Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 16:04:33
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Топ худших героев в аниме

 (Прочитано 4182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« : 13 Декабря 2012, 19:43:51 »

собственно, тема посвящена обсиранию неугодных вашему мнению персонажей из аним/манг.


для себя я выделил бы трёх наиболее х*&сосных му*аков, которых я видел:

3. Окумура Рин. Я просто не могу найти связных слов, чтобы описать его мудовость. Он просто отвратительный уёбок, и этим всё сказано.

2. Кирито из Сворд Арт Онлайн. %;учий хикки-задрот, из-за унылости которого я даже не смог осилить больше четырех серий. Видимо, автор надеялся сочинить своего Икари Синдзи, с блекджеком и Аянами, но получилось как всегда.

1. Самый что ни на есть гумозный п%;ераст хни, какого я только встречал. Тыкающийся своей у*#анской мордой в сиськи сестры и вообще левой бабы, мелкий, бесполезный и никчемный. Ему даже сейю подобрали отвратительного. Первое место занимает х*&сос из Фризинга, чьего имени я не запомнил - ибо такие сблёвные моменты своего существования стараюсь скорее забыть.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #1 : 09 Февраля 2013, 21:19:46 »

всё-таки я не могу не включить в список этих калоедов Нацу Драгнила. Он - наиболее гумозный гг из всех персонажей длинных сёненов. Его непобедимость, характерная, в принципе, для всех главгероев, возведена в %;учий абсолют, что раздражает неимоверно. В своё время в Реборне меня начало раздражать бесконечное писькомеренье и та же непобедимость Тунца, но на фоне этого розововолосого му*ака он просто ангел.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 10 Февраля 2013, 23:59:31 »

Цитировать
1. Самый что ни на есть гумозный п%;ераст хни, какого я только встречал. Тыкающийся своей у*#анской мордой в сиськи сестры и вообще левой бабы, мелкий, бесполезный и никчемный. Ему даже сейю подобрали отвратительного. Первое место занимает х*&сос из Фризинга, чьего имени я не запомнил - ибо такие сблёвные моменты своего существования стараюсь скорее забыть.
sm36
Цитировать
Икари Синдзи
А вот этот кекс в моём списке худших.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3 : 12 Февраля 2013, 07:36:04 »

http://www.anime-planet.com/users/onami/hates/characters

Во Freezing'е мужские персонажи настолько неприметны, что непонятно, за что их ненавидеть. Их даже на постерах нет.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #4 : 13 Февраля 2013, 13:16:08 »

http://www.anime-planet.com/users/onami/hates/characters

Во Freezing'е мужские персонажи настолько неприметны, что непонятно, за что их ненавидеть. Их даже на постерах нет.


для начала - Фризинг сам по себе убог. Уровень фансервиса не дотягивает, скажем, до Хвоста (в котором этот самый фансервис стал основной фишкой), графика говно, этот самый пресловутый калоед-главный герой, который раздражает неимоверно, и, бль, адовое имя главной героини sm64 Когда очередная разлохмаченная во время боя бабёнка вопит во всё горло "САТЕРАЙЗА ЭРУ БУРИДЖЭТТО!!!111", становится просто смешно.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #5 : 13 Февраля 2013, 13:53:20 »

> Уровень фансервиса не дотягивает, скажем, до Хвоста

Примеры фансервиса можно?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #6 : 13 Февраля 2013, 18:10:45 »

> Уровень фансервиса не дотягивает, скажем, до Хвоста

Примеры фансервиса можно?
возраст ЦА хвоста как бы намекает на отсутствие голых сисек. За этим - как раз к Фризингу и Квазеру. Впрочем, лично меня голые сиськи не в хентае обычно не радуют - уж слишком убогое у этих сисек качество (опять же Фризинг и Квазер).
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #7 : 13 Февраля 2013, 18:32:06 »

Цитировать
возраст ЦА хвоста как бы намекает на отсутствие голых сисек.
Да без разницы. Просто интересно стало, что это там за "уровень фан-сервиса".



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #8 : 13 Февраля 2013, 18:45:05 »

Цитировать
возраст ЦА хвоста как бы намекает на отсутствие голых сисек.
Да без разницы. Просто интересно стало, что это там за "уровень фан-сервиса".


членодевка Джубия, например.

вообще, из боя Миры против как-то-там-Лайт развернули целый фансервисный эпизод.

из той же серии:
http://s42.radikal.ru/i096/1302/c8/9bf93c9487d5.jpg
http://i072.radikal.ru/1302/45/161305bdcd29.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1302/3d/acc7fde67cb0.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1302/b5/913eaaafda7c.jpg - аниматоры вообще ох*&ли, рисовка иногда убивает глаза напрочь. Не Кусок, конечно, но такими темпами до него недалеко.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #9 : 13 Февраля 2013, 19:05:41 »

> http://s018.radikal.ru/i520/1302/b5/913eaaafda7c.jpg

Лол. Это НЕ филлер, я так понимаю? sm38

Купальники это хорошо, но ничего особенного. "Заморозка" в плане фан-сервиса мне больше нравится. Если говорить об "уровне", то это наверное к Nisemonogatari (или там первому сезону Kore wa Zombie desu ka). Там это дело тонко подаётся, обыгрываается, нет тупорылого подхода "показали голые сиськи, аудитория наша", как это бывает в эччи.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #10 : 13 Февраля 2013, 19:12:25 »

> http://s018.radikal.ru/i520/1302/b5/913eaaafda7c.jpg

Лол. Это НЕ филлер, я так понимаю? sm38

таки филлер. В каноне всё выглядит так:
http://fc00.deviantart.net/fs70/i/2012/236/f/c/fairy_tail_special_295_5___erza_by_natsu9555-d5c8oon.jpg  sm146

ну или так:
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2012/014/2/7/super_dominatrix_by_ladynoa-d4mb4n7.jpg
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #11 : 14 Января 2016, 14:21:52 »

а ведь мой топ можно и обновить.

пожалуй, впилю на последнее место главного героя Гантза - ибо педофил, так как не вижу ни одной причины оставаться с лолиподобной страшненькой одноклассницей, когда на тебя вешается местная суперзвездочка.


а вот в тройку врывается Канеки Кен. Не в последнюю очередь он попадает туда из-за отсутствия пальцев на руках автора манги - настолько ужасная местная рисовка.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #12 : 14 Января 2016, 14:41:43 »

всё-таки я не могу не включить в список этих калоедов Нацу Драгнила
Не то чтобы я записывал его в калоеды sm64, но с Нацу реально какая-то шляпа. Мб я не заметил, но никаких новых техник, никакого развития, в каждой драке одно и то же: сожрать огонь-стрельнуть огонь. Разве в первых сериях он делал не то же самое, что и сейчас? Сравните с Набуро, который ничего не умел, а потом резко стал Хокагэ Tieba3 Или с Драгон Болом, где за одну серию сила увеличивается в NNNN разов.

ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #13 : 14 Января 2016, 15:52:34 »

Cannibal
он просто избрал путь Чиго
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines