Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 01:03:22
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

Kazimir

 (Прочитано 3629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« : 24 Мая 2012, 20:14:20 »

Ну раз уж даже Юдж примерил лавры писателя, то чем я хуже?
 Решил сравнить свой стиль с другими писателями, а получился небольшой фанфик. sm146 sm146 Ну, Онами, Юдж и Зизер знают о чём речь.
http://pishu.me/


                                                                                               Без названия

   Несмотря на столь ранний час,  небо уже начало светлеть. И хотя предрассветная тьма уже медленно отступала, туман никуда не делся. Он всё также продолжал клубиться и назойливо висеть в воздухе. Может быть этот туман и давал неплохую защиту от посторонних глаз, но это его достоинство оборачивалось одним неприятнейшим фактом- напороться на врага становилось проще простого. Кто-то,конечно же , стал бы ориентироваться на звук, что вполне разумно в данных обстоятельствах. И совершил бы роковую ошибку.
    Николай отхл#$нул чаю из покорёженной металлической кружки.Точнее, того,что называлось чаем. Их запас провизии уже начинал показывать дно, так что даже чай приходилось отмерять чуть ли не по граммам.За последние несколько недель Нику и его спутникам не посчастливилось встретить ни одного торговца. Ни одного!

    Ладно, пускай большинство торгашей  не любило подходить близко к лесам Суммари, но ведь они уже давно миновали границу Леса. От их стоянки до Серой равнины, являвшейся излюбленным районом  кочующих торговцев, было рукой подать. Пара-тройка дней пешком для тех,кто всю свою сознательную жизнь перебирается с места на место, не является чем-то необычным. Особенно если эти кто-то на колёсах. Так в чём же дело? Какая-то аномалия уничтожила всё живое в радиусе ста квадратных километров? Или может биоморфы решили очистить мир от людей? Или Ник с командой-хотя это уж слишком бредовый вариант- очнулись в мире, который является полной копией старого, но с другой флорой и фауной?
  Ник ухмыльнулся и с отвращением отхл#$нул из кружки. Он не обладал буйной фантазией и своим безумным гипотезам верил не больше, чем телевидению. Попали в другой мир? Скорей уж просто сошли с ума.

   Невольно он достал из кармашка рюкзака небольшой осколок зеркала. Оттуда,из зазеркалья, на него глядел усталый мужчина лет тридцати. Его лицо обветрилось, под глазами образовались крупные тёмные круги,являвшиеся следствием постоянного недосыпа, а густая борода слиплась от пота и грязи. С волосами на голове дела обстояли ещё более скверно. Главное не забывать кем ты являешься. Довольно забавно звучит для обывателя, но обладателям костюмов ТОА совсем не до смеха. Бывает, когда не вылезаешь из костюма несколько месяцев, словно срастаешься с ним.А потом проходишь точку не возврата, когда уже и жизнь свою не мыслишь без костюма.

  Сколько уже времени они в пути? Несмотря на то, что они покинули злополучную постройку около двух недель назад, Николаю казалось, что прошло уже около полугода. Скитания по густым труднопроходимым лесам, кишащими всякой живностью дали о себе знать. Эх, не встреться им тогда Исток...

   Ник достал из рюкзака диковинный овощ, напоминавший собой баклажан. Тёмно-зелёного цвета, на ощупь он напоминал спелый томат, а на вкус...Ник невольно сглотнул. Если он сейчас надкусит мягкую поверхность, то уже не сможет остановиться. Эти фрукты уже не единожды спасли их от голодной смерти.Своими мякотью и соком,напоминавшим по консистенции желе, они заменяли завтрак обед и ужин. И первое и второе...Нет! Нельзя. Это был их неприкосновенный запас, на тот случай если еды поблизости не найдётся совсем. А пока можно питаться степными крысами.

    Внезапно индикатор пси-активности подпрыгнул выше предельно допустимой отметки, издав неприятное пищание. Николай сам не заметил как оказался на ногах. Автомат словно сам прыгнул в руку и снял себя с предохранителя - в Пустошах некоторые вещи доходят до автоматизма.

   Костюм же, уловив нервные импульсы хозяина, среагировал ещё быстрее, на ходу активировав режим сканирования и подал сигнал об отсутствии шлема на голове, параллельно приступив к тактической оценке ситуации. Это устройство прекрасно знало, что ему делать.

   Всё ещё держа автомат наготове, Ник второй рукой надел шлем. Нет необходимости спорить с костюмом, который столько раз спасал ему жизнь. Как только вакуумные замки защёлкнулись, на него обрушился сплошной поток данных. Из-за повреждённого сопроцессора , данные были плохо упорядочены и во всём приходилось разбираться на ходу.

    Николай уже знал, что увидит. Ничего. Вероятно, дело в этом странном тумане, столь жадно поглощающем электромагнитные сигналы или же повреждения костюма куда серьёзнее, чем он предполагал.Хотя, ничего удивительного тут не было.Псионика всегда плохо поддавалась обнаружению. Возможно, в более совершенных костюмах, недоступных "обычному смертному", дела обстояли иначе, однако ему придётся довольствоваться тем, что есть.

    Он дважды оглядел периметр стоянки, не убирая автомат от лица, готовый в любую минуту изрешетить любого монстра, который рискнёт появиться из-за стены тумана, хотя и понимал насколько наивны его ожидания. Псионики никогда не атакуют в лоб, они выжидают пока ты откроешься, чтобы нанести тебе удар в самое уязвимое место. По крайней мере, так действует подавляющее большинство, чьи способности не позволяют тягаться с усилительным костюмом.

   Ничего. Тишина, давящая на уши. Видимо, эта низина оказалась не таким уж хорошем местом для ночёвки. Надо было уходить, причём как можно скорее. Чем быстрее они окажутся на открытой местности, опаляемой безжалостным солнцем, тем выше их шансы добраться до Сторожевого целыми.
 Не выпуская автомат из рук, человек в костюме принялся будить своих товарищей по несчастью. Люди под одеялами зашевелились, попутно осыпая Ника бранью за прерванные  сладкие сны. Их было двое.

 Клиф- пустынник в годах, всем своим видом напоминавший засохшее дерево. Невысокий и жилистый, с поседевшими и местами выпавшими волосами, мужчина сжимал в своих заскорузлых пальцах карабин, с которым не расставался даже во сне .Он уже давно ходил по Пустошам и знал что делать, когда дело начинает пахнуть керосином. Увидев Николая в полной боевой готовности, он сам незамедлительно вскинул винтовку и передёрнул затвор. На его лице возникло выражение сосредоточенности, несмотря на то, что даже не мог как следует разлепить глаза.

  Винни- парень на пять лет моложе Николая. Несмотря на свои года, уже успел побывать в немалом количестве переделок, из которых вынес весьма полезный опыт и многочисленные шрамы. Сейчас он выглядел хуже Клифа и Ника вместе взятых, несмотря на то, что проспал почти восемь часов- небывалая роскошь в их опасном путешествии. Он всё ещё машинально держался за живот, даже после того как Исток, повстречавшийся им пять дней назад, полностью исцелил его раны. Винни с каждым днём становился всё более угрюмым и замкнутым.Даже после уморительных баек, которые Клиф любил рассказывать у костра, Винни только кривился.

   Не обращая внимания на своих спутников, он аккуратно сложил одеяло и начал неторопливо застёгивать свою амуницию,  ворча под нос что-то про остолопов,с мозгами набитыми шерстью, которым только нечего делать, кроме как вскакивать с постели в такую рань. В нём определённо что-то из изменилось, после той ночи, проведённой под крышей бетонной постройки. Но что? В любом случае, эта низина- не лучшее место для выяснения отношений.

  Собрав свои нехитрые пожитки, трое путников двинулись в путь. Их обдало холодом, когда они двинулись через непроглядную стену тумана, которая всё так же не поддавалась восходящему солнцу. Даже Ник в своём костюме поёжился. Это неприятное чувство, как будто ощущаешь на себе чей-то пристальный и холодный взгляд. Оно не покидало его даже под защитой костюма, который стал второй кожей, отгородившей его от опасностей внешнего мира.Защитой, ставшей частью его самого.
Нет. Они должны добраться до Сторожевого прежде, чем Ник обзаведётся Синдромом Опустошителя.

  Что-то определённо не так. Это чувство психологического давления, заставлявшее нервы вытягиваться в струну, которая готова вот-вот лопнуть.Оно не покидало их с тех самых пор, как они покинули то здание. Самое странное, что в Лесу ничего подобного не было. Встреча же с Истоком принесла путникам покой и умиротворение. И вот оно опять вернулось, ещё сильнее чем прежде. Он мог найти этому только одно объяснение - их кто-то преследует. Кто-то обладающий немалой псионической силой и пока никак себя не проявивший. Выжидает ли он момента когда путники измотаются окончательно,чтобы добить их или же просто играет с ними? Это не так важно. Важно понять, сколько он позволит длиться этой игре в "кошки-мышки". Вот только "мышки" даже не подозревают, что их преследуют.
 -Хочешь поиграть?-на лице Николая появилась кровожадная ухмылка, которую благодаря шлему никто не смог увидеть.-Ну, хорошо. Только я буду играть по своим правилам.- проверив подствольник и количество патронов в магазине,Ник улыбнулся. Он будет терпеливо выжидать, пока не придёт время самому стать охотником.
 -Ты что-то сказал,Ник?- несмотря на довольно неплохой темп их передвижения, было видно, что Клиф пересиливает себя. Недостаток сна сказался на всех. Он зевнул так, что даже хрустнул челюстью.
- Я сказал, что за хорошую ванну готов отдать все сокровища мира.- Об истинном положении дел Ник решил умолчать. Кто знает, как отреагируют его товарищи на столь скверные новости?
-Твоя правда. А вот я бы с радостью хл#$нул кофейку. Знал бы ты, какой великолепный кофе варит моя жена. И теперь у нас есть ещё один повод, чтобы побыстрее добраться до Сторожевого.- сказал Клиф и зашагал ещё бодрее. Видимо, он держался только благодаря воспоминаниям о семье.
  
 Винни же выглядел так, словно за всё время с того момента, как они покинули Лес, он ни разу не сомкнул глаз. Парень постоянно то снимал, то ставил винтовку на предохранитель и нервно оглядывался. Всё это было не спроста. Ник всё выяснит, но со временем. А пока лучше быть готовым ко всему.
 
 Дальше они путешествовали в молчании. Винни пытался взбодриться и разбавить напряжённую атмосферу шутками, но его безжизненный и выцветший голос только вгонял в тоску. Так продолжалось до тех пор пока солнце не перевалило за полдень.
   Взобравшись на гр$%ень небольшого холма, Ник чуть не запрыгал от радости. Торговый караван! На привале! Видимо, остановились пополнить запасы воды возле того небольшого ручейка. Чуть ли не вприпрыжку спустившись с холма, он настолько быстро, насколько позволяли наполовину зажившие рёбра, зашагал к шатру с красочной вывеской "Травяной букет Эда". Пересчитав дрейки в потайном кармашке он довольно ухмыльнулся. Прощай проклятое варево!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1 : 24 Мая 2012, 20:18:36 »

Я увидел Винни. Хороший фанфик, 10 из 10 sm52 sm36 sm38
---
Цитировать
Даже после уморительных баек, которые Клюфф любил рассказывать у костра, Винни только кривился
Одна и та же шутка смешна только первые два раза sm38

Кстати, мы так с тем глюком и не закончили.
---
Побольше бы синонимов для обозначения персонажей. "Ник, Николай". Прямо как "Куросаки-кун, Куросаки-кун!"

Запятые не везде sm4

Хорошо описываешь. У меня так хорошо не получается.
---
Я три разных пасты от разных людей вставил в этот сервис, а вышел Виталий Зыков. Такая задумка? sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 24 Мая 2012, 20:23:43 »

 ПУскай будет таймскип

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #3 : 24 Мая 2012, 20:25:25 »

Zeezer, есть замечания?
Цитировать
Одна и та же шутка смешна только первые два раза
Дело не в этом. sm4

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #4 : 24 Мая 2012, 20:28:39 »

Zeezer, есть замечания?
Цитировать
Одна и та же шутка смешна только первые два раза
Дело не в этом. sm4
Обновил, и это высказывание тоже было шуткой. Дело в "глюке".




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #5 : 24 Мая 2012, 20:33:32 »

Цитировать
Побольше бы синонимов для обозначения персонажей. "Ник, Николай". Прямо как "Куросаки-кун, Куросаки-кун!"
Например?
Просто проблема в том, что я не сразу описал Николая. Поэтому и пришлось повторяться.  

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #6 : 24 Мая 2012, 20:36:22 »

Хотя бы "мужчина" sm38
"Бывший инспектор", "работник ТОА", етц.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 24 Мая 2012, 20:37:56 »

Цитировать
"работник ТОА",
Он не работал в ТОА. Костюм ещё ничего не значит. ТОА-вцы некоторые свои костюмы гонят на экспорт.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #8 : 24 Мая 2012, 20:42:21 »

Так подумай, я же не всё знаю про твоего персонажа. Двадцать минут, пять-семь вымученных синонимов.
---
Без Онами не дело. Он всегда поясняет всё по хардкору.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #9 : 24 Мая 2012, 20:50:46 »

Цитировать
Без Онами не дело. Он всегда поясняет всё по хардкору.
Онами, где ты, когда ты так нужен?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #10 : 24 Мая 2012, 20:55:08 »

Спит. Или мучает первокурсников в преподавательской.
---
Кстати, по количеству стилей мой тестовый отыгрыш Винни - самый богатый sm146 Круз, Лукьяненко, Зорич, Красницкий, Зыков non penis canina (хоть я и знаю толь Пейсателя) sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #11 : 24 Мая 2012, 20:58:25 »

Цитировать
Ну раз уж даже Юдж примерил лавры писателя, то чем я хуже?
Что это должно значить? sm4

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #12 : 24 Мая 2012, 21:09:41 »

Цитировать
Что это должно значить? sm4
Zeezer,Я так и знал, что он клюнет на это. sm12
Цитировать
Кстати, по количеству стилей мой тестовый отыгрыш Винни - самый богатый
ДОООООООО!11

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #13 : 24 Мая 2012, 21:26:03 »

А вставив все остальные свои посты на всяких ролевых, везде получал Зыкова и разок Злотникова. Кто это вообще, а? Зыков какой-то.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 24 Мая 2012, 22:40:32 »

Zeezer, ещё замечания будут? Может, некоторым моментам стоит уделить больше внимания?(хотя день перед защитой курсовой-не самое удачное время sm146)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines