огнемётом кол-ва урона и всё такое.

Ну я играл типа огнемётчиком на сатурн сервере, он кстати вбит в избранные уже там, ну правда не работает иногда, я брал огнемёт и катану, и жёг му*дил, а потом добивал в ближнем бою если требовалось, ну тоесть качал и берсерка и огнемётчика, но тк у меня стоял перк огнемётчик бонусы были только для него, ну а в целом все перки качаються, только бонусы даёт тот который активен, медика надо качать лечением партнёров по жопе команде, а не себя, сварка есть у всех, только у техника она восстанавливаеться и варит быстрее, также и с лечилкой, впринципе если играть медиком 3-4 лвл, и не быть му*аком криворуким то умереть нереально практически, тк у него быстро восстанавливаеться лечилка и лечит больше хп, + бонусы к бегу, броне и тп, ну впрочем такие есть и у других...  sm36

А да и кстати заваренные двери можно разваривать обратно (на среднюю кнопку мыши) и также взрывать гранатой, так что не волнуйтесь если ктото вас заварил бггг, есть просто много нубов которые незнают о волшебной средней кнопки мыши в игре с помощью которой осуществляеться самолечение, сильные удары холодным оружием и разварка дверей, ну и таких му*дил можно оставлять на улице и ловить лулзы бггг, впрочем особо не увлекайтесь, тк количество монстров зависит не от сложности а то кол-ва игроков, тоесть на серверах где по 30 челов играет, на 1 волну респауниться около 1000 ублюдков, ну не сразу конешно, а от сложности зависит только сила этих самых уродов, ну и какбе если угарать и заваривать всяких кретинов то они могут и сдохнуть бггг, и придёться мочить кол-во монстров расчитанное на 7 человек например в 6ром, и тп, а там особенно на последних волнах, каждый ствол важен, так что не забывайте лечить своих напарников при возможности.

А еще в игре нет классического прицела "крестика" на центре экрана, так что либо цельтесь напрямую из оружия как в кол оф дюти (правая кнопка) либо лепите на центр экрана жевачку как мой друг делает или рисуйте крестик бггг

Месяц !!!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #21 : 29 Января 2011, 16:18:04 »

Да тут просто сыграть надо, что толку говорить :)


Я вот в первый раз сыграл, с Растой и его дружбанами. Весьма неплохо, только монстров до*уя, они все лезут... Первое время меня мочили толпы гопников.

Один раз мы даже выйграли - замочили босса, но нам помогали какие-то прокаченные европейцы.


В целом, после пары раз играния можно стать спецом и уделывать все карты форумом. По началу, наверное, лучше играть за Снайпера.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 29 Января 2011, 17:18:20 »

Когда будем играть? sm146

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #23 : 29 Января 2011, 17:22:54 »

Eudj ты будешь по скайпу?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #24 : 29 Января 2011, 17:51:33 »

играть... да хоть щас, добавься в аськи к нам или типа того, вот моя например 484278946, я больше всех здесь них не делаю наверно sm33 и нигде не учусь, потом если есть микрофон то в скайпе создадим конференцию, тк играть молча неочень удобно и куда проще пдеть в живую чем голосовыми командами и чатом бггг

Месяц !!!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 29 Января 2011, 18:09:09 »

У меня нету ни скайпа, ни аськи. Первое ставить не планирую, да и второе тоже. sm38
И играть сейчас тоже не могу, поскольку гамаю в другое. confused2 Завтра можно поганять!

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #26 : 29 Января 2011, 18:17:24 »

Отсюда скачайте кучу карт. Кидать в игру, но без замены файлов, т.е. только чтоб новые добавились.


Иначе если попадёте на карту, которой у вас нет, она будет адски долго грузица, даже если у вас крутая выделенка. Видимо, потому что передача по внутриигровому серверу - полное говно.


Тут Раста нашел, походу, можно гоняться на машинах... давить наверно зомбяков, устраивать гонки...



Видимо, это есть в тех самых картах, на которые ссылка вверху.
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #27 : 29 Января 2011, 20:40:12 »

чёто кстати хта какаято, закинул без замены, игра выдаёт ошибку, в общем кто решит проблему отпишитесь, вродеб надо пропатчить, впрочем можно и так играть, только карт будет поменьше

Месяц !!!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #28 : 31 Января 2011, 14:30:16 »

Млин, почему все так любят уровень сложности суицыд? Компания даже 3ю волну не переживает. sm38

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #29 : 31 Января 2011, 15:14:31 »

а ты где играешь? случайно не на Сатурн сервере? который там в избранных вбит? если там то круто, у меня ник XyuHora

Месяц !!!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines