Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 19:50:28
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
 
Автор Тема:

А как бы дрались вы?

 (Прочитано 12459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #30 : 03 Сентября 2010, 13:20:04 »

Я бы дико отстреливался всем, что есть! sm146 А если так подумать оружие у Гайвера... confused2
Сфера - урон хорош, однако не слишком быстро летит, да и быстро выпустить несколько штук нельзя (или просто Гайверы редко такое делали).
Виброклинки - режет всё на фарш, однако меня не прельщает перспектива подходить в упор к противнику.
Звук - совсем дикое оружие, оно или дико эффективное, или полностью бесполезное. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Лобовой лазер - точное, можно быстро стрелять, однако против сильного противника наносит совсем незначительный урон.
Смашер - эффективен против всего, однако долго готовится и гораздо дольше перезаряжается.

Результат - я бы добавил ещё пару стволов и переработал некоторое оружие. confused2
Да, нет. Оружие у гайвера нормальное. Просто, чтобы создать нужный сюжет, автор заставил героев нереально тупить.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #31 : 03 Сентября 2010, 13:29:23 »

Возможно. confused2

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #32 : 03 Сентября 2010, 20:59:38 »

Ну, ультразвук ,по крайней мере, эффективен, вот только пользуются им крайне редко, а зря. sm4

Тем более, если бы Шо пользовался оружием Гайвера как надо, то мы распрощались бы с Командой 5, Аптомом(на той  стадии, когда он не поглотил Команду 5), Ричардом Гюо на начальных этапах сюжета. Вот например когда Агито схватился с Гюо в своём доме. Если бы он сразу рубанул его мегаклинком, то избавил всех от большого геморроя в будущем. Тогда Шо и остальные просто спокойно взлетели в Реликте, оставив Кронос и дальше считать, что наследие Создателей возвращается домой.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #33 : 03 Сентября 2010, 22:18:44 »

Цитировать
Ну, ультразвук ,по крайней мере, эффективен, вот только пользуются им крайне редко, а зря.
Я думаю это потому что с Гайбой всё время кто-то рядом тусуется, такие как Тэц и Мицуки
Цитировать
Тем более, если бы Шо пользовался оружием Гайвера как надо, то мы распрощались бы с Командой 5, Аптомом(на той  стадии, когда он не поглотил Команду 5), Ричардом Гюо на начальных этапах сюжета. Вот например когда Агито схватился с Гюо в своём доме. Если бы он сразу рубанул его мегаклинком, то избавил всех от большого геморроя в будущем. Тогда Шо и остальные просто спокойно взлетели в Реликте, оставив Кронос и дальше считать, что наследие Создателей возвращается домой.
Согласен



Арханфер
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Верховный зоалорд

Регистрация: 01.07.2010
Пользователь №: 1103


« Ответ #34 : 04 Сентября 2010, 11:14:37 »

Вот например когда Агито схватился с Гюо в своём доме. Если бы он сразу рубанул его мегаклинком, то избавил всех от большого геморроя в будущем. Тогда Шо и остальные просто спокойно взлетели в Реликте, оставив Кронос и дальше считать, что наследие Создателей возвращается домой.
Зато остался бы другой геморрой - сам Агито. После взлёта Реликта (с учётом того, что Гиот мёртв) они бы разгромили Кронос, после чего Агито нашёл бы способ отдёрнуть Шо от корабля и устранил бы его, сам бы вошёл в контакт с кораблём, возможно сделал бы себе какого-нить красно-тёмно-фиолетово-синего Гиганта и осуществил бы свои планы.

Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #35 : 04 Сентября 2010, 11:21:19 »

Вот например когда Агито схватился с Гюо в своём доме. Если бы он сразу рубанул его мегаклинком, то избавил всех от большого геморроя в будущем. Тогда Шо и остальные просто спокойно взлетели в Реликте, оставив Кронос и дальше считать, что наследие Создателей возвращается домой.
Зато остался бы другой геморрой - сам Агито. После взлёта Реликта (с учётом того, что Гиот мёртв) они бы разгромили Кронос, после чего Агито нашёл бы способ отдёрнуть Шо от корабля и устранил бы его, сам бы вошёл в контакт с кораблём, возможно сделал бы себе какого-нить красно-тёмно-фиолетово-синего Гиганта и осуществил бы свои планы.
Он вообще не предполагал о возможности создания Гиганта, пока это не осуществил Шо.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Арханфер
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Верховный зоалорд

Регистрация: 01.07.2010
Пользователь №: 1103


« Ответ #36 : 04 Сентября 2010, 11:25:35 »

Но всё равно он попытался бы использовать Реликт в своих целях, даже и не зная о возможности создания Гиганта.

Я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #37 : 04 Сентября 2010, 11:38:14 »

Если бы не Шо и его други, то Агито не оказался бы на горе Минаками, его бы после убийства Гиота, тройка потеряных могла убить.
С пятёркой гиперов он бы не справился и никто не дал бы ему захватить Кронос., максиму японский филиал, и ооочень сомнительно



Atom
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Г-а-а-а-а-й-й-й-в-е-е-е-р !!!!

Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1181


« Ответ #38 : 19 Октября 2010, 15:06:20 »

Я почитал насчет битвы зоанойдах и гавера. Вы деретесь исходя из того что вы знаете все об этих зоанойдах. Исходя из этого вы все звешиваете и знаете слабые места. Но если бы вы не знали о свойствах зоанойдах исход боя был иначе!!

К примеру битва с ензаймом . Я сразу пошел отковать мечем , отрубил руку , и мой меч отвалился , токо после этого я бы понял что его кровь разъедает. И тут энзайм отакует рукой по корпусу , разьедая броню своими коктями , и приводит сокрушитель в негодность (допустим все 2 )
И я понимаю токо после этого что он состовляет опасность при ближнем бою , дальше моя атака сферами по ногам или ИК лазером.Энзайм бы просто ползал , ну тут несостовляет труда замочить опять же сферами или ИК лазером. Но еще одна проблема с 5-й гипер Зоанойдов ой простите на данный момент 4-й гипер заонойдов )). Тут все зависит от ситуации , что прикажет Гюйо.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #39 : 25 Октября 2010, 22:55:46 »

Я бы дрался всегда на расстоянии, отстреливаясь, не люблю боль и чтобы успешно убить виброклинками нужно иметь специальные навыки, а тупо шмалять куда глядишь может любой

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #40 : 26 Октября 2010, 10:40:21 »

Вот это правильно! sm36 Палить, палить и ещё раз палить, а потом можно уже и задавать вопросы. sm38

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #41 : 26 Октября 2010, 13:32:57 »

Вот это правильно! sm36 Палить, палить и ещё раз палить, а потом можно уже и задавать вопросы. sm38
И чем нещаднее палить, тем лучше.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #42 : 26 Октября 2010, 13:38:55 »

Энергия быстро кончится,а против зоонойдов голым идти не сподручно.

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #43 : 26 Октября 2010, 13:56:17 »

Есть такое понятие у военных как подавляющий огонь. Чуть высунется из-за угла, сразу же получит парочку тяжёлых увечий. Может энергия конечно и кончится, но зоаноиды об этом не знают. sm38

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #44 : 26 Октября 2010, 14:01:36 »

Смашер долго перезаряжается,для лазера нужно тепло,а сферами много врагов не настреляешь.Для победы над тем,кто использует такую стратегию,зоолордам над будет всего лишь поступить как Зеп Браниган-посылать на врага толпу за толпой своих людей. sm38

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines