Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 06:37:54
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

http://sinners-clan.at.ua/

 (Прочитано 2664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #15 : 16 Апреля 2011, 12:04:13 »

Цитировать
покачто про фотошоп и всякую муйню

Лучше, если сайт будет про что-то одно. Например, как красить мангу. Я бы почитал точно. Так что новости про EA, Ubisoft не в кассу. А про „всякую муйню“ это формат блога или файлопомойки типа nnm.ru. Пока нет содержания, о другом можно и не думать.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #16 : 16 Апреля 2011, 12:24:25 »

Цитировать
покачто про фотошоп и всякую муйню

Лучше, если сайт будет про что-то одно. Например, как красить мангу. Я бы почитал точно. Так что новости про EA, Ubisoft не в кассу. А про „всякую муйню“ это формат блога или файлопомойки типа nnm.ru. Пока нет содержания, о другом можно и не думать.
ладно а на какую тему можно сделать?

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 16 Апреля 2011, 12:26:54 »

А что тебе интересно? Можно карточные домики, как их строить, какие там есть фишки и фигуры интересные.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #18 : 16 Апреля 2011, 12:28:54 »

такой сайт быстро уйдёт в ....в общем не стоит sm3
короче будет тоже самое что и с ploxie-belie.ucoz.ru

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #19 : 16 Апреля 2011, 13:00:52 »

такой сайт быстро уйдёт в ....в общем не стоит sm3
короче будет тоже самое что и с ploxie-belie.ucoz.ru
Ну я думаю прежде чем создавать сайт, нужно было изначально подумать о целевой аудитории и о наполнении сайта ... вот есть прекрасный пример , сайт который изначально находился на хостинге юкоз, потом перешел на платный http://www.residentevilzone.ru/  .... один из лучших фан-сайто по RE , просто создатели изначально подумали, о том - для кого они его создают , и его тематику ... ну и естественно необходимый контент  sm4

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #20 : 16 Апреля 2011, 16:55:07 »

Согласен, сначала выбирается тема (т.е. целевая аудитория) сайта, а потом только он открывается. Иначе будет сложно помочь автору сайта каким-либо советом. Тему должен выбрать лично сам создатель сайта. + он должен проанализировать размер аудитории по теме и конкуренцию, и сделать вывод - реально ли будет "раскрутить" сайт и есть ли ваще челы в инете, кому это интересно.

Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines