Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 07:21:33
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

Закладки

 (Прочитано 51429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alan
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Жутко позитивный и чертовски добрый гад =)

Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 1231


« Ответ #30 : 27 Апреля 2011, 16:30:31 »

Да солнышко мое, это я дед мазай =)

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #31 : 30 Апреля 2011, 20:11:10 »

Мне не нравится как себя ведёт модератор Mephistopheles



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #32 : 30 Апреля 2011, 20:18:37 »

Экий я был крутой адвокат, да и стены текста писал не чета нынешним. Аж душу греют эти воспоминания.  happy1




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #33 : 30 Апреля 2011, 20:24:41 »

Компания Мосфильм .
Продажа заменителей аниме(электронная основа)Полная имитация просмотра аниме без вреда себе и окружающим.Смотрите аниме где хотите!
Просмотр аниме - это причина превращения в хикке, становления отаку, преждевременная смерть в одиночестве. Купите себе и близким возможность жить. 400р. или неминуемый просмотр очередных приключений ОЯШей...важнее деньги? Задумайтесь ! Полная имитация просмотра аниме и возможность полностью отказаться от просмотра аниме уже через месяц.

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу курьером и по России почтой.

sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #34 : 30 Апреля 2011, 20:37:42 »

Да, и шутил искромётней.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #35 : 30 Апреля 2011, 21:09:24 »

Потренируюсь в анализе.

Экий я был крутой адвокат, да и стены текста писал не чета нынешним.

Стены тебе в минус.

Цитировать
Ммм, под "взять меня" ты имеешь в виду ту тему, в которой модератор посмел посчитать, что ты не бросишь курить?

Ты высказал предположение и начал катать, как будто Алканфель-лорд с тобой согласился. Масса текста написана в угоду гипотезе, а надо было дождаться поста Алканфель-лорда.

Цитировать
А, по сути, на первой странице в поиске по запросу Alkanphel-lord больше примеров с перепалками не нашел.

Щитаю, надо отталкиваться от конкретных претензий.

Цитировать
Так-так-так. Если я правильно понял мысль, то Меф - эдакий кусок плоти Дьявола(в соответствии с ником), принявший форму модератора Гайвер Мира. и на нарушение правил подбивает, и свою ненасытную жажду крови войны, смерти и разрушений банов на несчастых юзерах утоляет, и посмел он Alkanphel-lord'а раздражать.

— Я протестую, это демагогия, — сухо высказался прокурор и зачитал выписку из википедии.

Необходимо различать логическое безэмоциональное упрощение высказывания и прием пропаганды, когда софист опровергает мнение, искусственно усиленное до абсурда. Также абсурдность обсуждаемого высказывания должна оцениваться в контексте цели беседы (решаемой проблемы).

Цитировать
Без комментариев. Стандартный ответ человека, чем-то "обиженного". И стандартный ответ: "Навряд ли смогли бы вы лучше." Знаю, переход на личности, но всё же задумайтесь - а смогли бы вы лучше? Не забить на постоянное игнорирование предупреждений со стороны нескольких человек(где-то 1/6 от общего онлайна)? Причем задумайтесь получше.

Таким образом, прежде чем обвинять кого-то вовсех смертных грехах(или хотя бы в одном), попробуйте поставить себя на его место. Помогает, сам знаю.

Если это суд присяжных, тогда это аргумент. У вас был суд присяжных? Мне знакомы периоды словоохотливости, но это нерационально с точки зрения защиты sm12 И тут Алканфель-лорд разбивает твои предположения: 

Alkanphel-lord, прости, но ты ИДИОТ!!!  sm40

Прав ли он, не прав, это другой вопрос. Просто надо было с этого начинать. Кстати, не прав. А Зизер пошёл строчить ещё одну стенку, потому что прежняя развалилась sm93

Alkanphel-lord, тогда ты просто не видел какой троллинг устраивал Onami. Вот это был действительно троллинг, но было весело.

Impossible!

Цитата: Zeezer
я тоже не люблю цапаться - часто проигрываю. Так что, Alkanphel-lord, не надо переходить на личности, как тут.

ORLY?

Кстати, недавно я пришёл к выводу, что приём termini (п. 2) ничем не лучше перехода на личности. Не говоря уже caput kanis (лол, п. 3). Типа вот критикуют поступки, а не человека. И то, и другое неприятно. А вообще, почитайте и сравните с постами защиты/обвинения: http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt.

Я больше не буду тут ни с кем спорить, я рад что я высказал свои недовольства, и мне на душе спокойно. Мне всё равно что тут будут писать мне в ответ, можете ему памятник поставить за его хорошую работу.

Круто, чё. Часть троллинга можно оправдать. Что конкретно имею в виду, умолчу.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #36 : 30 Апреля 2011, 21:13:13 »

Значит, я тогда тоже соснул? Пойду вены резать. sm2




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #37 : 30 Апреля 2011, 21:16:02 »

Иди рот полоскать. Я не знаю твоих целей, поэтому не могу судить. С точки зрения "защиты" не очень эффективно, по-моему. Пост немного обновил.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #38 : 30 Апреля 2011, 21:28:05 »

Давно уже. Короче, вдул истеричке. Вааа. sm2




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #39 : 30 Апреля 2011, 21:33:46 »

М-м, если бы я сейчас не стал писать стенку, а ограничился «надо было дождаться поста Алканфель-лорда», стал бы ты подробно обсуждать моё замечание?*

Короче, я тут подумал: если вываливать кучу добра, это не работает. И сейчас не сработало, кстати. Мозги я-то размял немного, но небольшой вбросик, за которым запрятан БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ДЗАМПАКУТО, на который напорется цель, лучше. Блеать, это ж основы троллинга и вбросинга sm146 Конечно, область применения поширше будет.


* Не так. "Вау, круто. Я бы так не смог. Хотя, по-моему, здесь ты чуточку неправ..." trollface



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #40 : 14 Января 2012, 06:52:18 »

Давайте возобновляйте работу этой теме, а то скучно! sm36 sm36 sm36

Я cлежу за тобой!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #41 : 17 Мая 2012, 18:11:21 »

100000 GET!!! - http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,2422.msg100000.html#msg100000  sm52

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #42 : 17 Мая 2012, 19:42:42 »

Когда админ берёт геты...сомнительно всё это выглядит.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #43 : 17 Мая 2012, 20:00:53 »

Честное слово, всё было честно sm72 После предыдущего поста прошло целых 6 минут, любой мог этим воспользоваться Apollyon

Ах да, предыдущий тоже мой хахаха 99999 GET! http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,811.msg99999.html#msg99999

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #44 : 18 Мая 2012, 05:11:03 »

Любой, кто а) знает о гетах, б) спит и видит геты, в) может подкручивать ID в базе данных, мог этим воспользоваться.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines