Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Июня 2024, 07:17:52
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Что предпочтительнее?
Apple - 4 (23.5%)
Microsoft - 13 (76.5%)
Всего голосов: 16

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
 
Автор Тема:

Microsoft Vs Apple

 (Прочитано 17112 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #90 : 06 Июня 2011, 22:16:44 »

Цитировать
Китаец продал почку, чтобы купить айпад 2: http://www.rian.ru/world/20110602/383194682.html.
Я бы тоже продал почку китайца за айфон sm54

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #91 : 07 Июня 2011, 21:58:54 »

ЛОЛ

http://www.iphones.ru/iNotes/147612

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #92 : 07 Июня 2011, 23:21:43 »

А чего ржать? Такая ситуация была и с прошлыми прошивками. Джеил выходил за день до релиза. iPhone 4 долго ломали но сам джеил 4-той прошивки был готов еще до прошивки.


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #93 : 08 Июня 2011, 06:02:49 »

Gq11, ты переживаешь как за своих sm38

Цитировать
Самый удобный и одновременно простой браузер Safari обновился и теперь, наконец, поддерживает вкладки.

В десятой версии ждём speedDial и сжатие трафика.

(картинки накрылись)


Цитировать
Во время WWDC переход к презентации новых возможностей приложения «Камера» вызвал у автора всплеск скептицизма. Apple понадобилось несколько лет, чтобы сделать такую простую фичу, как фотографирование клавишами громкости. Но теперь мы, естественно, очень рады — потому что это удобно.

Цитировать
Впервые в приложении Почта появилась возможность форматирования текста в жирные, курсивные и подчёркнутые литеры. Благодаря этому наши письма, отправленные с iДевайсов, станут чуть разнообразнее и удобнее для чтения. И теперь для этого больше не нужно использовать веб-интерфейс.

Тема sm36

Цитировать
А как насчёт беспроводной синхронизации? Просто запустите iTunes на компьютере, войдите в настройки iPad и инициируйте процесс. Всё остальное система сделает сама.

Вот это здорово.

(картинки накрылись)

Индивидуальный ритм вибрации для абонента, интересно.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #94 : 09 Июня 2011, 08:23:07 »

                                                  Troubles?! sm38
                               
                                 

Итак, свершилось то, чего все так долго ждали: Microsoft анонсировала игровую платформу следующего поколения. Всех поклонников консолей спешим разочаровать — речь идет о Windows 8, чей релиз официально назначен на 2012 год. Как бы не были горячи споры сторонников Xbox 360 и PS3, главным игровым устройством все-таки остается PC. Только в этом году Windows 7, согласно прогнозам самой Microsoft, разойдется тиражом более 350 млн экземпляров.

 Так что самая популярная игра это не Call of Duty, и даже не Angry Birds, а банальная «Косынка». По словам Стива Балмера, Windows 8 получит новый интерфейс и будет поддерживать множество формфакторов, включая PC, планшетные компьютеры (Slate-PC) и интернет-планшеты (Tablet-PC). В своей речи Балмер под полноценными планшетами явно имеет в виду устройства на базе процессоров x86, которые начинают наращивать свою популярность, и отделил их от малопроизводительных планшетов на базе архитектуры ARM, которые тем не менее тоже будут поддерживаться.

 Одновременно с этим событием Microsoft анонсировала большое обновление своей мобильной платформы, Windows Phone 7. «Мы опоздали с выпуском Windows Phone на целый год, за что нам очень стыдно», — признается исполнительный директор Microsoft Стив Балмер. Теперь они собираются наверстать упущенное и в скором времени проведут глобальную реформу ОС, добавив в нее более 500 новых функций.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #95 : 11 Июня 2011, 00:53:07 »

Microsoft "страдает" всё сильнее и сильнее. От XP пришли к гламурно-полупрозрачному Windows 7 (Windows 8 гордо продолжает начатое дело), а от Windows Mobile к Windows Phone 7.
Стыдно им за опоздание на год... Вариант "лучше позже, чем никогда" не катит.
MyPhone в октябре прикроют... :'-(
Так дэржац!

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #96 : 12 Июня 2011, 05:33:41 »

Miðgarðsormur, это имхо. Лично я тащусь от 7-ки и она намного удобнее чем xp. Я наверно уже не смогу отвыкнуть от Aero, так по-моему Майкрософт молодцы, их продукция движется в ногу со временем ибо сейчас некоторое количество людей отказалось бы Винды если бы она осталась такой же синей в пользу Mac OS X, где всё держится на графическом дизайне и куче фич. Я жду 8-ю винду, смотрел описания и был в восторге. Буду ждать.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #97 : 12 Июня 2011, 09:51:19 »

Цитировать
Итак, свершилось то, чего все так долго ждали: Microsoft анонсировала игровую платформу следующего поколения. Всех поклонников консолей спешим разочаровать — речь идет о Windows 8
facepalm.jpg
Цитировать
главным игровым устройством все-таки остается PC.
Oh, shit sm38
Цитировать
так по-моему Майкрософт молодцы, их продукция движется в ногу со временем
В ногу со временем? Ты должно быть шутишь? http://www.apple.com/ru/macosx/whats-new/features.html


僕が新世界のカミだ
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #98 : 12 Июня 2011, 09:59:38 »

Цитировать
В ногу со временем? Ты должно быть шутишь? http://www.apple.com/ru/macosx/whats-new/features.html
Это наёб, чтобы все доверчивые фанаты кошачей оси покупали и искали эти кабы существующие 250 фич, на самом деле они удосуживаются придумать что-то вроде сохранялки документов которая давно стоит в gmail или просто портируют с уже придуманного в IOS, а так сидят плюют в потолок и делают вид, что им есть дело до пользовательно Мака.  sm52 Это бизнес и только.
Цитировать
Oh, shit
Косинка краще за будь-infinity bladов, вона продається вже ось 10 років, Віндоус форева, пупсик

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #99 : 12 Июня 2011, 10:06:44 »

Віндоус форева, пупсик
Чому пупсик? Покажіть фото! sm38
--
Риальне пупсик. sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #100 : 12 Июня 2011, 10:33:33 »

Цитировать

DirectX 11 поддерживается? В ногу со временем, как же.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #101 : 12 Июня 2011, 10:36:19 »

Цитировать
доверчивые фанаты кошачей оси покупали и искали эти кабы существующие 250 фич
А сколько новых фич анонсировала майкрософт? "Революционный" интерфейс? Опыт предыдущих лет мне подсказывает что им снова потребуется переписать пол ядра системы и весь софт написанный под vistu тут же перестанет работать. Про ХP вообще молчу. Кстати майкрософт взяла путь на совместимость своей оси с железом? Apple про это еще 1997 года твердит почему майкрософт догадались только сейчас?
Цитировать
Майкрософт молодцы, их продукция движется в ногу со временем

UP:
Цитировать
DirectX 11 поддерживается? В ногу со временем, как же.
Apple отказывается поддерживать неперспективные технологии sm38 OpenGL решает sm36


僕が新世界のカミだ
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #102 : 12 Июня 2011, 10:52:50 »

Цитировать
А сколько новых фич анонсировала майкрософт? "Революционный" интерфейс? Опыт предыдущих лет мне подсказывает что им снова потребуется переписать пол ядра системы и весь софт написанный под vistu тут же перестанет работать. Про ХP вообще молчу. Кстати майкрософт взяла путь на совместимость своей оси с железом? Apple про это еще 1997 года твердит почему майкрософт догадались только сейчас?
Да кому нужны эти сомнительно удобные фичи. Как я понял по скриншотам Mac OS X Leopard вообще практически не отличается от Lion, внешне. Хотя кому нужна красота, если владельцы Windows такие умельцы
Цитировать
DirectX 11 поддерживается? В ногу со временем, как же.
Зачем им DX 11, у них же игр нет sm54

***
За Mac OS X нет будущего, у Windows есть - Kinect. Джонни Мнемоник будет сидеть на Windows.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #103 : 12 Июня 2011, 11:10:01 »

Вспомнил, в Lion появился полноэкранный режим приложений sm34 Как вы раньше жили, бедолаги? Инновационность этой фичи может посоперничать с появлением копипаста только в третьей (!) версии iOS. Мож, реестр в следующей версии появится? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miðgarðsormur
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Cannibals gonna can :trollface:

Регистрация: 05.04.2009
Пользователь №: 641


« Ответ #104 : 12 Июня 2011, 11:50:27 »

Miðgarðsormur, это имхо. Лично я тащусь от 7-ки и она намного удобнее чем xp. Я наверно уже не смогу отвыкнуть от Aero, так по-моему Майкрософт молодцы, их продукция движется в ногу со временем ибо сейчас некоторое количество людей отказалось бы Винды если бы она осталась такой же синей в пользу Mac OS X, где всё держится на графическом дизайне и куче фич. Я жду 8-ю винду, смотрел описания и был в восторге. Буду ждать.
От WP7 ты тоже тащишься?
В ногу со временем?! Каким именно? Отсутствие копипаста до недавнего времени - это показатель высокотехнологичности? А может уползающие за границы экрана надписи? Или тогда отсутствие обратной совместимости с WM/PPC?

Viva la Enzayn. I'm thе fifth member of Enzayn party. I have 1000 enzov on my account. F*#k Yeah!!!!
Ég er meðlimur aðila Enzayn.
Jag är medlem i Enzayn parti.
Jeg er medlem av Enzayn partiet.
Jeg er medlem af Enzayn parti.
Olen jäsen Enzayn osapuolelle.

There is no knowledge that is not power
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines