Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 11:06:38
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Kazimir

 (Прочитано 3630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #15 : 25 Мая 2012, 10:13:51 »

Жди Онами. Уж он как заметит так отзаметит sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 25 Мая 2012, 10:22:48 »

Гм, вообще-то насколько мне помнится, Клиф полуавто-дробовик в руках держал. sm12

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 25 Мая 2012, 14:52:01 »

Гм, вообще-то насколько мне помнится, Клиф полуавто-дробовик в руках держал. sm12
Так это же таймскип. Дробовик мог сломаться, ибо путешествовали они долго.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 25 Мая 2012, 16:34:57 »

Но карабин с продольно-скользящим затвором, даже не снайперка ... его и сейчас хрен найдешь, кроме как охотничьих, то есть далеко не военных и даже не полицейских.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #19 : 25 Мая 2012, 16:54:56 »

Каз, забей на рпг. Пиши книшки sm36

Я прочёл разок...а это уже немало, т.к. художку совершенно не читаю ) Сразу отмечу Синдром Капса и Пафосных Названий С Заглавной Буквы. Обычно этим страдает всякое говнофентэзи творчество последователей Толкина. Конечно, отрывок, он и в Африке отрывок, от него особых чудес никто не ожидает. Мне не понравился состав из троих суровых унылых дяханов — куда это годится? Почему они живы, такие унылые? ) А если такие суровые, почему рефлексируют по поводу всякой чуши? (...Или может биоморфы решили очистить мир от людей? Или Ник с командой-хотя это уж слишком бредовый вариант- очнулись в мире, который является полной копией старого, но с другой флорой и фауной?..). Неиллюзорно напоминает серии про Ждалкеров, Митро-2033, вот это махровое одеяло посткокаколалистическое действо с суровыми GAR'ами с приросшими к жопе костюмами и прочей сталкерской романтикой.

Несмотря на все "но", в т.ч. и то, что я просил написать несколько другое и пр. хр., хорошо получилось, да. Не совсем убедительно с моей стороны после всего, что я написал выше и ниже? Возможно trollface

Пару мелких замечаний.

Цитировать
Из-за повреждённого сопроцессора, данные были плохо упорядочены и во всём приходилось разбираться на ходу.
Есть мнение, что из-за поврежденного сопроцессора Нику пришлось бы разбираться с "плохо упорядоченными данными" с карандашом в блокноте, а костюм порвать на половые тряпки за полной нерабоспособностью. Даже боюсь предположить, зачем нужен сопроцессор, чтобы упорядочивать данные. Технологии будущего такие технологии. Ok, пусть это будет квантовый сопроцессор, который потерял когерентное состояние и вместо кошерной  O(n*log*n)...хотя стоп...квантовая сортировка в среднем не дает никаких преимуществ перед классическими алгоритмами.

Цитировать
Невольно он достал из кармашка рюкзака небольшой осколок зеркала. Оттуда,из зазеркалья, на него глядел усталый мужчина лет тридцати. Его лицо обветрилось, под глазами образовались крупные тёмные круги,являвшиеся следствием постоянного недосыпа, а густая борода слиплась от пота и грязи. С волосами на голове дела обстояли ещё более скверно. Главное не забывать кем ты являешься.
Отаку. 3000-куном.

Цитировать
Несмотря на столь ранний час, небо уже начало светлеть
Природный катаклизм? Какбэ я не нахожу необычным, что, например, летом солнце встает внезапно часов пять утра, несмотря на столь ранний час, о боже, мы все умрём, мы не знаем, что солнце может входить так ран#@)*&$S

Цитировать
Ник достал из рюкзака диковинный овощ, напоминавший собой баклажан. Тёмно-зелёного цвета, на ощупь он напоминал спелый томат, а на вкус...
(картинка просрочилась)

Цитировать
ворча под нос что-то про остолопов, с мозгами набитыми шерстью
Как-то необычайно вежливо, замысловато и немножко старомодно для людей, ежедневно рискующих жизнью. "Два тупых долбо"№а на моём горбу ", прости господи, прозвучало бы куда органичней.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #20 : 25 Мая 2012, 21:47:09 »

Цитировать
"Два тупых долбо"№а на моём горбу "
Скорее "твоюжмать твоюжмать твоюжмать твоюжмать" sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #21 : 26 Мая 2012, 03:04:26 »

Цитировать
Технологии будущего такие технологии. Ok, пусть это будет квантовый сопроцессор, который потерял когерентное состояние и вместо кошерной  O(n*log*n)...хотя стоп...квантовая сортировка в среднем не дает никаких преимуществ перед классическими алгоритмами.
"Обычный" графеновый процессор. В костюме их два. Главный - отвечает за функционирование основных систем костюма. Сопроцессор - позволяет частично разгружать основной, плюс увеличивает производительность работы в области оценки тактических данных.В случае повреждения главного, берёт на себя основные функции, хотя некоторые возможности костюма будут урезаны. Именно благодаря сопроцессору костюм ведёт себя словно живой, подстраиваясь под предпочтения хозяина. Одной из самых незамысловатых функций является упрощённое описание тактической обстановки. Т.е. вместо показаний приборов и результатов сканирования, которые будут до конца понятны лишь инженеру, костюм выведет на дисплей:"Братюш, там псионики. Валим отсюда!".
 При неплохой прокачке костюма можно даже прошить боевой ИИ (аналог режима гиперзащиты гайвера, хоть и не такой крутой). Вот здесь как раз и понадобится полная мощность сопроцессора.
Цитировать
Даже боюсь предположить, зачем нужен сопроцессор, чтобы упорядочивать данные.

Цитировать
Мне не понравился состав из троих суровых унылых дяханов — куда это годится? Почему они живы, такие унылые? )
Если честно, я над этим как-то не заморачивался и просто взял персов из нашего отыгрыша. В чём выражается их унылость?
Цитировать
Природный катаклизм? Какбэ я не нахожу необычным, что, например, летом солнце встает внезапно часов пять утра, несмотря на столь ранний час, о боже, мы все умрём, мы не знаем, что солнце может входить так ран#@)*&$S
Не, на самом деле у меня всегда были проблемы с самым первым предложением.
Цитировать
Неиллюзорно напоминает серии про Ждалкеров, Митро-2033, вот это махровое одеяло посткокаколалистическое действо с суровыми GAR'ами с приросшими к жопе костюмами и прочей сталкерской романтикой.
В любом случае наша РПГ будет напоминать Ждалкера, ибо у нас скрещивание постапокалипсиса и высоких технологий.
Цитировать
Как-то необычайно вежливо, замысловато и немножко старомодно для людей, ежедневно рискующих жизнью. "Два тупых долбо"№а на моём горбу ", прости господи, прозвучало бы куда органичней.
Я просто хотел минимизировать мат.
Цитировать
(...Или может биоморфы решили очистить мир от людей? Или Ник с командой-хотя это уж слишком бредовый вариант- очнулись в мире, который является полной копией старого, но с другой флорой и фауной?..)
это просто бредовые идеи уставшего человека.
Цитировать
Несмотря на все "но", в т.ч. и то, что я просил написать несколько другое и пр. хр.
Все зачёты сдал, так что перепишу то,что ты просил. В какой объём текста мне вложиться? Полстранички или больше?

 Хотелось бы услышать твои пожелания. Чего слишком много? Чего не хватает? Что вообще не нужно?На что обратить внимание?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #22 : 26 Мая 2012, 06:21:15 »

Цитировать
Желтизна.

http://web.mit.edu/newsoffice/2009/graphene-palacios-0319.html

Парни сделали графеновый умножитель частот.

Цитировать
New research findings at MIT could lead to microchips that operate at much higher speeds than is possible with today’s standard silicon chips, leading to cell phones and other communications systems that can transmit data much faster...

The MIT researchers built an experimental graphene chip known as a frequency multiplier, meaning it is capable of taking an incoming electrical signal of a certain frequency — for example, the clock speed that determines how fast a computer chip can carry out its computations — and producing an output signal that is a multiple of that frequency. In this case, the MIT graphene chip can double the frequency of an electromagnetic signal.

Короче, никаких вычислений это чудо не производит. Вот есть технология — кремний на изоляторе. Скорость переключения отдельного транзистора — до 200GHz (на 2005 год, ололо). Могет 60GHz wi-fi делать, что сопоставимо с результатами MIT. Чипы на этой технологии стоят на PS3 стоят, например. Не слышал, чтобы они били рекорды производительности. Всё из-за того, что у процессоров длинные конвейеры вычислений, которые нельзя сравнивать с графеновыми свистульками.
 
Даёшь квантовые компы!

Цитировать
В костюме их два. Главный - отвечает за функционирование основных систем костюма. Сопроцессор - позволяет частично разгружать основной, плюс увеличивает производительность работы в области оценки тактических данных.В случае повреждения главного, берёт на себя основные функции, хотя некоторые возможности костюма будут урезаны.
Никто так делать не будет. Это что, отдельные сборки ПО под разные процессоры? Плюс общая шина питания и передачи данных, и прочая периферия, которая с вероятностью 100% сдохнет вместе с любым повреждением. Люди полностью дублируют модули и ставять типа балансировщика нагрузки.

Цитировать
Балансировка нагрузки может быть использована для расширения возможностей фермы серверов, состоящей более чем из одного сервера. Она также может позволить продолжать работу даже в условиях, когда несколько серверов вышли из строя. Благодаря этому растёт отказоустойчивость, за счёт установки устройств в кластере.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #23 : 26 Мая 2012, 10:29:47 »

Лучше бы использовали процессор на магнито-резестивных элементах. sm52

Казимир, лучше на ролевую зашёл бы и написал бы ответ. sm4

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #24 : 26 Мая 2012, 12:38:47 »

Опять всё в "мёртвые зоны танков" скатываете? sm4




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #25 : 26 Мая 2012, 12:55:57 »

Цитировать
В любом случае наша РПГ будет напоминать Ждалкера, ибо у нас скрещивание постапокалипсиса и высоких технологий.
У нас есть высокоразвитые города, а пустоши так называемые — это для бомжей. Во всяком случае, мой перс будет проживать в городе (если доедет sm146)  

Цитировать
Не, на самом деле у меня всегда были проблемы с самым первым предложением.

Хинт: пиши сразу со второго sm36

Цитировать
Если честно, я над этим как-то не заморачивался и просто взял персов из нашего отыгрыша. В чём выражается их унылость?

Возьми любое аниме и сравни sm146 Можно начать с этого: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1908

Цитировать
Хотелось бы услышать твои пожелания. Чего слишком много? Чего не хватает? Что вообще не нужно?На что обратить внимание?

Вопросов много sm38 Что касается того, что я просил...напиши полстранички-страничку. Ну там, чтобы не так сухо было, а как рассказ. Кстати, я подумал, а зачем вообще писать цельную и вылизанную предысторию? Историю надо подавать глазами её переживавших: отрывочно и субъективно. Как дополнительный профит, нам не придётся делать непротиворечивые истории, а наоборот — подавать так, что есть разные точки зрения на происходящее. Потом, можно мешать разные жанры. О твоём "синдроме отшельника" можно написать некое медицинское заключение, например. Мне кажется, так будет интереснее, чем читать некрологи в стиле "жил, был гениальной Мери Сью, умер". Короче, если играл в Резидент или Сайлент, ты поймёшь, о чём я.

Я не говорю, что тебе надо всё это изобразить на полстраничке текста, а просто руководствоваться этим подходом. Ты можешь, например, я не помню как звали юджевских парней, пусть будет Бойль и Марриот, так вот, один эпизод из жизни законов термодинамики этой лаборатории, причём характерный, раскрывающий некие грани персонажей или описание важной детали мира и пр.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #26 : 26 Мая 2012, 13:17:26 »

Цитировать
Бедный Ньярлатотеп. Жестокие японские сценаристы не щадат никого и ничто sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #27 : 26 Мая 2012, 13:21:39 »

Make love, not Lovecraft sm38




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #28 : 26 Мая 2012, 13:23:09 »

fu#k love, all hail Lovecraft! sm38 sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #29 : 26 Мая 2012, 15:00:28 »

Цитировать
Балансировка нагрузки может быть использована для расширения возможностей фермы серверов, состоящей более чем из одного сервера. Она также может позволить продолжать работу даже в условиях, когда несколько серверов вышли из строя. Благодаря этому растёт отказоустойчивость, за счёт установки устройств в кластере.
Ну тогда сделаем так, как ты сказал.
Цитировать
Короче, никаких вычислений это чудо не производит. Вот есть технология — кремний на изоляторе. Скорость переключения отдельного транзистора — до 200GHz (на 2005 год, ололо). Могет 60GHz wi-fi делать, что сопоставимо с результатами MIT. Чипы на этой технологии стоят на PS3 стоят, например. Не слышал, чтобы они били рекорды производительности. Всё из-за того, что у процессоров длинные конвейеры вычислений, которые нельзя сравнивать с графеновыми свистульками.
http://www.facebook.com/note.php?note_id=213653528655795&comments
 К сожалению, я потерял ссылку на сайт о новых разработках, которую ты мне давал.
Цитировать
Даёшь квантовые компы
Ты же,вроде, говорил,что они не ТРУЪ?
Цитировать
Вопросов много sm38 Что касается того, что я просил...напиши полстранички-страничку. Ну там, чтобы не так сухо было, а как рассказ. Кстати, я подумал, а зачем вообще писать цельную и вылизанную предысторию? Историю надо подавать глазами её переживавших: отрывочно и субъективно. Как дополнительный профит, нам не придётся делать непротиворечивые истории, а наоборот — подавать так, что есть разные точки зрения на происходящее. Потом, можно мешать разные жанры. О твоём "синдроме отшельника" можно написать некое медицинское заключение, например. Мне кажется, так будет интереснее, чем читать некрологи в стиле "жил, был гениальной Мери Сью, умер". Короче, если играл в Резидент или Сайлент, ты поймёшь, о чём я.
Ты не совсем просёк фишку. История пишется в таком виде именно для того,чтобы игрок, зарегившийся на РПГ смог узнать всё, что ему нужно и создать анкеты, не вызывая противоречий с концепцией мира.
 
Цитировать
Казимир, лучше на ролевую зашёл бы и написал бы ответ. sm4
Отосплюсь и напишу. На зачётной неделе я спал по два часа в день. Зато все зачёты вовремя.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines