Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 18:39:27
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
 
Автор Тема:

Психологический портрет Шо Фукамачи

 (Прочитано 40179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #15 : 24 Ноября 2014, 17:20:04 »

Murokami, у вас что, рвёт шаблон? Я рад.
Не льстите себе  sm36 Ваши посты напоминают мне ранее виденный "срыв покров" с "Простоквашино". В стиле что Дядя Федор - на самом деле, сидевший психопат, а Шарик и Матроскин - всего лишь плод его больного воображения. Случайно не ваше творчество? sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #16 : 24 Ноября 2014, 17:26:34 »

Цитировать
В стиле что Дядя Федор - на самом деле, сидевший психопат, а Шарик и Матроскин - всего лишь плод его больного воображения.
Если ты про Сыендука, то он просто угорает. Если нет, то автор всё равно угорал.

upd:
Цитировать
Простоквашенно
Ай-яй-яй sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #17 : 24 Ноября 2014, 17:31:26 »

Цитировать
В стиле что Дядя Федор - на самом деле, сидевший психопат, а Шарик и Матроскин - всего лишь плод его больного воображения.
Если ты про Сыендука, то он просто угорает. Если нет, то автор всё равно угорал.
Сыендук просто озвучил все это добро, написал кто-то другой sm4
upd:
Цитировать
Простоквашенно
Ай-яй-яй sm146
Не докажешь  sm146

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #18 : 24 Ноября 2014, 17:38:27 »

Автор всё равно угорал. Не докажешь обратного! sm146

upd:
Цитировать
Простоквашенно
Ай-яй-яй sm146
Не докажешь  sm146

Цитировать
« Последнее редактирование: Сегодня в 17:31:59 от Murokami »
Моя видеть что твоя делать здесь. И вообще там были призывы грабить @ убивать @ слушать Мишу Маваши sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #19 : 24 Ноября 2014, 17:45:35 »

Цитировать
« Последнее редактирование: Сегодня в 17:31:59 от Murokami »
Моя видеть что твоя делать здесь. И вообще там были призывы грабить @ убивать @ слушать Мишу Маваши sm146
Твоя видеть что моя делать в 17:31:59 - у меня на часах ныне 23:41  sm146

Автор всё равно угорал. Не докажешь обратного! sm146
Ну это ж просто ради стёба сравнение. Но этот же блин серьезно!

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #20 : 24 Ноября 2014, 17:50:03 »

Ну это ж просто ради стёба сравнение. Но этот же блин серьезно!
А, может, он тоже стебётся? Или, как модно говорить в определённых кругах, "троллит"?




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #21 : 24 Ноября 2014, 17:58:45 »

А, может, он тоже стебётся? Или, как модно говорить в определённых кругах, "троллит"?


Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #22 : 24 Ноября 2014, 19:14:00 »

Murokami, во как у вас бомбануло, Уха-ха-ха-ха!  sm64 Благодарю, теперь я проживу ещё на 100 лет дольше!

Я так смотрю, правда вам глаза режет?

Zeezer, троллинг - это Не ко мне. Серьёзно.
Вообще, имею право на собственное мнение. Опля!  sm52
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #23 : 24 Ноября 2014, 21:02:34 »

Цитировать
бомбануло
Цитировать
троллинг - это Не ко мне





---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #24 : 25 Ноября 2014, 03:43:21 »

Murokami, во как у вас бомбануло, Уха-ха-ха-ха!  sm64 Благодарю, теперь я проживу ещё на 100 лет дольше!
С таким троллингом ты и на завтра еды себе не насоберешь, кормись в другом месте sm36
А если ты всерьёз воспринял макрос "No one is right - everyone is wrong", то я тебя огорчу - это был срказм.

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #25 : 25 Ноября 2014, 07:51:52 »

Murokami, забавно видеть, как люди (или... нет?) любое неугодное мнение (например, моё) приравнивают к троллингу.

Всё, что я писал - то есть критика "гайвера", является лично моим мнением. Что ж, если ей я кого-то обидел - извините, но моя точка зрения останется при мне - зоа жалко. :( Очень (В любом случае, их жалко гораздо больше, чем Шо и его банду школьников.). Можно сказать, мои симпатии - на стороне зоаноидов (но не Кроноса). Хоть и монстров.

Я искренне считаю Шо садистом-маньяком-психопатом, то есть настоящим, типичным Злодеем. И место ему - в аду. Куда его и послал один грегол.
Это моё мнение.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #26 : 25 Ноября 2014, 08:14:52 »

Murokami, забавно видеть, как люди (или... нет?) любое неугодное мнение (например, моё) приравнивают к троллингу.
Это ПЦ! Привыкай  sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #27 : 27 Ноября 2014, 07:00:49 »

Мне тоже не нравится Шо sm146

Если серьезно, есть в его поведении одна раздражающая черта, особенно выделяющаяся на фоне действий Агито. Хотя это не только к Шо относится, но и вообще типична для героев щененожурналов. Тем не менее.

Шо только и делает, что реагирует на события, но никогда не создает их. Кронос напал? Ок, отбиваемся. Украли друзей? Ок, спасаем. Никаких упреждающих действий, один ветер в голове. Кронос знает твою фамилию и адрес дома? Буду продолжать ходить в школу, авось пронесет как-нибудь, и, конечно же, Кронос никогда не будет использовать моих родственников и друзей в своих целях. Тренировки? Это для лохов, у меня же плот-армор супер-броня есть. Нет даже банального любопытства, желания потестить возможности костюма в свободное от нападений Кроноса время. Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь, называется.

Единственное, что вспоминается из его более-менее самостоятельных поступков — это нападение на Облачные Врата (и то Агито надоумил) да недавние переговоры с Сином. До сих пор непонятно, как Шо представляет себе разрешение ситуации в глобальном плане. Он сказал, что как-то хочет использовать Кронос, и на этом конкретика заканчивается. У Агиты цель и хоть идиотская, но есть хотя бы есть план действий, который он потихоньку реализовывает. А когда Асо прижал к стенке Шо, спросив, что тот будет делать с Имакарумом — внятного ответа не получил. Только очередные мямли про "Я буду драться".




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #28 : 27 Ноября 2014, 13:15:58 »

Ōnami sm36

Следующая глава:
Шо: Хмм, а что будет, если выстрелю гигасмашером по облакам? sm146
Аптом: Создавать события - это не твоё sm180

Некто
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 81


Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 1687


« Ответ #29 : 27 Ноября 2014, 15:30:38 »

Нет даже банального любопытства, желания потестить возможности костюма в свободное от нападений Кроноса время.
Шо уже потестил. В бою. На бедных, беспомощных, сверх-слабых зоаноидах. Причём тестил самыми мучительными способами убийств зоа. Мда... :(((

Школьник же. Типа...

До сих пор непонятно, как Шо представляет себе разрешение ситуации в глобальном плане.
Хм, Ōnami, по-моему, всё очевидно - Шо вырежет всех зоаноидов на планете, считая зоалордов и Аркамфеля (Аптома оставит - в качестве раба), уничтожит\захватит Кронос, и будет править миром. С агито или без. Всё просто!

А если так говорить всеръёз, то возможности био-брони (костюма), по мне, скупы. Физическая сверх-сила - это одно, но её надо ещё применить вблизи (в рукопашке). Лазер в груди? Нужно открыть ручками. А если враги ВДРУГ сломают руку-ногу Шо, когда он будет без брони, толку от неё (брони) будет, я бы сказал, немного. Не считая лазера изо лба.

Вообще, если бы зоаноиды не были патологическими самоубийцами без инстинкта самосохранения (включающем умение ОТСТУПИТЬ в случае серъёзных ран\увечий. А зоа наоборот, получив тяжелые увечья - НАПАДАЮТ на Шо, чтобы точно, гарантированно самоубиться. Ну, и какие они, эти зоа, супер-солдаты? Понты одни, тьфу... Блин, Жалко зоаноидов. Они, хотя бы, Красавцы - морально и внешне. И я бы с Радостью позаимствовал их образы (образы зоа) для альтернативной истории, но боюсь, злобный автор "гайвера" тут же припрётся и обвинит меня в фальшивом, липовом "плагиате", чтоб содрать с меня миллиарды, потому что ешики - наверняка злой, завистливый и жадный правоблуд-копирастер, в своё время позаиствовавший у других авторов кучу образов монстров для самих зоаноидов, а когда кто-то будет заимствовать образы монстров-зоа у него - ешики тут же заорёт, что это типа "Плягиат". Хотя плагиат - это только присвоение себе чужих результатов труда. То-есть, если бы кто-то заявил, например, что "гайвера" придумал он, а не ешики - вот это, и только это, в данном случае, был бы плагиат. Всё остальное - сходство, заимствование, подражание, и прочие литературно-художественные приёмы плагиатом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Но жадных аморальных авторов это никогда не останавливало, чтобы нагадить другим людям. Вот я и в раздумьях... Очень хочется Спасти зоаноидов хотя бы в альтернативной вселенной.  sm164)

- они давно бы победили тупого Шо. Потому что почти чистому рукопашнику Шо нужно ещё добежать до врага, так что его вполне можно... Расстрелять издалека sm1

И, лично меня, в частности, бесит (чтоб не отклоняться от темы) то, как школоло фукамачи довольно равнодушно воспринимает появление монстров-зоа, словно заранее их видел... В мультсериале "гайвер".

Шо - дико бесящий и раздражающий персонаж. А самое главное - безликий и неинтересный. Я бы сказал, плоский, как лента мёбиуса. И честно признаться, я был бы искренне рад, если б его, подобную пустышку, всё же раз и навсегда убили зоа. Как говорится, чтобы всё было по-справедливости. В конце-концов, фука - вор, бандит, убийца.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines