Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 19:05:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Battlefield 3

 (Прочитано 1478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« : 30 Сентября 2011, 03:00:03 »



Ну что, обсудим самую ожидаемую игру?

Об игре:
В Battlefield 3 вы прочувствуете битву в полном объёме как никогда прежде. Созданный на базе Frostbite 2, новом поколении передового игрового движка от DICE, Battlefield 3 продемонстрирует наивысший уровень зрелищности, графического совершенства, полной разрушаемости окружения и реалистичного, как в самых адских сражениях, игрового процесса, дающий вам всю многранность впечатлений от жанра FPS. Вы можете оказаться среди других бойцов, волнами атак скатывающихся с вершины холма, прислушиваясь к гипнотическим звукам стрельбы, или восхищаясь световыми эффектами разрывов ракет, выпускаемых из осаждаемого города. В следующий момент вы уже на городских улицах, в окружении и замкнутом пространстве сражаетесь за свою жизнь и ищите путь к спасению, используя все ваши инстинкты самосохранения и гадая, будет ли это строение вашей защитой или возможным убийцей.

Другие подробности:
Battlefield 3™ оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite 2 от DICE. На этом произведении искусства создан весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию, и использованием технологи Motion Capture, знакомую игрокам по последним играм EA SPORTS™.

“У нас было желание создать самую реалистичную и затягивающую игру в серии Battlefield, и была необходима технология, которая позволит воплотить это желание в жизнь”, - говорит Патрик Бах (Patrick Bach), исполнительный продюсер.

Создание Frostbite 2 за три года вылилось не в просто легкое изменение уже существующих ранее технологий DICE. Frostbite 2 был создан с нуля, чтобы удовлетворить запросам Battlefield 3 и последующих игр.

“Там где остальные игры жанра просто топчутся на месте, Battlefield 3 сделал шаг вперед. Frostbite 2 изменит представление о жанре у его фанатов. Мы считаем его движком следующего поколения для современных платформ”, - говорит Карл Магнус Трёдсон (Karl Magnus Troedsson), генеральный директор DICE

С технической и художественной точки зрения впечатления от Frostbite 2 делятся на 5 основных категорий
- Анимация
- Звук
- Детализация и прорисовка
- Масштаб
- Разрушения

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.


Frostbite 2 – Battlefield 3 представляет Frostbite 2, невероятную технологию поднимающую анимацию, разрушения, освещение, масштабы и звук на невиданные доселе высоты. Построенный на этом мощном движке Battlefield 3 полностью погружает игроков в игровой мир.

Ощутите бой — Почувствуйте попадания пуль и взрывы, вытаскивайте раненых товарищей из гущи боя и стреляйте с упора с практически любой поверхности. Ошеломительная анимация Battlefield 3, великолепные спецэффекты и реалистичность боя позволят вам полностью проникнуться настоящим ощущением войны, как ни в одной игре этого жанра.

Весь набор техники — Лучшее игровое воплощение баталий с использованием техники становится совершеннее, сталкивая в одной битве сверхзвуковые истребители с впечатляющим набором наземной, воздушной и морской техники. Среди других любимых поклонниками и возвращающихся особенностей - карты для 64 игроков и возможность ложиться на землю.

Сражения в городах —Пройдите с боями современной войны по легендарным и неожиданным местам в США, на Среднем востоке и в Европе, включая узкие улочки, центральные площади мегаполисов и открытые, позволяющие использовать технику типы местности.

Скрины чуть ниже:




* BF3_StagingArea_GDC_656x369.jpg (43.98 Кб, 656x369 - просмотрено 866 раз.)

* BF3_tank_02_656x369.jpg (36.86 Кб, 656x369 - просмотрено 878 раз.)

* HOOAH_656x369.jpg (43.44 Кб, 656x369 - просмотрено 868 раз.)

* Novac_656x369.jpg (43.25 Кб, 656x369 - просмотрено 902 раз.)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1 : 30 Сентября 2011, 18:28:23 »

Это тот же самый КОД, только с более реалистичной графикой, на любителя, если судить по геймплею, то по мне так одинакого, что КОД, что Батлфилд. Один хрен, ток единственное будет различие в том, что в батле не будет жестокостей, типо того, что есть сейчас в коде (например расстрел мирных в аэропорту или засовывание стекла врот, а затем последующий удар в челюсть. Об этом говорилось в игромании.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 20:58:02 »

Главное - это графа. Хоть немного продвинулись со времён Крайзиса sm146 Возможно сменю железо раньше выхода Doom 4 или Arma 3.

Это тот же самы
sm64 Форум глючит? trollzyne Сегодня с хостером творится что-то неладное.

Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #3 : 01 Октября 2011, 04:31:03 »

Цитировать
Это тот же самый КОД, только с более реалистичной графикой
Сам так для себя решил? Или где-то об этом написано? sm64

29 сентября начался бета-тест Battlefield 3, закончится он 10-го октября! Так что имейте ввиду!

Качаем бету только здесь http://www.origin.com/ru/freegames

И кстати, требования для Battlefield 3 должны быть такими:

Минимальные:
Свободное пространство на HDD: 15 Гб для DVD-версии или 10 Гб - для цифровой
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX10- или DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI

Рекомендуемые:
Свободное пространство на HDD: 15 Гб для DVD-версии или 10 Гб - для цифровой
Операционная система: Windows 7 64-bit
Процессор: четырехядерный Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850 или выше)

Выход игры в России намечен на 27.10.2011, издателем выступит Российское отделение Electronic Arts.
aptom
Заядлый флудер
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


ыыыы йа аптом!!!

Регистрация: 29.06.2010
Пользователь №: 1101


« Ответ #4 : 01 Октября 2011, 05:12:26 »

скачаю наверное.когда выйдет.

Viva la Enzayn. I'm forth member of Enzayn party
I have 1500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!I borrowed a 500 enzov to my friend (Cannibal)


Dolan
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #5 : 01 Октября 2011, 13:29:07 »

Цитировать
Сам так для себя решил? Или где-то об этом написано?
Да, да, да не въебенно смешно. Если я такой глупый, объясни меня чем же будет он отличатся от Call Of Duty?
http://www.igromania.ru/gamebase/4119/
сижу смотрю геймплейные видео, ну и, в чём разница. В обоих случаях стреляют, убивают и бегают. В Батле графика, как я уже сказал более реалистичная, освещение лучше да и вообщем уровень исполнения баче, но оно и не мудрено, движок на которых клепают КОДЫ уже более 4-ёх лет, и до сих пор неясно, будет ли разница не на "сверхмощных" компах которые потянут батлу на макс настройках, а не средних.
КОД я особо не жду, игра на вечер, больно она короткая, к батлу отношусь хуже, обещают сверх суръёзность, тоесть никаких там ядерных ракет, расстрелов и избиения людей не будет.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
aptom
Заядлый флудер
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289


ыыыы йа аптом!!!

Регистрация: 29.06.2010
Пользователь №: 1101


« Ответ #6 : 01 Октября 2011, 14:41:46 »

чем же будет он отличатся от Call Of Duty?
тем что в трейлере колды нет пули в рожке а в батлфилде есть confused2
имхо батлфилд и код две отличные игры.

Viva la Enzayn. I'm forth member of Enzayn party
I have 1500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!I borrowed a 500 enzov to my friend (Cannibal)


Dolan
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #7 : 30 Октября 2011, 20:28:34 »

Вообщем прошёл я эту игруху. Ну, игруля полностью соответствует тому, что я ожидал. К большому удивлению, моя Radeon 5700 потянула "ультра" без лагов, выглядит действительно не плохо, в каких-то моментах лучше чем код, например мне запомнился взлёт с авианосца, а также десантирование русских. В остальном батла уступает Коду, код более жестокий, разнообразный и зрелищный, чего только стоил вид из космоса когда бомбили Землю, расстрел в аэропорту, засовывание стекла уроду в рот и последующие джебы, преследование по крышам китая и так далее и далее. Что было такого в батле? Всё сухо, тупые перестрелки и перебегания. Меня разве что впечатлила последняя миссия с выпрыгиванием из окна и тд . Подача сюжета спизжена из блэк опса, а также ещё много-много всего и танки и стрельба с самолёта, всё спизжено. Как я уже выше сказал, выглядит симпотичней и только и то для этого нужна машинка за 30кк, но и не мудрено, Код делают на одном движке уже 4 года чтоле и при этом разница не так уж нереальна, Код всё равно потрясно выглядит. Короче Call of Duty is the winner, EA снова облажались.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #8 : 02 Ноября 2011, 00:23:16 »

 sm38 графа sm39

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #9 : 30 Декабря 2011, 19:35:35 »


Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines