Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 05:49:15
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
 
Автор Тема:

Аниме которое вам не понравилось.

 (Прочитано 13884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #45 : 27 Июня 2010, 13:22:00 »

покемоны рулят
я по ним лет 10 назад тащился

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Olven
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1149


« Ответ #46 : 09 Сентября 2010, 04:01:03 »

Не люблю аниме котрое озвучила Persona99 sm164
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #47 : 12 Марта 2012, 13:06:34 »

*некропост*

несколько раз пытался уломать себя посмотреть Вайс Кройц...но все равно не, не понравилось sm2

Guyverlord
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Регистрация: 08.12.2011
Пользователь №: 1484


« Ответ #48 : 12 Марта 2012, 14:03:30 »

мне не понравилось гайвер 86
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #49 : 26 Марта 2012, 12:31:56 »

мне не понравилось гайвер 86
ИРОД!!!!  sm64
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #50 : 26 Марта 2012, 16:57:59 »

Парень не сечёт. Это ж самая тема. Дух 80-х, ёпты.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #51 : 26 Марта 2012, 17:01:15 »

Причём середины восьмидесятых sm52




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #52 : 10 Декабря 2012, 17:04:19 »

Голубой экзорцист - самое сблёвное дерьмище, которое я когда-либо видел в своей жизни. Абсолютно невменяемый набор самых х*&сосных в мире персонажей - толстобровая ТП, жирный мелированный ублюдок, лысый задрот хни, жирная свинья, повёрнутая на цветочках, два брата-акробата, и абсолютный пик мудовости всех персонажей - их мамаша, е$%щаяся с дьяволом; мудацкий стиль графики (Шиеми, та самая жирная свинья, один из самых уродливых персов в аниме, которых я видел); общая *#анутость происходящего.
на всё аниме лишь один положительный момент - второй опенинг. Всё остальное - полное, окончательное и бесповоротное сосание говна из прямой кишки.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #53 : 11 Ноября 2018, 19:25:47 »

Когда-то я создавал тему топового говна, но её, видимо, потерли, так что придётся срать сюда.

На тот момент в мой топ-3 входили следующие почётные куски кала - Голубой экзорцист, Атака титанов и Токийский xyй гуль. Если по поводу первого мне сказать нечего, с продолжением я не знакомился, то ко вторым мнение могло и измениться, так как шли они в онгоинге. Ну, как сказать, Гуль был закончен, но в отрыве от Ре он рассматриваться не может.

Итак, сначала Гуль. бль, когда я прочитал первую часть, я думал, что хуже уже некуда. Ну там всё супер-х*&во, по-другому и не скажешь. Как же, бль, я ошибался! &*аный Ре - вот это, бль, ВОТ ЭТО, блЬ, действительно плохо. Такой х&*вой мотивации персонажей и СИЛЫ ДРУЖБЫ нет даже в Понях, которые целиком и полностью про неё самую. К косякам можно придираться бесконечно долго, весь сраный гуль и есть один большой недостаток, но чтобы хоть как-то обосновать мою позицию, можно вспомнить высранную, съеденную и выблеванную автором идею о жидомасонской ложе гулей V, которая якобы рулила всем. Что это за организация? К чему она стремилась? Почему они такие х&*вые? Почему у них даже лидера нет? Вопросов дох, ответов них. И это, бль, не ох*&нный сюжетный ход, типа, показать супер-тайную организацию, это просто хня на постном масле.
Кроме того, я не могу не отметить проработку персонажей. бль, сделать персонажа эдаким злодеем, а потом показать, что ему в детстве жопу порвали, и поэтому он такой злой - это, бль, не раскрытие персонажа, ЭТО НЕ РАСКРЫТИЕ ПЕРСОНАЖА, ПРИЁМ! Но абсолютно все, ВСЕ персонажи сраного гуля - это какие-то зацикленные на одной идее у*#аны. Один, бль, мать хочет воскресить, другому баба не дала, третьему в ухо сороконожку запихали, четвертому яйца отрезали - это, бль, не раскрытие персонажей, это какие-то личные фетиши у*#ана-автора. Пошёл он нах, короче. А ещё этот п*%ор-автор спи$%ил как минимум три идеи из Бакы - главу про трах, поцелуй с последующим отрыванием ебыча и была какая-то третья, но я забыл.

Но что же может быть хуже &*аного гуля? Ну конечно, блские титаны. На момент дропа у всех персонажей была супер-х&*вая мотивация. К нынешнему моменту по старым вопросам всё вроде как чуть-чуть разрулилось, но, *@ка, с дальнейшим раскрытием сюжета всё стало ЕЩЁ хуже. Как? Как это возможно? А вот так вот, бль. Я думал, что королевская семья - семья дцп-даунов с 48-ю хромосомами, но х там - абсолютно всё население этого &*аного мира какие-то ауты. х с ним, с захватом власти, который был описан максимально у*#ански - поверить в саму идею того, что всё население острова восприняло за чистую монету ЗАПИСКИ, блЬ, СУМАСШЕДШЕГО ДОКТОРА - вот это, бль, и есть пц. Я х знает, если в гуле можно найти хоть какие-то положительные моменты, то титаны - это блские влажные фантазии обезьяны, которая смогла приложить карандаш к бумаге правильной стороной. Очень жаль, лучше бы этот уёбок хранил свои идеи в своей поганой башке - оттуда бы они выветрились моментально, вряд ли у у*#ана-автора память может сохранить воспоминания хотя бы пятиминутной давности.
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #54 : 12 Ноября 2018, 06:42:37 »

ненавижу эльфийскую песнь.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Alan
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Жутко позитивный и чертовски добрый гад =)

Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 1231


« Ответ #55 : 05 Декабря 2018, 00:38:36 »

ненавижу эльфийскую песнь.

А чего так-то?

Вот я просто ненавижу "Евангелиона" Отстой просто, а ГГ - распять на кресте надо нытика!  guns

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #56 : 05 Декабря 2018, 22:39:16 »

Alan потому что брат когда-то задолбал слушать эту мрачную музыку оттуда, она стояла в меню диска. ну и там детей на части рвут.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Alan
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Жутко позитивный и чертовски добрый гад =)

Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 1231


« Ответ #57 : 05 Декабря 2018, 23:28:11 »

Ал я тебя понимаю.  sm64

Alan
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Жутко позитивный и чертовски добрый гад =)

Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 1231


« Ответ #58 : 05 Декабря 2018, 23:34:37 »

Евангелион я правда не то чтоб ненавижу.. я его просто не понимаю. И на то есть несколько причин:
1) ГГ долбан нытико образный. Да мать твою! Тебе дают управлять огромным роботом. Спасать людей. Бить плохих ээ монстров. Нет блин ГГ ноит из-за того что на него не посмотрел отец.
2) Во всех аниме про мехи у них встроенный генератор-реактор. Но только в Евангелионе мехи бегают с удлинителем в ж... пипец!
3) Сюжет - я столько не выпью чтоб понять = )

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines