Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 17:14:42
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Пародия на Хитмана

 (Прочитано 2154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 24 Ноября 2008, 15:14:10 »

JMX2


Он сидел в комнате отеля и втыкал в ноутбук. Рядом лежал пистолет.

«Новое задание» - надпись буравила экран.

Мужчина в чёрном нажал «ОК». На экране появилась ошибка «Error!!! Неопознанная команда!!!». У мужика перекосило лицо:
- Что за нах?

Он стукнул по компу – тот перезагрузился и заработал.

На экране забегали буковки… Мичел снова стукнул комп – он развалился на куски.

Хорошо, что у Джона был запасной. Он достал и получил наконец-то детали миссии.

- Что? – заорал Джон, - Я не буду этого делать!!! Я чё дурак?..

КПК противно запищал, на мониторе появилась картинка осла.

- Хорошо… - агент почесал штрих-код на затылке, - Но это будет стоит сотню баксов!


КПК разочарованно взвизгнул, но Джон надавил на него, и комп сдался.

Мичел быстренько скинул с себя черную ночнушку и приоделся в костюм джентельмена: белая рубашкая, черный смокинг, красный галстук.

«Брюки одень» - напомнил комп.

* * *

Ресторан VIP

Всюду ходят богатеи. Мичел уже в костюме официанта, разносит пустые подносы и ворует еду.

Внезапно он увидел цель. Густые черные волосы и усы, золотой смокинг и перстни на пальцах. Он сидел между двух глупых красавиц в откровенных элегантных платьях. Джон тут же брызнул на них вино, облив всех троих с ног до головы. Богач яростно схватил Джо за горло, Мич улыбнулся. Официанты настороженно остановились. Богач неловко посмотрел по сторонам. К нему начал подходить менеджер с дубинкой.

- Э… извините… - богач отпустил Джо и стряхнул с него перхоть, - Я думал, вы из клуба свингеров… Э… У нас так здороваются… э…

Мичел нагло сел за их столик и подмигнул двум дамам. Они недовольно переглянулись. Богач растерянно сел и, хлопая глазами, уставился на неожиданного гостя.

- Мне пожалуйста лосось в соусе, - сказал Джон, - блинчики с икрой, суфле де-манго, австрийский плавленный сыр с оливками и черное виски, - и преданно посмотрел на богача.

У того волосы опали.

Мичел встал, все официанты остановились, менеджер вытащил дубинку…

- Хорошо-хорошо! – спохватился миллионер, - Садитесь, умоляю вас!

Джон сел и стал подмигивать дамам:
- А кто… это?.. – похабно улыбнулся он.

Богач проследил за его нескромным взглядом и резко прижал их к себе:
- Мои дочери!

Они удивленно переглянулись и захихикали.

Мич глянул на часики и опрокинул стол как какашка. Дребезг стекла, тарелок, все гости в шоке, у богача спазм речи. Мичел встал и закричал:
- Боже!!! Да как вы могли!!!!!!

Официанты с воплем набросились на богача, кусая его зубами. Менеджер подлетел и стал мочить чувака водкой. Джон под шумок свалил.

Из ресторана богача вывезли уже на «скорой». За рулем сидел Мичел. Богач, увидев это, заорал:
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!!! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!

Но он был привязан к койке. Один из врачей возле него сделал ему укольчик. Джон злобно хохотал, выпрыгивая из машины. Врачи переглянулись.

- Кристи, я всегда любил тебя! – один врач обнял другого, незаметно трогая за груди.
- Я не Кристи, я Крис!
- Тьфу! Ты чё пе*ик???
- Уже неважно. Кстати, ты написал завещание?

Впереди приближался столб.

- Нет, а что?
- Да так просто…
- Что, мож покурим?
- Давай.

Машина врезалась и … !

Мичел встал напротив и, улыбаясь, задёргал глазками: «Ну же!».

Столб накренился и упал. Машина стояла целая. У Мича идиотское выражение лица. Врачи с дикой радостью открывают задние дверцы:
- УРААА!!! – они обнялись.

Мощнейший взрыв – всё разнесло на куски.

Джон фирменно оскалился и исчез…

* * *

Мич ехал в автобусе, и вдруг запищал КПК. Джо выудил его из кармана.

«Ваш баланс близок к отключению услуг»

- Ну вот… - буркнул он, - Всю неделю домогается…

Старичок поблизости помахал Джону ручкой.

- Чего?

Старик пропихал народ и встал перед Джоном.

- Освободи местечко…
- С чего бы это? Вон смотри сколько мест! – Мич кивнул на переполненный автобус. Старче дрожащими ручками протёр испарину со лба и заулыбался.

Мичел подозрительно потыкал в него пальцем. Лицо старика искривилось в страшной гримасе, словно он увидел Дьявола, и он завопил:
- По-мо-ги-те!!! Насилуют!!!!!!

Народ кучкой уставился на Джо. КПК слетел с его рук.

- Какого?.. – не успел сказать Джон, как оказался на улице, побитый и лишенный девственности.

КПК снова запищал. Мич достал его из лужи и прочёл:
«Новая миссия. Ок? (Y/N)»

- Я еще бабло за предыдущую не получил… - заметил Джон, стряхивая грязь с пиджачка, - Кто мне оплатит химчистку???

КПК сурово молчал.

Джонни пошел за переулок, где нет людей, и сказал «Y».

«Yes no или Yes yes?» - уточнил комп.

Мич достал отвёртку… КПК тут же загрузил миссию. Джон, читая текст, менялся в цвете лица.

- Это что за прелюдии Бэкхема в костюме Пикаччу? Что правда, суперсила?!

«Да. Этот человек с рождения способен летать». А потом добавил: «А ты дурак».

- Меня цена больше всего интересует! – возмутился Джон, - Сколько?

КПК подозрительно молчал.

- Чё, опять 50 баксов?!! – у Джо глаза на лоб полезли, - Я же не разносчик пиццы, в конце концов!!!

«51,5$»

- Другое дело! – улыбнулся Мич и осмотрелся по сторонам. Кругом не было никого. Джон залез по трубе в чьё-то окно и начал рыться в одежде…

* * *

Издательский дом, кабинет директора

- Ну и где наш бугги-бой? – возмутился шеф, дубася стол бумагой, - Где Винсент?
- Он вышел в декрет, - заметил секретарь, стоящий справа.
- А вот и чушь! – сказал бухгалтер слева.
- А вот и нет!
- А вот и да!
- А вот и нет!
- Да! – заорал левый.
- Нет! – показал фак другой.
- ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ОБА!!! – заорал шеф, пиная их под жопу, - И чтоб без справки от врача не приходили, УРОДЫ!!!!!! Всех в психушку обратно верну!!!!!

Только он закрыл дверь, в офис зашел Оливер Уин.

- Наглая харя? – спросил шеф.

Парень в очках, с шелковистыми русыми волосами, был охрененно встревожен:
- Вы должны это видеть!!!! Должны!!!! Must! MUST!!!!!

- Нет, не должен, - ответил босс и сделал жест «фак», - Мне нужен Винс, его романы дают мне хавчик!
- Но я… не хуже, - Оливер помахал папкой, - Здесь 1483 страницы! Про отношения животных и людей…
- Зоофилия… – подытожил шеф, - Раньше любил, но теперь табу. Нельзя. Мы печатаем только фантастику и секс. Ну, там, порнуха, телекинез… и прочее гавно…
- Но…
- Всё давай, шуруй отсюда!!! Лети, моя пташка, ЛЕТИ!!!!

Уин испуганно отвернулся, он недавно узнал, что способен на это… Непонятно почему и как… Хорошо, что это было дома и никто не видел.

- Ладно, я попробую написать про полёты… - тихо сказал Оливер и пошел к выходу.

Шеф кинул в него лампу, но попал в секретаря и убил его насмерть.

- Чёрт… Нужен новый секретарь. Алло, секретарь!!! Нужен новый секретарь!!!! Меня слышно??? – он держал кнопочку вызова, - Ааа, он же сдох…

Шеф взял трубку и набрал номер Винсента.

- Ну где же ты, золотце!!!!!! Золотце ты моё!!!! Моя драгоценность!!! Драгочулечка ты моя-я-я-яне получилось! – заорал он не своим голосом. На том конце молчание.
- И… Издатель?

* * *

Улица

Оливер шел по городу в своём сером пальто и думал, о чем ему написать. Мимо проезжали машины и ходили безмордые люди. NPC.

Добравшись до своего дома, Уин позвонил в домофон. Охранник узнал его:
- Ты что ли, Кать?

Уин покачал головой и вошел, ему в лоб что-то упёрлось, он резко врезал этому «что-то», Джонни с криком упал на пол, истекая кровью и теряя свой последний глаз.

Благо, он захватил запаску.

Оливер в ужасе ощупал жертву. Это был мужчина в черном смокинге и красном галстуке. В руке здоровеннейшая ружбанка с огромнейшим глушителем.

- Что за гаджет?
- Инспектор Гаджет!!! – Джон достал малюсенькую пушку, - Сдавайся ты, фашист!

Уин резко дёрнулся назад. Мичел выстрелил – осечка, забыл снять с предохранителя.

- Вот #@я! Всегда забываю, тут пистолет по-другому построен!!!! – сокрушился Мич, - Бли-и-ин!!!! Давай заново?
- Мне не нужны неприятности, - сказал Оливер с лицом покусанной индейки.
- Да их щас не будет, - Мич прицелился.

Оливер взлетел вверх. Джон целился в пустоту.

- …Шо это было?

Мичел выбежал вперёд и посмотрел в небо – Оливер был далеко и махал ручками, как охрененно большая птица.

- Вот это будет дичь! – присвистнул Джон, - Надо кончать его!!!

Он прикрепил к пистолету бинокль и прицелился.

- Аста Лависта, Сусанин!!!

Он видел Оливера во весь рост. Уин заметил манёвр и завошкался в полёте, махая руками как псих. Джон выстрелил. Уин стремительно крякнулся вниз.

Мич выбежал на улицу, врезал пацану, упёр его скейт и помчал к месту крушения.


Баскетбольная площадка

«Птицамэн» лежал на асфальте. Ни крови, ни чьих-то мозгов. Джон осторожно подошел и попинал ему в рыло. Оливер резко вспорхнул, унося Мича с собой. От неожиданности Джо выронил пистолет, а Уин врезал Джону между ног и заверещал:
- Кто ты, чёрт тебя дери???
- Уйййй!!!! – заверещал Джон.
- А я Уин.

Мич посмотрел на его ранения – всё-таки пуля пропердолила ему сердце. Жалко не мозг. Но он всё равно бы сдох, он чё Гудини?

Оливер грохнул Мича об высокое здание и оставил стекать вниз, как в «Скользящих». Джон раскачал свой галстук и ухватился им за горло Уина - тот взвизгнул, но стал опорой для Джо, который повис в воздухе.

Мич по галстуку залез на летунчика и стал выщипывать морду. Волосня так и падала гурьбой на асфальт.

- Ах так!.. – заорал очкарик и резко перекувырнулся в воздухе, летя спиной вниз.

- АААААА!!!! – заорали они вместе. Джон нечаянно сорвал с парня очки, тот завопил:
- Я без них НИ ХРЕНА не вижу!!!
- Не смотри вниз!!! – заорал Джон.
- Так я НЕ ВИЖУ!!!!
- Переворачивайся!!!!!! – вопил Мич как девчонка, - Мы ща упадём!!!!
- Я НЕ ВИЖУ!!!!!!
- АААААААААне получилось!!!!!

Мич в приступе страха врезал ему в харю. Оливера вырубило, и Уин вмазался со всей дури в асфальт, с громким чавкающим звуком.

Джо облегченно встал с неподвижного спасителя. От Уина осталось всего ничего – куски мяса в бетоне; совершенно разбитый тип. Но крови опять не было. Может, тут обитали скоростные вампиры?

Джон достал КПК:
- Он точно ТОЛЬКО летает? – спросил агент, разговаривая с железкой, будто она живая, и перед ним встал … БУДТО ЖИВОЙ и страшный Оливер. – Твою мать… Понятно…
- Кто бы ты ни был… - засмеялся писатель, сыпля зубами, - Я унистофу тебя!!! Тебе ОСЕНЬ не повефло! Аф-ха-фха-фха!!!!!
- Чё? Я не знаю французского!!!
- Эфо анфлийфкий!
- Анфлийфкий??? Новый язык?!!
- Аф ты тупой урод!!!!

Мичел свысока смотрел на подобие монстра-бомжа перед собой:
- Возможно…
- Ну фак умфри!!!!!! – заорал Уин, но Мич его опередил - он прыгнул с криком индейца. Оливер нахмурился и выставил руку перед собой - не двигаясь, он заехал Джону в челюсть. Джо шлёпнулся об асфальт, хрустнули косточки.

- Моя башка… - заскулил Джон, - Как же… такое уродище имеет такую силёнку? - он непонимающе посмотрел на неподвижного Уина.
- Какую хорошую книгу я могу написать! – воскликнул Оливер, подняв руки к небу, - Спасибо, Бог!!! А теперь мне пора, - он взлетел в воздух. Джон хапнул его за ножки и потянул вниз:
- Да нет, мы еще не договорили… Петросян хренов!
- Да пошел ты!!! – Уин врезал ему свободной ногой в морду.
- Сам пошёл!!!! – Джон резко потащил его вниз. – Эта миссия бабки стоит!!!!!!
- Ч…то? – Оливер в шоке почуствовал, что не может двинуться с места, - КАК???

Джо прижал его к земле и придавил ножкой. Ошарашенный Уин не мог даже пикнуть, его нахрен прижало, как под машинным прессом. Мичел яростно стал хлестать его по морде, потом достал дубинку и … Оливер пикнул лишь трижды…


Несколько минут спустя

Джонни сжимал хлипкое тело очкарика. Наконец-то он был кончен, как туалетная бумага после стирки. Мич недоуменно посмотрел на себя:
- Как я это сделал?.. Я БЭТМЕН!!!!! – и он взлетел… а потом упал и захромал по улице.

* * *

Получив бабло за работу, Джон лёг спать. Но дверь тут же залетела в комнату, Мич закричал – дверь сшибла его с кровати и припечатала к стене.

Джо вылез и увидел перед собой девушку с длинными рыжими волосами, в черной
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 10 Марта 2010, 14:20:05 »

Жестоко sm38.

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #2 : 10 Марта 2010, 14:23:16 »

Блин, здесь до дофига написанно, я не буду это читать sm146...пока. Eudj, чё там в кратце? sm38

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #3 : 10 Марта 2010, 14:24:52 »

я уже почти прочитал

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 10 Марта 2010, 14:26:11 »

А я только половину sm38.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #5 : 10 Марта 2010, 18:06:59 »

Только что всё прочитал)) Местами дей-но пачухи есть. Вообще это где-то 14 серия про Джонни Мичела, причём не оригинального, а как бы его клона... sm64


В общем, кому надо, есть продолжение.

***

JMX2/2


Аэропорт

В туалет зашел усатый мужик в гавайской майке. 2 приглушенных выстрела. Из туалета вышел другой мужик в этой же майке. Подошел к кассе.

- Мне пожалуйста 2 билета до Майами…
- А кто второй? – удивилась кассирша.
- У этого мужика было два билета… Хотите поехать со мной? – он стал смачно подмигивать.
- Нахал!!! – завизжала та и упала в обморок.
- То то же, - Мичел выгреб у неё все деньги и ушел, присвистывая Johnny Mitchell maintheme.

Охрана тут же засекла его и наставила пушки, не успел он войти в самолёт.

- Чё такое? Чё я сделал??? – заорал он, махая пушкой.
- Держи его!!! Вали на лопатки!!!! – заорал старичку охранник.

Мимо проходящий старичок вдарил Джону сумкой по балде и налетел с криками «Кия!!!!» и «СДОХНИ!!!!!». Мич еле свернул ему шею и встав, улыбнулся охране:

- Это не я.

Охранники завизжали на немецком и кинулись в Джона. Мич уловил их замедленный прыжок и, как в Матрице, прогнул спину, они пролетели прямо над его пузом и врезались в двери. Отрубились, что с них взять. И Джонни взял.

Став охранником аэропорта, Мич невозмутимо сел в самолёт и улыбался стюардессам.

- А… э… - одна из них смотрела на его паспорт, - Мистер… Смит?
- Джонни Смит, - уточнил тот с улыбкой, - Смитчел.
- Но тут написано… э…
- Это иллюзии!!! – развёл ручками Джо, - Такое бывает! Во время полёта… Эх, видели бы вы меня во Вьетнаме!!! – он слащаво прицокнул.
- Ладно, не стоит, - стюардесса с криком убежала в салон водителя и вернулась с большой ружбанкой. Хорошо какая-то бабулька ненароком врезалась в неё и распорола ей тростью живот.

- За что-о?... – прохрипела та и совершенно без крови свалилась на пол.
- Parent mode, - понял Мичел.

Бабулька вытащила из её кишок трость:
- Ой извини, внученька, ты не поранилась?

Самолёт пронзал воздух. Мич читал газетку.

Там писали, что некий маньяк Антон Карпов мочит всех в шахматы. «Надо его убить», - понял Мичел. КПК запищал не по-детски. Джон снял его с предохранителя.

- Ага!!! – сказал ему Мич, - Ты очнулся!!!!

На экране тупо был спам.

- Чё за нах? – Мичел уставился в него впритык, - Я же ставил антивирусы!!! Целых 5 штук! Чё, не помогает?

КПК загнулся и упал.

Джон схватил его за жабры и потряс:
- Работай, *@ка, РАБОТАЙ!!!!!

Комп развалился на части. Хорошо у Джона был новый. Он догнал бабушку, прикончил её тростью, наставил на всех ствол и забрал у одного мужика КПК.

- Та-ак… - Мич закопался в настройках, - Как тут отключить звук?.. Хм, у меня была другая опция.
- Это… э старая модель, - начал было мужик. Джон пристрелил его.
- Хм… - он завозился в параметрах, - Тут какой Windows стоит? Никто не знает??? – Джо показал на всех пушкой. Все завизжали и стали говорить всякую фигню. Мич всех перемочил. Убил водителя и сам повёл самолёт.
- Плюшечек, сэр? – к нему подошла стюардесса №2.
- Нет, спасибо, - Мич был занят пилотированием, - Кстати, почему экипаж сдох, не знаешь?
- А я думала, они спят… - почесала макушку блондинка, - Ну наверно их кто-то убил.
- Да, иди разберись кто - если узнаешь, я тебя убью, поняла? – он улыбнулся ей, экий очаровашка.
- ДА-ДА, конечно!!! – обрадовалась та и побежала рыться в кишках людей.
- Никогда еще полёт не был таким страшным, - подумал Джон, вспоминая, что не умеет водить самолёты.

Аэроплан упал в море.

Люди с трудом выбрались на остров. Да, кто-то еще был жив. Джонни, две стюардессы, повар и пьяный бомж.

- Где мы?.. – спросил бомж, махая руками. Джон пристрелил его.
- Не знаю.
- ЭТО ОСТРОВ!!!! – заорал повар. И Джон тоже убил его.
- Мы здесь не выживем!!! – заплакали стюардессы. И Джон пожалел их.
- Да, это страшный остров, - подумал он, - Остаться в живых-2.

Тут приплыл корабль спасателей.

- Сюда! СЮДА!!! – закричал лысый мужик в катере, - Щас всё взорвётся!!!!

И, действительно, остров затрясся, стали происходить какие-то странные события – из острова посыпалась штукатурка, деревья оказались плоскими картонками, а птицы - дохлой анимацией.

- Что это? – удивился Джон, перерезая лысому глотку.
- Эхто… - захлебываясь, отвечал бедолага, - Фильм снима-а-али… - он погиб. Но не зря. Теперь Джон знал, как снимают фильмы.
- Что будем делать? – спросил капитан корабля, прыгая за борт насмерть.
- Надо подумать… - сказал Мич, добивая остальной экипаж.
- Кто вы такой???? – заорала одна стюардесса, - Зачем вы это де… - она упала в конвульсиях.
- Не знаю, рефлекс, - пожал плечами Джо, - Надо в кого-то переодеться… - он маньячески забегал по палубе. Пока наконец не вышел в костюме беременного пингвина.
- Откуда это? – удивилась блондинка, единственная, кто тут остался.
- Я Джеймс Бонд, а это смокинг, - Мич был серьезен как никогда, а над его костюмом можно было оборжаться.
- Мадагаскар!!! – заорала блондинка, Джон с трудом её не убил.

Итак. Что мы имеем.

Корабль Джонни Мичела резко плыл в неизвестность. Он знал, что должен найти и убить всех клонов. А самое главное – Цериха Грендора. Он узнал все тайны, узнал «ху из ху» и кто он такой. Джонни Мичел…


Днями раньше

Джон вяло посмотрел на КПК, тот до сих пор был в отключке. «Кто же эта женщина?..» - подумал Мич, - «Что это за агент ФБР?». Наконец, комп перезагрузился и сказал:

- Агент 33333, есть новый бриф. Ок?
- Я 3333!!! – заорал Мич, - Сколько можно повторять!!!! Неужели так трудно запомнить????? Сколько бабла заплатите????
- На этот раз ноль, - сказал КПК, - Но это того стоит!!!

У Мича глаза в два полтинника, слюна стекает на КПК, руки трясутся – в общем, счастье до гроба.

- Как бесплатно?! – удивился он, - Чё, правда??? – он был счастлив как никогда. Ведь каждый дурак готов работать нахаляву.
- Вот именно, - заворожил мозги КПК, - Твоё задание поймать цру-шницу и убить её. Ту самую, что ты видел.
- Какую? – вспоминал Мичел, - Я их много видел!!! По телику недавно ЦРУ-сериал был…
- ТЫ ПОНЯЛ!!!! – завизжал комп, - Она предательница. В ней много лишней инфы. В общем, убей её.
- А если я вам не верю? – удивился Джон, - У меня же должно быть своё право? То есть имя? То есть… как там?
- Свобода воли?!
- ДА!!! Свобода БОЛИ, точно!!!
- Так это пожалуйста! – КПК ударил Джона током.
- ЭЙ!!! – Мич встал с пола и, дёргаясь, подошел к раковине.
- Я бы не советовал…

Мича шарахнуло током по страшному. Вода просто «шокировала» его. Джон разлёгся на полу, наслаждаясь теплом.

- Так, агент 647, или как вас назвала бабушка – Идиот, у нас нет времени!!!

Но Джонни ничего не слышал, его реально вставляло.

- То-ок… - тянул он, - ТО-О-ОК….

Звучало как «Дозу! ДОЗУ!!!». КПК шарахнул его еще сильней, Джон тут же встал и вытер с себя слюни:
- Как бесплатно? Вы чё психи????

КПК заржал:
- Ок, платим наличными.
- Бесплатно?!!
- ДА.
- Я согласен, - кивнул Мич, понимая, что его одурачили, - Вы чё психи?
- Короче, убей её, Джонни. Я верю, у тебя получится.
- Мистер КПК, не покидайте меня!!!! – заорал Мич, - Я хочу узнать, кто вы и разгадать ваши зловещие планы!!!! Вы же посылали меня на не те миссии!!! Я ПОНЯЛ!!!!
- ??? – а шепотом: «Он понял… Что делать?...»
- Вы посылали меня на миссии Джеймса Бонда!!!! И я всё делал за него, а он получал бабки!!!!
- Ну всё, пополни баланс, - КПК сдох.

«минус 300 $»

- Я ушел в минус! – удивился Джон и пририсовал за место минуса «плюсик». Теперь снова можно было звонить.

Делать нечего. Джо должен был убить эту #@юху. Мич перезарядил ствол и прыгнул через окно, сломав ноги и разбив челюсть.


В больнице его откачали через 5 дней. Возле него стоял врач-психопат с лопатой и тыкал ему в рёбра. Джон вырубил его капельницей, раскачав её до «солнышка». Врач перекувырнулся и упал на свободную койку. К нему тут же подбежали врачи и разорвали на куски. На койке было написано «Донор органов».

К Мичелу, срывающему повязки и жгуты, подошел мужик в черном прикиде в черных очках.

- Здравствуйте, мистер Мичел, я агент Кубик-рубик, пришёл, чтобы спасти вам жизнь. – сказала эта рожа, которой бы никто не поверил.
- Я верю вам, - сказал Джон и встал во весь рост, - Но не мои яйца. – ими он разбил ему лицо и вырубил в печень. Вот это сила!

Мичел переоделся в агента ФБР, кем тот и был, надел очки и вышел, как крутейший чел.

На улице его ждал фургон с мороженным. По опыту зная, что это агенты ФБР, Мич сел к водителю и сщурил глазки:
- Поехали в участок.
- Ч..то? – удивился чувак. Джон подозрительно на него поглядел и поблизости увидел фургон с игрушками. Оттуда ему махали агенты.
- Ааа, перепутал…

Джон пересел в тот фургон, сказал «Всё, чисто» и они погнали в бюро.

- Посмотри точно, ты его убил? – агенты показали ему фотку Джонни Мичела.
- Хм, дай-ка подумать, - сказал Мич, точь-в-точь копия фотографии, - Да.

На входе ментуры их остановила охрана.

- Пропуска поменялись!!! – заорал охранник, - Теперь я тут главный!!! Ах-ха-ха-ха-ха!!!!
- Джеймс, ну ты и шутник! – сказал один агент, вырубая его выстрелом в живот.
- Не говори!!! – поддержали коллеги, добивая гада. Джон для солидарности слегка пнул его ножкой.
- Пойдемте!!!! – сказал второй охранник, признав своих, - Я покажу вам всё!!!! – Джон вырубил его в рожу. Все остановились, тупо на него смотря.
- Я э… - замялся тот, - ненавижу белых!

Все успокоились, и они пошли дальше.

Сели в лифт и поехали на 5 этаж. Джон нервно смотрел на шесть агентов за своей спиной и чесал задницу.

Наконец, они приехали. Джо побежал в туалет. Агенты переглянулись, достали пушки и пошли всех убивать. Оказывается, в ФБР был такой сигнал – если бежишь с лифта в туалет, значит здание оккупировали фашисты. Правило придумано в 1942 году.

Агенты всех перемочили, даже босса. Потому что они верили в Фантомаса.

Джонни Мичел пробрался в Архив и стал копаться в бумагах.

- Так, так, так… - он искал нужную фотку, пока не нашел того богача. – «Мильтон Харрис. Спец-агент внутренней разведки. Умер, будучи под прикрытием в образе богатого засранца. Убит неизвестным маньяком, по кличке «Индюк». Теперь дело Мильтона передано Вильяму Макгаханну». Блин, - Джон стал искать Вильяма, - Ага… «Вильям Макгаханн. Агент гр&*анной разведки. Женат. Двое детей. Псих, алкоголик, нытик. Любит парней по моложе». Та-ак, это пропустим. «Продолжил дело М. Харриса по нелегальному сбыту наркотиков и рабов фирмы “ФБР”™. Всё это дерьмо было совместно с агентами ЦРУ, затем они нас надули и забрали всё себе, с*ки. Теперь фирма называется «ЖОПА» и никто в нас не верит…», - дальше всё обгорело и ничего не видно, - Кто-то сжёг улики… - понял Мич, пока не запахло жаренным, и он не понял, что прислонил документы к камину. – Твою мать…

Он выбросил это дерьмо догорать, а сам пошел думать. Обойдя коридор туда-сюда, Мичел надумал следующее: цру-бабу надо убить, создателя миссий тоже, но перед этим их надо допросить и, наверно, даровать жизнь. А там будет видно.

Джон вышел из участка, и начался снег.

- Оно к месту! – подумал Мич и достал винтовку. – Время деньги!!!

И он пошел всех мочить. Пока не приехали менты, потом спецназ, танки, вертолёт и наконец ЦРУ.

Джон ввёл чит «No police» и подошел к агентам ЦРУ.

- Я свой, поверьте мне!

На него смотрели как на психа. Джона стукнули в морду и увезли с собой.

В участке ЦРУ в комнате допроса к нему подошел толстый грузный мужик с усами:
- Так, так, так… - сказал он, - Пиво? Кофе? Булочки?

Джон попросил пончик.

- АГА!!! – заорал тот, - Это психология, по этой фигне можно понять, кто вы такой!!!! ВЫ КОП!!!!!
- Был, - не моргнув соврал Джон, - да сплыл.

Допросчик стукнул его по башке лопатой:
- Опомнись, Джон, опомнись!!!! Ты не во сне, это реальность!!!!!!
- Как реальность? – удивился Мич, - А синяя таблетка?

Цру-шник положил перед Джо фотографии:
- Узнаешь кого-нибудь?
- Нет, а что? В фотошопе делали?
- НЕТ!!!! – допросчик стал стучать стулом по столу, - Вспомни кто ты!!! ВСПОМНИ!!!!!!

Джонни Мичел. Наёмный убийца. Номер 3333. Агентство «ХФЙ».

- Ну и кто же я? – спросил Джон, - Неужели русалоч&#
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 10 Марта 2010, 18:33:12 »

sm38, но первая часть мне понравилась больше. Тут он слишком серьёзный.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #7 : 11 Марта 2010, 05:39:51 »

блин, я еще первое ннедочитал, а тут уже продолжение

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 11 Марта 2010, 15:25:32 »

Цитировать
Sledgy
Даёшь продолжение sm36. Я конечно понимаю что Джони отморозок, это его конёк, но первая часть мне нравится больше через то, что он не такой... отморозок и действует более "профессионально" sm38.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #9 : 13 Марта 2010, 08:42:58 »

блин, я еще первое ннедочитал, а тут уже продолжение
sm64


Eudj, согласен, 2 часть вышла и похуже и там шизобреда много и всяких перемоток назад.

***

- Ну и кто же я? – спросил Джон, - Неужели русалочка?
- ДА!!!!! – обрадовался тот, - Ты русалочка!!!!! АРИЭЛЬ!!!!!

Джон разорвал наручники, столом крякнул гада и придавил ему челюсть:
- А теперь я буду спрашивать. Где тут такая #@юхенция… - Джон кратко описал её, - Мне надо её… «спасти»…
- ТЫ НЕ СМЕЕШЬ!!!! – заорал тот, теряя зубы. – Она мой идеал!!!! Я дрочу на неё каждый день! У меня плакат веситне получилось!!
- Живые сиськи лучше, - сказал Джо, - ЗАПОМНИ! – и выстрелил. – ЗАПОМНИ еще раз!!! – снова выстрелил. – ЗАПОМНИ ЖЕ, *@кане получилось!!!!! - …

В комнату допроса сбежались охранники. Когда открыли, перед ними стоял цру-шник, похудевший на 30 кг и голый толстяк.

- Ну, что, вы отделали его, шеф? – спросил охранник, кивая на гада, - Смотрите он аж пожирнел!!!! Вот *@ка!
- Да, я устал! – Джон провёл кровавой рукой по лбу, - Пойдемте, друзья мои, покажите мне кабинет мисс Шелли Ричард.
- Шелли? Вы же с ней постоянно работаете! Вы же друзья, вы…
- Да пошла она, - сказал Джон, - Мне надо её убить!!!
- Ааа, - понял тот, - Ну ладно, кабинет 63.

Мичел прошел вальяжно до кабинета, мимо него прохаживала охрана, подозрительно всматриваясь в его морду. Джон врезал одному, все тут же сбежались в панике. Мич быстренько отбежал в сторонку. Охранники почесали затылки:
- Уу, это был призрак!..

Джон зашел в кабинет 63. Внутри спиной раком была мисс Шелли, а сзади её обрабатывал другой агент.

- Ах, давай, дорогая, ДАВАЙ!!!! – он орал как бешенный псих, а она спокойно печатала что-то на компе.
- АГА!!!! – заорал Мич, поймав их с поличным. Всем было пофигу.
- Давай, ДЕТКА, ДАВАЙ!!!!! – продолжал агент.
- АГААААне получилось!! – заорал погромче тот.
- ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ!!!!! – ответил агент и заорал: - ДОРОГА-А-А-А-А-АЯне получилось!!!!! – и упал в обморок.

Шелли одела юбку и посмотрела на Джона:
- Чё надо?

Джон снял маскировку (оставшись в плавках):
- Это я, Джон!!!

ЦРУ-шница деловито улыбнулась и помахала ручкой:
- Это не то, что ты подумал…

Джон кивнул и наставил на неё пистолет:
- Я в трусах, мне ничто не страшно!!! – было прохладно.
- А геморрой? – спросил сзади охранник, снимая штаны.

Джон вырубил его тремя пальцами.

- Ну что! – он посмотрел на #@юху, - Ты виновна или я? Кто всё это придумал??? На кого ты работаешь????? Я ВСЁ ЗНАЮ!!!!!!
- Так чё спрашиваешь?

Мич задумался. Она подлетела к нему и наставила ствол в лоб:
- Ты залез в дерьмо по самые гланды, Джонни. – затем стала открывать все тайны. - ЦРУ сплавляет наркоту и имеет большие бабки. Некоторые агенты потом имеют баб. Тут сплошная чернуха, насилие, беспредел. А ты думал, в сказку попал?
- Да, - Джон захлопал ресницами, - А что, нет?..

Девушка сняла с себя лифчик:
- Возьми меня!!! Забудь про всё!!!!!

Джон смотрел на полное безсисие:
- Чё-то стрёмно…
- АХ ТЫ *@ка!!!!! – она выстрелила ему в лоб и ударила между ног одновременно.

Джона расплющило вдвое, и он отлетел к стене. Из башки текла жидкость, а яйца страшно болели.

- Что это было?.. – вяло подумал он.
- Джонни, ты товар!!! – сказала она, - Неужели ты не понял? Ты ходячая наркота!!!!

Джон смутно припоминал, как принял две дозы. Ну две, ну и что…

- ТЫ НАШ ТОВАР!!!!!! – заорала дура, изрыгая из себя смех, как буйно помешанная.

«Товар… Где-то я уже это слышал…» - подумал Джонни, смакуя все слова на «Т».

Наконец, до него стало доходить.

- Я НАРКОТА????!!!!

ЦРУ и ФБР… Джон стал припоминать смутные образы какой-то сделки.

- «Теперь он принадлежит ФБР»
- «Нет, ЦРУ»
- «Он принадлежит всем нам…»

Из тени вышел какой-то знакомый мужик с размытым лицом:
- «Мы сделаем миллионы!!!»
- «Это новый тип переноса наркотиков», - сказал другой чел, - «Мы создали инкубатор наркоты!!!»
- «Он создаёт её… Он…»

Потом Джо вспомнил, что это был всего лишь фильм. Встал, смахнул пыль и посмотрел на ЦРУ-шницу

- Ты врёшь! – выстрелил ей между ног 20 000 раз, пока она не сдохла.

Её труп пере-расквасил и без того дохлого агента на полу.

- ВРЁШЬ ЖЕ, *@ка!!!!- он стрелял и стрелял, пока она не признала это…

Джонни смахнул кровь с рукава, и снова стал чистым.

«Джонни… Серия 6449. Сбойная модель. Но зато какой ракурс!!!» - всплыли чьи-то слова в голове.

- Что за фигня? – Джон отошел назад. Реальность перемоталась назад…

Перед ним снова еблись живые Шелли и агент.

- ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДЕТКА!!!!!! – орал он.
- Вашу мать… - Джон вышел из кабинета.

Голову шатало.

«Ты Джонни Мичел. Наёмный убийца, собственность компании “ХФЙ”. ТЫ ДЖОННИ МИЧЕЛ!!!!!» - снова этот голос…

- Я должен найти ответы… - Джо пригрозил воздуху пушкой. И в него врезалась девушка, идущая по коридору.
- Эй осторожней!!! – воскликнула она, теряя папки.
- *#ти… - Джонни извинился и убежал.

Потом вернулся и убил её.

- *@кане получилось!!!!! – заорал он и выстрелил себе в голову 20 раз. Упал замертво…


«JMX» - слышались еще голоса прошлого, - «Модель будущего. Джонни Макс… МАКС…»

*  *  *

Джон открыл глаза в полной пустоте, в белом тумане…

Перед ним маячили врачи в респираторах.

- Так, перешиваем, перешиваем… Твою мать, где ты так себя проткнул? – они смеясь тыкали в его дырку в голове, - Еще бы чуть-чуть и была бы бильярдная лунка!
- Скажите, доктор, - спросил Джон через хрипотцу.
- Нет не скажу, молчите! – сказал тот и достал молоток, - Буду бить по пальцам, если не заткнетесь!!!
- Но всё-таки докт… АААА!!!! УБЛЮДОК!!!! – Джонни вскочил с кровати и схватил его за глотку, - Как я с дыркой в башке могу жить????? Я чё Избранный???
- Нет, вы клон, - ответил тот, - Уберите свою ручку, мне трудно дышать…
- Кто клон? Я КЛОН?!!!! ДА ТЫ САМ КЛОНне получилось! – Джон стал его дубасить о пол, пока у него не появилась точно такая же дырка и он не сдох. – Вот видите, Я ГОВОРИЛ!!!!!

Врачи усыпили его как собаку.

- Вот *@ка!!! – сказал один, - Ну чё вечерком в покер?..

*  *  *

Проснулся Мичел среди запахов природы… Принюхавшись, понял, что это помои.

Вылезши из мусорного бака, Джон ощупал голову – на голове был шов, дырки не было. Он бессмертен…

- Ну и байда… - подумал он, - Почему я раньше об этом не знал?


Подъехала машина ЦРУ. Из неё вышла Шелли, Джон тупо посмотрел на неё. Она поманила пальцем. Джонни нехотя доковылял до неё и наставил пистолет:
- Вы все предатели!!!
- История такая, - начала та, - ФБР отмывали наркоту. Мы хотели их поймать, этих агентов, вернее всё руководство. Для этого нам был нужен ты, тем более ты как раз убил одного ФБР-наркобарона, переодетого в наркобарона. То есть федералы за тобой охотились, но я тебя прикрывала как могла, я и мои люди, - Джонни кивнули какие-то левые хари, одному из них Мич тут же врезал, - Так вот. Ты кое-что не помнишь о своём прошлом, и у тебя, может, даже глючит сознание. Ты видел чё-нибудь такое, чего нет? – спросила Шелли в костюме Халка. – Видел?
- Э… ну…
- Так вот, - перебила цру, - ТЫ ГЛЮЧИШЬ!!!!

«Джонни Макс. Не Джонни Мичел, а Джонни Макс. Серия 6434… или 5… В общем, серия».

- Как? – не понял Мич, - В смысле?


«Ты не существуешь!!!» - сказал голос её голосом. – «Ты матрица!!!!»
«ТЫ НАРКОТА!!!!!!» - повторился прошлый бред.


- Кто я?.. – не понял Мич.


«КЛОН» - повторил голос врача. – «МИСТЕР КЛОН!!! Или миссис?.. Я ХОЧУ С ТОБОЙ ТАНЦЕВАТЬ!!!!!»

«Я кусок системы…. Батарея… эмоций», «Я ДЖОННИ МИЧЕЛ!!!!!!», «Я - ДЖОН!!!!!», «Ты не Джонни Мичел…»…


- Что за хрень в моей башке???? – Джонни пощупал свой шрам, - КТО Я????

Джона стукнули по башке и запихали в машину.

Уже там, он как ребёнок большими глазёнками смотрел на пострашневшую Шелли с её жуткими коллегами.

- Не бойся, Мич, - сказала она, - Всё будет в порядке… - в её руке появился скальпель и она вонзила его в шею.
- АААААА!!!!!! – заорал Джон, ему кто-то засунул палец в глаз, потом в другой… Глаза вылезли наружу…

*  *  *

Проснулся Джон от шума. Стук колёс, и его трясло.

Он посмотрел по сторонам – это был поезд. Он сидел на сиденье, почти единственный – справа еще человека шесть и всё. Пустой вагон.

Джон с трудом встал и тут же грохнулся на пол, из носа потекла кровь. Люди заорали, к Мичу подбежал кондуктор и стал добивать его ногой. Потом появился хирург-стоматолог и принялся лечить Джону зубы: «Я ОТОРВУ ИХ!!!! ОТОРВУ, МАТЬ ТВОЮне получилосьне получилось». И он вырвал челюсть и тряс ею в своей ручке.

- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! – заорал Джон и очутился снова на полу поезда. Из носа текла кровь, всё также на него смотрели испуганные люди. – Кто я… - прохрипел Мич, с трудом вставая на ноги. Поезд шатался, Джонни лихорадило.

Он скачкообразными шажками дошел до туалета и его вырвало прям на дверь. А потом изнутри дверь открыли и Джона снова вырвало.

- Ах ты #@я!!! – заорал кто-то и врезал Джо между глаз. Джон ударил ногой, но промазал, зато угодил прямо в унитаз и погрузился в пучину безумия. Нога прямо утопала в радости чьих-то фекалий. А этот облёванный человек вернулся и #$нул Джона сзади под жопу, что Мич целиком улетел в унитаз, погружаясь и погружаясь лицом в коварные объятия гавна.

«Джонни Мичел. Welcome back….»

- Кто я…


И тут флэшбек. Он видит в тумане учёных, которые что-то обсуждают и ставят эксперименты, что-то создают, а он наблюдает со стороны.

«Кому понадобился этот тип?..» - спросил один.
«Ну это не наше дело…» - засмеялся второй, - «Дай мне аниксин. У него будут гениальные способности…»
«А он будет о них знать?»
«Как скажет начальство…»
«Грендор...»

ГРЕНДОР???

«Ну-ка смотри…» - учёный уставился прямо на Мичела, на экран, - «Он очнулся… Вколи ему дозу камеина»
«А это не слишком?»
«Босс сказал суперпупер-способности. А мы что Сайлера делаем? Нет, ведь он не может копить чужие дары, поэтому ему их надо ДАТЬ!!!»
«А кто такой Сайлер?....»
«…»

Вкололи что-то, сознание затуманилось. И Джон проснулся.

Прекратив целоваться с толчком, Мич умылся и вышел. В вагоне всё было также. Джон пошел дальше.

- Зачем меня сюда кинули? И где Шелли?..

Он шел по другим вагонам - там было то больше, то меньше людей… И куда ехал поезд непонятно, за окнами шла природа.

Только он коснулся следующей двери, как она сама открылась. Джон отошел, но за дверью никого не было… Мичел посмотрел на людей - они подбадривали его зайти, дёргая бровками. Джон зашел.

Дверь закрылась сзади, а впереди был пустой вагон. Слишком пустой. Безлюдный. Мёртвый. Металлический.

С двери напротив вошли в вагон несколько людей. Они были брюнетами в одинаковых смокингах с красными галстуками и серьезными мордами. Встали с двух сторон и посмотрели на Мичела.

Тут до Джона дошло, что они… Джонни Мичелы.

Они достали пистолеты и наставили на него.

- Ты настоящий? – спросил один из них.

Джон пощупал себя:
- Вроде да…
- А вот и нет, - сказал другой и выстрелил Джо в ногу. Мич медленно посмотрел на неё, часть ноги отвалилась, а Джо продолжал стоять.
- Чё за фигня?.. – и Джон упал.

- Ты не настоящий, - сказали они. И Мич снова стоял на ногах. Посмотрел на ногу – она снова была.
- КАК ЭТО??? – он улыбнулся, - Фокус-покус?!
- Мы не настоящие, - они показали друг на друга. – Мы все клоны.

Один показал на Мича:
- Как и ты.

- Но если я клон, - сказал Джо, - то кто же настоящий?
- JMX1? Он полицейский Детройта.

«Полицейский… Пончик… Вы КОП!!!!...» - вспомнились отрывки.

- Как это… - Джо почесал волосню, - Значит, я… фарфоровый?.. – те тупо уставились на него, - Ну… это, как бы… чучело?.. «Пиратка»?!
- Права защищены, - заметил другой.
- Послушайте, - Джон подошел к ним серьёзно, - вы чё в натуре не обкурыши?.. Как это возможно??? Клонирование запретили в… В!
- Возможно, - сказали они, - Мы также, как и ты, работаем на “ХФЙ”. Просто ты единственный, кто не пробудился. Мы Джонни Максы, серия фальшивых сверхподобий Джонни Мичела, созданы, чтобы убивать и служить Боссу.
- Чё за босс? – не понял Джо, - Hugo Boss?!
- Нет, мистер Грендор! Никто не видел его лица…
- Он его выжег, - сказал другой, - Так я слышал. Он безликий!
- Ну и нахрен мне на него работать?!! – не понял Мич.
- Ты уже на не
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #10 : 14 Марта 2010, 07:01:15 »

Вот где их все можно почитать, начиная с 1 серии + каменты what this shit is it?

http://jift.narod.ru/joe.html
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines