Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 12:58:44
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Mortal Kombat: Legacy

 (Прочитано 6226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 04 Мая 2011, 23:53:48 »

Mortal Kombat: Legacy (Смертельная Битва: Наследие) - вэбсериал от Kevin Tancharoen (создатель Mortal Kombat Rebirth). Как я понял, сюжет состоит из историй, которые приключились с персонажами до первой игры Mortal Kombat.

Транслируется через Youtube, на канале Машинимы: http://www.youtube.com/show/mortalkombatlegacy. Уже вышло четыре эпизода. Сейчас смотрю второй эпизод, пока что радует sm36


Эпизод 1:


Эпизод 2:


Эпизод 3:


Эпизод 4:



Наверняка уже есть с субтитрами, попробуйте поискать по ютубу.

Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #1 : 05 Мая 2011, 05:44:00 »

Посмотрел первую серию... что-то не фонтан. Не понравились актёры.
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #2 : 05 Мая 2011, 08:13:39 »

актеры более менее, не порадовала ток Соня (тетке лет 45 уже confused2), и отсутствие русской озвучки sm40

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3 : 05 Мая 2011, 08:31:34 »

Если я не ошибаюсь - сейчас stopgame.ru взялась за локализацию Mortal Kombat: Legacy, так что если охото посмотреть на родном языке - то есть резон подождать  sm4

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #4 : 05 Мая 2011, 13:00:37 »

Если я не ошибаюсь - сейчас stopgame.ru взялась за локализацию Mortal Kombat: Legacy, так что если охото посмотреть на родном языке - то есть резон подождать  sm4
Они пообещали но сроков не каких не называли. Существует ли какой нибудь еще перевод войсом или субтитрами? Актеры тоже не понравились. Да и сама задумка как то не ахти. Зачем дратся если есть пушки? guns alcoholic


僕が新世界のカミだ
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #5 : 05 Мая 2011, 13:04:08 »

Зачем дратся если есть пушки

ты что, если в МК не будут драться, он уже не будет МК confused2

Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #6 : 05 Мая 2011, 13:29:59 »

Незнаю - че вы так относитесь к этому. по мне получилось очень даже ничего - единственный минус, это старушка Соня ... а вообще сериальчик очень даже неплохой , особенной он мне приглянулся когда я посмотрел вот этот трейлер :
http://vkontakte.ru/tenup#/video22355523_147243689
З.Ы Он на русском  happy1

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #7 : 05 Мая 2011, 14:30:58 »

Здрасьте.
Этот вэб-сериал уже куча народа озвучивает: Fantasy's group , Dream Records , Smart's studios , FilmGate&NewStudio , AVO от некого Д.Строев , Пётр Гланц и Инна Королева (единственные профи в озвучке) ...

И вряд ли, это все желающие засветиться в озвучке сего сериальчика.

Вдобавок. Режиссёр является какбэ автором нового сюжета и цель сериала возродить Мортал Кобмат в кино, после слегка провального "Mortal Kombat 2 Annihilation" + сериала "Conquest" с непонятным финалом.

Есть большая статья (Кинопоиск) к прошлогоднему морталу:
Надо сказать, что третий фильм по мотивам видео-игры файтинга «Смертельная Битва» не перестает интриговать тем, когда и как он вообще появится. Первый, хоть и не был шедевром в художественном плане, смог выбить себе культовый статус, как лучшая экранизация компьютерной игрушки на данный момент, грамотно вобрав в себя особенности оригинала и воплотившись в фантастическом боевике, где герои обзавелись сюжетным взаимодействием и кое-какой историей, чтобы порадовать фанатов игры. Вот только, слепленное наскоро продолжение под названием «Истребление» уже не смогло пронять зрителя, да и сериал-приквел «Завоевание» не восстановил утраченного успеха.
Все, что пока делали с третьей полнометражной частью студийный боссы — откладывали ее производство в долгий ящик, где она по сути находится и сейчас, рискуя не выйти вообще никогда. Однако, о том, что дело хоть как-то сдвинулось с мертвой точки, свидетельствует сбацанная на скорую руку короткометражка, запущенная, как затравка, чтобы узнать реакцию зрителя на одну любопытную идею сценариста Орено Юзиэла — сделать фильм не продолжением, а перезапуском в альтернативной вселенной «Смертельной Схватки», в более актуальном ныне сурово-реалистичном стиле, где персонажи не абстрактные бойцы из Внешнего Мира, а психи, маньяки, киллеры и социопаты, объединенные в подпольную организацию под началом Шанг Цунга и проводящую специфический турнир под известным брендом.
Впрочем, обольщаться не стоит, ибо первая реакция на созданную за $7500 короткометражку была резко отрицательной, однако по ходу выяснилось, что в ней что-то есть, после чего уже и на студиях и в зрительских массах было решено, что она имеет право быть рассмотренной, как идея для нового фильма, пока символично сдвинутого к 2013-му году. И хоть пока студия открещивается от того, что короткометражка Танчароэна имеет хоть что-то общее с полнометражным проектом, существует вероятность, что, как «Бэтмен» из мрачной городской сказки превратился в криминальную драму, «Мортал Комбат» может превратиться в хоррор или триллер.
Сюжет «Возрождения» довольно своеобразен — это затянутый тизер к несуществующему фильму. Начальник полиции по имени Джексон Бриггс (Джакс) предлагает опытному киллеру сделку — выступить на готовящимся подпольном турнире и убить некоторых криминальных субъектов, чье существование противно самой матушке-природе, не говоря уже о законе США. Но самое главное — персонажи! Досье на двух маньяков, Рептилию и Бараку на столе. Грозная папочка с надписью «Sub Zero» там же. Джонни Кейджа, как всегда, убили. А вот Соня Блейд никуда из офиса, как и Джакс, валить не собираются. Поэтому на Шанг Цунга одинокий киллер пойдет, естественно, один, однако, выдает под конец, что величать его теперь надо Скорпионом. Самые внимательные зрители разглядели также намеки на Страйкера и Нуб-Сайбота.
Вот только рано ждать «продолжения» банкета, и даже если идею примут, она будет реализована согласно масштабу полнометражной версии. А то, что ее возьмут за основу сейчас уже мало сомнений — после красноречивого «Истребления» за старую идею не возьмется ни один продюсер, рискующий деньгами, а этот вариант вызвал живой интерес, подчеркнутый еще и тем, что ныне «модно» все делать жестко, мрачно и реалистично. Остается надеяться, что к реализации подойдут грамотно, несмотря на то, что, прежде всего, зрители захотят встречи с обновленными персонажами из старой истории, не забудут о такой вещи, как сюжет, продуманность и идея, потому что в короткометражке они откровенно хромают на все лапы.





Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #8 : 05 Мая 2011, 14:51:54 »

Цитировать
Зачем дратся если есть пушки?
От пуль (Страйкера), как и от заморозки Саб Зиро, гарпуна Скорпиона, ракеты Сектора можно увернуться с одинаковой лёгкостью trollface Всё в стиле МК sm38

+ О Соне, Страйкере, Джаксе и Кано только две первых серии. Третья о Кейдже, четвёртая о Милене, Китане, Синдел и Шао Кане. Вот Шао Кан меня не очень порадовал, костюм - какая-то тонкая накидка из тряпок.

Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #9 : 05 Мая 2011, 15:00:21 »

Из всех фильмов по MK, самым лучшим я считаю первый (Кристофер Ламберт в роли Рейдена - бесподобен sm144). Второй был уже похуже, но всё-равно классный, а вот дальше пошёл уже один шлак... Не думаю, что сериал сможет возродить серию. Пока как-то не очень получается...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #10 : 05 Мая 2011, 15:19:36 »

Olven как и в теме про МК 9 - позволь с тобой не согласиться. Идея переснять МК на современные реалии - очень даже хороша (когда осознаешь что это не какие то там фантастические боги и прочая хрень - а реальные люди: генетические мутанты, либо серийные убийцы оснащенные техническими устройствами) тем более что актеры подобраны более менее грамотно. Так что если бы это фильм все таки решили отснять - я думаю он стал бы не хуже своих предшественников, и скорее всего даже лучше  sm4

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #11 : 05 Мая 2011, 17:27:02 »

Про пушки это был стеб. Для меня МК это в первую очередь драки. Перестрелки как то бредова выглядят. На фоне шедеврального Rebirth Legacy выглядит уныло. Возвращать МК нужно было как то иначе. Например ребилдом первой части.
Цитировать
Режиссёр является какбэ автором нового сюжета и цель сериала возродить Мортал Кобмат в кино, после слегка провального "Mortal Kombat 2 Annihilation"
А мне Аннигиляция нравится даже чуть больше первой части.
Цитировать
Этот вэб-сериал уже куча народа озвучивает
Можно ссылки где можно посмотреть?


僕が新世界のカミだ
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #12 : 05 Мая 2011, 17:45:26 »

На rutracker'у этих переводов\озвучек, уже как грязи. Vkontakte тоже должно быть немало.

Лично мне нравится идея переноса сюжета из Фантастики, в наш жестокий мир.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #13 : 05 Мая 2011, 18:25:10 »

Olven как и в теме про МК 9 - позволь с тобой не согласиться. Идея переснять МК на современные реалии - очень даже хороша (когда осознаешь что это не какие то там фантастические боги и прочая хрень - а реальные люди: генетические мутанты, либо серийные убийцы оснащенные техническими устройствами) тем более что актеры подобраны более менее грамотно. Так что если бы это фильм все таки решили отснять - я думаю он стал бы не хуже своих предшественников, и скорее всего даже лучше  sm4
Идея очень хорошая. Тут я с тобой согласен и буду только за, если переснимут нормальный фильм. Я к тому, что это нужно сделать чётко, а не как попало! Пока в сериале не вижу ничего такого. А насчёт актёров... может я такой привередливый, но не нравятся они мне и всё!
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #14 : 05 Мая 2011, 18:37:51 »

Меня не интересуют актеры, сериалы по большому счёту. Мне главное что бы игра была крута, а она именно такой и является судя по обзорам и рецензиям. Сериал - это всего лишь дополнение, основное это игра. Осталось приобрести консоль и саму игру, всего лишь sm38.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines