Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 05:22:27
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросы к постояльцам (продолжение идеи "интервью")

 (Прочитано 5977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #15 : 02 Декабря 2012, 14:29:40 »

И все мы молодцы. Мо-лод-цы.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #16 : 02 Декабря 2012, 14:32:47 »

Ōnami как говорится отсутствие результата - тоже результат.
Как отвечать - каждый решает сам, в ваших интервью что я читала бывали вопросы явно похлеще моих. Но факт банального игнора под предлогом серьёзности, недостойный маневр  sm52
Что же до активности - я легко могу слиться с теми сотнями юзеров-новичков\старичков которые с момента реги написали 5 постов или ни одного и просто наблюдать за ситуацией, если мои действия слишком давят на сложившийся трололокостяк в который не охотно принимают новых людей  sm105

Kazimir не очень поняла что ты имел в виду этой ссылкой. Помощь в мастерятнике?


вообще по поводу ответов я хотела отписаться попозже, когда бОльшая часть ответит (если ответит, конечно).

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 02 Декабря 2012, 14:38:20 »

Цитировать
Kazimir не очень поняла что ты имел в виду этой ссылкой. Помощь в мастерятнике?
Можешь и с мастерятником помочь, если желание есть. Вообще, я просто пригласил тебя поиграть.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #18 : 02 Декабря 2012, 15:01:00 »

Как отвечать - каждый решает сам, в ваших интервью что я читала бывали вопросы явно похлеще моих.
Ну дык, все свои, почему бы и нет?
Цитировать
Что же до активности - я легко могу слиться с теми сотнями юзеров-новичков\старичков которые с момента реги написали 5 постов или ни одного и просто наблюдать за ситуацией, если мои действия слишком давят на сложившийся трололокостяк в который не охотно принимают новых людей  sm105
Цитировать
мои действия слишком давят на сложившийся трололокостяк
sm34



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #19 : 02 Декабря 2012, 15:16:49 »

Цитировать
Ну дык, все свои, почему бы и нет?
И действительно. Намёк понят.

sm108 Администрацияяяяя закройте веткуууу! Она больше не актуальна.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 02 Декабря 2012, 17:04:44 »

Мирая, основная проблема заключается в том, что у тебя нету вопросов типо:
:ы? sm34

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #21 : 02 Декабря 2012, 18:38:12 »

Как давно водишь и какая у тебя машина? Что особенно нравится в роли водителя?
Вожу лет с 5, на данный момент нету прав(долгая история), катаюсь на даче, по безлюдным дорогам. Люблю большие джипы) Точнее паркетники. Езжу на отцовской машине "Патрик" UAZ PATRIOT.(Большая белая кракозябра). Права планирую получить года через два, так как в данный нет возможности. Мечтаю о Nissan X-Trail дизель, синего цвета и рейлингами. Тоже года через 2-3 планируется покупка.

Где училась рисовать и рисуешь ли «для себя» фанарты или что-то иное не учебное? Рисуешь только «вживую»?
В колледже, у нас препод был кандидат наук в сфере живописи и т.д. Акварель, гуашь, масляные, сангина, пастэль, уголь, карандаши разной мягкости. Рисовала всегда, правда редко, самоучка. Сейчас рисую для удовальствия. Ухожу в себя, успокаиваю нервы. Рисую только карандашом, реже ручной. В основном  риптилии, драконы, реже человека.

 Фотографии учишься сама или в фото-школе? Как давно этим занимаешься, и где можно результаты посмотреть? На что снимаешь(я о тушке и что используешь в штатном комплекте из любимого)
Почти, опять же колледж. Там 2 года училась фотографии. Занимаюсь около 4 лет, результаты в ВК там альбомы с выставок и путешествий. Canon 1000D, штатив, 4 фильтра (1 синий, 2 теплых еще один забыла). Мечтаю о Canon 650D  и Сигма длиннофокусный.

* Считаешь себя творческой личностью?)
Я себя вообще личностью не считаю.

* Почему выбрала профессию маркетолога?
Можно сказать что я менеджер-рекламист или что-то из этой смеси. В данный момент я менеджер. Выставки, салоны, куча информации о товаре(светотехника и электрика), консультирую клиентов, выезжаю на объекты.

* Почему по твоему Гайвером увлекается мало девушек?
А они вообще о нем знают? sm1

* Чем лично тебя привлекает вселенная Гайвера, что в ней особенного для тебя?
Кажется я уже отвечала на этот вопрос. Сюжетом, не одно аниме (известное мне), не имеет такой вселенной именно той атмосферой что в ней царит.

* Почему у тебя так мало своих фото(смотрела ветку «фото» – еле накопала) сапожник без сапог?)
Я крайне не фотогеничка и ненавижу фотографироваться. А так как фотоаппарт всегда в моих руках, то следовательно и фотографий у меня нет.

* Кроссовки, шпильки или танкетка? )
Кроссы sm1

* Любишь танцевать?
Нет, не люблю, не любила и врятле пожелаю полюбить confused2
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #22 : 02 Декабря 2012, 19:11:56 »

Цитировать
Я себя вообще личностью не считаю.
Не знаю, смешно или грустно, просто промолчу. sm1
Цитировать
Нет, не люблю, не любила и врятле пожелаю полюбить
sm36
Цитировать
Кроссы
sm36 sm36

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #23 : 02 Декабря 2012, 19:15:56 »

Цитировать
Не знаю, смешно или грустно, просто промолчу.
Eudj у меня хроническая депрессия.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #24 : 02 Декабря 2012, 19:17:54 »

Цитировать
Eudj у меня хроническая депрессия.
Ааа, помню, помню, тогда звыняй. confused2

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #25 : 02 Декабря 2012, 21:12:25 »

 :sm15:СТОЛЬКО ВОПРОСОВ... БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПЕРЕД СПЕКТАКЛЕМ sm146 И ВО ВРЕМЯ ЕГО sm3


Цитировать
* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?
- на счёт других похожих не знаю, но--- Шо хоть и странный парень, но всё-таки любит свою  Мизуки, дорожит дружбой с Тэцуро и старался не вовлекать отца. Лишившись спокойной жизни, поставил себе цель уничтожить врага.
Шарм - история дружбы, любви и предательства со стороны Агито. Становление неподготовленного к войне, превращение в непобедимого воина.  Ну не знаю, что там ещё... Зацепило в 90х...

Цитировать
* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)
- воздержусь от ответа.

Цитировать
* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?
- видимо, Гайба - не женская история.

Цитировать
* С прелюдией или без?
- конечно "с". а с какой целью интересуешься?

Цитировать
* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?
- есть.

Цитировать
* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток и т.д.)
- быть полезным, даже если бесплатно.

sm217ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА sm217

Цитировать
* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?
- это всё происки наруты и отбеливателя. Не иначе! Эпоха VHS прошла, а на DVD в магазине, гайбу - хрен найдёшь.

Цитировать
* Верите ли в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3х-мерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?
- определённо что-то есть. например, много раз бывало что встречаю тех, кого давно не видел\нахожу то что уже перестал искать и много других плюсов; осуществление которых становится реальностью если - куда-то опаздываешь и оказываешься в тех же местах в другое время, если вдруг на работе не нужен (а был готов сидеть там целый день) и всё-таки идёшь в больницу с сыном - а там встречаешь человека, которого давно не видел, но очень хотел встретить.... Короче, запутанно это, но я стал верить в запланированность и неотвратимость событий.
Стал верить в то, что каждое событие (даже самое неприятное, ломающее жизнь) всегда для чего-то нужно, к чему-то приведёт...

Цитировать
* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?
- я ведь уже знаю, что будет дальше?! Значит, приму на себя роль Шо и слегка намекая, пойду в Минаками вместе с Агито и Мураками, чтобы именно спасти Фумио и не дать Балкусу использовать его против Гайвера.

Цитировать
* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?
- Не пробовал. честно. не думаю, что я убийца с предрасположенностью. В мыслях - да, в действиях - врядли.

Цитировать
* Друзья – обуза или сила?
- определённо сила. если друзья - настоящие друзья, а не "редиски", которые предадут при 1й опасности.

Цитировать
Самая лучшая драка эта та, которой не было, вы согласны с этим? Всегда ли можно словами разрулить ситуацию если обстановка накалена до предела?
- Переговоры для того и придумали. Воюют и дерутся лишь те, кто без этого не может, у кого не только в ..пе, но и сотня китайских палок.

sm217ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА sm217

Цитировать
* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?
- урод. моральный и тупой урод.

Цитировать
Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?
- не устарело. просто кто-то больше поклоняется 2му.

Цитировать
* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.
- вероятно да. близкий же человек. кто я без него\неё?

Цитировать
* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?
- нет. каждый решает сам.  кому-то нужны эти "украшения\уродства", кто-то явно против.
Я против татушек и всякого лишнего металла в теле.

Цитировать
* Боитесь стоматолога? А уколов?)
- стоматологи вообще страшные люди, со сверлилкой. 5 лет их не посещал. в детстве дико боялся бормашин, уколов, манту-пистолет... Сейчас уколы терпеть умею.

sm217ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА sm217

Цитировать
* Если тебе знакомы такие вещи как: Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Черепашки Ниндзя (фильмы и м\с), Червяк Джим, Чёрный плащ, Грендайзер, Гоботы и Ренегаты, Дикие Коты или команда отчаянных трапперов, тв сериал Рыцари справедливости, Токио Вавилон, Мортал Комбат, Х-Мены(+фильмы и эволюция), Бетл Энджел Алита, Армитаж 3, Фушиги Юги, Слейерс, Евангелион, Коты быстрого реагирования, Папоротниковый лес, Спайдер-мен (сериал 94г), Бетмен (первая трилогия фильмов  + Бетмен и Робин)…… дай пять, ты тру!))))
- Останкинское детство + РТР и ТВ6 : Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Червяк Джим, Чёрный плащ, Гоботы и Ренегаты (пытался посмотреть не сколько оцифрованных серий).
Старый и хороший REN-TV - Дикие коты (так и не посмотрел целиком).
Паука видел по НТВ давным-давно + первые 30 серий на кассетах были. 6 рукий - круть сюжет sm36
Мортал Комбат - 95й год и всякий экранизированный мортал далее! Есть даже лицензионный DVD 2го фильма!
Армитаж - был 2й аниме-мувик на кассете. Издатели, из под-названия Поли-матрица, оставили только "Матрица". Наживались на имени фильма Вачовски, ещё до 2003го года.

Цитировать
* Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)
- легко разозлить. плохая память. постоянная головная боль. влюблён в хакасску (народ потомков Чингисхана).
звукарь с детства, но не профи уровня.

Цитировать
* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?
- уже давно и очень сильно нравится "Aqua - Turn back time", песня появилась в 98м году, когда вся моя жизнь изменилась (умер папа и ещё несколько событий). также нравится и фильм, к которому песня написана.

Цитировать
* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)
- Вечное сияние чистого разума (замученная кассета, затёртый диск и 100 просмотров). A walk to remember с Мэнди Мур. другие мелодрамы с Джимом Керри.
Из мультов, обожаю 1го диснеевского Аладдина.

sm217ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА sm217


Цитировать
* Арта, пт, тяжи, середняки или Т-34 – что вам ближе?)
- Что это?

Цитировать
* Настольные игры – кто нибудь играет, если да, то что любит?
- с папой когда-то играли...

Цитировать
* Ночные экстремальные игры (дозор, энкаунтер) – кто-нибудь учувствовал?
- нет.

Цитировать
* Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?
- не все способны по-настоящему любить и проявлять романтические настроения.

Цитировать
* Расставьте в порядке убывания положительные качества девушек(от самого важного к самому малозначительному) что для вас наиболее приоритетно, а на что можно закрыть глаза: чувство юмора, красота, эрудированность,  ум, лёгкость на подъём, харизматичность, обаяние, умение готовить, самостоятельность, умелость в постели, умение слушать и слышать, практичность, верность, коммуникабельность, уступчивость, искренность.
- моя жена, у меня единственная, с кем сближался. так что извините - особо не разбираюсь в упорядочивании этих пунктов.

Цитировать
* Что никогда не сможете простить близкому человеку?
- не знаю

Цитировать
* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?
- не играю в игры.

sm217ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА sm217

Цитировать
* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?
- на быдло-куна не похож... скорее уникальный,чем крупица толпы.

Цитировать
* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?
- Stargate SG-1\SGA\SGU. Starwars - 6 фильмов и м\с Война клонов. Терминатор. Робокоп. Нет, в фандомах этих историй не тусуюсь, только озвучиваю некоторые из них.

Цитировать
* На ваш взгляд, вы разные в реальности и в сетевом общении? В чём различия, если они есть и в чём сходства. Проще говоря вы одинаковые там и там или чтото проявляется только в одной из сфер?
- трудно объяснить. в сети можно быть более смелым, умным, полезным, даже красивым; если не строить репутацию редкостного быдла (знающего лишь русский матерный).



Цитировать
AleXounDirector
* Насколько у вас с женой общие интересы?
- мы довольно разные.

Цитировать
* Как она относится к твоему увлечению Гайвером и прочими мультяшным вещам? Бывает такое что сядите вместе перед телеком\монитором врубите овашку 86 и посмотрите за милую душу под бутерброды с чаем?) ну или любое другое аниме\фильм\сериал.
- Гайвера она недолюбливает и смотреть его - не горит желанием. Но обещает посмотреть, когда закончу озвучивать хоть один из них. К озвучке не очень тепло относится, но заставить реально.
Не понимает моего увлечения звуком, техникой, компами, видеомагнитофонами (у меня сейчас 3 функциклирующих! и немало кассет)

Вместе смотрим фильмы разные, сериалы - Звёздные врата, Звёздный крейсер Галактика, Шерлок с Камбербетчем, Элементарно с Ли Миллером, Дневники вампира, Стрела, Смоллвиль раньше, Доктор Хаус раньше... Теперь и с сыном смотрим мульты, сериалы, фильмы. Ему почему-то очень нравятся титры SG-1 и SGA.




P.S. - Ты походу путаешь 53х-минутку 86 года и 12-серийку 1989-1992 годов... Ай-яй-яй. Разберись с этим!



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #26 : 02 Декабря 2012, 22:10:55 »

Мощно.

* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?

Внешний вид Гайверов, умирания главного героя, высокая детализация, глубоко продуманная история. Чувство, что автор проводит большие исследования реального мира ради истории.

* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)

В обычной форме - любой кроме гигантского. В боевой форме - гигантский.

* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?

Форум-то про Гайвера. Я смотрел население одной гайвер-группы вконтакте, в которую люди добавлялись по своей воле, так там соотношение М к Ж такое же, как на форуме.

* С прилюдией или без?

wut Dolan

* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?

Неа. Люблю хорошенько подумать sm38

* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)

Главное - использование бреда и бессмыслицы для развлечения.

* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?

Так как старьё sm146

* Верители в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3хмерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?

Не верю, но думаю, что можно сказать, что есть много всякого, что не может обменяться с нами информацией.

* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?

Попросил бы рассказать о текущей ситуации, так как я ничего не помню. Потом бы начал охотится за Ремувером. Отобрал ближайший блок, замутил Гиганта и т.д.

* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?

Ага.

* Друзья – обуза или сила?

Сила!




*  Самая лучшая драка эта та, которой не было, вы согласны с этим? Всегда ли можно словами разрулить ситуацию если обстановка накалена до предела?

Нет, самая лучшая драка - Ханма Юдзиро против Каку Кайо.

* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?

Только если этот поединок официально одобрен федерацией sm36 Если же девушку избивают без её согласия, то это преступление.

* Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?

Нет ответа. Не слежу за этим Dolan

* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.

Да, так как я флегматик.

* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?

Неа. Отношусь без какого-либо интереса.

* Боитесь стоматолога? А уколов?)

Нет.

* Если тебе знакомы такие вещи как

Знакомы почти все, в разной степени.

* Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)

1. нойзкорщик, 2. прошёл Дум 3 за 93 минуты, 25 секунд, а ФарКрай за 95 минут, 55 секунд, 3. велосипедист, 4. несерьёзный, 5. сейчас в голове Лего

* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?



настроение на неделе было:


* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)

Адский Небоскрёб - но смотрел его случайно, по телеку. Фильм нравится. Вроде всё, я в основном мультики смотрю. Но и из них вряд ли наберётся много, которые смотрел больше 1 раза.

* Арта, пт, тяжи, середняки или Т-34 – что вам ближе?)

тяжи (не понял вопроса sm38)

* Настольные игры – кто нибудь играет, если да, то что любит?

Нравится монополия, шахматы, домино и карты.

* Ночные экстремальные игры (дозор, энкаунтер) – кто-нибудь учувствовал?

Неа.

* Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?

*ищет романтика в википедии* По моей мегалогике получилось : отсутствие романтики - это депрессия, психическое расстройство. Романтика - это обычное дело.

* Расставьте в порядке убывания положительные качества девушек

Самостоятельность, красота, чувство юмора, ум, потом не важно и в конце: умение готовить

* Что никогда не сможете простить близкому человеку?

Если обыграет меня в Халф Лайф 1 (однако, такому не бывать guns).

* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?

Синдел - в UMK3 у неё крутое комбо на 50 с чем-то процентов. Затем можно отметить Саб Зиро, Сайрэкса и Шао Кана

* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?

Думаю, что в мире примерно таких как я, человек 100, так что не уникальный.

* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?

Sonic - скоростные игры, нравится дизайн персов
Baki Grappler - крутые драки, но концовка манги не понравилась
Месяц... - своя вселенная о человеке-месяце (см. комикс)

Те, о которых я вряд ли скажу, что интересуюсь наравне с Гайвером, но всёравно, очень интересны:
One Piece
Berserk
Trigun
Gantz
Garouden
Lexx
Half Life
Doom
Amnesia
Carmageddon
Quake 2 и 4
Mortal Kombat
Painkiller
Portal

Сейчас больше нигде не тусю. Есть аккаунт на Соник Ворлде. Вернусь туда, когда доделаю свой новый рисунок, если будет время.

* На ваш взгляд, вы разные в реальности и в сетевом общении? В чём различия, если они есть и в чём сходства. Проще говоря вы одинаковые там и там или чтото проявляется только в одной из сфер?

Разные, в сети часто действую анонимно, что в реале невозможно.

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #27 : 04 Декабря 2012, 17:50:02 »

Ребят, на самом деле я не ожидала что вы откликнитесь так скоро, особенно после стольких рассказов о тиши и глади на форуме. Так же удивлена что ответы тех, кто думала, будет в самом конце, оказались раньше всех и наоборот. Наблюдать на систему выбора вопросов тоже было интересно.
Хочу сказать вам правда огромное спасибо, что нашли время, что потратили своё бесценное время, мне действительно было очень интересно почитать. Спасибо.
Чуть позже я наверно прокомментирую некоторые пункты, ну чтоб все точки над i были на своих местах.
А кто не ответил – тот редиска. Шучу. sm38 Тот большая редиска.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #28 : 04 Декабря 2012, 20:45:54 »

Цитировать
* Чем для вас вселенная Гайвера является особенной, какой в ней для вас шарм в отличии от других выдуманных вселенных?
На самом деле интерес прснулся в раннем детстве по причине того, что всякие гламурные супермены и челопуки вкупе с диснеевскими мультами по сравнению с гайвером, где всё хардкорно и брутально, стали как-то даже не к месту.
 А когда стал взрослее, прикинул функциональные возможности брони,основываясь на информации о современных научных достижениях, понял, что Гайвер-это нереально крутая броня.
Цитировать
* Вопрос к парням – ну ка, какой у кого любимы размер мегасисера, составим идеальный параметры предпочтений гайвер-манов)
Между первым и третьим. Максимум три с половиной. Просто случай, когда грудь одновременно большая, упругая, подтянутая и одновременно нормальной формы довольно редко встречается. Если выбирать между полуобвисшим 3,5 и подтянутым 1, несомненно выигрывает 1.
Цитировать
* Почему на форуме девушек не только крайне мало но и они очень малоактивны?
Такие вещи, как гайвер интересны,в основном, парням и мальчишкам
Цитировать
* С прилюдией или без?
Только с ней и как правило это часа на полтора-два. Я так однажды Конана-Варвара пропустил. Обидно было немного.
Цитировать
* Есть у вас хотя бы один человек в этом мире, за которого отдадите жизнь не раздумывая (вопрос скорее не о кровных родственниках, ибо это не обсуждается)?
Родители. Пару месяцев назад ещё один человечек был, но ожиданий не оправдал.
Цитировать
* Что для вас главное в жизни, без чего это не жизнь а существование? (в духе:  доверие, любовь, друзья, материальный достаток итд)
В данный момент затрудняюсь ответить. Пока что для меня жизнь- именно существование.
Цитировать
* Почему Гайвер не слишком популярен на ваш взгляд?
Недостаточно раскручен.
Цитировать
* Верители в факт того, что мир больше, чем материальность которую можно пощупать, как минимум более чем 3хмерен и есть то, чего мы не видим но оно существует?
Ага. Но с этим лучше в ЛС. Кстати, я Деист.
Цитировать
* Если бы в один прекрасный день вы проснулись, открыли глаза и вы в летнем доме Агито среди всей гайвер и ко, которые смотрят на вас обеспокоенно с вопросом «очнулся наконец. ты в порядке? ну и досталось же тебе.» Что будете делать?
Если бы я знал японский, то путём хитрых манипуляций и спойлеров, я бы отнял Г-юнит у Агито. Ещё один Бонапарт мам не надо.
Цитировать
* Как думаете, вы способны убить чтобы защитить близкого человека?
Без кол*#аний. Нас этому учили. Только с уголовными органами потом трудно изъясняться.
Цитировать
* Друзья – обуза или сила?
Настоящий друг, который подставит тебе плечо в трудную минуту, никогда не будет обузой. А вот друзья, которые звонят лишь когда им что-то нужно- не что иное, как обуза. Хотя, их можно использовать по их же схеме.
Цитировать
*  Самая лучшая драка эта та, которой не было, вы согласны с этим? Всегда ли можно словами разрулить ситуацию если обстановка накалена до предела?
Ненужных драки ненужны. Правда, у некоторых катастрофическая нехватка витамина под названием пдюлин в организме. Так что, всегда надо помочь своему ближнему.
Цитировать
* Если мужчина бьёт девушку – кто он? Допустимо ли такое поведение вообще?
Разве что для того, чтобы спасти свою жизнь или жизнь своих близких.
Цитировать
*  Честь, достоинство, благородство, мораль, духовность – почему это всё устарело а на смену пришла корысть, жадность, лож, жестокость и поиск выгоды?
Мне кажется, что так было всегда. Просто, в поэмы и баллады заносятся только благородные поступки, которые кстати, могут быть просто выдуманы или додуманы.может всё дело в том, что "зло рождается из слабости"(с)Ницше.Нам катастрофически не хватает таких людей, как Кенширо.
Цитировать
* Способны ли вы простить предательство самого близкого человека? Объяснить почему да и почему нет.
Навряд ли. Одну особу уж точно не простил.Да и даже если бы простил, отношение к человеку было бы уже совсем другое.
Цитировать
* Есть ли тату\пирсинг? Если да, то какое и почему. В целом отношение к подобным вещам?
Ничего из перечисленного. Тяжёлые металлы в организме нахрен не надо. МРТ подтвердит.
Цитировать
* Боитесь стоматолога? А уколов?)
Неа. Уколов боюсь только если долго не ел- у меня тогда головокружение начинается.
Цитировать
* Если тебе знакомы такие вещи как: Погонщики динозавров, Эхо взвод, Мыши Рокеры с Марса, Черепашки Ниндзя (фильмы и м\с), Червяк Джим, Чёрный плащ, Грендайзер, Гоботы и Ренегаты, Дикие Коты или команда отчаянных трапперов, тв сериал Рыцари справедливости, Токио Вавилон, Мортал Комбат, Х-Мены(+фильмы и эволюция), Бетл Энджел Алита, Армитаж 3, Фушиги Юги, Слейерс, Евангелион, Коты быстрого реагирования, Папоротниковый лес, Спайдер-мен (сериал 94г), Бетмен (первая трилогия фильмов  + Бетмен и Робин)…… дай пять, ты тру!))))
Если считать всё вышеперечисленное за 100%, то я где-то на  70% ТРУЪ.
Цитировать
* Назовите спонтанно 5 фактов о себе, первое что придёт в голову)
1.Студент
2.Водитель
3.Шут
4.Который очень хочет долечить ногу
5.И наконец вернутся на танцы и рукопашку.
Цитировать
* Есть такая песня которая вам сейчас особенно нравится и вы можете слушать её сутками напролёт? А есть ли такая, которую вы ассоциируете сейчас с собой, по любым принципам – слова, музыка, настроение?
Мне с детства нравится трио: Ария,Кипелов, Маврин. Но сейчас я их слушаю мало, так как время тогда тратится приосто неимоверно.Слушать их около четырёх часов и не заметить как прошло время для меня вполне нормально
Цитировать
* Назовите три любых фильма, которые нравятся настолько, что смотрели больше 3х раз)
Конкретно самых любимых нет. Но очень много раз посмотрел Тёмного Рыцаря, Бойцовский клуб и Конана со Шварцом. Хотя, новый тоже ничего.
Цитировать
* Арта, пт, тяжи, середняки или Т-34 – что вам ближе?)
Я не играю в World of Tanks
Цитировать
* Настольные игры – кто нибудь играет, если да, то что любит?
Пробовал играть в настольную ваху, но,прикинув необходимые для этого вложения, понял, что турник намного лучше.
Цитировать
* Ночные экстремальные игры (дозор, энкаунтер) – кто-нибудь учувствовал?
Неа. Разве что хочу в страйкбол попробовать. Он он ведь сюда не относится, не так ли?
Цитировать
* Романтика – вымерла совсем как пережиток прошлого и «розовые сопли» или это удел настоящих сильных личностей?
Следует различать романтику и "розовые сопли". В романтике не вижу ничего плохого. Это как добавить новых возможностей в игру.
Цитировать
*Расставьте в порядке убывания положительные качества девушек(от самого важного к самому малозначительному) что для вас наиболее приоритетно, а на что можно закрыть глаза: чувство юмора, красота, эрудированность,  ум, лёгкость на подъём, харизматичность, обаяние, умение готовить, самостоятельность, умелость в постели, умение слушать и слышать, практичность, верность, коммуникабельность, уступчивость, искренность.
Искренность,верность,умение слушать и слышать,чувство юмора,ум, красота, харизматичность(обаяние, ибо одно и то же),практичность,умелость в постели, уступчивость,коммуникабельность,эрудированность,самостоятельность,лёгкость на подъём, умение готовить(если что, сам научу)
Цитировать
* Что никогда не сможете простить близкому человеку?
Когда тебе лгут, скрывая предательство.
Цитировать
* В Мортал Комбат – за кого обычно играете, если играете, кто любимый перс?
Давно не рубился
Цитировать
* Считаете себя уникальными или «я такой же как и все»?
Это слишком филосовский вопрос
Цитировать
* Какие ещё вымышленные вселенные вам так же интересны как и Гайвер? (назвать несколько, можно с причинами) Может вы так же тусите и на этих фандомах?
Вселенная Джордана, Глена Кука
Цитировать
*На ваш взгляд, вы разные в реальности и в сетевом общении? В чём различия, если они есть и в чём сходства. Проще говоря вы одинаковые там и там или чтото проявляется только в одной из сфер?
Все разные. Но и в жизни и в сети я люблю подурачиться и попошлить

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #29 : 04 Декабря 2012, 20:47:10 »

Требую MOAR. Я хочу о себе поведать миру!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines