Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Июня 2024, 12:55:55
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 42   Вниз
 
Автор Тема:

Бесплатные мед. консультации форумчанам

 (Прочитано 46241 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #135 : 05 Апреля 2011, 21:20:48 »

konstantinpugachov какие ты экзамены сдавал на лечебный?

У вас как идет обучение 6 лет в универе, потом практика пару лет и после специализация?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #136 : 05 Апреля 2011, 21:25:42 »

По крайней мере индусов-платников там дохрена.

В Алмате индусы заняли целый квартал. И все на медиков учатся sm3



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #137 : 05 Апреля 2011, 21:29:11 »

Цитировать
могу обьяснить полный механизм,но оно врядли кому то интересно)
Мне,например, интересно. sm1

кашель центрального генеза вызывается нервным импульсом из кашлевого центра головного мозга...внутрилегочное и внутрибронхиальное давление жмет на голосовые связки,от надрывного продолжительного кашля они растягиваются...от этого меняется тембр голоса...а так как голосовые связки состоят не из мышечной а из соединительной ткани то им на то чтоб прийти в нормальное исходное положение после растяжения нужно определенное время...

Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #138 : 05 Апреля 2011, 21:33:16 »

konstantinpugachov какие ты экзамены сдавал на лечебный?

У вас как идет обучение 6 лет в универе, потом практика пару лет и после специализация?


у нас не экзамены а школьное ЗНО(зовнішнє незалежне оцінювання-внешнее независимое оценивание)...по укр.языку и биологии


а обучение...5 лет общее обучение+1 год узкая специализация+1 год интернатура в больнице...

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #139 : 05 Апреля 2011, 21:51:56 »

А что значит амбулаторный? Хирурга все знают, а вот амбулаторный хз, я знаю только амбулаторную карту с какашными листами


Кст, по поводу моих сосочков, Доктор Балкус сказал что это какой-то гармонный скачок, обычное дело для подростков, у меня всё хорошо со стаяком и голосом-тестостероном.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #140 : 05 Апреля 2011, 21:53:18 »

Растёт смена Мэдисону sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #141 : 05 Апреля 2011, 22:02:11 »

А что значит амбулаторный? Хирурга все знают, а вот амбулаторный хз, я знаю только амбулаторную карту с какашными листами


Кст, по поводу моих сосочков, Доктор Балкус сказал что это какой-то гармонный скачок, обычное дело для подростков, у меня всё хорошо со стаяком и голосом-тестостероном.


амбулаторный=поликлинический

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #142 : 08 Апреля 2011, 12:30:21 »

После инсульта можно выжить и жить как прежде или это зависит от того в кокой части мозга? У моего отца был инсульт с кровоизлиянием в мозг, сосуд лопнул. Это случается неожиданно или бывают симптомы ведущие к этому? Я не раз замечал за ним странности. Например: он около 20 секунд не мог схватить ручку покета, промахивался. Нам сказали типо если его спасти, то он останется дурачком на всю жизнь. Умер 6 лет назад.

Сегодня хорошо выспался, пришёл в шк и у меня стала страшно голова болеть, тёмнеет постоянно в глазах, обильно потел и ноги огнём горели хотя было прохладно. До сих пор плохо.

Ещё мне невролог зачем-то прописал Пустынник форте, оказывается это седативный препарат, "Формула спокойствия". Как это связано с моим повышенным давлением? То-то я думаю у меня в шк постоянно нет настроения поржать, люди подходят спрашивают мол что случилось, у тебя траблы и т.д.. 

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #143 : 08 Апреля 2011, 13:02:02 »

После инсульта можно выжить и жить как прежде или это зависит от того в кокой части мозга? У моего отца был инсульт с кровоизлиянием в мозг, сосуд лопнул. Это случается неожиданно или бывают симптомы ведущие к этому? Я не раз замечал за ним странности. Например: он около 20 секунд не мог схватить ручку покета, промахивался. Нам сказали типо если его спасти, то он останется дурачком на всю жизнь. Умер 6 лет назад.

Сегодня хорошо выспался, пришёл в шк и у меня стала страшно голова болеть, тёмнеет постоянно в глазах, обильно потел и ноги огнём горели хотя было прохладно. До сих пор плохо.

Ещё мне невролог зачем-то прописал Пустынник форте, оказывается это седативный препарат, "Формула спокойствия". Как это связано с моим повышенным давлением? То-то я думаю у меня в шк постоянно нет настроения поржать, люди подходят спрашивают мол что случилось, у тебя траблы и т.д.. 


повышенное давление и дает такие симптомы...а пустынник это успокаивающее...от головной боли помогает...за инсульт можешь не переживать sm3

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #144 : 08 Апреля 2011, 13:14:53 »

У меня давление повышается только если стягивает мышцы шеи.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #145 : 08 Апреля 2011, 13:24:12 »

У меня давление повышается только если стягивает мышцы шеи.


 :s8:где связь?

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #146 : 08 Апреля 2011, 13:43:33 »

У меня давление повышается только если стягивает мышцы шеи.


 :s8:где связь?
У меня было серьёзно застужено плечо. Мышцы на нём сильно стянуты и движения вызывают сильную боль.Постепенно это начало перекидываться на шею, а затем и на голову. Когда болят мышцы шеи, они докучи стягивают мышцы на голове, а те в свою очередь давят на сосуды, вызывая повышенное давление...
Но я сейчас хожу на массаж, так что мне полегче.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #147 : 08 Апреля 2011, 13:46:18 »

После инсульта можно выжить и жить как прежде или это зависит от того в кокой части мозга? У моего отца был инсульт с кровоизлиянием в мозг, сосуд лопнул. Это случается неожиданно или бывают симптомы ведущие к этому? Я не раз замечал за ним странности. Например: он около 20 секунд не мог схватить ручку покета, промахивался. Нам сказали типо если его спасти, то он останется дурачком на всю жизнь. Умер 6 лет назад.

Сегодня хорошо выспался, пришёл в шк и у меня стала страшно голова болеть, тёмнеет постоянно в глазах, обильно потел и ноги огнём горели хотя было прохладно. До сих пор плохо.

Ещё мне невролог зачем-то прописал Пустынник форте, оказывается это седативный препарат, "Формула спокойствия". Как это связано с моим повышенным давлением? То-то я думаю у меня в шк постоянно нет настроения поржать, люди подходят спрашивают мол что случилось, у тебя траблы и т.д..  


повышенное давление и дает такие симптомы...а пустынник это успокаивающее...от головной боли помогает...за инсульт можешь не переживать sm3
За инсульт у себя я не парюсь. Просто было интересно.
Я не понимаю, у меня давление 114 на 42 и я абсолютно спокоен, нафиг этот пустырник.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #148 : 08 Апреля 2011, 14:26:13 »

После инсульта можно выжить и жить как прежде или это зависит от того в кокой части мозга? У моего отца был инсульт с кровоизлиянием в мозг, сосуд лопнул. Это случается неожиданно или бывают симптомы ведущие к этому? Я не раз замечал за ним странности. Например: он около 20 секунд не мог схватить ручку покета, промахивался. Нам сказали типо если его спасти, то он останется дурачком на всю жизнь. Умер 6 лет назад.

Сегодня хорошо выспался, пришёл в шк и у меня стала страшно голова болеть, тёмнеет постоянно в глазах, обильно потел и ноги огнём горели хотя было прохладно. До сих пор плохо.

Ещё мне невролог зачем-то прописал Пустынник форте, оказывается это седативный препарат, "Формула спокойствия". Как это связано с моим повышенным давлением? То-то я думаю у меня в шк постоянно нет настроения поржать, люди подходят спрашивают мол что случилось, у тебя траблы и т.д..  


повышенное давление и дает такие симптомы...а пустынник это успокаивающее...от головной боли помогает...за инсульт можешь не переживать sm3
За инсульт у себя я не парюсь. Просто было интересно.
Я не понимаю, у меня давление 114 на 42 и я абсолютно спокоен, нафиг этот пустырник.


114/42 s9 s9 s9

сходи к терапевту а...

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3674


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #149 : 08 Апреля 2011, 14:29:21 »

Это плохо?
Я думал это нормал ваще


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 42   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines