Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 06:39:47
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Ваши самые старые воспоминания

 (Прочитано 1349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 11 Октября 2012, 17:04:37 »

Существует амнезия, которая называется детской:
Цитировать
Детская амнезия — неспособность всех людей вспомнить, что происходило с ними в младенчестве и раннем детстве. Причины, вероятно, в неразвитости соответствующих областей головного мозга.
http://en.wikipedia.org/wiki/Childhood_amnesia
http://ru.wikipedia.org/wiki/Амнезия

Какое ваше самое старое воспоминание?

У меня сейчас три варианта, которые я собираюсь позже уточнить у родителей:
1) Я был в поликлинике, в какой-то одежде, явно не предназначенной для ходьбы - какие-то ползунки что ли. Этот момент вроде даже подкреплён фотографией, надо будет найти.
2) Перед первым полётом на самолёте в Алмату - было года 3 наверно. Я спросил маму - можно ли куда-то там пройти, на что она  ответила, что нет, уже нельзя. Наверно был какой-то КПП
3) Скорее всего до событий второго варианта, гулял с родителями по местной аллее, в руках была белая машинка, которая до сих пор сохранилась.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #1 : 12 Октября 2012, 19:22:59 »

Помню себя на тазике-толчке, отдельный возле сортира. Это где-то в 3 года

Еще помню лежал на кровати напротив ковра на стене и слышал голос с эхом "Отпусти Отпусти" (дай я тобой поуправляю)

***

Тоже был в Алма-Ате :)) В Капчагае отдыхали в отеле. Было лет 5 наверно
Miss Makashima
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 60

Регистрация: 18.01.2014
Пользователь №: 1651


« Ответ #2 : 09 Августа 2014, 23:00:16 »

мы с мамой гуляли на Валу,пошёл дождь.Мы прятались от дождя в женском общественном туалете,а потом весело шлёпали по лужам.Дома бабушка отругала обеих.Наверное,года мне 2 или 2 с половиной было.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #3 : 10 Августа 2014, 13:27:35 »

Помню как впервые отец купил видеомагнитофон и телевизор фирмы Funai, и как мы смотрели на нем мультик Балто. Это мне было года 4 уже, в то же время я помню мы жили еще в селе "Белоцерковка", помню переезд в город, и помню что в день отъезда меня петух клюнул больно  sm146 А вот моменты из жизни до 4-х лет как то смутно помню, единственное помню у нас была корова, вот только кличку ее забыл. Ну а дальше - воспоминаний куча  sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #4 : 10 Августа 2014, 16:53:26 »

Из того, что помню точно - 4 года : поездка в Москву на самолёте и вроде из Москвы потом на поезде до Витебска.
Помню как смотрел в окно самолёта и видел машину с лестницей (забыл как называется), когда она встала к стене, то мне показалось что она слилась со стеной.
В Москве поселились в какой-то гостинице, вроде возле ЖД, а вот что я там видел в ночном окне, уже не помню.А раньше, лет 5 назад ещё мог вспомнить.
В поезде, помнится лежал на верхней "полке" и много спал.
Далее, помню что у людей, к которым ездили в Витебск, зелёный сад у дома и катушечный магнитофон НОТА как у нас.
Это был апрель 1991 года.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines