Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Сентября 2024, 02:37:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Какую марку мобильного телефона вы предпочитаете?
Nokia - 26 (48.1%)
Siemens или Benq-Siemens - 1 (1.9%)
Samsung - 4 (7.4%)
Sony Ericsson - 10 (18.5%)
Sagem - 0 (0%)
LG - 2 (3.7%)
Alcatel - 0 (0%)
Motorola - 0 (0%)
Fly - 2 (3.7%)
Philips - 0 (0%)
Panasonic - 0 (0%)
Другая марка мобильного телефона - 2 (3.7%)
iPhone - 7 (13%)
Всего голосов: 52

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26   Вниз
 
Автор Тема:

Мобильные телефоны

 (Прочитано 55015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #270 : 15 Июля 2012, 19:58:54 »

cуществует ли эмулятор ipa для android?

DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #271 : 17 Января 2013, 22:56:10 »

kubo242,нет и не будет, да и незачем. некропост в преддверии моего поста  sm38


http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-acro-s/ - Купил себе вчера вот эту няшку за 14 косых рублей  sm36
http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-acro-s/specifications/ - Железцо.


Хотелось бы - http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z/#black , но в России ещё нету, да и стоить он будет тыщ 30.


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #272 : 17 Января 2013, 22:59:49 »

DEMON, и как агрегат?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #273 : 17 Января 2013, 23:04:16 »

Отличный + водо\пылезащита, железо круче чем мой первый комп. sm36
Ща буду заниматься прошивками-перешивками, т.к. нужен рут и кое-какие другие привелегии андроида.  compcr
Второй системой поставлю какой-нить линукс и получу вполне себе портативный десктоп, благо линуксы малозависимы от процессорной архитектуры.  sm146

Проблема сейчас только одна - гр&*аный белояйцый провайдер и его скорость подключения с пингом вместе.


Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #274 : 18 Января 2013, 13:16:13 »

купил себе Xperia™ sola, и вполне доволен, только батарея быстро разряжается sm146
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #275 : 18 Января 2013, 14:40:54 »

Ну чего, никто ещё не приобрёл для себя Iphone 5?
У меня друзья, что уехали в большие города, как Питер и Москва, сейчас уже приехали все с айфона, самсунгами и другими модными гаджетами. Похоже на какое-то массовое помешательство, купили, скачали приложение ВК и Me Gusta толку от А6, ретины и прочих мощных железок теперь, видимо это трэнд. Видел как-то мем где-то, мол что раньше в 80-ых (или когда они отправили человека в космос на Апполоне, простите моё невежество) у самых мощных компьютеров НАСА производительность была примерно равно или меньше чем у нынешнего поколения гаджетов, они отправили человека в космос, а ты постишь свой завтрак через инстаграмм confused2
У меня до сих пор Iphone 4, я думаю вообще не покупать другой телефон пока он не сломается, прошло уже где-то 1.5 года может быть или меньше, у меня работает всё прекрасно и я можно сказать зависим от тела, звоню я редко, использую больше как органайзер и точка доступа в интернет, что не раз меня спасало, ну и у меня где-то 3 гига нафотканных фотографий, по большей части химии sm39 Нет смысла на мой взгляд сейчас покупать iphone 5, ради чего? ради 0.5 дюйма экрана? или нового процессора чья производительность нужна разве что нужна для самых новых игр? и то, АБСОЛЮТНО все игры работающие на 5ке, работают точно так же на моей 4ке, GTA летает. Сири? Apple, засуньте в жопу себе свой сири, который во-первых для человека не владеющего английским языком и внятным произношением не более чем пустой звук, во-вторых в России он бесполезен по понятным тому причинам, для Apple, Россия это страна третьего мира и поддержка появится не скоро, как и русского языка так и основных своих функций как например резервирование стола в ресторане или авиабилетов. Да я не представляю где и зачем его использовать? На морозе дрожащими руками, кричать "Siri Hello, could you find me place to have a rest?"?? незнаю короче, для многих это просто есть и насрать, а некоторые и не вкурсе, что это за фиолетовый микрофончик на экране. Единственный недостаток iphone для всех последних моделей это проблема с аккумулятором, точнее с незначительным времени работы без подзарядки по крайней мере с активной сотовой связью. Делитесь мнениями...

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #276 : 18 Января 2013, 17:15:36 »

Еnzayn, я поведаю тебе ещё более страшную тайну.
Аполлон имел 64 килобайта постоянной памяти и 4 кб оперативной, при процессоре 6-10 мегагерц. sm2
Кстати моему прошлому телефону 6.5 лет, месяц назад он сдох  sm146
Аккумулятор-проблема всех современных коммуникаторов, но опять же не смертельная. Энергопотребление при прямых руках можно оптимизировать.
Железу сейчас достаточно уровня айПонта 4с + гиг оперативы вместо половины, экран 720p и всё.
Нет того софта который требовал бы большего.


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #277 : 19 Января 2013, 10:24:41 »

Я тут на днях купил себе LG Optimus 4X p880. Злой телефон. sm146 А дальше у компании LG ещё более злые телефоны! Как LG Optimus G  и LG Nexus 4. Это вообще монстры, но у компании LG их раскупают быстрее, чем она успевает их штамповать, так что к нам они ещё не скоро доберутся. sm2 Да и стоить будут дорого. В общем я своим 4Х доволен, правда сволочь он греется порядочно да и проц 4 по 1,5 ГГц Tegra 3 садит порядочно аккум, придётся покупать некрасивую заднюю выпуклую крышку с расширенной батареей, зато у неё ёмкость будет 4300. sm146

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #278 : 20 Января 2013, 15:41:39 »

Блин, что-то напрягает меня 4й андроид. confused2 Телефон подключается к компу как медиапроигрыватель и я уже не знаю что делать. В андроиде 2.3 было просто, просто как на флешку скидываешь файлы и поехали, а тут... тут основная память позиционируется как SD (флешка), а флешка как extended SD? WTF?!! sm40 да и ещё прога LG PC Suite не хочет подключать телефон. confused2
Короче второй день разбираюсь. confused2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #279 : 20 Января 2013, 17:26:07 »

Блин, что-то напрягает меня 4й андроид. confused2 Телефон подключается к компу как медиапроигрыватель и я уже не знаю что делать. В андроиде 2.3 было просто, просто как на флешку скидываешь файлы и поехали, а тут... тут основная память позиционируется как SD (флешка), а флешка как extended SD? WTF?!! sm40 да и ещё прога LG PC Suite не хочет подключать телефон. confused2
Короче второй день разбираюсь. confused2
Вытащи флешку и подключи через card reader. А вообще, неужели ещё гугл свой контроллер не написали для андроида, даже на симбиане было, чтобы карты скачивать и прочий бред sm146

Я тут на днях купил себе LG Optimus 4X p880. Злой телефон. sm146 А дальше у компании LG ещё более злые телефоны! Как LG Optimus G  и LG Nexus 4. Это вообще монстры, но у компании LG их раскупают быстрее, чем она успевает их штамповать, так что к нам они ещё не скоро доберутся. sm2 Да и стоить будут дорого. В общем я своим 4Х доволен, правда сволочь он греется порядочно да и проц 4 по 1,5 ГГц Tegra 3 садит порядочно аккум, придётся покупать некрасивую заднюю выпуклую крышку с расширенной батареей, зато у неё ёмкость будет 4300. sm146
С покупкой поздравляю. Посмотрел системки, всё ништяк, многофункциональный.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #280 : 20 Января 2013, 18:08:07 »

Цитировать
Вытащи флешку и подключи через card reader.
Судя по всему я скоро приду к этому. confused2 Я надыбал кое как LG PC Suite 5 (хз откуда телефон её скачал s8 я даже в гугле не видел её), которая этим занимается и вроде как более или менее, но... блин, ну почему они не могут нормальную прогу сделать!!! sm40 А ещё лучше, чтобы выпустили нормальную прошивку! Помнится как на windows mobile вообще песня, врубаеш активсинк и полетели. sm36 на#$р мне эти кренделя. sm40

DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #281 : 21 Января 2013, 01:35:29 »

Блин, что-то напрягает меня 4й андроид. confused2 Телефон подключается к компу как медиапроигрыватель и я уже не знаю что делать. В андроиде 2.3 было просто, просто как на флешку скидываешь файлы и поехали, а тут... тут основная память позиционируется как SD (флешка), а флешка как extended SD? WTF?!! sm40 да и ещё прога LG PC Suite не хочет подключать телефон. confused2
Короче второй день разбираюсь. confused2

Погугли, можно изменить порядок монтирования ФС.
Т.е. SD станет собой а кишки будут расширенной памятью, или ещё как-нибудь.
Короче как надо будет так и сделаешь.
А кастомных прошивок вообще сейчас как говна на все устройства.
Вот пара на заметку: MIUI, Cianogen Mod, Paranoid Android.
Цианоген вообще самый популярный мод сейчас.


Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #282 : 21 Января 2013, 09:40:36 »

Цитировать
Погугли, можно изменить порядок монтирования ФС.
Т.е. SD станет собой а кишки будут расширенной памятью, или ещё как-нибудь.
Короче как надо будет так и сделаешь.
Говори нормально, я нифига не понял из этой абревиатуры. sm38

Цитировать
А кастомных прошивок вообще сейчас как говна на все устройства.
Нафиг мне прошивка? У меня и так стоит последняя официальная прошивка от LG от 28 ноября 2012.
Цитировать
Cianogen Mod
Хм... thinking хорошая прошивка?

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #283 : 21 Января 2013, 09:53:58 »

Короче, как я понимаю, у меня некоректная работа компьютера с телефоном. Данные (одна киношка) скидывается, но воспроизводится с дикими глюками. Не, телефон тут явно не причём, наверняка проблема в его соединении с компьютером. Сейчас химичу с MTP соединением. confused2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3676


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #284 : 04 Февраля 2013, 21:44:15 »

Ровно в 21:00 (Мск) вышел долгожданный Джейл для всех iустройств (кроме Apple TV). Сразу хочу заметить, что всё очень удобно, сразу для всех устройств не надо запариваться по поводу всяких версий модемов и тп, у меня iphone 4, 32Gb на ios 5.х, обновил до офф прошивки ios 6.1, скачал волшебную программу, запустил, нажимаешь кнопку Jailbreak, сидишь и офигиваешь, не надо мутатени с зажиманием кнопок разными комбинациями и так далее. Всё работает, можно обновлять свои гаджеты.



Теперь надо погуглить в чём прикол обновки, я чего-то нового не заметил :D кроме какой-то сомнительной Passbook, которая по всей видимости компанует и  выводит на заблокированный экран все мои карты авиабилетов, кинотеатров, купонов и прочей хрени... я сразу засунул в папку ненужное. Кроме изменившегося дизайна в камере и icloud фотопотока ничего не увидел :D

update
а, ну ещё, почему-то скрины стали огромными в размере :D по-моему раньше меньше были

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines