Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Сентября 2024, 00:48:04
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Что предпочтительнее?
Apple - 4 (23.5%)
Microsoft - 13 (76.5%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
 
Автор Тема:

Microsoft Vs Apple

 (Прочитано 17444 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #75 : 20 Мая 2011, 20:51:35 »

Gq11, чочому что в этом нет смысла.
Выгодней выпускать еженедельные обновления которые могут конфликтовать друг с другом (и нечего для тебя не значать) нежели выпустить один крупный апдейт предварительно протестовав его среди бета-тестеров?


僕が新世界のカミだ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #76 : 20 Мая 2011, 20:54:26 »

Я не слышал чтобы обновления конфликтовали друг с другом. confused2

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #77 : 20 Мая 2011, 21:00:02 »

Выгодней выпускать еженедельные обновления которые могут конфликтовать друг с другом (и нечего для тебя не значать)

Конфликтуют? Например? Можно ограничиться установкой критических обновлений. Тянуть с ними смысла нет.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #78 : 20 Мая 2011, 22:04:50 »

Обновление это всегда рулетка.
Вспомнилась реклама Choose a Vista:



僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #79 : 20 Мая 2011, 22:09:20 »

Цитировать
Обновление это всегда рулетка.

Я в курсе: http://habrahabr.ru/blogs/apple/119270/. А примеры про виндоус будут?




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #80 : 02 Июня 2011, 14:08:16 »

Интерфейс виндоус 8 будет ориентирован на планшеты.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #81 : 02 Июня 2011, 16:41:19 »

Интерфейс виндоус 8 будет ориентирован на планшеты.
Вроде в официальной новости говорится просто про интерфейс. Так винда может выглядеть и на обычном персональным компьютера с обычным (не сенсорным) монитором.
Когдя я увидел этот ролик мне представилась рулетка на которой написано названия разных программ. Ты ее крутишь и выпадает Lose a turn sm38 Селяви.


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #82 : 02 Июня 2011, 18:15:41 »

Цитировать
Так винда может выглядеть и на обычном персональным компьютера с обычным (не сенсорным) монитором.

Сам интерфейс Metro UI в принципе сделан для тача. Короче, раздули Windows Phone 7 на весь экран. Дизайн интересный, но для меня инопланетный, не поникаю как пользоваться sm38 Есть от Микрософт аналог тюнса, Zune называется. Вот там уже подобный инферфейс имеется.






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #83 : 04 Июня 2011, 09:37:00 »

Обзор iPhone 5 от русского блоггера


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #84 : 04 Июня 2011, 09:41:55 »

Цитировать
Вы просто берёте эту плёнку от Эппл и просто вот так вот делаете, и приложение установлено на ваш айфон
sm36 sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Колумб
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


А в душе я добрый

Регистрация: 04.06.2011
Пользователь №: 1360


« Ответ #85 : 04 Июня 2011, 09:49:09 »

мда,походу эпол и не сильно любят (смотря на графу)
 s9
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #86 : 04 Июня 2011, 10:40:40 »

Методы установки действительно проще некуда и интуитивно понятны.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #87 : 05 Июня 2011, 09:43:26 »

http://www.igromania.ru/news/145946/Microsoft_priobrela_Skype.htm

Microsoft приобрела Skype

Microsoft только за прошлый квартал получила чистый доход  более $5 млрд. И уже нашла, куда потратить свои сверхприбыли: купила себе телефон. А точнее, самую известную в мире систему IP-телефонии Skype, насчитывающую 663 млн подписчиков. Стоимость сделки оценивается в $8,5 млрд. Аналитики считают, что сделка была выгодна прежде всего самой Skype. Так как большинство предоставляемых ими услуг были совершенно бесплатны, компания практически не приносила прибыли, и даже набрала долгов почти на $700 млн.

 Эта сделка стала для Microsoft крупнейшей с 2007 года, когда она за $6,3 млрд приобрела американскую онлайновую рекламную компанию aQuantive. Что будет теперь, когда Microsoft стала полноправным владельцем сервиса? В первую очередь стоит ожидать его интеграции в такие популярные продукты компании, как Xbox 360, Kinect и Office. Надеемся, что эта сделка не помешает Skype оставаться бесплатным и распространять свое влияние на другие платформы: напомним, что на PSP Skype появился еще в январе 2008 года, а прошлой осенью Sony заявила, что хочет добавить его поддержку и на PS3.


Наверно будет тесная интеграция прежде всего в Windows Mobile и возможно в Windows 8/

Надеюсь они не сделают Скайп платным

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #88 : 06 Июня 2011, 19:39:04 »




В 21:00 по МСК начнётся презентация эпла WWDC-2011, где покажут IOS5, Mac OS Lion и Icloud, а также "One More Thing" (iPhone следующего поколения, обновленные макбуки и телевизор)
На iphones.ru будет Live
http://www.iphones.ru/live/wwdc-2011

____

Началось, Стив на сцене. Боже какой тощий скелет

Mac OS X Lion одни какие-то хреновые примочки, типо сохранения документов без пользователя или группировка иконок,  короче много всего из IOS... Gq11 говорит 250 новых функций... эээ... короче, ничего стоящего что заставило бы меня ахренеть, одна хрень типо прокрутки пальцем по монитору. Интрегрированный твиттер... эээ... все ахнули... для меня бы было это тоже огромное счастье если я бы пользовался им.


IOS 5 Более 200 новых функций для пользователей в iOS5
Мелкие фишки типо системы оповещения и Твиттер....... меня ничего не впечатлило, возможно symbian юзеру этого ни когда не понять зажрались яблоничники

ICloud Вау, а вот это впечатлило! Фишка в том, что все данные будут лежать на серваках купертиновцев, если на Маке появляется фотка или на мобиле появляется фотка она отправляется на сервер и потом уже будет присутствовать на всех iгаджетах, без проводная синхронизация. Был айфон на нём музыка и т.п., купил айпад и с помощью айклауд всё что было на айфоне уже есть на айпаде. Но блин, айклауд это убийца трафиков, как обычно американам всё, а нам ничего

- Спомощью iCloud Apple смогла реализоать функцию тотального бэкапа пользовательского контента на iГаджете и не только. Резервируется все, начиная от контактов и заканчивая настройками устройства, приложений, сейвы в играх, музыка, контент, фотографии и видео из приложения "Камера". Синхронизация производится через Wi-Fi. Никаких проводов! Весь контент можно будет восстановить из облака."

- Если на работе вы создавали документ в Pages на iPhone, дома можно будет продолжить его редактировать со своего Mac или iPad.


Вот это очень полезно, нужная вещь, им моя похвала, если не будет нового айфона, то это будет самым крутым в презентации.

iTunes Match
- Он стоит 24.99 баксов в год
- Это приложение сканирует ваши песню и ищет среди 18 млн песен в iTunes, те, которые вам понравятся

 s9
И нахрен это надо если есть Last Fm


чёртов скелет, полюбому за спиной крестики держит



ВСЁ, айфоном и не пахло  sm2 sm2 sm2, ну зато мне Gq11 денег должен, проспорил, слабааааак  sm54 sm54 sm54


                                                                 

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #89 : 06 Июня 2011, 21:19:39 »

Цитировать
4. Фотобудка — теперь умеет следить за лицом. Как пример — летающие птички.

Ого.

Цитировать
Будет доступно в июле, только через магазин приложений, 4гб файл, установка без перезагрузки(!) за $29.99

И это показывает, что там свистелки на свистелках и свистелками погоняют.

Цитировать
IOS 5 Более 200 новых функций для пользователей в iOS5

Дайте угадаю, флеша нет? А что насчёт быстро перекинуть файлы на комп без айтюнса и какого-нибудь айфанбокса?

* * *

Вот облачный сервис это серьёзная новость.

* * *

Китаец продал почку, чтобы купить айпад 2: http://www.rian.ru/world/20110602/383194682.html.

Люди шутят:
Цитировать
Мальчик продал обе руки и купил себе iPad. И тут до мальчика дошло…
sm64



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines