Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 14:51:36
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросы к постояльцам (продолжение идеи "интервью")

 (Прочитано 5979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #30 : 04 Декабря 2012, 20:53:14 »

оооо.. смотрите кто с 5го пинка разродился  sm52
ты кажется опрометчиво пообещал мне полную автобиоргафию  sm52 что мешает) или без вопроса как без разрешения - не получается?  sm3

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #31 : 04 Декабря 2012, 21:06:05 »

Miraya Жду комментов по моим запущенным ответам...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #32 : 04 Декабря 2012, 21:06:51 »

оооо.. смотрите кто с 5го пинка разродился  sm52
ты кажется опрометчиво пообещал мне полную автобиоргафию  sm52 что мешает) или без вопроса как без разрешения - не получается?  sm3
Мне трудновато без наводящих вопросов.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #33 : 04 Декабря 2012, 21:09:07 »

Каз, Тогда начни с тех, которые шли лично для тебя после общих в первом посте)
AleXounDirector конечно, обязательно будет, просто мне нужно бОльше времени, сегодня его нет, я все силы убила рисованием.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #34 : 04 Декабря 2012, 21:23:51 »

Цитировать
Kazimir
*Почему именно этот персонаж на аватаре?
У нас с ним в концепции много общего.
Цитировать
Чем он тебе близок?
Отвечу цитатой с другого ресурса.
«Безумец», «Дурак», «Дух Эфира».
 На Шута указывает маска Эрго Прокси, а также карта Джокер, появляющаяся в meditatio VIII, когда Винсент начинает постигать, что он и есть «чудовище» Эрго Прокси.

 ››› «Шут» в Таро означает начинание, начало пути – и начало жизненного пути.
 ››› Он «дурак», потому что только простая наивная душа может иметь столько веры, чтобы начать свой путь, не смотря на ожидающие его трудности и боль.
 ››› В начале своего пути, это новорожденный – поэтому ему присуща свежесть, открытость и спонтанность. Его голова поднята высоко, он готов обнять весь мир и принять все, что встретится ему, он не осознает, что идет по краю пропасти.
 ››› «Шут» отправляется в путешествие без чётко определённой цели, в абсолютную неизвестность, не представляя, с чем ему предстоит столкнуться. Ему присущ интуитивный поиск истины.
 ››› «Шут» содержит в себе силу или возможности, которым только предстоит проявиться.
 ››› «Шут» стоит на распутье – и символизирует пустоту, которая может быть наполнена.
 ››› «Шут» – это потенциал

Цитировать
Знаком со вселенной Эрго-прокси? И как впечатления?
Хорошая вещь, если не загружаться поиском слишком глубинного смысла.
Цитировать
* Можешь взять на себя ответственность за других людей в случае чего, вести их?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #35 : 06 Декабря 2012, 06:22:49 »

Требую MOAR. Я хочу о себе поведать миру!
Ok, then.

1. Какие у тебя планы на ближайшие пять лет? (Чувствую себя HR-ом).
2. Как ты относишься к пословице "дуракам наполовину сделанную работу не показывают"?
3. Работаешь/подрабатываешь где-нибудь?
4. Часто ли люди становятся жертвой твоих коварных манипуляций?

Цитировать
Хорошая вещь, если не загружаться поиском слишком глубинного смысла.
Кстати, этому заболеванию занятию имеется научное название. http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,1903.msg103081.html#msg103081



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #36 : 06 Декабря 2012, 11:49:57 »

Цитировать
1. Какие у тебя планы на ближайшие пять лет? (Чувствую себя HR-ом).
Закончить институт, устроиться на работу(пока не знаю идти работать по специальности или нет?), вылечить ногу, вернуться на рукопашку и записаться на танцы, найти себе новую нормальную мадам без закидонов, перечитать учебники по сопромату,ТОЭ и матану и освоить эти дисциплины заново. НУ,и конечно же, закончить HGU/
Цитировать
2. Как ты относишься к пословице "дуракам наполовину сделанную работу не показывают"?
Да, к работе нужно допускать только понимающих людей.
Цитировать
3. Работаешь/подрабатываешь где-нибудь?
Изредка подрабатываю извозом через знакомых.
Цитировать
4. Часто ли люди становятся жертвой твоих коварных манипуляций?
Переиодически. Самое смешное в том, что это происходит тогда, когда я ничего такого не хотел. При этом мне выпадает какой-то ПРОФИТ, человек оказывается крайним и меня потом мучает совесть. Может, это его проделки?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #37 : 06 Декабря 2012, 13:24:15 »

Цитировать
Переиодически. Самое смешное в том, что это происходит тогда, когда я ничего такого не хотел. При этом мне выпадает какой-то ПРОФИТ, человек оказывается крайним и меня потом мучает совесть. Может, это его проделки?
Твой ответ мне напомнил перк "кровавая баня" из фоллаута. "По странному стечению обстоятельств, люди вокруг вас гибнут самой страшной и мучительной смертью." sm38

Цитировать
устроиться на работу(пока не знаю идти работать по специальности или нет?)
А какая у тебя специальность?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #38 : 06 Декабря 2012, 13:29:39 »

Цитировать
А какая у тебя специальность?
Электроэнергетические Системы и сети

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #39 : 07 Декабря 2012, 17:52:48 »

Как я уже говорила, разнообразие вопросов было намеренным, на какие-то даже не важны были ответы, а именно реакция. Многое из того что думалось изначально поубирала в силу слишком… хм, просто это было уже лишним. Какие то забыла но было поздно. Но в целом ответы хотя бы на любую из частей были интересными и как ни как дающими небольшое представление о каждом.

Сейчас попробую вспомнить те моменты, которые меня где-то цепанули, и ответить.

Eudj
Цитировать
Да, я болтлив.  Что значит флейм? Я просто высказываю мнение по разным вопросам и иногда оно не совпадает с мнением других и что тут такого? Это всё брехня, нету у меня любви к флейму, кто угодно скажет.
Количество твоих постов на форуме самое большое. Высказывать своё, отличное от других мнение, безусловно можно по разному. Но твоя концепция ясна. Наверно уже давно пора присвоить тебе статус почётного гипер-флудераста, заслуженно ведь.

Цитировать
Ещё как, чем некоторые пытаются пользоваться. 
Похоже на фантастику, но в нашем мире всё возможно.


ºVal‘kyrieº
Цитировать
ещё я люблю обилие кровяных потоков в сценах боёв (Crazy),
Ну лично я предпочитаю если и кровяку, то эстетическую что ли. Оправданную. В том же Гайвере она конечно же уместна, хотя если уж говорить о подобном, мне куда больше нравится кровяки в работах КЛАМПа например «Х» или «Когда плачут чайки» – это вообще отдельная история, там от жестокости и всяческих извратов можно захлебнутся от счастья.

Цитировать
Я не верю. Я в этом уверенна.
Любопытно.

Цитировать
Что дать, если увлечена была только половиной из этого?   
Два с половиной устроит вполне)

Цитировать
Жалко, сеги больше нет   А был Лю-Канг. Он так забавно делал ногами ололололо   
Дык есть же имуляторы на ПС, любая консольная игра на компе, только джойстик нужен а иной раз и клавы достаточно если не придираться.

Цитировать
Касательно аниме, меня впечатлили: Эльфийская песнь, Дочери Мнемозины, Клинок Ведьм...Немного Меньше Кровь+, Ну и всё остальное связанное с вампирами, и прочими Апгрейдами людей. Фандом онли Гайвер.

Вичблейд и Блад+ причём именно ТВ в особом почёте, полнометр неплох но не более. Эльфийская песнь вообще не понравилась.


Ōnami
Цитировать
Большую часть пунктов можно зачесть, я думаю 
Посвящение в почётные гайвердроты будет?

Цитировать
Это провокация.
Совершенно верно, пистёшь и провокация. Не без этого.

Цитировать
Олдскул никому не упёрся.
А как же к примеру те же черепашки, супер красные труселя и прочие – они ничуть не меньше а то и куда более олдскульные. Ну или, если в родной стихии, тот же евангелион, чтото ещё вспомнить слёту не могу, что перезапускалось с древних времён.


Цитировать
Отличные темы для классного часа. Ты случайно в школе не работаешь?

интересное предположение, а ты в школе учился, чтобы приписывать такие темы классному часу?

Цитировать
Вопрос про тяжелую артиллерию от девушки это круто   Я не знаю, что такое арта и пт, тяжи (?).
врёшь ты всё, знаешь-знаешь, я уверена, просто притворяешься.

Цитировать
Как человек с десятью с половиной тысячами постов может загадочным и таинственным? )
В твоём случае легко и непринуждённо.


Еnzayn
Цитировать
потому что девушки любят истории про милых мальчиков и тп
Дык в Гайвере полно таких, притом мужественных, или милые мальчики это нетрадиционно ориентированные?

Цитировать
потому что Такайа слоупок и большая конкуренция ввиде нарут, бличей, фт и ван писов
Но ведь эти манги появились в разы позже. Особенно два последних, они и 5ти лет не имеют за плечами, не говоря уже о более 15.

Цитировать
В реале я немного другой, в реале я более замкнутый если я незнаю человека, когда мы познакомимся я буду тебя троллить, подъ#%ывать и угарать во всех возможных ситуациях ;)
Уверен, что не будет наоборот? И когда же это случится, по-твоему?


Anobi
Цитировать
Езжу на отцовской машине "Патрик" UAZ PATRIOT.(Большая белая кракозябра). Права планирую получить года через два, так как в данный нет возможности. Мечтаю о Nissan X-Trail дизель, синего цвета и рейлингами.
Знакома с «патриотами») правда в качестве пассажира, на одной из игр экипаж из 5 человек был. Удобно было, и места много и залезет в любые куширя коие были по всем заданиям, и в принципе не тихоход. Правда вылазить было неудобно, слишком высоко, главное было в открытые колодцы случайно не нырнуть. То что есть опыт это здорово, механика для тебя уже пройдённый этап.
Х-трейл тоже шняжка прикольная, но по мне так в ней слишком спокойно аж до укачивания. На трассе стопудово легко заснуть, а это не гуд. Кочки глотает хорошо, ну а дизель сам особой экономнее, хотя это тоже как повезёт и в зависимости от типа привода. Хотя машины таких габаритов(я их называю однокомнатные квартиры на колёсах) не то чтоб не люблю. Жила б за городом – вполне может быть, а так чтоб те же качества по проходимости, но максимально компактно) Парковки нынче траблище.

Цитировать
Я крайне не фотогеничка
Ну на этот счёт я уже вроде всё сказала) Бросай глупости говорить.


AleXounDirector
Цитировать
- конечно "с". а с какой целью интересуешься?
См. слова в сааааамом начале о том «зачем мы все, сегодня здесь собрались» )

Цитировать
- Короче, запутанно это, но я стал верить в запланированность и неотвратимость событий. Стал верить в то, что каждое событие (даже самое неприятное, ломающее жизнь) всегда для чего-то нужно, к чему-то приведёт...
Интересно. А может просто если о чём то сильно думать и чего то желать оно притягивается? Вдруг мысли слышно. «Всё будет так как будет, даже если будет иначе»

Цитировать
- Останкинское детство + РТР и ТВ6

*пожимает руку* Ооооо даже что-то оцифрованное есть…?
Цитировать
- Старый и хороший REN-TV
Разочарую – они остались незаконченными, всё то что показали это всё. Такая же х%;ь с Эхо Взводом.

Цитировать
- Что это?
Это вопрос) Вообще конечно очень интересно, не думала что именно этот вопрос станет самым неоднозначным из всех.


Cannibal
Цитировать
Мощно.
А? Что? Где?

Цитировать
Sonic - скоростные игры, нравится дизайн персов
Игры классные, а вот с экранизациями имхо как-то лажово выходит, видела только один древний мульт из новогодней серии, который был как-то адекватен и интересен, а то что решились по тв показать – бред полнейший.

Цитировать
Baki Grappler - крутые драки, но концовка манги не понравилась
Видела сериал но не досмотрела, чтото в нём есть. Надо найти досмотреть. Мангу не читала.


Kazimir
Цитировать
Между первым и третьим. Максимум три с половиной. Просто случай, когда грудь одновременно большая, упругая, подтянутая и одновременно нормальной формы довольно редко встречается. Если выбирать между полуобвисшим 3,5 и подтянутым 1, несомненно выигрывает 1.
Вау. При всей очевидности и прямолинейности вопроса, такого ответа я не ожидала.

Цитировать
Ага. Но с этим лучше в ЛС. Кстати, я Деист
если верить википедии то у деизма слишком расплывчатое понятие, обо всём и ниочём. Я верю в то во что не верю.

Цитировать
Мне кажется, что так было всегда. Просто, в поэмы и баллады заносятся только благородные поступки, которые кстати, могут быть просто выдуманы или додуманы.может всё дело в том, что "зло рождается из слабости"(с)Ницше.Нам катастрофически не хватает таких людей, как Кенширо.
А теперь есть всякие ютубы и всемирая сеть которая всё это выворачивает на всеобщее? Дык, пипл это хватает, аки Рим, хлеба и зрелиш…

Цитировать
4.Который очень хочет долечить ногу
Чтото сильно мешает это сделать?

Цитировать
Я не играю в World of Tanks
Я тоже, вопрос имел иную цель.

Цитировать
Неа. Разве что хочу в страйкбол попробовать. Он он ведь сюда не относится, не так ли?
Иногда страйк является частью вышеперечисленных как вариант задания. Или же вариант отдыха для всей толпы.

Цитировать
Это слишком филосовский вопрос
Как раз нет, он поверхностный.

Цитировать
Хорошая вещь, если не загружаться поиском слишком глубинного смысла.
Хм, а знаком ли с Юминекой(когда плачут чайки), Утеной (юная революционерка Утена) или Лейн (серийный эксперимент Лейн)?

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #40 : 07 Декабря 2012, 18:19:13 »

Девушка, вы забыли кое-кого очень важного. Или это намеренный ход? sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #41 : 07 Декабря 2012, 18:47:27 »

Зиз я никого не забывала) Ты помнится тоже ответил выборочно...)
Я не знаю что тебе сказать в плане комментариев на твои ответы, если честно. Не нашла, за что зацепится sm12
Хочешь поговорить об этом?))

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #42 : 07 Декабря 2012, 19:10:28 »

Цитировать
Чтото сильно мешает это сделать?
Отсутствие времени
Цитировать
Хм, а знаком ли с Юминекой(когда плачут чайки), Утеной (юная революционерка Утена) или Лейн (серийный эксперимент Лейн)?
Фуб#я!
Цитировать
Как раз нет, он поверхностный.
Ну не знаю. Мне как-то слишком пох, чтобы заморачиваться о подобных вещах.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #43 : 07 Декабря 2012, 19:59:11 »

Цитировать
Похоже на фантастику, но в нашем мире всё возможно.
Эмм... похоже ты слишком плохо меня знаешь. Любой подтвердит, что я умею слушать собеседника. sm4
Цитировать
Наверно уже давно пора присвоить тебе статус почётного гипер-флудераста, заслуженно ведь.
Вижу тут полное заблуждение. мне абсолютно пофиг на количество постов. Ты поймёшь это, поскольку моих постов очень много в песочнице, в которых они кстати не засчитываются. Но, ещё раз повторюсь, это абсолютно не важно. Просто если мне есть, что сказать (такое бывает практически постоянно), я это и говорю. sm52

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #44 : 07 Декабря 2012, 20:02:48 »

Miraya ну давай попробуем.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines