Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 22:40:27
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
 
Автор Тема:

Задаём вопросы "профи" (тренажёрный зал)

 (Прочитано 19242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #15 : 08 Июня 2011, 17:54:59 »

Цитировать
Как эти подходы на мышечной массе отражаются?
Если брать на силу, то ты и устать не успеешь. Выносливость намного эффективнее, так что не надо гнаться за весом.
Цитировать
Какой у тебя был темп?
Каждый день минимум 2 часа занятий. За один день я качаю только 1 мышцу, тоесть Понедельник - грудь, Вторник - бицепсы... Мышцы не успею остынуть за неделю + они всё равно будут работать, при работе спины будут работать плечи и бицепсы, при работе груди работают трицепсы.



Ну ещё я хожу в бассейн если не лень, а с завтрашнего дня я бегаю по утрам.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #16 : 09 Июня 2011, 08:29:45 »

Аааррррргхх)))
Встал в 5 утра и побежал на площадь, думал сдохну, устал за 40 минут бега, ппц старый уже. Мазолины натёр, завтра будет мне плохо)))

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 09 Июня 2011, 13:34:48 »

Цитировать
Если брать на силу, то ты и устать не успеешь. Выносливость намного эффективнее, так что не надо гнаться за весом.

Спасибо.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #18 : 09 Июня 2011, 15:50:13 »

Какие есть эффективные упражнения для накачивания косых мышц живота и пресса ?

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #19 : 09 Июня 2011, 16:06:41 »

Цитировать
Какие есть эффективные упражнения для накачивания косых мышц живота и пресса ?
Пряма и косая, да.
Хм... ну для косых можно на твисте крутиться, римский стул ну или просто наклоны влево и вправо  с гантелями
А прямая, ну тут просто подъёмы тельца на наклонной, прямой, поднятие ног на турнике, складываться черепашкой.

Цитировать
Спасибо.
не за чта

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Икарус
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81

Регистрация: 14.01.2011
Пользователь №: 1257


« Ответ #20 : 09 Июня 2011, 17:17:49 »

Цитировать
А прямая, ну тут просто подъёмы тельца на наклонной, прямой, поднятие ног на турнике, складываться черепашкой.
И "Лягушка"
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #21 : 12 Июня 2011, 05:46:15 »

Также важно подобрать заводную музыку. Когда сегодня пробегал 10ый км, врубилась моя любимая, дыхание восстановилось, почувствовал заряд энергии и как вдал со всей дури. Я слушаю disturbed, rammstien, некоторые песни Skillet (Hero) и Stere Fuse - Super Hero, меня вставляет. И кто бегает лучше делать это по утрам ибо на солнце можно реально сдохнуть.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #22 : 21 Июня 2011, 18:28:28 »

Вот кст тренер из тренажёрки. Чемпион России с 82 по 86

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #23 : 21 Июня 2011, 19:01:51 »

Внушает sm36

Грудные мышцы за какое движение отвечают?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #24 : 21 Июня 2011, 19:15:00 »

Цитировать
Грудные мышцы за какое движение отвечают?
Все движения рук, абсолютно. Но могут задействоваться разные участки, это большая мышца.
Есть внутренняя, верхняя, нижняя и средняя части, ну я так это делаю называю. Например общую часть качает просто жим на горизонталке, а верхнюю и нижнюю в зависимости от расположения плоскости. Вернюю при 45гр, а нижнюю при 315гр. Как-то так

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #25 : 22 Июня 2011, 14:17:09 »

2 часа назад ренулся с тренировки. Брался новый вес на трицепсы, на "трицкаче" - 110кг по 8 подходов с уменьшением . Вот резалт, капиляры расплющило к чертям от такого веса, кст это дело опасно для позвоночника, обязательно всегда держать прямую спину иначе хребет по полам разбежится, это как в шк линейка на которую давишь с обоих сторон и она начинает сгибаться

охх, завтра плохо мне будет


"Трицкач"


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #26 : 22 Июля 2011, 23:41:17 »

Также, люди которые набирают массу. Практически все спортсмены которые набирают вес употребляют пищевые добавки такие как гейнер ( это смесь на основе белка и все возможных витаминов и аминокислот, пьют после тренировки, чтобы остановить организм выделять гормоны ну и выпить нужную дозу белка которую смогут усвоить мышцы) и просто аминокислоты для энергии. Это дело абсолютно безвредное, но стоит прилично ~1500р на небольшую упаковку гейнера. Лично я этим никогда не пользовался, я жрал мясо\рыбу, бананы и варёные яйца (штучки 2-3) после тренировки, выбор за вами. Как я уже говорил 90% успеха это питание. Нужно исключить алкоголь и сигареты и спать часов 8-10. У нас гейнеры это ново, но в Америке, как мне рассказывал Олег это обычное дело, простой люд\работники\офисные планктоны это жрут.

Я в последнее время перестал прогрессировать, тоесть я также тренируюсь, но брать новый вес я уже не могу. Например полное приседание со штангой (жопа до пола), я обычно беру олимпийский гриф, ну и по 57.5 кг по бокам, сегодня хотел взять 60 кг - меня придавило, было очень позорно, поясница болит. Та же хрень была с грудью, хотел при мелких взять 117.5 кг на силу - это был аддский фейл и всё за один день. Проблема ясна: я сплю 5 часов, питаюсь булками, сосисками и кефирами, а раньше жрал, как слон\\\

Со следующей недели я снова буду заниматься по старом темпу, тоесть на одно занятие приходится несколько групп мышц, придётся некоторые упражнения убрать, а между подходами бегать по тренажёрам, надо уложиться в 1.45 минут. Когда составлю послезавтра для себя программу выложу здесь, у меня на листке есть старая программа, сфоткаю - выложу.

Вчера видел, как пришёл здоровенный мужик, думал аддско жать на грудь ибо они шли вперёд него. Как думаете сколько делал? 25 кг, ухахаха, лооох, а пыхтел так будто тонну тягает trollzyne
Вообще в тренажёрном зале не принято смеяться, я в этом много раз убеждался, обычно когда видишь, как обычный парень берёт 10 кг и жмёт, твой ЧСК (чувство собственной крутости) подскакивает, но когда он ложит гриф и идёт за доп. весом в 50 кг и жмёт раз 20 ты тихо сидишь в уголке или когда пришёл только и видишь, как огромный мужик жмёт на бицы 4 кг на руку, не стоит насмехаться ибо до этого он возможно уже подходов 6 сделал на 4 тренажёрах, такое случается если качать при темпе "один день одна мышца", со мной постоянно такое. Я сам делал эти 4 кг, видел, как один урод смотрел на меня и лыбу давил, но потоооом... я пришёл и он был там, я взял нах 30 кг на руку и выжал раз 15, он ушёл и заплакал в углу sm52
Как-то так\\\

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #27 : 23 Июля 2011, 02:59:48 »

Цитировать
Как думаете сколько делал? 25 кг
хахах, ну ваще, выгнать его и Сыктывкара! У нас тут даже в Подмосковье таких сразу выгоняют trollzyne

Цитировать
Вообще в тренажёрном зале не принято смеяться
У нас тренер постоянно анекдоты рассказывал во время тренировок. Некоторые из-за этого чуть ли не травмировались sm38

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #28 : 23 Июля 2011, 06:53:36 »

Цитировать
хахах, ну ваще, выгнать его и Сыктывкара! У нас тут даже в Подмосковье таких сразу выгоняют
Ну если подумать я такое уже видел, один мужик который может брать вес превышающий мой раньше просто с грифами занимался и буквально за 6 месяцец так прокачался, Олен мне рассказывал, что он это из-за травмы спины, так что смеяться над тем мужиком не надо, но я смеюсь.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #29 : 24 Июля 2011, 23:44:04 »

Еnzayn, когда начинаешь заниматься и потом болит в грудине-это норм?
 Просто мне надо начинать всё практически с нуля и я не помню можно ли считать это упражнение нормой или нет.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines