Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 12:31:43
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Что будет если из Ремувера выстрельнуть в Гайвера Гигантика?

 (Прочитано 4627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« : 02 Октября 2008, 21:54:36 »

Меня сейчас очень сильно один вопрос волнует. Вообщем система такая:
Вы все прекрасно знаете, что если Ремувер направить на обычного Гайвера, и выстрельнуть с большого заряда энергии, то с контрольного устройства стирается вся память о носителе и броня возвращается в неактивное положение. Это всё мы прекрасно знаем, а если Ремувер направить на Гайвера Гигантика и выстрельнуть из Ремувера, то что с Гигантиком будет?  sm33


* mplayerc 2008-10-02 22-47-59-79.bmp (156.16 Кб, 308x173 - просмотрено 1098 раз.)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 03 Октября 2008, 00:18:45 »

Пока что мы знаем только то, что Ремувер стирает данные носителя из КУ и отделяет от него броню. Нет никакой информации, даже намёков, как поведёт себя Гигантик. Так что это хорошая тема для свободного обсуждения.

Предлагаю версию.
Если внешнее кольцо КУ Гигантика будет препятствовать действию Ремувера, тогда смотря кто будет стрелять. Возможно достаточной энергией будет обладать только Алканфель. Гигантская Броня снимется заметив разъединение.

+ Предполагается, что у Гиота всё ещё есть Ремувер. Гиот выглядит очень уверенным в себе, зная, что ему скорее всего прийдётся снимать Броню с Гигантика.

Очень сомневаюсь, что Ремувер вообще не окажет влияния на Гигантика.
Вот только против Красного Гиганта... такая пукалка... sm3

Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #2 : 03 Октября 2008, 11:59:12 »

Цитировать
Вот только против Красного Гиганта... такая пукалка...
Ага согласен! sm1 Ну конечно, против красного Гиганта тут Ремуверу делать нечего. А вот на Гигантика было бы интересно посмотреть что с ним произойдет при выстреле из Ремувера. А может быть, что с ним и ничего не произойдет, может быть Ремувер и не повлияет на Гигантика. sm33

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #3 : 03 Октября 2008, 12:48:10 »

Да, возможно что ремувер не подействует на гигантика из-за того что у гигантика в отличие от обычного гайвера КУ усиленно (улучшенно)навигационными сферами реликвии.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #4 : 05 Октября 2008, 11:18:45 »

Да, возможно что ремувер не подействует на гигантика из-за того что у гигантика в отличие от обычного гайвера КУ усиленно (улучшенно)навигационными сферами реликвии.

Поддерживаю. Ремувер  был рассчитан на взаимодействие с КУ, а не с НС. Создатели ведь и не предполагали что Гайвер так усилит человека, а Гигантик вообще лишь удачное стечение обстоятельств. Я думаю, что стреляй из Ремувера хоть сотня Алканфелей, то Гигантику ничего не будет. Просто информация о носителе содержится теперь не только в Ку, но и в НС( лично моё мнение)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
DarkSide
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Всех порву!

Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 94


« Ответ #5 : 06 Октября 2008, 11:38:07 »

на скока я помню броня гиганта одевается на гайвера, может быть внавигационной сверк (КУ гиганта) записанна информация о гайвере носителе(прицедент пердача управления гигантом от Шо к Макашиме),  мб выстрел из ремувера по гиганту сотрёт ифу о носителе из КУ гайвера и броня гиганта автоматически снимется так как гайвер будет возвращён в изначальное состояние.. это моё мнение..

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #6 : 06 Октября 2008, 11:47:55 »

Вполне возможно что выстрел из ремувера на какое-то время лешит носителя пользоваться гигантом. но это только ничем не подтвержденная теория.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 19 Апреля 2010, 00:20:50 »

Некропостинг: У меня созрела мысль, что когда носитель в Гигантике, то информация о нём копируется в НС. Если по нему выстрелить из Ремувера, то информацию сотрёт из КУ,но она останется в НС, так как Ремувер для взаимодействия с НС по сути не предназначен. Когда информация из КУ будет удалена, она копируется туда из НС. На это время, хоть и весьма короткое, гайвер будет обездвижен. Но это моё личное мнение... sm146

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #8 : 19 Апреля 2010, 08:00:53 »

 sm40 некропостинг это моя фишка sm64 sm64 sm64
а я думаю, с Гайвера просто Гиганта снимет. А может вообще не заденет - появится там какой нибудь суперщит, и отразит все что в него там посылает пресловутый Ремувер

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #9 : 19 Апреля 2010, 08:17:31 »

Соглашусь с мефистофелесом, т.к. создатели даже и не догадывались о том , что с помощью НС можно усилить гайвера

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 19 Апреля 2010, 08:57:58 »

гигантик отделится и станет пустышкой-зомби, сосущей кровь у бразильских коз по ночам.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #11 : 19 Апреля 2010, 09:44:57 »

гигантик отделится и станет пустышкой-зомби, сосущей кровь у бразильских коз по ночам.
Гигантик станет Чупакабрасом?! sm64 А если серьезно...я думаю гигант снимется и все.. если у ремувера энергии хватит.

Viva Cronos!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #12 : 19 Апреля 2010, 11:58:36 »

Чупакабра рулит! Его разработал Кронос?
 а ваще, думаю Гиганта просто в кокон сунет и улетит он к праотцам... тьфу, к Создателям

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 19 Апреля 2010, 13:37:44 »

гигантик отделится и станет пустышкой-зомби, сосущей кровь у бразильских коз по ночам.
sm64 sm64 sm64 sm64


* foto_7929.gif (57.53 Кб, 100x100 - просмотрено 705 раз.)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #14 : 19 Апреля 2010, 22:28:23 »

Лично я думаю, что может произойти всё что угодно, возможно ничего а возможно Гб откинется.
Ведь ремувер был предназначен для снятия простой брони, а Гб в тот момент была неизвестна создателям.Но я думаю, что сворее всего ничего не произойдёт т.к. Гб это Типо Реликт => Ремувер отдыхает



Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines