Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 00:40:09
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Какую Музыку предпочитают фанаты гайвера?
R'n'B, Hip-hop - 3 (17.6%)
Popsa) - 0 (0%)
Classic - 0 (0%)
Зарубежные хиты - 2 (11.8%)
Русские хиты - 0 (0%)
Тяжелый Рок и т.п. - 7 (41.2%)
Соундтреки из Гайвера... - 1 (5.9%)
Не из вышеперечисленый, щяс напишу какую! - 4 (23.5%)
Неслушую музыку, люблю тишину - 0 (0%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Russian реп

 (Прочитано 6922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #15 : 01 Апреля 2009, 18:30:17 »

Мне не надо ничё даказывать Скрим, я тебе также ничё не доказываю, я с тобой общаюсь! sm40
Просто меня добила эта фраза:
Цитировать
Не ты что не когда не кого не переубеждаю в его мнении, наоборот рад пообщаца с человеком который его имеет!))
Тоесть ты хочешь сказать, что если мне не нравится рэп, то у меня нет своего мнения? (Кстати другой бы это посчитал бы оскорблением) Если ты всё же так думаешь, то повторюсь:
Цитировать
Лети кароч в Дагестан

ЗЫ: Советую послушать песню "Психея - Гавнорэп" - http://rghost.ru/180241
Моё мнение относительно рэпа, совпадает с авторами этой песни sm4
Марионетка Сарумана
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Сообщений: 24

Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 632


« Ответ #16 : 01 Апреля 2009, 19:41:27 »

уважаю хип-хоп... например публик энеми или бисти бойс :)

Респект!!!


Русский рэп чаще всего кальный. Но есть гуд вещи. Многоточие, NTL, M.Squad, Noize MC, Карандаш - у них есть неплохие треки.

Мне больше нравятся RnB, мелодичный рэп, или быстрое пение/начитка (Bloodhound Gang, Sum41, Beastie Boys).

Цитата: SmOG
хотя сам я рэпер...
SmOG, забацай че-нить про Гайвера. И выложи пару своих песен в Творчество. sm36

***

Ссориться из-за вкусов не надо.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #17 : 01 Апреля 2009, 19:46:56 »

В основном, к репу отношение негативное. Есть пара вещей, которые нравятся. Одна из них — из NFS:Underground в начале. Бодрая такая песенка.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #18 : 02 Апреля 2009, 07:08:39 »

Странное это дело... Каждый под словом "рэп" понимает что-то своё... И все любят и ненавидят его по своим каким-то причинам.

Мне например нравится скорость. И когда в песнях кто-то быстро поёт или читает что-то (+ритм), это интересно слушать. Ест-но, это должно необычно звучать, потому что частенько рэп монотонный и одинаковый; но бывают исключения.


Кстати в чем разница между рэпом и хип-хопом? Рэп - это где они бесконечно читают, а хип-хоп - где есть паузы и припевы?!
The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #19 : 02 Апреля 2009, 13:46:38 »


Кстати в чем разница между рэпом и хип-хопом? Рэп - это где они бесконечно читают, а хип-хоп - где есть паузы и припевы?!
На сколько я знаю, в рэпе большее внимание уделяется речитативу и тексту...
В хип-хопе уклон идёт более на музыку (в большей степени ударным) и ритм
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #20 : 02 Апреля 2009, 14:23:16 »

 :sm38:Петяновская группа Словооружие: http://slovooruzhie.com/ (http://petyan.com/)
 sm146 sm146 sm146

SmOG
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143


.::Молния Zевса::.

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 623


« Ответ #21 : 02 Апреля 2009, 15:56:19 »

Если ты настолько ущербен что не понимаешь людей твоё дело. Я имел ввиду савсем противоположное твоему сообщению... То что ты рэп не любишь чисто твоё дело, твоё мнение! За это я людей уважаю... А за Лети в Дагестан я бы тебе сказал при личной встрече... Вернее по щам бы надавал, а то я сматрю больно ты дерский!

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #22 : 02 Апреля 2009, 16:47:18 »

Прекращайте. Не знаю, мб "Лети в Дагестан" в рэп-сообществе значит какое-то жестокое оскорбление, но, как бы то ни было, говорить этого не стоило.

Цитировать
Не ты что не когда не кого не переубеждаю в его мнении, наоборот рад пообщаца с человеком который его имеет!))
По-моему здесь имелось ввиду "имеет мнение по этой теме". Так что, например я могу сказать, что не имею своего мнения о рэпе, мне не интересно это направление музыки (Петян не в счёт, потому что это стeбалово sm38). Чтобы иметь мнение, нужно ознакомление, я не знакомился, значит ничего сказать не могу по теме.

The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #23 : 02 Апреля 2009, 18:25:00 »

Если ты настолько ущербен что не понимаешь людей твоё дело. Я имел ввиду савсем противоположное твоему сообщению... То что ты рэп не любишь чисто твоё дело, твоё мнение! За это я людей уважаю... А за Лети в Дагестан я бы тебе сказал при личной встрече... Вернее по щам бы надавал, а то я сматрю больно ты дерский!
ага
Цитировать
Не ты что не когда не кого не переубеждаю в его мнении, наоборот рад пообщаца с человеком который его имеет!))
По-моему здесь имелось ввиду "имеет мнение по этой теме". Так что, например я могу сказать, что не имею своего мнения о рэпе, мне не интересно это направление музыки (Петян не в счёт, потому что это стeбалово sm38). Чтобы иметь мнение, нужно ознакомление, я не знакомился, значит ничего сказать не могу по теме.
Не знаю... Лично я когда прочитал эту фразу, я подумал что он хочет сказать у меня нет вкуса в музыке в целом, не исключительно в рэпе... И причем ставит из себя невье**ного меломана... Это меня вывело...

ЗЫ: "Лети в Дагестан" - это далеко не рэперский слэнг... sm38
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #24 : 02 Апреля 2009, 19:06:41 »

Цитировать
А то я смотрю больно ты дерзкий!
Где-то я уже это слышал. sm64



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #25 : 02 Апреля 2009, 19:27:56 »

Цитировать
А то я смотрю больно ты дерзкий!
Знакомый до боли лексикон. sm64
Ага, у нас каждый 3-ий так в городе разговаривает sm38
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #26 : 02 Апреля 2009, 20:13:16 »

Ближе к теме плз.

SmOG
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143


.::Молния Zевса::.

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 623


« Ответ #27 : 03 Апреля 2009, 08:35:03 »

Тема называеца Russian Рэп! Те кому он ненравица зах писать вапще? Скрим а ты походу такой весь чёрт изысканный с длинной чёлкой  и накрашенными глазками? Или немытыми патлами и вечно с бутылкой пива в руках? Не нравица рэп не сри тему, я в альтернативную музыку на этом форуме не пишу!

The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #28 : 03 Апреля 2009, 11:18:42 »

Цитировать
Тема называеца Russian Рэп!
Спасибо большое. Держи нас в курсе дела.

Цитировать
Те кому он ненравица зах писать вапще?
Я высказал своё мнение, и причем вполне адекватно

Цитировать
Скрим а ты походу такой весь чёрт изысканный с длинной чёлкой  и накрашенными глазками? Или немытыми патлами и вечно с бутылкой пива в руках?
Гыыыы sm64 ты думаешь я какой-нибудь эмо, или гот и т.д. О_о Нет, ты ошибаешься sm38
А если бы даже и являлся им? М? Чтобы ты мне сказал?

Цитировать
Не нравица рэп не сри тему

Ты собрался мне указывать?

Цитировать
я в альтернативную музыку на этом форуме не пишу!
А почему бы и нет? Выскажи своё мнение, тебя выслушают, и надеюсь не будут говорить что у тебя нет мнения (как сказал ты)

ЗЫ: Заметь, всё началось с этого поста:
Цитировать
Не ты что не когда не кого не переубеждаю в его мнении, наоборот рад пообщаца с человеком который его имеет!))
SmOG
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143


.::Молния Zевса::.

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 623


« Ответ #29 : 03 Апреля 2009, 13:42:47 »

Если ты на столько глуп чтобы не понять достаточно простую фразу, это претензия не в мой адресс. Я повторюсь ещё раз что сказал совсем противоположное, и респекталул тебе за то что у тебя ест какойто свой вкус и СВОЁ МНЕНИЕ, и что ты не являешься быдлом который преобретает музыкальный вкус посредством каналА MTV... Ты начал чёто возражать, и нести чушь... Кстати некогда не видел гота с грязными волосами и пивом, если не разбираешься в субкультурах лучше промолчать, умнее выглядеть будешь...

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines