Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 06:10:15
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

Творчество Онами

 (Прочитано 5561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #30 : 01 Мая 2011, 09:35:20 »

http://pastebin.com/UBUUw1wz - чё-то не очень, встретились два "знатных тролля"

Надо было брать за живое, резать без ножа, троллить за глаза, смеяться над ником. имитировать героев мультфильмов, ... (список продолжить, распечатать и вывесить на стенке перед глазами)

***

Пример (на правах темы через имитацию потенциального поведения Онами) (знаменитая методика - Чиппо)


onami
Йесиндидху, вопрос был к вам: С чего вы решили, что оно единственное [мировоззрение]? А не ко мне.
>Он научный креационист.
Научный — лишнее слово. Я же не ученый.
 
yesindeedwho
А почему же позволяете себе рассуждать как ученый?
 
onami
Потому что, глубокоуважамое чмо, ты *бал окуня! Я видел, как ты дрочил на цветочки! Ху а ю? Я верю, что ты необычен, но я могуч. Кто ты? Покажи на демо, или я приду собрать твой урожай...

(самая фристайловая Чиппо)


Другие варианты:

yesindeedwho
А почему же позволяете себе рассуждать как ученый?
 
onami
Вы хотите, чтобы я рассуждал, как идиот и бездарь? Другими словами, это ваш критерий нормального собеседника. А раз в других мы видим себя, значит вы ...?

(более удачное Чиппо)

yesindeedwho
>Вы хотите, чтобы я рассуждал, как идиот и бездарь
Да и еще раз да, только так Вы будите правдивы с собой.

>А раз в других мы видим себя
Возможно, вы так и видите.
 
(здесь был включен Yesindeedwho-AI)


onami
Вы будете правдивы с собой, если посмотрите в зеркало и плюнете в него.
 
yesindeedwho
Так вы уже начинаете переходить на личности. Чем это я вас обидел?
 
onami
СДОХНИ!!! ТЫ *УЙ!!!! УМРИне получилось ТУПАЯ ТВАРЬ!!!!
 
yesindeedwho
Вы уже не можете рассуждать? Идите спать, а то мама заругает ;)

(чёрт, я опять слил баттл...)


 sm4
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #31 : 01 Мая 2011, 09:37:27 »

Цитировать
знаменитая методика - Чиппо

Что за Чиппо?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #32 : 01 Мая 2011, 09:38:46 »

через имитацию потенциального поведения Онами
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #33 : 01 Мая 2011, 09:56:51 »

Всё ясно sm38

Цитировать
http://pastebin.com/UBUUw1wz - чё-то не очень, встретились два "знатных тролля"

Мало матов?

Цитировать
Потому что, глубокоуважамое чмо, ты *бал окуня! Я видел, как ты дрочил на цветочки! Ху а ю? Я верю, что ты необычен, но я могуч. Кто ты? Покажи на демо, или я приду собрать твой урожай...

Это методика Следжи под видом Онами (СПВО).

Цитировать
Надо было брать за живое, резать без ножа, троллить за глаза, смеяться над ником. имитировать героев мультфильмов, ... (список продолжить, распечатать и вывесить на стенке перед глазами)

Был бы ещё в этом смысл.

 



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #34 : 01 Мая 2011, 10:51:15 »

Копипасты от onami



Я вчера купил VHS Гайвер 89. Две старые кассетки в потёртых футлярах. Обычный SP на 180 минут. 89-го года, но сохранились хорошо, «нулевая копия». Сегодня утром перемотал на Филипсе VR-969, почистил головки, проверил механизм. Смотреть не пробовал — я уверен, что и так сработает хорошо. У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще 86 — две штуки. Я не взял, качество было не очень. 89 OVA — самое то.

Я вас всех ненавижу, я ненавижу панцушоты, ненавижу фансервис, ненавижу этти, ненавижу гаремники, ненавижу slice of life, ненавижу романтоту, ненавижу анимешный мейнстрим. Я заберу с собой два-три десятка душ. Я пока не решил, на какой фест я пойду. Наверное, все-таки, на Московский аниме-фестиваль. Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные «типа фестивали. Я ненавижу анимешников.

Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке.



Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть guyver-world (ПЦ). ПЦ это не oji-team со своим «о, привет, чуваки, готова новая глава, гыгы». ПЦ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в japan-legend. ПЦ это не ru_anime, Аниме-форум или нарутопроджект. ПЦ это место, где люди могут побыть чудовищами: ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

Гиперзоаноиды напали на школу, а мы смеемся. Кронос убил подростка за отказ отдать блок, а мы смеемся. Гайвер с Мизуки прыгнули с крыши, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Зоапроцессинг, тестовые зоалорды, потерянные номера, геноцид жителей деревни, рекуперация зоакристаллов — мы смеемся. Смерть Малмота в OOC — мы смеёмся. Отец снёс полголовы сыну — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо ПЦ.



Да, это стоит посмотреть в HD.
В основу этой серии легли реальные факты биографии Гендо Макасимы.
О чём они? О борьбе. О любви.
Вот поэтому его и нужно смотреть в HD. Чтобы с головой погрузиться в эту драму. Чтобы на полчаса забыть обо всем на свете. Чтобы жить, чтобы думать, чтобы чувствовать так, как главные герои.
Игра отличная. Актёрам удалось передать настроение и эмоции каждого из героев. Зрители чувствовали и страх, и любовь, и сожаление, и напряжение.
Что-то задевало за живое. Плакали.
Хотя, может, это я только такая сентиментальная, а вам совсем не понравится :)
Конец немного предсказуем. Где-то с середины серии было такое чувство, что в конце Энзайма убьют. Так и вышло.
Последние минуты 3 тупо спёрты из «Титаника», что не особо порадовало.
Вообще, я считаю, что еще несколько лет и Такая c его мангой будет уделывать Щёнен Джамб вместе с его ширпотребом. Вот.
Достойная серия.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #35 : 01 Мая 2011, 11:10:09 »

Цитировать
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть guyver-world (ПЦ). ПЦ это не oji-team со своим «о, привет, чуваки, готова новая глава, гыгы». ПЦ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в japan-legend. ПЦ это не ru_anime, Аниме-форум или нарутопроджект. ПЦ это место, где люди могут побыть чудовищами: ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

Гиперзоаноиды напали на школу, а мы смеемся. Кронос убил подростка за отказ отдать блок, а мы смеемся. Гайвер с Мизуки прыгнули с крыши, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Зоапроцессинг, тестовые зоалорды, потерянные номера, геноцид жителей деревни, рекуперация зоакристаллов — мы смеемся. Смерть Малмота в OOC — мы смеёмся. Отец снёс полголовы сыну — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо ПЦ.
Меня аж чувство гордости проняло. sm38

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #36 : 01 Мая 2011, 12:45:16 »

//читаю и одобряю тему
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #37 : 01 Мая 2011, 12:57:15 »

Не пойму, каким местом это является творчеством Онами. Ну и ладно. sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #38 : 01 Мая 2011, 13:48:00 »

Sledgy, это балаган. Уходи.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #39 : 24 Мая 2011, 02:39:18 »

Провёл беседу с Каннибалом про аниме: http://pastebin.com/HRhkRKK6 (6400 знаков).



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #40 : 24 Мая 2011, 06:06:20 »

Цитировать
Q: Что ты можешь пожелать посетителям своего форума?

A: Сначала создай свой форум, а потом ты умрёшь! Не знаю, слушайте группу Церковь что ли.
sm38 sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #41 : 29 Июня 2011, 13:56:40 »

Случайно нашёл запись одного блогера и захотел сделать перевод. Voilà!


Что мог сделать Макото, чтобы избежать своей смерти



1. Защититься
Если вас одолела японская школьница, пеняйте только на себя. Всё равно, что захлебнуться носовым кровотечением (один из нелепейших способов умереть). Подружка Макото где-то 50 кило весом, ну 52, так? Позор. Нет никаких оправданий быть убитым девчонкой, если только у ней не было суперспособностей или какой-нибудь пушки. Оружие — очень лёгкий способ для женщин. Поэтому-то мы и нуждаемся в законном запрете оружия: чтобы обезоружить женщин и заставить подчиняться нам.

Вы, наверное, спросите, как Макото мог справиться с нападением. Множеством способом: увернуться, парировать нож голыми руками и так далее, но Макото был размазнёй и не даже не сделал попытки. Только дебил стоял бы на месте. Вот совет попроще: Макото в тот момент держал мобильный, почему бы его не бросить ей в лицо? Бах! И после приказать ей вернуться на кухню.

2. Поужинать с подружкой
Макото настоящий му*ак по всем параметрам: не порывает с одной девушкой, которая ему разонравилась; изменяет новой подружке; изменяет c другой девушкой, обманув её; скрывает свои настоящие отношения и в тоже время постоянно т№"хается у всех на виду; позволяет себя убить и так далее — но что самое идиотское — не ужинает со своей девушкой. Какого х#$а он так поступает? Он вообще понимает, какой он счастливчик? Мне девушки никогда не готовят. Ладно, может и готовят, но обычно это что-то ламерское типа пирожных*. Сделай мне омлет, и я пойму, что тебе не безразличен.

«Ну и как это могло привести к смерти?» — спросите вы. Ответ прост: нет для женщины большего счастья, чем готовить своему мужчине (Я уверен в этом, так как об этом говорится в Библии). Отсюда следует, если её готовку отвергают, женщину переполняет чувство бешенства.

3. Не спать с её лучшими подругами и злейшими врагами
Если вы достаточно х, чтобы изменять Если так чешется, изменяйте хотя бы на нейтральной стороне.

4. Быть похожим на Макото Нагано
Если вы когда-нибудь смотрели передачу Ninja Warrior (в Японии её называют Sasuke), где нужно проходить полосу препятствий, то вы в курсе, что Макото Нагано непобедим — это бесспорный научный факт. За последние десять лет передачи, Макото второй человек, прошедший все четыре испытания (и единственный, кто не потерял зрение впоследствии).

Убила бы его девушка? Чёрта с два. А она у него вообще есть? Он мог бы сказать, что доводит фанаток до отчаяния, но на самом деле, ему девушки не нужны. Весь смысл спаривания в том, чтобы стимулировать генетическую изменчивость и, в конечном итоге, создать более живучий вид. А так как совершенный человек рождён, смысла в спаривании нет.

Макото Нагано размножается делением. [...] Каждый фрагмент развивается во взрослую особь, полностью повторяя оригинал. Фрагментация наблюдается у бессосудистых растений, а также у печёночников, мхов и у Макото Нагано. Он просто отрывает себе руку, и та вырастает в другого Макото Нагано. Если бы Макото из «Школьных дней» мог регенерировать подобно своему тёзке, то технически он бы не смог погибнуть.

Оригинал записи: Things Makoto could've done to avoid getting killed.

* По-моему, омлет сделать проще, чем это http://www.google.kz/search?q=brownie.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #42 : 29 Июня 2011, 20:00:08 »

Ōnami как думаешь сколько человек на этом форуме слыхали про "школьные дни" и сколько играло в игру?
Статья прикольная но переведено как то не очень. Про Макото Нагано вообще не совсем понятно.


僕が新世界のカミだ
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #43 : 29 Июня 2011, 20:18:53 »

Про аниму я-то уж точно слышал. Найс боат, кстати. sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #44 : 29 Июня 2011, 20:33:57 »

Ōnami как думаешь сколько человек на этом форуме слыхали про "школьные дни" и сколько играло в игру?

Думаешь, мне это интересно?

Цитировать
Статья прикольная но переведено как то не очень.

Можешь указать перевода «не очень»?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines