Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 02:22:18
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

А как бы дрались вы?

 (Прочитано 12482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #15 : 24 Ноября 2008, 01:15:25 »

Если я бы был Гавером как Агито!!!я бы тока вибролезвиями и лазером на башне сверкал!Особенно при каждой возможности стрелял из мегасмашера!



RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #16 : 03 Декабря 2008, 06:36:17 »

Ну энзайма 1 по моему легко убить одним действием. Надо приблизится и активировать гайвер полем энзайма расшибёт на кусочки. Тока очень сложный вариант. Да и зербабуча в 7 части гайвер долго мочил. Я неспорю постановка с целью красоты, но в момент удара коленом лутше бы вибро-клинком с вверху вниз и готов зербабуч.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 03 Декабря 2008, 11:52:56 »

Да и зербабуча в 7 части гайвер долго мочил. Я неспорю постановка с целью красоты, но в момент удара коленом лутше бы вибро-клинком с вверху вниз и готов зербабуч.
Это сделали, чтобы сюжет растянуть.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #18 : 03 Декабря 2008, 13:00:44 »

Ну энзайма 1 по моему легко убить одним действием. Надо приблизится и активировать гайвер полем энзайма расшибёт на кусочки.

Вариант в принципе провальный, т.к. когда ты превратишься тебя зальёт с ног до головы кровью Энзайма...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #19 : 03 Декабря 2008, 15:30:02 »

Ну так звуком отклонить кровь энзайма и всё.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #20 : 03 Декабря 2008, 19:56:52 »

Ну так звуком отклонить кровь энзайма и всё.
А не легче ли тогда издалека звуком атаковать?. Хотя бы гарантия есть что кровью не зальёт sm3 sm3

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #21 : 04 Марта 2009, 15:12:51 »

Цитировать
Вариант в принципе провальный, т.к. когда ты превратишься тебя зальёт с ног до головы кровью Энзайма...
ВЫ ПСИХИИИ!!!!!! sm38 sm38 sm38 sm38
Обсуждаете как моих родственников убивать!
Цитировать
Да и зербабуча в 7 части гайвер долго мочил. Я неспорю постановка с целью красоты
Цитировать
Это сделали, чтобы сюжет растянуть.
он так и сказал!!!!!!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #22 : 04 Марта 2009, 20:15:38 »

Цитировать
ВЫ ПСИХИИИ!!!!!! sm38 sm38 sm38 sm38
Обсуждаете как моих родственников убивать!

Мы ещё только начали...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #23 : 04 Марта 2009, 20:39:53 »

 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164

я на вас заявление напишу!!!В прокорутуру!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #24 : 05 Марта 2009, 03:09:39 »

За нами придёт его превосходительство Мирабилис sm38 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #25 : 05 Марта 2009, 17:33:43 »

Цитировать
За нами придёт его превосходительство Мирабилис
Нееееееееееееееет Инспектор Иванов
 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164 sm164



Apolkharum
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Сообщений: 26

Регистрация: 09.07.2009
Пользователь №: 758


« Ответ #26 : 09 Июля 2009, 15:52:12 »

самый класс(не считая смашера) это взлететь и выстрелить с пушки давления, помните как в 7 серии где он так Бройза завалил когда перед этим его загипнотизировал Мураками  sm38 sm38 sm38 sm38
 
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #27 : 04 Декабря 2009, 11:06:01 »

Цитата: Kazimir
Т.е например когда Дарзерб схватил Гайвера за руку, я бы на месте Шо активировал высокочастотные мечи, отсёк Дарзербу руку, которой он меня держит, потом резко рассёк его лицо клинком снизу вверх, если этого ему будет мало, стрельнул бы грависферой прямо в рану, чтоб рыло разорвало к едрени-фени. Элогана попробовал бы мочить вибросферами, отвлекать лазером, чтобы подобраться на расстояние рукопашного удара или удара клинком

...я бы этот бой провел так : не поддаваясь эмоциям превратился бы в гайвера еще на крыше ...затем бы пальнул мегосмашером в элегена и дарзерба , -2...затем убить гастера не составило бы труда : грависферой *#ануть прям по отсеку со взрывчатыми веществами...танкрус - не проблемма ... звуковые атаки , грависферы ,лазер , мегосмашер - все что бы не подпускать его на близкое расстояние...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Арханфер
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Верховный зоалорд

Регистрация: 01.07.2010
Пользователь №: 1103


« Ответ #28 : 03 Сентября 2010, 11:58:48 »

С Командой гиперзоаноидов 5 я бы сразился следующим образом:
1. Элеген. Трансформируясь, спрыгивая с крыши здания школы, я бы активировал вибролезвия и, приземляясь, отрубил бы ему голову.
2. Дарзерб. Этого здоровяка я бы прикончил, выстрелив гравитационным шаром ему в башню и, подобравшись к нему поближе, порубал бы виброклинками его на салатики (ну, это для уверенности, что он уже точно будет мёртв).
3. Танкрус. Отразив несколько его атак виброклинками я бы использовал звуковую атаку, после чего, не давая ему оклейматься, отрубил бы ему голову.
4. Гастер. Здесь я бы отразил его ракеты звуковой атакой и убил бы его также, как это было 89-ом "Гайвере".
5. Зикстоль. Вот с ним уже будет сложнее. Гравитационный шар уже не столь эффективен, так "Жук" может выдерживать единичную атаку грависферой, лобовой лазер тоже не эффективен, если стредять по корпусу. Также значительную опасность представляют тепловые пушки. Я бы, наверное, выстрелил лобовым лазером ему по глазам, после чего пальнул бы из мегасокрушителя.

Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 03 Сентября 2010, 12:28:51 »

Я бы дико отстреливался всем, что есть! sm146 А если так подумать оружие у Гайвера... confused2
Сфера - урон хорош, однако не слишком быстро летит, да и быстро выпустить несколько штук нельзя (или просто Гайверы редко такое делали).
Виброклинки - режет всё на фарш, однако меня не прельщает перспектива подходить в упор к противнику.
Звук - совсем дикое оружие, оно или дико эффективное, или полностью бесполезное. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Лобовой лазер - точное, можно быстро стрелять, однако против сильного противника наносит совсем незначительный урон.
Смашер - эффективен против всего, однако долго готовится и гораздо дольше перезаряжается.

Результат - я бы добавил ещё пару стволов и переработал некоторое оружие. confused2

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines