Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Апреля 2024, 21:38:20
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
 
Автор Тема:

Оригинальные персонажи [ОС] в мире Guyver (рисунки, рассказы и пр.)

 (Прочитано 29395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« : 22 Ноября 2012, 22:55:48 »

Собственно сабж, потому что не нашла подходящей ветки. Решила создать отдельную. Может в будущем пригодится) Хотя данную тему на форуме я не увидела, чтобы поднимали.

В общем, хотела бы поделиться своим творчеством с вами. Может понравится, а может и нет, но всё равно хочется. О том, что появилась идея создания ОС после знакомства с Гайвер-вселенной я многобуквенно распиналась в ветке ЖЖ\Дневник форумчанина. Собственно, она и украшает собой аватарку.

Расписывать что к чему пока не стану, ибо если не будет интереса, зачем засорять эфир, верно)))
Потому выкладываю 5 страниц, созданных довольно спонтанно, на волне вдохновения. Совершенно не планировала, думала ограничусь описанием истории персонажа в ворде, ибо как комиксист\мангака я, честно сказать, не очень сильна. Читать стандартно, слева на право, сверху-внизу.

Приятного просмотра) Если буду опечатки – говорите.

UPD3:
Решила немного перелопатить тему.
Все работы буду добавлять в этот пост, по мере накопления в ветке (для удобства).
Так же провела некоторую ревизию на тему дорисовок и исправлений ошибок во всех артах, перезалила (надеюсь обновиться).

Мини-манга с ОС, 9стр.
Данная событийная линейка считается законченной с точки зрения визуализации.
Или нет, если вдруг меня что-то осенит) Но это очень наврядли.




2 страница


3 страница


4 страница


5 страница


6 страница


7 страница


8 страница


9 страница


Мой оригинальный персонаж, первый имейджинг.
Цитировать
Знакомьтесь) Мирайя Сато она же Гайвер Альфа. Сотрудник секретной лаборатории Кроноса, работает в отделе особых исследований под грифом «особо секретно» известным как «Отдел Альфа» )

Fullsize


Секси-скетч на тему боевых Guyver-Gёрлс.

Fullsize


И немного романтики.

Fullsize


Стол заказов.
ОС Кана: Зоалорд Каннибал

Fullsize

ОС Зизера: Потерянный номер Гром.

Fullsize


Бекстейдж: резльтат сего безобразия можно лицезреть в итоге:

Fullsize 1


Fullsize 2


Fullsize 3

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #1 : 23 Ноября 2012, 01:18:58 »

Ну нихърена ж себе!  s9
Протрясающе!
Пили ещё! sm36

Кейс теперь может действительно повеситься (хотя за лулзы спасибо) , а ПЦ ликовать, т.к. здесь появился нормальный автор. Гип-гип УРА!  sm144
Надеюсь кроме меня кто-нибудь помнит про того "чьего-то фаната, что расположено на аватаре его". sm146


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 23 Ноября 2012, 23:31:11 »

Miraya, сама рисовала?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #3 : 23 Ноября 2012, 23:53:45 »

DEMON  blush blush blush спасибо) А что значит "нормальный автор"? тут много ненормальных?)
У этой линии осталось 3 страницы, по наброскам так получается. Потом скорее перейду на небольшие отрывки, 1-2 страничные и фанарт.

Kazimir ээээ, смотря к чему вопрос)
Мой персонаж отрисован полностью с нуля, разве что некоторые изображения брались как основа-концепт, там где например с доспехами связано, как я уже говорила в этом я не сильна чтобы рисовать самой)
Всё же остальное собиралось по кусочкам с оригинальной манги, коллажировала обрабатывала шлифовала. Где качество было совсем фиговое приходилось восстанавливать по контуру вручную, накладывать текстуры и так далее.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #4 : 24 Ноября 2012, 01:26:32 »

DEMON  blush blush blush спасибо) А что значит "нормальный автор"? тут много ненормальных?)
У этой линии осталось 3 страницы, по наброскам так получается. Потом скорее перейду на небольшие отрывки, 1-2 страничные и фанарт.

Под нормальным автором подразумевается адекватность и отсутствие требований к аудитории, а ещё естественно осведомлённость во вселенной sm36
А то были тут особи: накатали всякого бреда, самого гайвера не читая, и возмутились от того, что им на это указали (некоторый организм вообще оплаты его "труда" требовал).  sm38


Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #5 : 24 Ноября 2012, 03:05:40 »

О, наш гордый пейсатель-"тысяча долларов за унцию". Давно ж он к нам заглядывал.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #6 : 24 Ноября 2012, 14:48:09 »

Цитировать
Kazimir ээээ, смотря к чему вопрос)
Нет времени объяснять. Если любишь замки и хорошо варишь борщ, собирай документы и бегом в загс. sm146 sm146 sm146 minface
Цитировать
ное собиралось по кусочкам с оригинальной манги, коллажировала обрабатывала шлифовала. Где качество было совсем фиговое приходилось восстанавливать по контуру вручную, накладывать текстуры и так далее.
Богиня фотошопа. Много времени понадобилось на его освоение?
Цитировать
Потом скорее перейду на небольшие отрывки, 1-2 страничные и фанарт.

 О, у нас тут есть проект, который сам по себе один большой фанарт

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #7 : 24 Ноября 2012, 16:09:39 »

Пока процесс добивания оставшихся страниц идёт медленно, кидаю на затравку колорированный ОС. Наконец-то разобралась с детализацией армора, теперь вроде всё меня устраивает)

Знакомьтесь) Мирайя Сато она же Гайвер Альфа. Сотрудник секретной лаборатории Кроноса, работает в отделе особых исследований под грифом «особо секретно» известным как «Отдел Альфа» )

Большая картинка

______________
Под нормальным автором подразумевается адекватность и отсутствие требований к аудитории, а ещё естественно осведомлённость во вселенной sm36
А то были тут особи: накатали всякого бреда, самого гайвера не читая, и возмутились от того, что им на это указали (некоторый организм вообще оплаты его "труда" требовал).  sm38

Охохо ну ничего себе. Мне в паре слов пояснили об такой ситуации, но не думала что случай ни единичный))
А чё, классная фишка, приходишь такой к клиентам показываешь примеры работ а потом «с вас хренолион рублей за превью просмотр» ))) Реально какие требовнаия могут быть если делаешь для души..? Брать деньги можно если есть договорённость и есть заказ на работу в той области в которой человек работает. Серьёзную работу.
То что я тут выкладываю это ради личного фана) Смотрю у вас с авторами отношения сразу не заладились) Только вот.. я иллюстратор)


Цитировать
Нет времени объяснять. Если любишь замки и хорошо варишь борщ, собирай документы и бегом в загс. sm146 sm146 sm146 minface
Ты об этом что ли?))

Замки рушить, исследовать или декорировать?  sm52
Хохо вот вы все такие только обещаете)))) Ща броню начищу и прям побегу))

Цитировать
Богиня фотошопа. Много времени понадобилось на его освоение?
Скорее слегка продвинутый юзер) Нуууу, шопом пользоваться я начала не сразу, тогда в ходу только появилась 6 версия и фш элементс 1. Она была русифицирована и дико кривая, поэтому долго с ней не хотела связываться. А в целом… ну не знаю. Лет 12 им пользуюсь наверное. В основном всё руками делаю нежели плагинами и прочими примочками, в этом я не слишком сведуща особенно после 9 версии, там столько всего напихали, и 3д и вектор и только кнопки захвата мира там нет) а может и есть но где она не знаю.

 
Цитировать
О, у нас тут есть проект, который сам по себе один большой фанарт
Ой много то как. Аааа Фрпг. Да я слышала что вы стараетесь её создать. У вас много тех кто уже имел опыт игр или мастерятника?

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #8 : 24 Ноября 2012, 16:56:34 »

Эх мне бы как нить освоить фотожабу, никак нету желания... sm12

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #9 : 24 Ноября 2012, 17:15:45 »

да там осваивать нечего на самом деле) особенно если есть планшет. мышью всё таки рисовать сложновато да и все нужные функции типа нажима на ней не сработают. в сети много туториалов. я полностью осваивала его сама) методом тыка. и ничё)

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 24 Ноября 2012, 17:22:31 »

Дело в том, что я люблю рисовать простым карандашом. Если зайдёшь в мою тему то поймёшь, что мне важно использовать различные методы рисовки карандашом. Мне уже не так просто перейти с "ручного на машинопись". Как говорится, если уже набита рука на одном, трудно переходить на что-то другое.

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #11 : 24 Ноября 2012, 17:36:14 »

я видела)
сравнивать мышь и планшет всё равно что оку и феррари)
фотошоп или любую иную графическую программу, просто в этом вопросе шоп проще, можно использовать как минимум в качестве обработки карандашного рисунка. чтобы убрать края лишние подправить тон почистить лист от серости, если скан получился не идеальным, и так далее. это корректорская работа которая важна в таких вещах чтобы рисунок выглядел презентабельно и вкусно)

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #12 : 24 Ноября 2012, 17:39:47 »

Видела? А коменты где? sm38 Серьёзно! Я кого спрашиваю? sm146
Для подобных целей я покупал планшетный-ноутбук. Но он сломался и я не уверен, что его отремонтируют. confused2 Если и отремонтируют, придётся продать ибо это не дело. Вот с его помощью я думал в будущем реализовать один мой проект. sm52

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #13 : 24 Ноября 2012, 17:52:09 »

Цитировать
Видела? А коменты где? sm38 Серьёзно! Я кого спрашиваю? sm146
будут обязательно, как только твои на свои работы увижу  sm72

 Планшетный ноут? Что за модель брал раз она так быстро сломалась, и перо там вакомовского типа было?

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 24 Ноября 2012, 17:56:19 »

Брал его не новым. http://www.cnet.com/laptops/toshiba-portege-m400/4505-3121_7-31729265.html А сломалось - перетёрся шлейф на моник.

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines