Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 05:58:17
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162   Вниз
 
Автор Тема:

Bleach (возможны спольеры)

 (Прочитано 189793 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #2400 : 21 Августа 2016, 10:47:22 »

Неужели будет Блич 2? Хоть бы нет, я не переживу такого количества кубичности sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2401 : 21 Августа 2016, 14:24:59 »




Zeezer
не факт, далеко не факт, что будет, да и если и будет, рисовать, скорее всего, продолжит ассистент, как это было с Наруто 2.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2402 : 23 Августа 2016, 12:55:09 »

Цитировать
The 38th issue of Weekly Shonen Jump, released on August 22, contains the very last chapter of Tite Kubo's long-running series Bleach. Kubo wrote, "One way or another, I was able to finish drawing it in 15 years! I'm very thankful to all of the people who read it."

Comments from other manga artists whose works are serialized in Weekly Shonen Jump were published in the same issue. Several of them are shown below.

Kōhei Horikoshi of My Hero Academia wrote, "I yelled, 'Bankai!' as I opened my umbrella. Congratulations on completing Bleach!"

Haruichi Furudate of Haikyu!! wrote, "It had very cool images. I always admired it. Kubo-sensei has worked very hard."

Eiichiro Oda of One Piece wrote, "Kubo-san must be very tired after serializing Bleach for 15 years. Rest well."

Kawada of Hinomaru Zumō wrote, "It was all very cool! I admire it! Kubo-sensei has worked very hard!"

Yūki Tabata of Black Clover wrote, "It had a lot of influence on me. Kubo-sensei, serializing it for such a long time must have been a lot of work!"

Daisuke Ashihara of World Trigger wrote, "Bleach is finished. Kubo-sensei, thank you for your hard work of 15 years."

Osamu Akimoto of Kochikame wrote, "Kubo-kun, you've worked hard! Please take this chance to go on a trip!"

Shun Saeki of Food Wars! Shokugeki no Soma wrote, "Kubo-sensei really worked hard serializing it! I'm really looking forward to his next project!"

Shūichi Asō of The Disastrous Life of Saiki K. wrote, "Kubo-sensei, you've worked hard for 15 years! I look forward to your next work!"

Hideaki Sorachi of Gintama wrote, "Jump has gotten lonelier. Kubo-sensei, please come back soon!"

ну, Оде-то отдых только снится sm64
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2403 : 11 Сентября 2016, 19:13:02 »

Я тут подумал... а где, бль, продолжение аниме? sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2404 : 18 Сентября 2016, 18:00:51 »

Я тут подумал... а где, бль, продолжение аниме? sm38

в очереди сразу за khr.

видимо, сейчас клепать аниме - это серьёзные убытки, потому что все длинные онгоинги закрылись. На плаву остались только Наруто, который всё равно закончится, неконтрящийся ВП да ФТ, который энивей периодически закрывается.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #2405 : 26 Сентября 2016, 19:23:20 »

Я тут подумал... а где, бль, продолжение аниме? sm38

Не просто где аниме, а где аниме более высокого качества, чем было до этого sm38

ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2406 : 27 Февраля 2017, 19:31:00 »

Перечитал последнюю арку, чтобы понять всё то, что не понял/забыл во время чтения онгоинга, и тут у меня возник вопрос - какого х#$а Чиго даже не попытался использовать Гецуга Джуджишоу (его вторая техника за почти 700 глав!) против Баха? Ну мало ли, вдруг бы сработало sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3669


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2407 : 10 Марта 2018, 12:16:19 »

я еще от алхимика не отошел

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2408 : 27 Марта 2018, 15:16:55 »

Еnzayn, зачем они снимают этот кал вонючий? Разве рисовать не дешевле вот всего этого убожества? 
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2409 : 29 Июля 2018, 10:44:01 »

А было бы прикольно, если "Сжечь ведьму" был бы кроссовером с Бличом. Дизайн штук, конечно, крайне слабый (ведьмины пистолеты отлично характеризуются фразой "я видел некоторое дерьмо", да и драконы выглядят как из говна), и рисовка внезапно намного хуже, чем в Бличе, но в целом это лучше, чем ничего. А ещё у Ноэль мощные ляхи, ей бы бегом заниматься с такими ногами.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2410 : 27 Августа 2020, 12:23:36 »

Ну шо, посоны, сжигаем ведьму?
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2411 : 08 Сентября 2020, 09:22:54 »

Забавная тема. Вот насколько велик вклад Киши в популяризацию аниме и манги, но только Наруто кончился, и его сразу же выкинули на мороз - Самурай 8 вышел без особого хайпа и бесславно пiгиб, а самого Киши определили в литературные нигры для убогого Боруты (причём, судя по сюжету, он пишет его не в соло), тогда как Кубычу, рейтинги Блича которого не выглядели зачётно, не выглядели allright, сейчас получает эксклюзивную дорогую и качественно анимированную (по заявлениям) экранизацию по окончании произведения, что, по идее, отсекает всякую отсебятину в виде филлеров и/или растягивания серий сраным говном, но вместо этого, как говорят, получит растягивание тем, что придумал сам Кубо, но не успел нарисовать (типа Банкая Шухея). Кроме того, по Бличу регулярно выходят ранобе и новеллизации (а может, это одно и то же), есть вполне себе живая лицензионная и даже вроде как немножко хайповая (судя по количеству контента) донутная дрочильня - её даже в Парилку добавили. Сраному ваншоту выделили цельный фильм, экранизацию в виде аниме (вроде бы) и 4 главы, при том что Кубо не особо вроде как и хотел делать продолжение Ведьмочек, бо ушёл рисовать тяночекписечек в Сакура Варс.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2412 : 08 Сентября 2020, 09:25:59 »



Забавно, но это вот, видимо, канон, как и всё, что происходит в Брейв Соулс. Подписано, что это - Фьюжн Хогьёку форм. Охъуеть!
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3669


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #2413 : 12 Сентября 2020, 13:42:53 »

ваферданос, писали, что Киши не имеет отношения к Боруто, я читал, что он только одобрил технологии vs нинзя. Автор другой.
Я уже давным давно забыл, что был такой блич и раньше всё время сравнивали. По Нарутке регулярно, что-то выходит, хотя бы серия ох*&нных игруль, у блича насколько я знаю были только те же файтинги без истории на зызу.
киши вроде уже делает свою следующую мангу.
Ведьм не читал, надо, у Кубо хорошая рисовка.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #2414 : 12 Сентября 2020, 14:18:45 »

Еnzayn
Ну да, про полноценные игры я подзабыл, но в целом Наруто реально как-то подутих.
Цитировать
киши вроде уже делает свою следующую мангу.
Странно, как-то не слышал никаких анонсов.
Цитировать
Ведьм не читал, надо, у Кубо хорошая рисовка.
Бля рисовка на самом деле хуже стала. Как и в Боруте, ощущение, что авторы с бумаги пересели на ГП, но забыли установить драйвера, отчего линии блять всегда одной толщины, выглядит максимально мудацки.

Бтв, забыл ещё дописать, что максимально успешная экспансия своего собственного мира вообще вышла у Машимы из какого-то убогого журнала, где кроме него на хайпе только Окубо, автор Солитера и Бригады - у того и вовсе в литературных ниграх куча мелких мангак нарисовала мелкосерии чуть ли не для каждого персонажа, сейчас выходит полноценный 100-летний квест (такой же мудовый, как и оригинал), да и какая-никакая связь есть с Эден Зеро.
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines