Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
01 Октября 2024, 20:16:19
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42   Вниз
 
Автор Тема:

Бесплатные мед. консультации форумчанам

 (Прочитано 47012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #240 : 18 Июля 2011, 23:06:53 »

правильно...кальций sm36 sm38

а че оно тя так заинтересовало то? confused2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #241 : 18 Июля 2011, 23:17:08 »

Да хз, просто интересно, спать неохота, никого нет.

хмм... что бы ещё спросить... хмм...

Ну скажем, нейрохирург в украине высокооплачиваемая профессия, сколько учиться после лечебное факультета?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #242 : 18 Июля 2011, 23:18:28 »

на нейрохирурга трудно пробиться в интернатуру...это как минимум уровень областной больницы sm2

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #243 : 19 Июля 2011, 12:15:24 »

konstantinpugachov, рак заразен?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #244 : 19 Июля 2011, 12:17:21 »

в какой то мере да...если перенести метастатические клетки на другое место-они приживутся и образуют новую,так называемую метастатическую опухоль

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #245 : 19 Июля 2011, 13:32:38 »

в какой то мере да...если перенести метастатические клетки на другое место-они приживутся и образуют новую,так называемую метастатическую опухоль
А если у человека,например, рак желудка или кишечника? Можно ли заразиться, если все едят из общей посуды?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #246 : 19 Июля 2011, 14:11:03 »

в какой то мере да...если перенести метастатические клетки на другое место-они приживутся и образуют новую,так называемую метастатическую опухоль
А если у человека,например, рак желудка или кишечника? Можно ли заразиться, если все едят из общей посуды?

нет,без вариантов confused2

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #247 : 19 Июля 2011, 14:38:49 »

в какой то мере да...если перенести метастатические клетки на другое место-они приживутся и образуют новую,так называемую метастатическую опухоль
А если у человека,например, рак желудка или кишечника? Можно ли заразиться, если все едят из общей посуды?

нет,без вариантов confused2
Фух. Ты меня успокоил.
Кстати, эти заболевания могут развиваться от чрезмерного употребления алкоголя?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #248 : 19 Июля 2011, 17:12:45 »

больше от питания confused2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #249 : 19 Июля 2011, 20:13:50 »

Просто вопросы:

Если ты облучился лошадиной дозой радиации и не помер, то ты ведь не станешь уродом, у тебя могут выпасть волосы, ногти, но вторая голова не вырастит верно? Это уже произойдёт детьми? Если перелить кровь облучённого радиацией здоровому человеку (ну до облучения у них была одна и таже группа), что будет? Иммунная система будет бороться или ты тупо сдохнешь?

Смотрел фильм Потрошители, если ли подобное уже сейчас, искусственные органы, если нет, то в чём вся сложность?

Как избавиться от сутулости?

Сколько нужно крови вич-инфицированного чтобы здоровый человек заразился? Например в тату-салонах там и капля не наберётся, а люди заражаются через иглы.

Ещё раз вернёмся к разрезанием кишок и живота. Скажем у культуриста обнаружился апендицит, что, неужно ему будут весь пресс разрезать, у профессионалов мышцы булыжники, мышце ппц же. Кст о мышцах, большие мышцы это ведь тоже плохо для организма или всё таки это круто?

Ещё не придумали таких хренатей типо того что в стальном алхимике - подсоединение к нервным окончаниям разные хрени?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #250 : 19 Июля 2011, 20:32:03 »

Цитировать
если нет, то в чём вся сложность?
Даже при пересадке органов от доноров приходится пить немало таблеток, так как организм какое-то время воспринимает пересаженный орган как чужеродный и может отторгнуть его.
Цитировать
Скажем у культуриста обнаружился апендицит, что, неужно ему будут весь пресс разрезать, у профессионалов мышцы булыжники, мышце ппц же
Разрез делается чуть левее(ну, если смотреть со стороны врача)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #251 : 19 Июля 2011, 20:40:39 »

Цитировать
Если ты облучился лошадиной дозой радиации и не помер, то ты ведь не станешь уродом, у тебя могут выпасть волосы, ногти, но вторая голова не вырастит верно? Это уже произойдёт детьми? Если перелить кровь облучённого радиацией здоровому человеку (ну до облучения у них была одна и таже группа), что будет? Иммунная система будет бороться или ты тупо сдохнешь?

лучевая болезнь в реальной жизни протекает не так как в фильмах и мультах :confused2:просто у человека появляются всякие-разные болезни, а мутаций генных практически нет даже у потомков, это не спайдермен тебе sm38

Цитировать
Смотрел фильм Потрошители, если ли подобное уже сейчас, искусственные органы, если нет, то в чём вся сложность?

есть, но не у нас и даже не у вас...а проблем много: отторжения, большие требования к функционированию "искусственного" органа и т.д., короче не наш уровень пока sm2

Цитировать
Как избавиться от сутулости?

самый легкий вопрос :happy1:походить недельки 2 по дому с палкой за спиной, которую держишь согнутыми в локтях руках sm36

Цитировать
Сколько нужно крови вич-инфицированного чтобы здоровый человек заразился? Например в тату-салонах там и капля не наберётся, а люди заражаются через иглы

дело случая...хер предугадаешь...да и таких установленных постулатов типа "2 мл крови заразят тебя а 1.9 мл не заразят" нет confused2

Цитировать
Ещё раз вернёмся к разрезанием кишок и живота. Скажем у культуриста обнаружился апендицит, что, неужно ему будут весь пресс разрезать, у профессионалов мышцы булыжники, мышце ппц же. Кст о мышцах, большие мышцы это ведь тоже плохо для организма или всё таки это круто?

непосредственно апендицит находится правее и ниже, при операции мышцы брюшного пресса можно не затрагивать

Цитировать
Ещё не придумали таких хренатей типо того что в стальном алхимике - подсоединение к нервным окончаниям разные хрени?

на стадии разработок, но пока это экспериментальные варианты,которые стоят кучу бабла, но уже есть...например протез руки,которые отзывается на нервные импульсы, но все равно это не заменит полноценную руку, техника есть техника confused2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #252 : 19 Июля 2011, 20:58:07 »

Цитировать
просто у человека появляются всякие-разные болезни, а мутаций генных практически нет даже у потомков, это не спайдермен тебе
Ну почему? Радиация бьёт по генам, днк, как мне рассказывали, а ты передаёшь это своему чадо. Я думал так
Цитировать
на стадии разработок, но пока это экспериментальные варианты,которые стоят кучу бабла, но уже есть...например протез руки,которые отзывается на нервные импульсы, но все равно это не заменит полноценную руку, техника есть техника
А что насчёт не техники, скажем донорская рука от уже мёртвого человека, некроз ещё не начался, можно пришить?
Цитировать
дело случая...хер предугадаешь...да и таких установленных постулатов типа "2 мл крови заразят тебя а 1.9 мл не заразят" нет
Какая официальная версия возникновения вича? Просто из воздуха или всё таки от животных в частности шемпанзе?
Цитировать
Даже при пересадке органов от доноров приходится пить немало таблеток, так как организм какое-то время воспринимает пересаженный орган как чужеродный и может отторгнуть его.
Глупый мозг, почему люди не могут использовать всё своё тело, например мне нужно выделить 200 мл желудочного сока и тд, ты такой, ну ка, желудок, напрягся. Это дело контролируется подсознательно, но это нечестна, что за тупое подсознание. Или в случае с донорскими органами, скажем другим не донорским, ну ка, посоны, это новый наш, брат, знакомтесь, это печень филип, это почки близнецы карл и диего, ахахаа. Было бы круто, я думаю.
Цитировать
непосредственно апендицит находится правее и ниже, при операции мышцы брюшного пресса можно не затрагивать
нууу это для примера, что если надо добраться до кишок, неужто будут резать прессе, чем скальпилем, чтобы такой кусок мяса разрезать мачете недо sm146 Там же блеать наверно годовая реабилитация или ещё чего, я хз, расскажи.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #253 : 19 Июля 2011, 21:55:28 »

Цитировать
Ну почему? Радиация бьёт по генам, днк, как мне рассказывали, а ты передаёшь это своему чадо. Я думал так

в теории так, практика почему то показывает менее фантастические вещи

Цитировать
А что насчёт не техники, скажем донорская рука от уже мёртвого человека, некроз ещё не начался, можно пришить?

сейчас по этой методике используют только роговицу глаза...в остальном есть куча нюансов,плоюс психологический фактор,родственники и прочая хня...

Цитировать
Какая официальная версия возникновения вича? Просто из воздуха или всё таки от животных в частности шемпанзе?

официальных версий несколько, споры идут до сих пор, и пока разгадают откуда произошел ВИЧ он уже мутирует в мгновенно убивающую человека хню sm146

Цитировать
нууу это для примера, что если надо добраться до кишок, неужто будут резать прессе, чем скальпилем, чтобы такой кусок мяса разрезать мачете недо  Там же блеать наверно годовая реабилитация или ещё чего, я хз, расскажи.

я скальпелем разрезал 23 см мясо-жировой прослойки, рука бль чуть ли не до плеча ушла в ту брюшную полость sm30

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #254 : 19 Июля 2011, 22:08:20 »

Цитировать
Глупый мозг, почему люди не могут использовать всё своё тело, например мне нужно выделить 200 мл желудочного сока и тд, ты такой, ну ка, желудок, напрягся.
Я знаю, что можно научиться контролировать частоту биения сердца.
 С одной стороны это круто. Можно было бы накачать мышцы силой мысли. А с другой-это немалая нагрузка на мозг. Это раз.
В случае если ты не разбираешься a физиологии собственного организма, то можно натворить таких делов, что мама не горюй.
 
Цитировать
нууу это для примера, что если надо добраться до кишок, неужто будут резать прессе, чем скальпилем, чтобы такой кусок мяса разрезать мачете недо
Насколько я знаю, в теле делается парочка дырок, через которые и проводится операция.. Моему другу так операцию на варикоцели .
Цитировать
я скальпелем разрезал 23 см мясо-жировой прослойки, рука бль чуть ли не до плеча ушла в ту брюшную полост
Гуро

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines