Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 03:31:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кем бы из перечисленных вы хотели бы стать?
Шо Фукамачи - 2 (18.2%)
Агито Макашима - 1 (9.1%)
Гио - 1 (9.1%)
Балкус - 0 (0%)
Алканфель - 2 (18.2%)
Аполлион - 1 (9.1%)
Неозекстоль - 0 (0%)
Аптом - 1 (9.1%)
Валькирия - 1 (9.1%)
Лискер - 0 (0%)
Нео-Зекстол - 0 (0%)
Муроками - 2 (18.2%)
Всего голосов: 5

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Кем бы из персонажей вы хотели бы стать?

 (Прочитано 2139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« : 27 Декабря 2011, 12:57:31 »

Голосуй! sm36

Я cлежу за тобой!
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #1 : 27 Декабря 2011, 13:00:08 »

Цитировать
Шо Фокумаче

 sm64 sm64 sm64

более бредовой темы я здесь еще не видел facepalm

Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #2 : 27 Декабря 2011, 13:02:06 »

Голосуй! sm36

Я cлежу за тобой!
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #3 : 27 Декабря 2011, 13:03:53 »

Голосуй! sm36

 confused2

Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #4 : 27 Декабря 2011, 13:04:29 »

Что такое?

Я cлежу за тобой!
Surgeon
Админ guyver-world ВКонтакте. Украинизатор гайвера
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4270


Давненько чет я тут не появлялся

Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 1331


« Ответ #5 : 27 Декабря 2011, 13:06:19 »

та так...очередная никому не нужная тупая тема confused2

DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #6 : 27 Декабря 2011, 15:11:39 »

Угадай автора темы по названию  confused2 confused2 confused2
КГ/АМ


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 27 Декабря 2011, 19:02:01 »

Кто проголосовал за Валькирию? trollzyne

Да ладно, от нечего делать можно и в таком простом голосовании поучаствовать trollzyne Но автору следовало бы сделать нормальное название голосования, написать содержательный первый пост, объяснить состав списка sm146 А так - похоже на тему для песочницы sm38

Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #8 : 20 Марта 2012, 06:16:13 »

Добавил Нео-Зекстола и Муроками! sm1

Я cлежу за тобой!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #9 : 11 Декабря 2014, 10:02:28 »

Не прочь занять место Алканфеля. Я знаю, как долго не спать и быстро превратил бы отсталый, разваливающийся Кронос в очередной, успешный филиал Деймоса.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #10 : 11 Декабря 2014, 13:03:25 »

 sm64 Как решить все проблемы Кроноса:
1) Занять место Алканфеля
2) Не заниматься многоспанием
 sm36

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #11 : 11 Декабря 2014, 14:13:34 »

sm64 Как решить все проблемы Кроноса:
1) Занять место Алканфеля
2) Не заниматься многоспанием
 sm36
Уважаемый Cannibal, вы совершенно правы!

Ну серьёзно, где вы видели (кроме мира "гайвера"), чтоб глава планетарной корпорации всё время СПАЛ - особенно в рабочее время дня, скинув свои прямые обязанности на какого-то худого и очень подозрительного старика по имени Балтус (Болтун), который наверняка что-то замышляет... Вдруг он - шпион Агито? Слишком непрофессионально ведёт себя Балтус, руководя Кроносом...


Поэтому моя программа Спасения Кроноса была бы примерно такой:

1) Всех ненадёжных зоалордов - в рядовые - пусть искупают свою вину кровью - причём, не в боевые части, а в сферу обслуживания - Может ТАМ зоалорды вконец научатся ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ простых солдат (протирая их тряпочкой - с душистым, ароматным, омолаживающим крем-гелем - специально для мутантов), особенно мутантов-зоаноидов, которых зоалорды БЕЗЖАЛОСТНО посылают СОТНЯМИ на верную смерть от мега-лазера гайверов, особенно гайвера Шо.

2) Доктора Балтуса, как я уже сказал\написал в другой теме - превратить в многоразового Энзайма-2 и на кухню - пусть ставит свои безумные и крайне неэффективные опыты-эксперименты над кастрюлей борща да протирает своим пушистым мехом хоз-инвентарь и полы. Как научится хорошей готовке - получит статус сообщника Учёного - это аналог ассистента.

3) Всех гиперзоаноидов - так же в рядовые, точнее в разряд тяжелой пехоты - на элиту они никак не тянут. Естественно, на жаловании и плюшках это почти не скажется. Шутка ли - в Деймосе - ТРИ ВЫХОДНЫХ - В НЕДЕЛЮ!!! А так же банкеты, праздники, танцы, бассейны, бани (специально для мутантов в образе монстра), интеллектуальные игры (например, шахматы - пусть зоаноиды\гиперзаноиды учатся думать Сами!) Естественно, все желающие зоаноиды\гиперзоаноиды будут генетически Улучшены до уровня сианоида.

4) Принудительная Отмена гененетической программы рабского, беспрекословного подчинения всех зоа\гиперзоа вышестоящему начальству.
Так как класса командиров "зоалорд" в Деймосе НЕТ, а любое Рабство - это чистейшее ЗЛО, то при мне все мутанты Кроноса (включая зоалордов) станут Свободными от оков рабской пси-связи. Деймосу не нужна пси-связь, чтобы творить Добрые дела - например, Спасение Мира - от Лжи и Пороков, как Правильно поётся в одной песне...

5) Переобучение персонала - все сотрудники, солдаты и учёные Кроноса пройдут Добровольную переподготовку (кто откажется - уволю с Лишением мутации в зоаноида\гиперзоаноида\зоалорда. Но пособие выплачу, я добрый). Все они получат разъяснительные беседы с психологами и та-нилами Деймоса, чтобы Наглядно понять все Плюсы работы в Деймосе. Особо упёртых посетят Амианы, в режиме Боевого Ража. Кто это - узнаете Скоро - в разделе Сианоиды (Сэлониты) - Альтернатива Зоа. Если даже ЭТО не поможет - скатертью дорога, никто в Деймосе не будет держать дармоедов-халтурщиков, мешающих Целям Деймоса.

6) Карьерный рост - только в Деймосе рядовой может без проблем дослужиться до Начальника Филиала или Учёного, заведующего целым Научным корпусом - не вопрос. Но Верность Идеям Деймоса станет реальным тестом на профпригодность бойца. Ненадёжные сотрудники не получают званий выше определённой планки. Это так, к слову.

Более того, солдат-мутант Деймоса - сианоид - аналог зоаноида из параллельной реальности, но гораздо мощнее - может, при определённых боевых достижениях, мутировать в та-нила - это, по иерархии, аналог гиперзоаноида, а по Силе - аналог зоалорда.

Правда, он сможет мутировать только в та-нила, являющимся генетически совместимым с ДНК образа сианоида данного солдата, но это мелочи.

Конечно же, та-нилам полагаются большие привилегии. Но за частые прогулы и провалы миссий по шерстке\броне всё равно не погладят. А если солдат утратит свою человеческую ипостась и навсегда станет монстром - его с Радостью ждут в культе Геномм, в качестве Объекта Поклонения.

7) Идеальное тело - мутация в сианоида\та-нила не только дарит своему владельцу Мощное, Могучее, Красивое, зачастую Пушистое и Поистине Привлекательное тело и внешность (с толпами ФАНАТОВ) - в образе монстра, но так же дарит Совершенное Здоровье, даже от человечески неизлечимых болезней, считая иномирные, а так же долгую жизнь, средний наименьший срок которой равен 90-92 годам, хотя обычно он переходит от 100 до 500 лет, в зависимости от мутации. При этом, даже в старости сианоид или \та-нил остаётся очень Мощным, Красивым, и Физически Активным!


Поэтому, если бы я стал главой Кроноса, всем бы стало лучше. Кроме врагов Кроноса, конечно. И уж точно не либертусам с гайверами.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines