Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 16:49:15
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вниз
 
Автор Тема:

Бесплатные мед. консультации форумчанам

 (Прочитано 45245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #570 : 08 Ноября 2012, 23:44:06 »

Цитировать
Cannibal, сходи к челюстно-лицевому хирургу. Без рентгена никто ничего не сможет сказать что у тебя. Больной зуб не причём)))
Но мб из-за того, что я левую часть долго не использовал, она перестала нормально функционировать sm146

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #571 : 09 Ноября 2012, 16:05:15 »

Цитировать
Cannibal, сходи к челюстно-лицевому хирургу. Без рентгена никто ничего не сможет сказать что у тебя. Больной зуб не причём)))
Но мб из-за того, что я левую часть долго не использовал, она перестала нормально функционировать sm146
я думаю это маловероятно

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #572 : 06 Апреля 2013, 07:50:30 »

Доктор Энз, обращаюсь к вам со следующей хренью - вчера с утра было всё норм, с сыном дома был (выходной). Потом где-то в 12-14 часов началась боль в верху спины\плеч\шеи, которая сильно ограничивает маневренность движения - ни лечь спокойно, ни встать, ни наклонится пониже. И лежать больно\неудобно.
До этого, пару недель болел левый бок спины - мазал кетопрофеном. Я как человек жиреющий (немало кило за 3 года) и неспортивный (совсем) легко схватываю разные "растяжки".
Сейчас сижу в позе Квазимодо (из фильма с Хайек).
Чё делать? - мази, массажи, ожидания, 03, топор



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #573 : 06 Апреля 2013, 08:07:53 »

 Превозмогая боль, растягивать те места, которые болят. Мне обычно помогало.
 

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #574 : 06 Апреля 2013, 08:32:13 »

Kazimir Прям совет Арнольда... sm36 Пытаюсь  aikido, сдаюсь...  ccrybaby



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #575 : 06 Апреля 2013, 09:59:34 »

Ну, я как человек профессионально овладевший половой тряпкой, и другими санитарно-гигиеническими инструментами во время зимней практики, могу посоветовать либо обратится к доктору, либо, у тебя там что-то защемило или потянуло, наложи что-нибудь холодное и жди пока не отпустит. Либо врач либо жди пока само не пройдёт, но лучше врач иначе заработаешь что-нибудь хроническое себе. Через лет 6 или 7, я смогу ответить тебе что делать, сейчас я медицинское днище. sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #576 : 06 Апреля 2013, 10:04:22 »

Еnzayn окай... подожду 7лет в стазисе...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #577 : 06 Апреля 2013, 10:36:58 »

Это очень плохое место. Его трудно растянуть/вправить. Есть цикл упражнений, но там нужен мужик средней комплекции ростом как ты или даже выше, поэтому это пролетает.
Есть йоговские упражнения, однако большинство запрещено выполнять, при смещении диска. И тут возникает вопрос, это смещение диска, защимило нерв, или ты что-то там простудил и т.п.? Но скороее всего это: воспаление или смещение. Если сместилось - надо вправить, (см. выше), если воспаление - мазь. Обычно врачи выписывают согревающего действия мази (зачастую на перечной основе). Я пробывал, мне они почему-то нихрена не грели спину. confused2 Основная проблема в том, что трудно отличить смещение от растяжения/воспаления и т.п.
Но в любом случае мазь, различные растяжки (посмотри йоговские упражнения они могут быть эффективны, но будь осторожен и читай противопоказания ибо можешь себя добить). Но желательно врачу показаться ... возможно невропатологу, хотя в любом случае терапевт распределяет. confused2
А вот ещё, если дома есть турник - повисни на нём. Когда организм успокоится, попробуй повертеть нижним отделом спины, а желательно согни ноги в коленях и поработай тазом влево, затем вправо. Если почувствуешь, что-то не так (резкая боль, или серьёзный дискомфорт) сразу прекращай упражнение, а ляж на пол, чтобы позвоночник занял естественное прямое положение и просто расслабься. Но в принципе упражнение безобидное и просто вытягивает позвоночник, от лопаток и ниже.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #578 : 08 Июля 2013, 18:21:48 »

Живот болит. Энз уже посоветовал мне мыть полы и окна, так как он медик и занимается этим и у него живот не болит, но нужны ещё советы.

В субботу ночью я сделал несколько глотков молока и только потом понял, что вкус у него странный sm146 С ореховым привкусом было, лучше описать не могу. МП (Мировое Правительство) пытается меня отравить death

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #579 : 08 Июля 2013, 21:55:22 »

Не так, я сказал что сапфир говно, потом ты сказал, что у тебя болит живот, я сказал если быть точным
Руслан
ну и хуле ты молчал   07.07.13   
      я же врач

надо срочно помыть полы у тебя   07.07.13   
      дома      
      это то чем я занимаюсь, мой уровень знаний, когда я так делаю, в больничке все пацики сами хиляться      
      поэтому 100500 шансов что ты вылечишься      
      я те горю
нужен синий костюм, маска и халат   07.07.13   
      без этого не прокатит

так что, не обманывай мою свиту sm36 их обманываю я, а не ты - лжеадмин. sm36 sm36
Тебе надо обратиться к врачу, сдашь кровь, кал, пропишут пить химию, по анализам скажут откуда плясать дальше. А вообще надо просто смачно посрать sm36 От такой хню, с испорченными пищ продуктами, можно коней двинуть, так что, не тяни, скинь мне пароль от админки.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #580 : 13 Июля 2013, 22:35:57 »

Советы Энзайна мне помогли, я почти пришёл в норму. Но вчера выпил "ванильное молочное чудо" и сразу после него дешёвый апельсиновый сок. И сегодня с утра чувствовал себя неочень sm146 Ещё пил воду из горевшего чайника sm2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #581 : 13 Июля 2013, 23:05:48 »

Попробуй цианид, пропусти все этапы по пути к нему sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #582 : 14 Июля 2013, 09:12:09 »

Но вчера выпил "ванильное молочное чудо" и сразу после него дешёвый апельсиновый сок.
Звучит как рецепт изготовления взрывчатки.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #583 : 14 Июля 2013, 15:00:01 »

sm64
----
Я продолжаю бороться с МП. Eudj, что может быть за хрень: когда я кипячу воду в чайнике, то через некоторое время после кипячения она становится мутной белой. Когда кипячу в кастрюле, она остаётся прозрачной. Это значит что мой чайник сделан из химического ядовитого металла? sm38 Пробовал и фильтрованную и не фильтрованную.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #584 : 14 Июля 2013, 15:09:59 »

Я полагаю это накипиь. Выкинь чайник и купи новый. Или если вбить в поиск полно всяких рецептов, на ответ.мэйн написано, что можно вскипятить фанту или колу и напипь размягчится. но лучше выкинуть по моему. Можно уксусную ещё или лимонную.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines