Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 22:57:43
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 40 41 [42]   Вниз
 
Автор Тема:

Бесплатные мед. консультации форумчанам

 (Прочитано 45395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #615 : 24 Ноября 2015, 00:04:19 »

Ровно неделю назад общался с челом, у которого был заметный коньюктивит - красные глаза и опухшие веки.

Сегодня начал глаз зудеть s9 83 Неужели такой долгий инкубационный период?

Ну блин, я сначала думал, что это он после драки, так как он в этом году уже раза 4 ходил подбитый sm64

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #616 : 28 Мая 2016, 18:49:41 »

 s9 Слабый, почти исчезающий насморк уже две недели. Это может быть аллергия? Никогда не было аллергии.

ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #617 : 28 Мая 2016, 19:05:27 »

головные боли на протяжении всей жизни, но в последние месяца три они участились до неприличия - из недели дней шесть голова болить. Причём болит обычно правая сторона, иногда вместе с ней болит и глаз.

это мигрень или рак мозга? sm146
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #618 : 10 Июня 2016, 10:35:21 »

в субботу вырезали аппендикс. Честно говоря, не думал, что пост-операционное состояние будет таким хреновым, а шов будет болеть так долго. А ещё я не понял, зачем они катетер мне аж до крови засунули - я всё равно с таким помочиться не мог.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #619 : 11 Июня 2016, 07:48:04 »

ваферданос Дальше хуже будет.  sm36
Я вот, сильно растолстел после удаления этого кусочка себя.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #620 : 11 Июня 2016, 17:05:32 »

AleXounDirector
по крайней мере, набор веса не такой болезненный sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #621 : 11 Июня 2016, 19:47:03 »

Цитировать
в субботу вырезали аппендикс. Честно говоря, не думал, что пост-операционное состояние будет таким хреновым, а шов будет болеть так долго. А ещё я не понял, зачем они катетер мне аж до крови засунули - я всё равно с таким помочиться не мог.
зависит индивидуально. кто как переносит наркоз зависит от каждого мяса отдельно. Шов будет болеть, тебя же б#я резали. Катетер чтобы ты не обосался, у тебя мышцы расслаблены под наркозом, если обоссышься на операции это будет ультра фейспалм, после операции тоже не оч если нассышь в кровать поэтому сиди с трубкой в х*ю, а так, кровь оттуда не должна идти, я хз.
Цитировать
Я вот, сильно растолстел после удаления этого кусочка себя.
аппендикс в этом не виноват. меньше жрать надо)
Цитировать
по крайней мере, набор веса не такой болезненный
но более фатальный) ожирение это охуенная почва для развития 1000 и одной болезни

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #622 : 12 Июня 2016, 06:31:19 »

Цитировать
зависит индивидуально. кто как переносит наркоз зависит от каждого мяса отдельно. Шов будет болеть, тебя же б#я резали. Катетер чтобы ты не обосался, у тебя мышцы расслаблены под наркозом, если обоссышься на операции это будет ультра фейспалм, после операции тоже не оч если нассышь в кровать поэтому сиди с трубкой в х*ю, а так, кровь оттуда не должна идти, я хз.
хз, я ни во время операции, ни в последующие сутки ни разу так и не поссал. Всё из-за этого катетера.
Цитировать
но более фатальный) ожирение это ох*&нная почва для развития 1000 и одной болезни
ну, с ожирением я как-нибудь справлюсь. Надеюсь sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #623 : 12 Июня 2016, 11:55:33 »

Цитировать
хз, я ни во время операции, ни в последующие сутки ни разу так и не поссал. Всё из-за этого катетера.
а хотелось? вообще врач должен был обеспокоиться что у тебя диуреза ни&уя нет. хотя, я бы забил х&й. аппендицит это х%йня, я бы сам тебе замутил по братски на коленке, открыл, отрезал, зашил, на$%й наркоз

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #624 : 12 Июня 2016, 14:19:17 »

Цитировать
Такая проблемка возникла. Вчера ближе к вечеру, я обратил внимание на слабую боль в спине при глубоком вдохе. Как оказалось, боль также ощущается при среднем наклоне, но быстро проходит. Болит в районе позвоночника между лопатками, ближе к правой (довольно высоко). Это либо смещение диска, что немного странно, для такого места. confused2 Может ещё что-то с мышцей.
Различные растяжки и и некоторые упражнения не дали никаких результатов.
Что делать? sm33
это сколиоз в грудном отделе. Позвоночник кривой, лопатка трет об мышцу - хруст, это хня. Как лечить-никак, позвоночник сформирован и сколиоз не исправить. Мышцы выпрямители позвоночника у тебя работают одна больше другой из-за кривости спины, выход - делать упражнения на выпрямитель позвоночника: гиперэкстензия, лодочка, упражнение кошка. Мануальщик не поможет. поможет снять боль на нное количество времени врач рефлексотерапевт. Повтыкает тебе иголок в спину и снимет забитость мышцы - боль уйдет до того момента пока ты снова ее не забьешь. Сережин колхозник.
Цитировать
иди и набей продавщице то,чем она тебе это все советовала sm40

йодомарин это препарат йода,используется при различных видах йодной недостаточности (что приводит к заболеваниям щитовидки), излишек йода тоже приведет к нежелательным последствиям confused2
Пропить одну пачку йодоморина них не будет если принимать согласно дозировки написанной на бумашке в упаковке. Укр билять, даже я молодой и тупой написал, что живу в районе Севера, где из источника йода только максимум йодированная булочка к чаю. Любому северянину показано принимать для здоровья щитовидки ибо еблет разнесет зоб. Вот если бы я выжрал целую пачку за раз, то да, отравление йодом не веселая х*&та.
Цитировать
Кст, Surgeon спасибо за совет по поводу Кальций-Д3 Никомед, реально помог!!! Пальцы совсем перестали хрустеть даже когда силой пытаешься щёлк выдавить. Шея ещё хрустит, но только если самому.
мелкий пдабол, кальций них не влияет на это. Хрустеть не вредно нихуа.
Цитировать
Такой вопрос. Сегодня для обследования для военкомата, я был у травматолога. Хз почему у него, но по№;р. Он посмотрел на снимок моего позвоночника и нашёл фиксированный кифоз 3й ступени (угол меньше 350). Ещё и прибавил, что с этим я в армию не попаду. WTF??? Я конечно сильно не переживаю, но мне интересно послушать твоё мнение по этому вопросу. Он сказал мне плавать в бассейне (на работе есть неплохой бассейн, токо я плавать не умею) и выписал какие-то таблетки (не помню названия) для укрепления костной и хрящевой ткани.
укреплять мышцы спины и все. искривление *@ка не исправить
Цитировать
это как сказать вымирание костной ткани межпозвоночных дисков и замещение их хрящевой или соединительной sm30 болит изза этого sm30
ой бля, пдосики
Резкая боль головы. На макушке с левой стороны.
Больше похоже на спазм, преследует уже приличное колличество времени.
Боль не продолжительная, но сильная.

в первую очередь на реоэнцефалограмму, потом к невропатологу sm36
лучше сразу трепанацию, сельский хирург блиа
Цитировать
спазм мозговых сосудов...причин может быть немерено
шта такоэ мащгавые сасуды? просто ЛОЛ
Цитировать
Cannibal, сходи к челюстно-лицевому хирургу. Без рентгена никто ничего не сможет сказать что у тебя. Больной зуб не причём)))
Но мб из-за того, что я левую часть долго не использовал, она перестала нормально функционировать sm146
я думаю это маловероятно
далбаеб, Кан верно написал.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #625 : 29 Марта 2017, 12:48:48 »

Еnzayn
Я стал долбо"№ом и начал читать сосач, но не в этом суть. В общем, там стали часто затирать про простатит, если у тебя х стоит. Значит ли это, что мне надо дрочить каждый раз при стояке? sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #626 : 29 Марта 2017, 13:38:03 »

ваферданос шото я понил. Ты прочитал, что если стоит член, то это говорит о простатите?

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #627 : 29 Марта 2017, 18:58:19 »

 sm64 Наверно имеется ввиду, что если не драчить стоячий член, то будет простатит sm64

Цитировать
The stories and information posted here are artistic works of fiction and falsehood.
Only a fool would take anything posted here as fact.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #628 : 29 Марта 2017, 21:51:46 »

Cannibal чот сложный случай. я хз, простата это железа которая водичку в сперму добавляет чтобы спермики там плавали. ПростатИТ, ит значит воспаление, этиология бывает разная, чаще всего бактериальная, тоесть #$ать своего парня в сраку без презика не оч идея. Простата находится недалеко от анала, ее можно пальцами пощупать и если она воспалится (увеличится), то будет ох*&нно чувствоваться в очке, моожет даже мешать говну выходить из очка или парню входить. Ну и понятно будет давить на мочеполовые, будет больно ссаться, спермач тоже наверно будет не такой. Если у тебя встал член то значит он наполнился кровью, я хз как тут простатит связан, цикла урологии у меня не было. Думаю это бред. Я бывает сижу, яйца поберебераю в кармане по фишке и х$#кс жесткий стояк, 1 минуту времени и сам упадет. Бывает палевно при этом вставать. Простата будет жить при этом если не дрочить. Я думаю если практиковать тантрическйи секс и терпеть эукуляцию (тип короч терпишь как иисус чтобы из х#я ни капли не выпало, для этого надо какую-то мышцу качать, есть долба@#ы которые этим занимаются) короче, физиологически ты не можешь обоссаться когда трахаешься, а если быть Вудманом и накопить до#@я спермы и потом стерпеть, она назад не вернется и будет искать выход, читал что там какае-то перегородка которая закрывает доступ моче во время е@#и, она раздрачивается и все в итоге становится так себе. Ну может при этом и простата под ах#$ет, я не е#у

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 40 41 [42]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines