Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Июня 2024, 22:37:18
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Что предпочтительнее?
Apple - 4 (23.5%)
Microsoft - 13 (76.5%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
 
Автор Тема:

Microsoft Vs Apple

 (Прочитано 16891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #120 : 12 Июня 2011, 16:40:53 »

Miðgarðsormur, гламурность - не является атрибутом продвинутости, тебе известна такая фишка, как дизайн?
Я не вижу превосходств WM над IOS.
Что есть у WM:
Родные программы со старшего брата, как Ворд, Ексел и т.д.
Виджеты... эмм... ну... реест только непонятно зачем он нужен обычному пользователь... ну... что ещё... ВСЁ! Все остальные функции есть на обычных телефонах, только у окна это в своеобразном исполнении.
Что есть у IOS:
Согласен, на голой оси практически ничего нет к чему привык юзер обычных телефоном, только с 5-ой IOS они ввели "быструю камеру" на кнопке "+". И согласитесь это отличная политика, с каждым разом когда казалось бы все остальные оси забиты привычными функциями, Apple суёт уже придуманную тему, а люди радуются, как стадо гипопатамов. Насколько я помню в 4 IOS можно было переходить между открытыми приложениями, что казалось привычное дело в Symbian, тоже самое и в этом году. Нету файлового менеджера, что большой минус ну и куча разных обыденных вещей.
Но дело резко меняется с Jailbreakом, кст кто не вкурсе это законно в Штатах и у нас. Появляется файловый менеджер. Apple Store, сколько там миллионов приложений уже написанных на iphone? Я просто нули не запомнил и каких там только нет, того софтверного дерьма что есть на Wn и на лимон не наберётся если не на 100000, сейчас открывают факультеты и школы, где будут обучать программистов под IOS. Игры, одна из причин по которой я хочу продать зызу и купить айфон, все самые блокбастеры выходят вместе с консолями и компами причём в лучшем исполнении чем на зызу.
А об железе базар не выйдет, Iphone 4: металлическо-стеклянный корпус, экран высокой точности (кст эта была одна из самых проблем на Witu, как я ненавидел набирать там текст), A4 работатет на частоте 1ГГц есть уже двухядерный А5 который будет красоваться в Iphone 5, камера 5 Мп ну и дальше по мелочи типо акселеометра. Ничего не говорю о самых разнейших аксессуарах, вот тебе пример который я нашёл на айфон 4

Что касается батареи
1)Вечные замены батареи изнашивают механизм и закрылку панели, прям, как с автоматом
2)Есть аксессуар который включается в нижнюю часть айфона позволяя работать, как запасная батарея.
3)Батарея мощная, мне не понадобится ни аксессуар, ни запасная батарея.

А вообще статистика говорит сама за себя, там вроде на WM приходится 15% чтоле, короче меньше андроида.
А что, на XP не было дизайна? Или он был чем-то плох?
А на WM их мало? Чего на WM мало, так это игр, но зато (повторюсь) заметно больше узкоспециализированных программ. Неужто ты думаешь, что за столько лет существования на WM написано меньше полезных программ, чем на iOS? И не надо тыкать в Marketplace: там нет и сотой доли всех программ.
Тему игр затрагивать не буду, т.к. это мне не интересно.
Экран высокой точности? Ты знаешь, что всё эти посты я сейчас печатаю со своего КПК? А если не нравятся РД, то есть такой монстр, как HD2, у которого есть и мультитач, и процессор в 1ГГц, и почти 500 мб RAM, и камера в 5 МПикс., и металлический корпус, и 4.3 (!) дюймовый дисплей, и на который, кстати, можно и WM 6.5 (6.5.3, 6.5.5), и Android (2.2, 2.3), и WP7 поставить.
А ещё (всё же затрону эту тему), между прочим, на него можно поставить эмулятор PSOne, подключить джойстик и играть в старые добрые игры с соньки (а их очень много).
Кстати, что насчёт камеры, то на X2 она в 8.1 МПикс и с отличным качеством. А ещё на нём стереодинамики. А на I8000, например, большой AMOLED дисплей отличного качества.
Так что с железом на WM девайсах всё в полном порядке.

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #121 : 12 Июня 2011, 16:52:19 »

Цитировать
Ты
знаешь, что всё эти посты я
сейчас печатаю со своего КПК
А я-то думаю, что же это Магнус не отвечает, как Онами или Энзайн. Поясню.
Энзайн и Онами отвечают так:
Цитировать
statement 1
answer 1
_ _ _
Цитировать
statement N
answer N[/i]

У оппонента же всё одной стеной:
Цитировать
statement 1
statement 2
...
statement N
answer 1

answer 2
...
Answer N
[/i]

Я к тому, что выглядит вырвиглазно.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3672


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #122 : 12 Июня 2011, 16:58:43 »

Цитировать
А что, на XP не было дизайна? Или он был чем-то плох?
Был, но хуже чем на 7-ке.
Цитировать
А на WM их мало? Чего на WM мало, так это игр, но зато (повторюсь) заметно больше узкоспециализированных программ. Неужто ты думаешь, что за столько лет существования на WM написано меньше полезных программ, чем на iOS? И не надо тыкать в Marketplace: там нет и сотой доли всех программ.
И сотой доли? А подтвердить свои словы ты можешь выложи здесь крупные сайты с прогами на WM, прог на винду уж точно меньше чем на IOS/
Кст качество тоже имеет ценность, посмотри на imovie, одна из лучших прог для монтажа видео и даже среди пк, есть и PhotoShop и Эмулятор PlayStation и эмулятор GBa я лично искал и нашёл. Не думай, что все проги на iphone только на appstore. Есть даже торрент-трекер для IOS прог.

И кто знает про эти HD2, первый раз слышу, мне не нужен такой монстр если будет Iphone который и так включает в себе всё то, что возможно.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #123 : 12 Июня 2011, 17:02:26 »



Касательно дизайна.


Касательно игр.

Zeezer, открою страшную тайну: я всегда отвечаю так. Привычка, знаешь ли. Зато, мой ответ выглядит цельным, т.е. все пункты идут непосредственно друг за другом. Учитывая, что оппонент и так знает свой пост, цитата носит чисто формальный характер.

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #124 : 12 Июня 2011, 17:08:10 »

Цитировать
А что, на XP не было дизайна? Или он был чем-то плох?
Был, но хуже чем на 7-ке.
Цитировать
А на WM их мало? Чего на WM мало, так это игр, но зато (повторюсь) заметно больше узкоспециализированных программ. Неужто ты думаешь, что за столько лет существования на WM написано меньше полезных программ, чем на iOS? И не надо тыкать в Marketplace: там нет и сотой доли всех программ.
И сотой доли? А подтвердить свои словы ты можешь выложи здесь крупные сайты с прогами на WM, прог на винду уж точно меньше чем на IOS/
Кст качество тоже имеет ценность, посмотри на imovie, одна из лучших прог для монтажа видео и даже среди пк, есть и PhotoShop и Эмулятор PlayStation и эмулятор GBa я лично искал и нашёл. Не думай, что все проги на iphone только на appstore. Есть даже торрент-трекер для IOS прог.

И кто знает про эти HD2, первый раз слышу, мне не нужен такой монстр если будет Iphone который и так включает в себе всё то, что возможно.
Запросто! Monsieur Enzayn, 4PDA ждёт вас.
О боже! iMovie! Про TCPMP и CorePlayer слышал?
Я так и не думал. Но ситуация с размещением явно противоположна таковой на WM.
Enzayn, то что ты не слышал про HD2, не делает его хуже iPhone. HD2 до сих пор является одним из самых мощных устройств и "рвёт" по производительности многие флагманы на том же Android.

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #125 : 12 Июня 2011, 17:13:12 »

HTC - тоже выезжает на бренде. То есть на нём дополнительные деньги наваривает. Лично мне очень нравится Toshiba TG1 Этому зверьку уже достаточно лет, но и до сих пор он рвёт много современных аналогов. Чего только стоит 4" экран с разрешением 800х480. Насколько я помню на iPhone нету разрешения даже 640. (по крайней мере раньше это было так)

Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #126 : 12 Июня 2011, 17:17:48 »

HTC - тоже выезжает на бренде. То есть на нём дополнительные деньги наваривает. Лично мне очень нравится Toshiba TG1 Этому зверьку уже достаточно лет, но и до сих пор он рвёт много современных аналогов. Чего только стоит 4" экран с разрешением 800х480. Насколько я помню на iPhone нету разрешения даже 640. (по крайней мере раньше это было так)
+100500
Тоже монструозная вещь была.
Ещё штучку вспомнил: HTC Advantage 2. 5и дюймовый дисплей!  thumbup

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3672


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #127 : 12 Июня 2011, 17:25:54 »

Xperia работает под Аndroidом
Кст я не просил подтверждать мне всё видео на Iphone тоже есть эмулятор первой плэйстэхи
Вот, сравни качество, вот это круто нах


Цитировать
4PDA
Сайт опять же не о WM, о всех осях. Посмотрел форум, в стиле отстоя, ищи свищи называется

ахаха
СorePlayer
Imovie
Я не юзер IOS, побывай я хоть раз на AppStore я бы выдал список самых крутых прог
Цитировать
о что ты не слышал про HD2, не делает его хуже iPhone. HD2 до сих пор является одним из самых мощных устройств и "рвёт" по производительности многие флагманы на том же Android.
То что я о нём не слышал говорит о хреновой рекламе. HD 2 по производительности почти равен Iphone 4, но ты в курсе что A5 который будет стоять в Iphone 5 в 4 раза производительнее, а графическое ядро в 9 раз мощнее, ни чё так да. Ну и по слухам будет 8Мп, экран больше и ещё чего-то.
Кст я не сказал о сервисах, чего стоит только нововышедший Icloud, бесплатный. Аналог нет, Wn в отстое  sm52

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #128 : 12 Июня 2011, 17:30:36 »

Из того что круто:
Gigabyte GSmart S1200 (и следующие в серии)
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/37452/index.html#tab=characteristics
Samsung Jet S8000 (и следующие в серии)
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/30856/index.html#tab=characteristics
HTC Imagio XV6975
http://4pda.ru/2009/09/30/15472/
HTC Touch Pro2 (на что заменили не знаю)
http://htc-touch-pro2.smartphone.ua/

Даже половина современных коммуникаторов им уступает.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #129 : 12 Июня 2011, 17:30:56 »

У iphone4 экран 640 × 960.

Серьёзно? Настройки девайса и программ все хранятся в одном месте? Особенно такие, как таймаут между фиксированием нажатий, иконки и команды, выполняемые при нажатии на них, значения и расоложение элементов рабочего стола и меню, включение и отключение отдельных "частей" устройства (акселерометра, датчиков приближения и освещённости, передней камеры и т.д.), назначение практически любой команды (доступной, естественно: запуск программы, поворот экрана, открытие файла, управление плеером, перезагрузка и т.д) на практически любую клавишу (а их на большинстве WM устройств заметно больше, чем на iPhone), отключение или включение акселерометра для отдельно взятых программ и ещё много чего - всё это, безусловно, можно встретить в настройках iPhone в пункте "Сделать зашибись".

То, что я выделил полужирным, можно настроить через интефейс (разумеется, недоступно из коробки). Плюс, калибровка экрана. Вообще, запросы у тебя, ей-богу, странные. Ты сам-то датчики освещения настраивал когда-нибудь? Когда ты это печатал, самому смешно не было? А на WM можно веб-сервер поставить, ftp поднять можно? Тетеринг хотя бы есть? Перечисленная тобой кастомизация нужна 1% пользователей ипхонов. Даже хаксорам типа Геохота эти настройки нафиг не сдались.

Цитировать
Вот как! Прям вот тыкаешь на иконку с изображением черепа и выходит такое окошко: "Would you like to jailbreak your iPhone?". Выбираешь "fu#k Yeah!" и всё! В мгновение ока iOS превращается в Ubuntu. Оказывается, разработчики вложили в саму ОС такую великолепную функцию.

Ты не отличаешь операционку от политик безопасности. Сама ось свободно оперирует файловой системой. К тому же, джейлбрейк так и делается



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #130 : 12 Июня 2011, 17:37:15 »

Разница между iPhone 4 на 16 и 32 Гб - 100$ они там в конторе вообще @#=$-!)0* ??!!! Откуда такая разница? Мало того что он новый стоит 800$, так на 32 Гб вообще 900$!!!

Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #131 : 12 Июня 2011, 17:41:55 »

Xperia работает под Аndroidом
Кст я не просил подтверждать мне всё видео на Iphone тоже есть эмулятор первой плэйстэхи
Вот, сравни качество, вот это круто нах


Цитировать
4PDA
Сайт опять же не о WM, о всех осях. Посмотрел форум, в стиле отстоя, ищи свищи называется

ахаха
СorePlayer
Imovie
Я не юзер IOS, побывай я хоть раз на AppStore я бы выдал список самых крутых прог
Цитировать
о что ты не слышал про HD2, не делает его хуже iPhone. HD2 до сих пор является одним из самых мощных устройств и "рвёт" по производительности многие флагманы на том же Android.
То что я о нём не слышал говорит о хреновой рекламе. HD 2 по производительности почти равен Iphone 4, но ты в курсе что A5 который будет стоять в Iphone 5 в 4 раза производительнее, а графическое ядро в 9 раз мощнее, ни чё так да. Ну и по слухам будет 8Мп, экран больше и ещё чего-то.
Кст я не сказал о сервисах, чего стоит только нововышедший Icloud, бесплатный. Аналог нет, Wn в отстое  sm52
Не смешно. XPERIA X1 и X2 работают на Windows Mobile.
Да, очень круто. На дисплее в 3.2/3.5. А про джойстик-то забыл.
Ой-ой-ой, Enzayn, на святое посягаешь. 4PDA - крупнейший портал, посвящённый КПК/смартфонам, и один из самых старых. Начинал он именно с WM (PPC), т.к. тогда не было ни Android, ни iPhone. И сейчас он посвящён главным образом этой ОС (хотя... Android набегает). Ищи? А ты хочешь скачивать программы нахаляву и не поискав?
И что? CorePlayer там, CorePlayer тут. В чём тут преимущество iPhone? Паритет.
Каждый видит/слышит то, что хочет видеть/слышать. То что ты не слышал, значит, что ты не слышал. Рекламы полно. Да и как реклама связана с преимуществами ОС?
Да, спустя 2, а то и 3 года с момента выхода HD2.
Есть. MyPhone. SkyDrive. Не стоит преувеличивать значение iCloud.
Сильный аргумент.

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #132 : 12 Июня 2011, 17:43:20 »

Откуда такая разница? Мало того что он новый стоит 800$, так на 32 Гб вообще 900$!!!

Бизнес-модель предполагает, что ты выплатишь эти деньги за 2 года.

http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=MTAyNTQzMjI




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #133 : 12 Июня 2011, 17:53:44 »

У iphone4 экран 640 × 960.

Серьёзно? Настройки девайса и программ все хранятся в одном месте? Особенно такие, как таймаут между фиксированием нажатий, иконки и команды, выполняемые при нажатии на них, значения и расоложение элементов рабочего стола и меню, включение и отключение отдельных "частей" устройства (акселерометра, датчиков приближения и освещённости, передней камеры и т.д.), назначение практически любой команды (доступной, естественно: запуск программы, поворот экрана, открытие файла, управление плеером, перезагрузка и т.д) на практически любую клавишу (а их на большинстве WM устройств заметно больше, чем на iPhone), отключение или включение акселерометра для отдельно взятых программ и ещё много чего - всё это, безусловно, можно встретить в настройках iPhone в пункте "Сделать зашибись".

То, что я выделил полужирным, можно настроить через интефейс (разумеется, недоступно из коробки). Плюс, калибровка экрана. Вообще, запросы у тебя, ей-богу, странные. Ты сам-то датчики освещения настраивал когда-нибудь? Когда ты это печатал, самому смешно не было? А на WM можно веб-сервер поставить, ftp поднять можно? Тетеринг хотя бы есть? Перечисленная тобой кастомизация нужна 1% пользователей ипхонов. Даже хаксорам типа Геохота эти настройки нафиг не сдались.

Цитировать
Вот как! Прям вот тыкаешь на иконку с изображением черепа и выходит такое окошко: "Would you like to jailbreak your iPhone?". Выбираешь "fu#k Yeah!" и всё! В мгновение ока iOS превращается в Ubuntu. Оказывается, разработчики вложили в саму ОС такую великолепную функцию.

Ты не отличаешь операционку от политик безопасности. Сама ось свободно оперирует файловой системой. К тому же, джейлбрейк так и делается
Я как бы не хакер, но переднюю камеру, датчики освещения/приближения, акселерометр в некоторых программах отключил. GPS через реестр более точно настроил. И дисплей откалибровал (не через реестр). И, знаешь, не один я. Даже если кому-то это и надо: возможность сделать это является скорее преимуществом, чем недостатком.
Tethering... Есть такая штука, Internet Sharing называется.
Отличаю. И мне, знаешь, мало пользы от того, что ОС делает с ФС сама. Переформулирую вопрос: на iPhone есть свободный доступ к ФС и установка сторонних приложений не из App Store без Jailbreak? ОС располагает встроенными средствами для свободного выполнения пользователем вышеуказанных задач?
upd: По поводу сервера/FTP. Методом гугления находится много чего интересного для Windows Mobile. Не стоит путать Windows Phone 7 с Windows Mobile. Последний (WM) умеет много чего, чего не умеет первый (WP7).

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #134 : 12 Июня 2011, 18:07:08 »

Цитировать
Переформулирую вопрос: на iPhone есть свободный доступ к ФС и установка сторонних приложений не из App Store без Jailbreak?

Есть неполный доступ, видны только пользовательские папки. Установить приложения не из appstore? Если только сделать инсталлятор .ipa для них и синхронизировать. Говорю теоретически, потому не знаю, будет ли itunes против приложений без подписи.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines