Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 16:20:11
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2]   Вниз
 
Автор Тема:

Каляки-маляки Омеги.

 (Прочитано 5246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Omega
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


У каждого свои тараканы в голове.

Регистрация: 09.10.2008
Пользователь №: 385


« Ответ #15 : 23 Октября 2008, 06:24:56 »

Не вижу здесь противоречия. А последняя строчка вообще об другой героине.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #16 : 23 Октября 2008, 14:20:12 »

Не вижу здесь противоречия. А последняя строчка вообще об другой героине.

Извини, просто ты автор и тебе-то  известно о ком в какой строчке написано... sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #17 : 23 Октября 2008, 17:22:14 »

Противоречие, из-за того что, некоторые личности знаки припинания, вообще не соблудают...
Omega
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


У каждого свои тараканы в голове.

Регистрация: 09.10.2008
Пользователь №: 385


« Ответ #18 : 30 Октября 2008, 20:36:58 »

AnobiТыква...
Я хочу жить.
День выдался не самым лучшим, прекрасную теплую летнюю погоду омрачил ледяной дождь, начавшийся в середине дня и продолжающий идти и ночь. По слабо освященной улице тихо шла девушка, сжимая ворот куртки ослабшей рукой. Она одета в тонкую куртку, которая пропитана холодными слезами неба, из-под длинной куртки, выглядывала короткая юбка, тоже полностью мокрую. Перед глазами все крутится в бешеном хороводе, знобит, странная щемящая боль заковала сердце, слабость расходится по всему телу. Больно даже вздохнуть. Шаг, еще шаг, она, не удержавшись на ногах, падает на землю. Все силы иссякли. Попытки встать не увенчались успехом, вода в луже смешалась с кровью из разбитой губы, а некогда светлая одежда потемнела от грязи. Так больно ей еще никогда не было. Из глаз потекли невольно слезы. Желание жить перебороло старые принципы, отношение к окружающему миру. Сердце то словно хочет вырваться на свободу, то затихает, прислушиваясь к пению дождя. Все мысли становятся единым целым, прошлое, будущее и настоящее, сливаются воедино, стерлась граница времени. В глазах уже давно потемнело и ей казалось, что она умерла. Нет ничего вокруг, только боль напоминает о том, что она еще жива.
Вся жизнь пролетает перед глазами. Все что она видит или ощущает, словно ее убивает изнутри. Вот ее детство, она счастливый ребенок, любящие родители, не существует преград активности и любопытства этого ребенка. За детством юность: школа, первая любовь, гора разочарований, смерть близких и друзей. А потом институт, неудачи, отречение от бога, изменение мировоззрения, замкнутость, но это долго не продлилось, встретила новых друзей, вновь все изменилось, она стала другой. Друзья! Да, друзья и… жених. Они сейчас ждут ее, наверно волнуются, она сообщила, что задерживается на час, а сама уже несколько часов пытается дойти до дома. А что случилось? Из-за чего она в таком состояние? Мысли продолжают плыть хороводом.
Долгая и нудная дорога до друзей. Путь, занимающий у нее от силы минут двадцать стал вечностью. Но почему? Память словно стерли, но все, же всплывают мутные воспоминания. Двор, черная кошка перебежавшая дорогу, давно неработающие фонари вдоль дороги, безлюдная улица, ни одного прохожего или проехавшей машины, тишина, но вдруг шум, свет, звук тормозов и снова тишина, тишина и темнота. Дальше воспоминания обрываются и начинаются с того места где она бредет по улице. «Неужели сбила машина? Но как? На дороге было пусто…» пронеслись мысли отрывками как внутренний голос у нее в голове.
-Больно, холодно и темно, - прошептала она случайно вслух.
«Ты так давно надеялась только на себя, не верила в богов, - услышала она холодный женский голос, не выражающий ни каких чувств, - Ты не дорожила своей жизнью. А теперь готова молить о помощи? Почему? Что случилось? Неужели дыхание смерти за спиной заставляет меняться?»
-Да, - хриплым голосом прошипела девушка, - Я боюсь.
«Чего? Смерти, на которую ты плевала, когда была жива и здорова?»
-Нет, - все тем же голосом ответила девушка, - Боюсь их оставить одних. Боюсь оборвать новую жизнь.
«Как это глупо!»
-Плевать! – всхлипнула девушка, из последних сил пытаясь подняться с земли, - Плевать на то, как это звучит! Это моя судьба!
Она пересилила боль, слабость и встала на ноги. Глава слегка кружилась, картинка окружающего мира была еще не четкой, но этого для начала было достаточно. И она побрела туда, куда ее вело сердце.

-Кира! Не спать! – воскликнула ее подруга, теребя девушку за плече.
-Ммм? – лениво открывая глаза, протянула девушка.
-Если будешь спать, пропустишь свою остановку.
-Угу.
Кира окончательно открыла глаза и зевнула, прикрываясь книгой, которая чудом не выпала у нее из рук пока та спала.
Объявили ее остановку, и она вышла из вагона, а затем и покинула метро. Дорога до работы была не долгой, но нудной. Несколько пересадок в метро отнимали большую часть времени, если бы не они, девушка бы приезжала на работу достаточно раньше. Сейчас она брела по многолюдной улице, уткнувшись в книгу и даже не соизволив смотреть под ноги. Чтобы та не упала, ее вела под руку ее верная подруга и по совместительству ее начальница.
Они шли не спеша, Кира иногда всхлипывала и вытирала появившиеся на глазах слезы, а Ника лишь усмехалась, краем глаза просматривая, что читает ее подруга. Через минут двадцать они зашли в офис и, посадив ревущую Киру на ее рабочее место, Ника проследовала к себе в кабинет.
Дочитав книгу, Кира опять вытерла слезы и кинула книгу на стол, уткнувшись в монитор. Забравшись в интернет, она зашла на сайт заказать очередную книгу, но ей помешал крик начальницы:
-Кира, достала уже. РАБОТАЙ!
Недовольно фыркнув, девушка быстро сделала заказ и занялась работой. Бесконечные заказы, клиенты и разъезды ее за последнее время порядочно достали. Ударившись головой о клавиатуру, она прокляла, взятую на дом работу. Глаза от усталости закрывались.

-Кира, не ленись, зайди ко мне, - скомандовала Ника по телефону.
Девушка лениво поднялась и, зайдя в кабинет начальницы, получила задание. Взяв два конверта, она спустилась в гараж фирмы, где ее уже ждал водитель. Сев в новенький БМВ ее повезли на место встречи.
Назначенная встреча значительно затянулась и поэтому девушка сказала водителю, чтобы тот возвращался, а она потом поедет, сразу домой.
Закончив с работой, поехала домой к друзьям, как всегда в метро толкучка, не вздохнуть и не выдохнуть. Выйдя из душного метро, девушка облегченно вздохнула. Она тихо шла по слабо освещенной улице, любуясь тусклыми звездами, выглядывающими из-за туч. Но стоило ей перевести взгляд на пробежавшую перед ней черную кошку, как полил ледяной дождь. Проклиная новости с прогнозом погоды, она накинула на голову капюшон и ускорила шаг. Из-за сильного дождя и слабо освещающих фонарей было тяжело разглядеть ларьки через дорогу. Кира быстро осмотрела дорогу и побежала дальше вперед, на полпути до другой стороны улицы у нее закружилась голова и она, пошатнувшись, остановилась. Все плыло перед глазами, она еле стояла на ногах, а о том, чтобы идти вперед не было и речи. Она сделала шаг вперед, перед глазами снова все пошатнулась и она упала на колени. На ноги подняться оказалось легче, чем она думала. Она сделала еще шаг вперед, справа от нее она заметила какой-то свет, затем последовал удар и приглушенный скрип. «Конец», - пронеслось у нее в голове, перед тем как она потеряла сознание.

Кира открыла глаза, и первое что она увидела, это был потолок. «Потолок? А разве в раю есть потолки? Я жива?» - пронеслось у нее в голове, девушка повернула голову и поняла, что она сделала это зря. Шея ужасно болела, других частей тела она не чувствовала, а во рту был странный привкус.
-Она очнулась! Доктор, она очнулась, - рядом с ней раздался знакомый голос девушки.
Терпя адскую боль, она повернула голову в другую сторону и заметила не высокую девочку лет четырнадцати. У девочки были длинные темные волосы, убранные в пучке на затылке. Она стояла в Кире спиной и что-то говорила врачу, после чего тот ушел. Недалеко на стуле сидела другая девушка лет на пять постарше первой. У нее были такие же тесные волосы, но передние пряди были окрашены практически в белый цвет и заплетены в тоненькие косички, убранные за уши. Лицо второй девушки было заплаканное, в руке она судорожно мяла окровавленный платок. Почему-то Кире захотелось улыбнуться, и она это сделала. Ей в ответ обернулась и вторая девушка, но, не сдержав слез, заплакала и выбежала из комнаты, чуть не сбив с ног стоящую у двери девчонку. Девочка обернулась и подошла к Кире.
-Все будет хорошо, - прошептала девочка, проведя рукой по лицу Киры.
-Я хочу жить, - в ответ протянула та охрипшим голосом, - Девочка моя, я просто хочу жить.
-Конечно.
-Аня, - окликнули девочку, и та пошла к выходу.

Киру увезли на операцию, и уже несколько часов ее друзья ждали результатов. Вот к ним вышел врач и облегченно сказал, что девушка жива. Все были счастливы, только темноволосая девушка с белыми прядями все так же теребила платок и шептала молитву. Девушку снова привезли в палату, и когда та проснулась, в палату впустили друзей. Они были настолько счастливы, что нельзя было передать словами, они плакали от счастья. Но счастье продлилось не долго, как и сказала та темноволосая девушка, теребившая платок Кира умерла через пару дней после операции, причиной смерти послужило сердце. После этого происшествия ни кто не находил себе места.
Сон Кати, той самой темноволосой девушки со светлыми прядями, оказался правдив, если не считать дождя, который начался только поздно вечером. После аварии Кира дошла до дома друзей, где девушку заметил ее жених.
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #19 : 30 Октября 2008, 22:11:54 »

Цитировать
AnobiТыква...
Прикуси жало!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #20 : 30 Октября 2008, 22:24:44 »

Цитировать
AnobiТыква...
Прикуси жало!

Вы сюда ещё кого-нибудь позовите, чтобы драка поинтереснее была...  sm38sm40 sm38 sm221 sm221 bangin sm199 sm199 sm199 sm199 sm199 sm199

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #21 : 31 Октября 2008, 14:09:09 »

Да нет, все в порядке! sm219 :sm219:до поры,до времени death
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #22 : 14 Декабря 2008, 01:07:28 »

Девочки дерутся!!! sm38 Эх жаль, уже нет :(( Кстати, куда вы подевались? До декабря никто из них не дожил  swoon

Даёшь женщин в фан-сайты!!!!!  8  sm38
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #23 : 14 Декабря 2008, 01:11:57 »

Даёшь женщин в фан-сайты!!!!!  8  sm38
Поддерживаю!!! sm36 sm36 sm36 sm36

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Samanta
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Снаружи я добрая а внутри...

Регистрация: 12.01.2011
Пользователь №: 1252


« Ответ #24 : 19 Января 2011, 01:57:36 »

Пара строчек...

Я помню о тебе.

По земле цветут цветы…
Горсть лёгких лепестков,
что только сорвала,
Я по ветру пущу — пусть они летят
А я — лишь прошепчу им вслед…
Летите вдаль, в страну мечты —
Весть мою, ветер, донеси…
Найди там край, где ходит тот,
Кого я потеряла, всё ему расскажи
Что без него
Лазурь небес мне больше не нужна…
Дыхание в груди не прервалось едва
Пока полёт я заклинала лепестков
Но им тяжел был одинокий зов -
Не в силах унести,
капризный ветер улетал,
их, забывая на земле…
Гасли слова в сияющей тиши
Но мечты горели всё ещё искры
Что недалёк желанный миг -
И по мосту недолетевших лепестков,
На сердца зов, и ветрам вопреки,
ко мне придёшь однажды ты…


Ангел.

Привет скажу тебе при встрече
А ты не скажешь уходя пока
Английские манеры твои речи
Твои глаза свели меня с ума
Так объясни со мной что происходит
Хоть делай что не понимаю сам

Хочу с тобою быть и днем и темной ночью
Но смысла ты не придаешь тому
что все слова что говорил тебе я
ты слышишь мимо будто не к тебе
и те подарки что дарил тебе я
ты принимаешь как должное
ВООБЩЕ
за что любил тебя я сам не знаю
Время прошло мы выросли давно
И вот от той зеленоглазенькой брюнетки
Уже и не осталось ничего

И я сказал мол что что я не понял
Ты рассказала мне историю свою
Про то что я один на белом свете
не безразличен был тогда тебе
но был бы счастлив я но вот ты промолчала
сейчас хочу сказать что я могу помочь тебе

И как давно?две четверти от года
С начальных дней ты говоришь прошло
Полгода наркомании это не так уж много
Все лечится я тебе говорю
Но ты не слышишь ты где то уже с богом
Я не успел и не успел чуть чуть

Я передал твою исповедь церкви
сказали мне что вымолят тебя
ты будешь ангелом самым красивым светлым
и после смерти я найду тебя

Onami. Моя любимая груша для битья. Где ты?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #25 : 19 Января 2011, 09:30:30 »

Samanta Это Ваши стихи? sm36  Как бы то ни было, их стоило запостить в отдельную тему.

(позже открою тему Стихи/Поэзия, вроде такой нет. Или есть?)

Страниц: 1 [2]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines